Новогодний корпоратив и совесть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
мастер123
22.12.2016 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (мультипульти @ 22.12.2016 - 12:29)
Цитата (мастер123 @ 22.12.2016 - 12:22)
Были у нас два человека, которые друг друга терпеть не могли. Не то чтобы какая-то серьезная вражда, просто один был ярый коммунист, другой ярый либераст.
Их всегда старались рассаживать на разных концах стола.
Но после третьей они все равно начинали бросать злобные взгляды, потом перемещаться поближе друг к другу, и наконец начинался жесточайший спор о политике, нередко приводивший к легкой трансформации фейса либераста.
Так продолжалось лет 15.
Потом коммунист попал в больницу с инфарктом. И первым, кто его посетил, был либераст. Просидел у него полдня, ни слова о политике, утешал и поддерживал.
Вот такие были "враги"...

У либераста смысл жизни мог потеряться, понимать нада! dont.gif

Наблюдать за ними было одно удовольствие.
Иногда мы провоцировали конфликт между ними - стоило сказать что-то вроде "А вот сегодня вот такой закон приняли"
Коммунист вспыхивал сразу - Ах, пидарасы, стрелять их всех надо!
Дальше распалялся все больше и перемещался ближе к либерасту.
Тот молчит и делает вид что работает.
Коммунист уже вплотную, нос к носу, подходит, и орет ему уже прямо в морду - "Ничего, скоро они ответят за все!" и т.д.
Либераст наконец не выдерживает и пошло-поехало часа на два...
 
[^]
котэйко
22.12.2016 - 12:39
1
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата (Damaris @ 22.12.2016 - 12:32)
Цитата (котэйко @ 22.12.2016 - 12:30)
Цитата (Damaris @ 22.12.2016 - 12:27)
Цитата (котэйко @ 22.12.2016 - 12:24)
26-го будет сия хуйня на работе,но я не пойду,ибонахуйненать!!!!...С полковниками и майорами не бухаю,потому как они и трезвые - напрочь ёбнутые!!!!
Я люблю спокойную,вдумчивую домашнюю пьянку с друзьями!!!!....
Но стыдно как то было...
Пошли с другом за дикими ёлками на НГ,зашли к его товарищу-дейтенанту на работу....А там кутёж...
Вернулся домой пол-третьего ночи,без ёлки,махерового шарфа,кожаных перчаток и норковой шапки...А какая сука меня за ногу покусала и штанину порвала - вааще не помню!!! alik.gif

хорошо хоть не кастрированный домой пришел) gigi.gif

Уж тебе то это не знать,родная!!!! gigi.gif
Бухать бум?

а як жешь))
главное, вести себя прилично gigi.gif

Эт чё - даже ипаться не будем штоле???? ...Это тогда не праздник,а так,рутина!!!!...
А ещё - Дамарис!!!...ЭХ!!! sad.gif
 
[^]
мастер123
22.12.2016 - 12:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Damaris @ 22.12.2016 - 12:33)
Бурламанище
мастер123
да погодите вы драться-то. Выпейте сначала agree.gif

Кстати, да.
Я скорее коммунист, а Бурламанище скорее либераст и нацист. Много раз мы бились тут.
 
[^]
Damaris
22.12.2016 - 12:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (Миттеран @ 22.12.2016 - 12:37)
Цитата (Damaris @ 22.12.2016 - 12:20)
Миттеран
Цитата
оставляю "отдыхающую" толпу и иду искать себе подружку "на стороне"

кто про что, а лысому - расческа)))

Дед Миттеран, мы тут про пьянство и моральное разложение, а ты опять про молодух gigi.gif

"молодайка" дамарис, не знаю какой свежести, морально разлагаться с представителями своего пола не буду.
старая гвардия )

да я старая карга. котейко вон в курсе) мы с ним вместе пионерские галстуки получали gigi.gif
 
[^]
стармех
22.12.2016 - 12:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Цитата (котэйко @ 22.12.2016 - 12:32)
Цитата (стармех @ 22.12.2016 - 12:30)
Херня какая-то! Ни разу на корпоративах не было ничего за гранью. Отлично все смеялись, пели, танцевали. То ли коллективы где я был,нормальные, то ли люди просто адекватные или мне везло. Перепитые были, но либо втихаря в уголке сопели, либо домой бывали доставлены. Трэшаков с еблями, блядствами не наблюдал. Провинция мы, ёпта!

Просто не помнишь!!! lol.gif
А люди жалеют твои нежные чуства!!!

Да неее shum_lol.gif Сам иногда доставлял перебратых, помнится пришлось как то зимой 150 кг бесчувственное туловище товарища тащить до стоянки такси, вот где был пиздец! Сами бухие в зюзю, туловище в хлам, только мычит, волоком по снегу дотащили, пока в чувство приводил, этот товарищ меня за палец укусить умудрился lol.gif Но домой товарищ был доставлен и сдан на руки семейству!
 
[^]
Damaris
22.12.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
котэйко
Цитата
Эт чё - даже ипаться не будем штоле???? ...Это тогда не праздник,а так,рутина!!!!...
А ещё - Дамарис!!!...ЭХ!!! 

не будем, ты чо. у меня ж целибат. новый год, то-сё, надо держаться alkash.gif
 
[^]
AlexLiNk
22.12.2016 - 12:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 1777
Цитата (Damaris @ 22.12.2016 - 11:59)
Стыдно бывало?

Не помню - значит не стыдно! cheesy.gif
 
[^]
сорока2014
22.12.2016 - 12:41
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 3754
Работала я в школе первый год. Корпоратив новогодний намечался. Идти не хотела, но мама мне сказала :
-Ты што!!! Нужно идти и вливаться в коллектив.
В общем пошла. Сидела ,ела ,выпила бокал вина и смотрела на всю эту вакханалию.
Надо заметить, коллектив на 70 % состоял из дам предпенсионного возраста. Вот это они там жгли! Наебенились все в хлам ,пляски ,песни и всё такое.
А на следующий день у нас ещё уроки были и выставление четвертных оценок. К чему я рассказываю. С утра на уроках, дети рассказывали мне все подробности этого мероприятия. Кто сколько выпил ,кто какие песни пел, кто с кем танцевал и тд и тп. Они знали всё в подробностях, хотя мероприятие проходило после уроков и в школе ни одного ребёнка не было. Так же они рассказали мне о прошлых корпоративах . Кто из их учителей алкашня, кто с кем обжимается и что Марьиванна поёт матерные частушки.
От куда они знали? ХЗ. Рассказывали мне "по секрету", мол мы видели, вы то не такая, вы тоже наверное офигели вчера.
Больше я в школьных питейных мероприятиях не участвовала. bow.gif
 
[^]
meduzza
22.12.2016 - 12:41
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 2378
У меня романтика была wub.gif
Работала в крупной компании.на нг сняли большой загородный клуб. Программа была такая - приезжаем, располагаемся в домиках, фуршет, затем мальчики в пейнтбол играют, девочки идут в сауну и бассейн. Потом одеваемся в вечернее и собираемся за праздничный стол с шоу программой.
В коллективе был парень из другого филиала. Мне нравился))) но общались редко, в основном по работе. Девчонки из того отделения подкалывали, что мол, он ко мне не ровно дышит. Ну думаю, может на корпоративе и будет шанс пообщаться с ним.
Ну вот, сидим в сауне женским коллективом, ныряем в купель, и я донырялась, задела спиной об стенку купели этой, кадки дубовой и сломала застежку на лифчике от купальника. Пошла в бассейн, думала кто из девчонок поможет завязать, захожу - а там он стоит в плавках и еще один с нашего отдела. Я лифчик держу. Все девчонки в комнате отдыха караоке поют)))) вот кто знал, что мужикам тоже после пейнтбола время на бассейн останется! Ничего лучше не придумала, чем подойти и попросить завязать, сама думаю - заебись я общение начинаю не по работе))) он завязал , поворачиваюсь он весь красный как рак, не пойму в чем дело, потом краем глаза смотрю - а он уже в полной боеготовности)))
Свалила я из бассейна в общем, и смешно и стыдно и самомнение вроде подняла
Год потом встречались)))

Это сообщение отредактировал meduzza - 22.12.2016 - 12:42
 
[^]
SMSha
22.12.2016 - 12:42
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
Самый крутой корпоратив, который я помню (частично) - это когда я увольнялся с предыдущей работы. Директор, милейшей души сука (именно так) распорядился выдать мне трудовую как раз вечером последнего дня перед корпоративом. А день корпоратива был моим последним рабочим днем в организации )))) Так что остограммился я прямо с утра на рабочем месте (надо было сдать дела и технику), потом еще немного "на посошок", в итоге на корпоративе я не стеснялся закидывать за галстук... Помню, что дед-мороз директор держал в руках мешок с билетиками - каждый подходил, тянул билетик и получал соответствующий подарок. Мне достался билетик "Сбылась твоя мечта" - подразумевалось, что директор подарит крутой телефон, но я его опередил и со словами "Получай, гнида" засветил ему в глаз. Кто-то кинулся ему на помощь, кто-то помогал уже мне, драка была грандиозная (но пьяная и неумелая, так что обошлось без средних и тяжких, только синяки и царапины). Потом еще трахнул девочку из соседней комнаты, так как был сильно пьяным - доооолго не мог кончить, чем произвел неизгладимое впечатление )))
 
[^]
мастер123
22.12.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 9752
Цитата (Бурламанище @ 22.12.2016 - 12:31)
Ну я не знаю....а вдруг я важен?

Возможно. В пределах своей комнаты.
Кстати, ты извини.
В прошлый раз я был неправ. Признаю это.
 
[^]
tigroid
22.12.2016 - 12:43
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
На новогоднем корпоративе стыдно не было ни разу, т.к. не напивалась.
Но однажды я увольнялась из своего мужского коллектива энергетиков и решила на прощанье устроить ребятам вечеринку, которая растянулась на двое суток. Начиналось все тихо-мирно, взяли пива, еды, они своих жен и детей, пошли на море вечерком. Закончилось дома у одного из коллег, когда его мама отпаивала меня и мою сестру бульончиком. Хотя, нет, это еще не закончилось, мы потом снова собрались и решили в кафе кофе попить (7 утра), а мимо него как раз проходил наш начальник участка, который матерясь дал отгул, ибо в таком состоянии работать просто нельзя.
Когда я пришла за трудовой, то оказалось, что на работу в тот день не вышел вообще никто из нашего участка. Вот просто не смогли и все! Все были в такую хламину, что не соображали какой сейчас день, сколько времени и как встать с кровати. Мне было реально стыдно, что я в свои 20 споила целый коллектив 35-летних мужиков.

ЗЫ: Да, помню еще на море с лошадью обнималась. "Лошаааадка!" говорила я ей и угощала ее сухариками. Хотя в обычной жизни боюсь этих лошадок пиздец как.

Это сообщение отредактировал tigroid - 22.12.2016 - 12:45
 
[^]
frod
22.12.2016 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 5968
Цитата (Damaris @ 22.12.2016 - 11:25)
Цитата (frod @ 22.12.2016 - 12:21)
не люблю корпоративы. эти рожи мне за год и так остопиздивают,что бы ещё перед НГ бухать.. а с коллегами мы и так раз в пару месяцев собираемся где-нибудь посидеть.

бу-бу-бу))
иногда бывает очень даже весело cool.gif

ага, особенно на утро. когда я вообще жить не хочу и чуть ли не клянусь, что больше ни-ни.
и есть ещё разница- посидеть с коллегами в непринуждённой обстановке, или какой то алкогольный марафон. а я не люблю много пить, вот и бывает порой, ты более менее адекватный как папочка следишь за пьяными идиотами.
 
[^]
шумасброд
22.12.2016 - 12:43
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 3451
Сам на корпоративы не хожу,более того не употребляю спиртные напитки ни с кем с работы(жизнь отдельно,а работа отдельно).И есть у меня хороший друган,с которым по жизни уже идём лет 20 и он рассказывал как однажды поехал со своей фирмой на новогодний корпоратив куда-то за город.А он работал на этой фирме(что-то связано с кондиционерами и вентиляцией) на какой-то инженерной должности и у него по работе были большие тёрки с замом генерального.и он рассказывает,что выпил хорошо,у него крышняк снесло и он бегал с лопатой по всей территории за этим самым замом,при этом матеря его и обещая убить....
Потом было дней 10 выходных,друган приходил в себя,ехать на работу не хотел,так как было стыдно и он думал,что его уволили. Ну а когда приехал,то оказалось,что генеральный уволил своего зама и предложил моему другану его место.Друган думал,думал,со мной советывался, и даже пару недель поработал,но потом ушёл,ибо как он говорил было очень стыдно за своё поведение.
 
[^]
котэйко
22.12.2016 - 12:44
0
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата (Damaris @ 22.12.2016 - 12:41)
котэйко
Цитата
Эт чё - даже ипаться не будем штоле???? ...Это тогда не праздник,а так,рутина!!!!...
А ещё - Дамарис!!!...ЭХ!!! 

не будем, ты чо. у меня ж целибат. новый год, то-сё, надо держаться alkash.gif

Вот и подержишься за мой целибат!!! deg.gif
 
[^]
McT969
22.12.2016 - 12:44
10
Статус: Offline


циничный клоун

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 19575
Ближе к часу ночи, шестеро пьянючих мудаков свалили с корпоратива в игровой клуб и заказав в службе доставки два ящика "Сталинградского" сели играть в контру. Пиво приехало.
Я открыл глаза. Те кто хоть испытал жуткое похмелье знайте - нихуя вы не испытали: было больно даже думать. Несколько минут лежал и тупо смотрел в потолок - я дома и это уже охуенно. Попробовал повернуть голову... пиздец , лучше бы я этого не делал.. еще лежал некоторое время разглядывая потолок пытаясь вспомнить как я попал домой. Также в голову лезли мысли о предстоящих "пиздюлях" от супружницы на предмет времени и вида в котором я вчера явился.
Собрав силу воли в кулак я повернулся. БЛЯДЬ КТО ЭТО!!! Спиной ко мне на кровати лежала блондинка разбросав по подушке светлые локоны. (моя жена рыжая с прямыми волосами). В общем вся моя жизнь, семейная и не семейная начала медленно и пичально проходить у меня перед глазами. Я замер и боялся пошевелится. Что ж я сука натворил, и где блять моя супруга. В общем около часа я придумывал каким лысым хуем я смогу оправдаться перед женой и в конце концов тронул за плечо незнакомку.
Читатели сего опуса наверняка поняли, что моя супружница перекрасилась и сделал завивку, но в том моем состоянии ... короче, больше никогда на корпоративах не напивался.
 
[^]
ne1zia
22.12.2016 - 12:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.13
Сообщений: 6332
Много пишут о корпоративах как о чем-то грязном и развратном. Ни когда не удавалось на таких побывать. Наверно жизнь прошла зря sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал ne1zia - 22.12.2016 - 12:45
 
[^]
MortiferM
22.12.2016 - 12:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 768
Ни разу не был на корпоративе alk.gif
 
[^]
Damaris
22.12.2016 - 12:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 35823
Цитата (сорока2014 @ 22.12.2016 - 12:41)
Работала я в школе первый год. Корпоратив новогодний намечался. Идти не хотела, но мама мне сказала :
-Ты што!!! Нужно идти и вливаться в коллектив.
В общем пошла. Сидела ,ела ,выпила бокал вина и смотрела на всю эту вакханалию.
Надо заметить, коллектив на 70 % состоял из дам предпенсионного возраста. Вот это они там жгли! Наебенились все в хлам ,пляски ,песни и всё такое.
А на следующий день у нас ещё уроки были и выставление четвертных оценок. К чему я рассказываю. С утра на уроках, дети рассказывали мне все подробности этого мероприятия. Кто сколько выпил ,кто какие песни пел, кто с кем танцевал и тд и тп. Они знали всё в подробностях, хотя мероприятие проходило после уроков и в школе ни одного ребёнка не было. Так же они рассказали мне о прошлых корпоративах . Кто из их учителей алкашня, кто с кем обжимается и что Марьиванна поёт матерные частушки.
От куда они знали? ХЗ. Рассказывали мне "по секрету", мол мы видели, вы то не такая, вы тоже наверное офигели вчера.
Больше я в школьных питейных мероприятиях не участвовала. bow.gif

а кстати, я замечала, пахабнее всего гуляют именно бабские коллективы. бухгалтерии всякие, училки. Там такооой разнос идет, хоть святых выноси lol.gif
 
[^]
котэйко
22.12.2016 - 12:46
1
Статус: Offline


Бамбарбия кергудатор

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 64680
Цитата (стармех @ 22.12.2016 - 12:40)
Цитата (котэйко @ 22.12.2016 - 12:32)
Цитата (стармех @ 22.12.2016 - 12:30)
Херня какая-то! Ни разу на корпоративах не было ничего за гранью. Отлично все смеялись, пели, танцевали. То ли коллективы где я был,нормальные, то ли люди просто адекватные или мне везло. Перепитые были, но либо втихаря в уголке сопели, либо домой бывали доставлены. Трэшаков с еблями, блядствами не наблюдал. Провинция мы, ёпта!

Просто не помнишь!!! lol.gif
А люди жалеют твои нежные чуства!!!

Да неее shum_lol.gif Сам иногда доставлял перебратых, помнится пришлось как то зимой 150 кг бесчувственное туловище товарища тащить до стоянки такси, вот где был пиздец! Сами бухие в зюзю, туловище в хлам, только мычит, волоком по снегу дотащили, пока в чувство приводил, этот товарищ меня за палец укусить умудрился lol.gif Но домой товарищ был доставлен и сдан на руки семейству!

надо было туловище просто катить,как рулон обоев!!!...Эх,недотёпы!!! lol.gif
 
[^]
Миттеран
22.12.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Цитата (Damaris @ 22.12.2016 - 12:40)
Цитата (Миттеран @ 22.12.2016 - 12:37)
Цитата (Damaris @ 22.12.2016 - 12:20)
Миттеран
Цитата
оставляю "отдыхающую" толпу и иду искать себе подружку "на стороне"

кто про что, а лысому - расческа)))

Дед Миттеран, мы тут про пьянство и моральное разложение, а ты опять про молодух gigi.gif

"молодайка" дамарис, не знаю какой свежести, морально разлагаться с представителями своего пола не буду.
старая гвардия )

да я старая карга. котейко вон в курсе) мы с ним вместе пионерские галстуки получали gigi.gif

нет желания разбираться карга или нет, как скажешь.
Перечень тем свидетельствует однако что есть еще порох в пороховицах.
Насчет корпоративов- давно уже не пил. То бухло никакое, то компания не располагает. Не везет наверно.
Пару раз гуляли в больших клубах , по несколько организаций.
особливого свинства не замечал, а может не искал просто)
 
[^]
Кадриль
22.12.2016 - 12:49
1
Статус: Offline


Тырила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 2064
Цитата
А у вас бывали запоминающиеся корпоративы? Стыдно бывало?


В субботу отпишусь cool.gif
 
[^]
стармех
22.12.2016 - 12:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 1937
Цитата (котэйко @ 22.12.2016 - 12:46)
Цитата (стармех @ 22.12.2016 - 12:40)
Цитата (котэйко @ 22.12.2016 - 12:32)
Цитата (стармех @ 22.12.2016 - 12:30)
Херня какая-то! Ни разу на корпоративах не было ничего за гранью. Отлично все смеялись, пели, танцевали. То ли коллективы где я был,нормальные, то ли люди просто адекватные или мне везло. Перепитые были, но либо втихаря в уголке сопели, либо домой бывали доставлены. Трэшаков с еблями, блядствами не наблюдал. Провинция мы, ёпта!

Просто не помнишь!!! lol.gif
А люди жалеют твои нежные чуства!!!

Да неее shum_lol.gif Сам иногда доставлял перебратых, помнится пришлось как то зимой 150 кг бесчувственное туловище товарища тащить до стоянки такси, вот где был пиздец! Сами бухие в зюзю, туловище в хлам, только мычит, волоком по снегу дотащили, пока в чувство приводил, этот товарищ меня за палец укусить умудрился lol.gif Но домой товарищ был доставлен и сдан на руки семейству!

надо было туловище просто катить,как рулон обоев!!!...Эх,недотёпы!!! lol.gif

Мы его и катили и волокли, это туловище наутро охуевало откуда у него столько синяков по всему телу, я ему свой укушенный палец предъявлял, пока похмелялись sm_biggrin.gif
 
[^]
Azorych
22.12.2016 - 12:50
1
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Миттеран
Цитата
оставляю "отдыхающую" толпу и иду искать себе подружку "на стороне"

Цитата
снять одинокую театралку на предмет пары дублей "постельной сцены".


Не, ну кто бы мог сомневаться, что Франсуа не напишет о своих подвигах wub.gif
Дай штоле в лысину чмокну, ебака грозный lol.gif
 
[^]
Джаггер
22.12.2016 - 12:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.16
Сообщений: 1950
Цитата (Zhentozzz @ 22.12.2016 - 12:09)
Не ходу на корпоративы. Там начальство. С начальством не пью.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Золотые слова. Все сказанное потом обернется против вас же.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58100
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх