Хорошо смеется тот кто....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RandomMan
11.01.2017 - 09:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 686
занятно. Если бы ты не пизданул последнюю фразу, то все было бы ок, но...
Тот, кто не уважает родную речь, не уважает родного народа. В данном случае - сообщество ЯП. Видимо, расстановка знаков препинания, это слишком сложно.
 
[^]
Стамп
11.01.2017 - 09:14
0
Статус: Offline


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14269
Цитата (Krabox @ 10.01.2017 - 19:59)
...
П.С. любители запятых - в лес

там тоже их нет ((
 
[^]
gaschekser
11.01.2017 - 09:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
подлый поступок по отношению к Свете ...
(Аленыделоныхуевы, Софироленытряпошные)
 
[^]
HondaVodka
11.01.2017 - 09:23
1
Статус: Online


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1284
не понимаю я вас, мужиков.
Сидите тут на ЯП сопли льёте "ой изменииила, ой ей от меня только деееньги нужны быыыли, ой она такаясука оказалась!", но зато красивая, да, глазкам и жеж покупали.
Не, я не оправдываю "оптовых покупателей хлебобулочного комбината", но делать сморщенное рыло при виде женщин больше 46 размера...
выбираете по внешности, а потом живёте с такой мерзкой тварью как Таня и ноете.
Или остаётесь после развода с голой жопой. Зато красивая.

У меня знакомый был, классический Аполлон: рост два метра, фигура атлета, золотые кудри, морда как с картины, голос божественный (пел в группе) - в общем бабы шеи сворачивали. Встречался с разными девушками, красивыми, ибо выбор велик.
А по итогу женился на девушке весьма страшненькой, полненькой, очкастенькой. Смотрелись вместе мягко скажем дико. Недавно второго ребенка родила, счастливые, больше 10 лет уже браку.
Или другая знакомая, вышла замуж за очень красивого мужика, с понтом нам всем "завидуйте, какой у меня!", сбежала через полтора года теряя тапки, кроме внешности больше плюсов не оказалось.
 
[^]
ganzer
11.01.2017 - 09:33
0
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Цитата (pepper80 @ 11.01.2017 - 15:12)
Цитата (ganzer @ 11.01.2017 - 07:04)
Меня так, по молодости, свели)) Условная Света устроила истерику после попытки разойтись миром, и я сдался, на милость ворогу)) Ничего хорошего из этого не получилось - абсолютно разными мы оказались, в социо-культурном плане, и позже она себе нашла такого-же, по уровню развития, мужа, но! должен признаться, фигурка её, толстая, была очень даже ничего, на мой извращённый вкус.
Не всем нравятся рахитичные злобные сучки, которые надрачивают на спорты и диеты, должен я вам сказать. Во первых, постоянная гипогликемия, от диет, делает их гнилыми тварями в общении, во-вторых, йобнутость на спорте и движухе не оставляет времени для культуры и просвещения, что очень отрицательно сказывается на лексике и образе мыслей. Типичные ТПшки - худенькие и стройненькие, если вы не заметили))

Ба.... а некоторые могут многое совмещать

Ой, не ибите мозги, совершенно не разбираясь в вопросе... При тренировках хорошо снабжаются только моторные области мозга, и всё! Больше - ничего! Вообще, грубо говоря, вам и в зал ходить не нужно было-бы, если-бы вы умели представлять себе процесс качания на 100%. А если снабжаются одни области - то другие, обязательно, страдают! И все эти сказки про нетупорылых качков оставьте лошкам с деревни - есть серьёзные исследования величины кровонесущих сосудов, и они говорят совершенно обратные вещи.
 
[^]
Параbellum
11.01.2017 - 09:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (HondaVodka @ 11.01.2017 - 09:23)
не понимаю я вас, мужиков.
Сидите тут на ЯП сопли льёте "ой изменииила, ой ей от меня только деееньги нужны быыыли, ой она такаясука оказалась!", но зато красивая, да, глазкам и жеж покупали.
Не, я не оправдываю "оптовых покупателей хлебобулочного комбината", но делать сморщенное рыло при виде женщин больше 46 размера...
выбираете по внешности, а потом живёте с такой мерзкой тварью как Таня и ноете.
Или остаётесь после развода с голой жопой. Зато красивая.

У меня знакомый был, классический Аполлон: рост два метра, фигура атлета, золотые кудри, морда как с картины, голос божественный (пел в группе) - в общем бабы шеи сворачивали. Встречался с разными девушками, красивыми, ибо выбор велик.
А по итогу женился на девушке весьма страшненькой, полненькой, очкастенькой. Смотрелись вместе мягко скажем дико. Недавно второго ребенка родила, счастливые, больше 10 лет уже браку.
Или другая знакомая, вышла замуж за очень красивого мужика, с понтом нам всем "завидуйте, какой у меня!", сбежала через полтора года теряя тапки, кроме внешности больше плюсов не оказалось.

И какой вывод? Пристраивайте ваших страшнюшек сами. И да, 10 лет- это не срок.
 
[^]
dak62
11.01.2017 - 09:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.16
Сообщений: 35
Цитата (Krabox @ 10.01.2017 - 19:59)
П.С. любители запятых - в лес

Так и не понял - где ржать ...
А что , запятые западло ставить , или кнопку не нашел ?

Уже в пути...
 
[^]
pepper80
11.01.2017 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
Цитата (ganzer @ 11.01.2017 - 09:33)
Цитата (pepper80 @ 11.01.2017 - 15:12)
Цитата (ganzer @ 11.01.2017 - 07:04)
Меня так, по молодости, свели)) Условная Света устроила истерику после попытки разойтись миром, и я сдался, на милость ворогу)) Ничего хорошего из этого не получилось - абсолютно разными мы оказались, в социо-культурном плане, и позже она себе нашла такого-же, по уровню развития, мужа, но! должен признаться, фигурка её, толстая, была очень даже ничего, на мой извращённый вкус.
Не всем нравятся рахитичные злобные сучки, которые надрачивают на спорты и диеты, должен я вам сказать. Во первых, постоянная гипогликемия, от диет, делает их гнилыми тварями в общении, во-вторых, йобнутость на спорте и движухе не оставляет времени для культуры и просвещения, что очень отрицательно сказывается на лексике и образе мыслей. Типичные ТПшки - худенькие и стройненькие, если вы не заметили))

Ба.... а некоторые могут многое совмещать

Ой, не ибите мозги, совершенно не разбираясь в вопросе... При тренировках хорошо снабжаются только моторные области мозга, и всё! Больше - ничего! Вообще, грубо говоря, вам и в зал ходить не нужно было-бы, если-бы вы умели представлять себе процесс качания на 100%. А если снабжаются одни области - то другие, обязательно, страдают! И все эти сказки про нетупорылых качков оставьте лошкам с деревни - есть серьёзные исследования величины кровонесущих сосудов, и они говорят совершенно обратные вещи.

хожу в спорт зал не первый год. Без фанатизма и долбоебизма можно все совмещать. И бизнес, и домашние дела и спорт зал и т.д.
 
[^]
punker18
11.01.2017 - 10:19
1
Статус: Offline


Басист Б.F!

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 1542
Если Света толстая она что, не человек? Её тоже хочется.
 
[^]
niksasa
11.01.2017 - 10:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.16
Сообщений: 1926
Никто никому ничем не обязан
Просто каждый друг другу нужен очень
Просто каждый кроткой любовью связан
Но это все так, между прочим
 
[^]
Gar02
11.01.2017 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 4878
Хамьё и неучи - тоже в лес.
 
[^]
sidvsnh
11.01.2017 - 10:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (rappu1313 @ 10.01.2017 - 20:11)
Цитата
П.С. любители запятых - в лес

ладно...я пошел...

ты опечатался исправляю:
Цитата
ладно,,,я пошел,,,
dont.gif
 
[^]
ПростоКонь
11.01.2017 - 10:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
У меня была одна знакомая, которая при наших не очень частых встречах меня спрашивала: "У тебя мужчинки свободные на работе не появились?" Однажды таковой нарисовался, я их познакомил. Все шло хорошо, но знакомый влюбился и позволил себе быть слишком настырным. После чего он получил отлуп. С горя занялся парашютным спортом, и спустя какое-то время разбился. Самолет в воздухе переломился (или типа того). Знакомая потом долго жалела, ибо он был в общем-то парнем очень неплохим. Вот хуле бабам надо??
 
[^]
Krabox
11.01.2017 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
Цитата (Borisych1970 @ 11.01.2017 - 06:23)
Цитата (draigo @ 11.01.2017 - 05:51)
Не буду ни кого осуждать, без меня уже все сказали.

А толстая Света не пробовала, к примеру, похудеть? Или, как минимум, сменить образ жизни?

Хуяча печеньки с вареньем, не отрывая жопу от дивана - мужика не найти. Имей ты хоть какой богатый внутренний мир.

Обратная сторона: изменит образ жизни, сама изменится, сменит стиль. И жизнь кардинально поменяется. А оно ей надо? Вот если бы принц появился и принял её такую как есть... мечта...

Хоть и выдуманная история (ИМХО), но вполне себе может быть реале.

Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. ... Фаина Раневская.
 
[^]
draigo
11.01.2017 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 1909
Цитата
Типичные ТПшки - худенькие и стройненькие, если вы не заметили))


С мягким знаком, Федор Михайлович.

Али вы не видели свиноматок с детьми, визжащих всегда и везде, и погромче - "ЯЖЕМАТЬ"?

Посему, ТПшки и овуляшки и остальные былобабы - это исключительно недостаток моска, а не оболочки.

Цитата
хожу в спорт зал не первый год.

Ага, тут сразу все понятно =)

Это сообщение отредактировал draigo - 11.01.2017 - 11:02
 
[^]
Krabox
11.01.2017 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
Цитата (HondaVodka @ 11.01.2017 - 09:23)
не понимаю я вас, мужиков.
Сидите тут на ЯП сопли льёте "ой изменииила, ой ей от меня только деееньги нужны быыыли, ой она такаясука оказалась!", но зато красивая, да, глазкам и жеж покупали.
Не, я не оправдываю "оптовых покупателей хлебобулочного комбината", но делать сморщенное рыло при виде женщин больше 46 размера...
выбираете по внешности, а потом живёте с такой мерзкой тварью как Таня и ноете.
Или остаётесь после развода с голой жопой. Зато красивая.

У меня знакомый был, классический Аполлон: рост два метра, фигура атлета, золотые кудри, морда как с картины, голос божественный (пел в группе) - в общем бабы шеи сворачивали. Встречался с разными девушками, красивыми, ибо выбор велик.
А по итогу женился на девушке весьма страшненькой, полненькой, очкастенькой. Смотрелись вместе мягко скажем дико. Недавно второго ребенка родила, счастливые, больше 10 лет уже браку.
Или другая знакомая, вышла замуж за очень красивого мужика, с понтом нам всем "завидуйте, какой у меня!", сбежала через полтора года теряя тапки, кроме внешности больше плюсов не оказалось.

а по твоему толстух блядей не бывает?))))
толстый/худой - это всего лишь форма и степень блядовства от этого не зависит
просто жирной найти мужика и любовника сложнее
вот и все

Это сообщение отредактировал Krabox - 11.01.2017 - 11:03
 
[^]
pepper80
11.01.2017 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
Цитата (draigo @ 11.01.2017 - 10:59)
[/QUOTE]


Посему, ТПшки и овуляшки и остальные былобабы - это исключительно недостаток моска, а не оболочки.


С вами тоже все понятно. К доктору не ходи
 
[^]
сорока2014
11.01.2017 - 11:26
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Цитата (ganzer @ 11.01.2017 - 10:33)
Цитата (pepper80 @ 11.01.2017 - 15:12)
Цитата (ganzer @ 11.01.2017 - 07:04)
Меня так, по молодости, свели)) Условная Света устроила истерику после попытки разойтись миром, и я сдался, на милость ворогу)) Ничего хорошего из этого не получилось - абсолютно разными мы оказались, в социо-культурном плане, и позже она себе нашла такого-же, по уровню развития, мужа, но! должен признаться, фигурка её, толстая, была очень даже ничего, на мой извращённый вкус.
Не всем нравятся рахитичные злобные сучки, которые надрачивают на спорты и диеты, должен я вам сказать. Во первых, постоянная гипогликемия, от диет, делает их гнилыми тварями в общении, во-вторых, йобнутость на спорте и движухе не оставляет времени для культуры и просвещения, что очень отрицательно сказывается на лексике и образе мыслей. Типичные ТПшки - худенькие и стройненькие, если вы не заметили))

Ба.... а некоторые могут многое совмещать

Ой, не ибите мозги, совершенно не разбираясь в вопросе... При тренировках хорошо снабжаются только моторные области мозга, и всё! Больше - ничего! Вообще, грубо говоря, вам и в зал ходить не нужно было-бы, если-бы вы умели представлять себе процесс качания на 100%. А если снабжаются одни области - то другие, обязательно, страдают! И все эти сказки про нетупорылых качков оставьте лошкам с деревни - есть серьёзные исследования величины кровонесущих сосудов, и они говорят совершенно обратные вещи.

У меня муж с седьмого класса в качалке. Медаль в школе, красный диплом в универе ,основная сфера деятельности криптография. Тупорылый? Не думаю. dont.gif
 
[^]
skyline0502
11.01.2017 - 11:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Моя хорошая подружка организовывала в ночных клубах "вечера быстрых свиданий". Но мужиков катастрофически не хватало. Посему каждый четверг я ехал к 8 вечера на эти блядские быстроебли и изображал из себя одинокого ищущего спутницу жизни молодого романтика. Продолжалась эта хуерга больше года.
И знаете, сколько же одиноких девчонок по свету бродит. Многих было реально жаль, и красивые и умные и достаточно обеспеченные и состоявшиеся в жизни, но сцуко, какие-то дюже забитые, скромные и неконтактные. А так как я был тогда еще женат, то дальше пары-тройки потрахушек, втихаря от жены у меня ни с кем дело не пошло.
 
[^]
ganzer
11.01.2017 - 11:40
1
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Цитата (сорока2014 @ 11.01.2017 - 18:26)
У меня муж с седьмого класса в качалке. Медаль в школе, красный диплом в универе ,основная сфера деятельности криптография. Тупорылый? Не думаю.  dont.gif

У меня для вас плохие новости. Криптография, шахматы, и прочие способы знания и перечисления вариантов - это не ум, а примитивная комбинаторика. Ум - это способность синтезировать новое, видеть то, чего не было, до того. А тупорылый перебор вариантов - это как раз, и говорит об ограниченном мозге. Самые лучшие шахматисты/бухгалтера/математики - кто? Правильно, шизики. Или аутисты. И я уверен, что есть где-то аутист, который вашего мужа - заткнёт одним пальцем))

Это сообщение отредактировал ganzer - 11.01.2017 - 11:41
 
[^]
Steklopaketi
11.01.2017 - 11:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 34
Конечно поступили глупо и подло, хотя я надеялся, что развязка будет в стиле фильма "Любовь зла", но ошибся, конечно всем хочется счастья, но нужно, что бы это счастье ковал человек себе сам, а не такие вот "друзья", поиздевались, при чём надо обоими и в кусты...

Это сообщение отредактировал Steklopaketi - 11.01.2017 - 12:39
 
[^]
сорока2014
11.01.2017 - 12:09
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Цитата (ganzer @ 11.01.2017 - 12:40)
Цитата (сорока2014 @ 11.01.2017 - 18:26)
У меня муж с седьмого класса в качалке. Медаль в школе, красный диплом в универе ,основная сфера деятельности криптография. Тупорылый? Не думаю.  dont.gif

У меня для вас плохие новости. Криптография, шахматы, и прочие способы знания и перечисления вариантов - это не ум, а примитивная комбинаторика. Ум - это способность синтезировать новое, видеть то, чего не было, до того. А тупорылый перебор вариантов - это как раз, и говорит об ограниченном мозге. Самые лучшие шахматисты/бухгалтера/математики - кто? Правильно, шизики. Или аутисты. И я уверен, что есть где-то аутист, который вашего мужа - заткнёт одним пальцем))

Конечно есть . Я не спорю. Поспорю про "создавать новое, чего не было до него". Поверь ,создал и не одно. И ещё: у вас если не гений ,то обязательно тупорылый?
Вы себя то к кому относите? Чем занимаетесь, что создаёте? Умные ,по вашему, в каких профессиях заняты?
 
[^]
ganzer
11.01.2017 - 12:32
0
Статус: Offline


Приматолог

Регистрация: 4.09.16
Сообщений: 1379
Цитата (сорока2014 @ 11.01.2017 - 19:09)
Цитата (ganzer @ 11.01.2017 - 12:40)
Цитата (сорока2014 @ 11.01.2017 - 18:26)
У меня муж с седьмого класса в качалке. Медаль в школе, красный диплом в универе ,основная сфера деятельности криптография. Тупорылый? Не думаю.  dont.gif

У меня для вас плохие новости. Криптография, шахматы, и прочие способы знания и перечисления вариантов - это не ум, а примитивная комбинаторика. Ум - это способность синтезировать новое, видеть то, чего не было, до того. А тупорылый перебор вариантов - это как раз, и говорит об ограниченном мозге. Самые лучшие шахматисты/бухгалтера/математики - кто? Правильно, шизики. Или аутисты. И я уверен, что есть где-то аутист, который вашего мужа - заткнёт одним пальцем))

Конечно есть . Я не спорю. Поспорю про "создавать новое, чего не было до него". Поверь ,создал и не одно. И ещё: у вас если не гений ,то обязательно тупорылый?
Вы себя то к кому относите? Чем занимаетесь, что создаёте? Умные ,по вашему, в каких профессиях заняты?

Художники, дизайнеры, композиторы, повара (да, есть гении вкуса), учёные-исследователи, и прочее - чем не вариант? Вы видели Эйнштейнов - качков? Силён-ли, физически, Перельман? Спортивные-ли фигуры у Нобелевских лауреатов?
Когда вы сможете уверенно ответить "да" на эти вопросы, тогда и будет у нас - предмет для спора, хорошо?
 
[^]
сорока2014
11.01.2017 - 12:53
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Цитата (ganzer @ 11.01.2017 - 13:32)
Цитата (сорока2014 @ 11.01.2017 - 19:09)
Цитата (ganzer @ 11.01.2017 - 12:40)
Цитата (сорока2014 @ 11.01.2017 - 18:26)
У меня муж с седьмого класса в качалке. Медаль в школе, красный диплом в универе ,основная сфера деятельности криптография. Тупорылый? Не думаю.  dont.gif

У меня для вас плохие новости. Криптография, шахматы, и прочие способы знания и перечисления вариантов - это не ум, а примитивная комбинаторика. Ум - это способность синтезировать новое, видеть то, чего не было, до того. А тупорылый перебор вариантов - это как раз, и говорит об ограниченном мозге. Самые лучшие шахматисты/бухгалтера/математики - кто? Правильно, шизики. Или аутисты. И я уверен, что есть где-то аутист, который вашего мужа - заткнёт одним пальцем))

Конечно есть . Я не спорю. Поспорю про "создавать новое, чего не было до него". Поверь ,создал и не одно. И ещё: у вас если не гений ,то обязательно тупорылый?
Вы себя то к кому относите? Чем занимаетесь, что создаёте? Умные ,по вашему, в каких профессиях заняты?

Художники, дизайнеры, композиторы, повара (да, есть гении вкуса), учёные-исследователи, и прочее - чем не вариант? Вы видели Эйнштейнов - качков? Силён-ли, физически, Перельман? Спортивные-ли фигуры у Нобелевских лауреатов?
Когда вы сможете уверенно ответить "да" на эти вопросы, тогда и будет у нас - предмет для спора, хорошо?

Замечательно. Остальные все тупорылые, я правильно поняла? Мы ведь изначально вели разговор не о гениях, а о обычных людях. Дизайнеров, поваров- качков видела по телевизору. Среди художников ,полагаю, они тоже есть . А с вами действительно спорить не о чем. Человек ,делающий выводы ,на основании: если Перельман не качок, значит все качки тупорылые, сам умом обделён.
 
[^]
dasshka
11.01.2017 - 14:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 426
вот поэтому я против всякого сводничества/знакомств и тд. потом слишком многим людям может быть неловко- и тем кого знакомили,и тому,кто знакомил
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90184
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх