Психолог: пацан должен драться — и точка!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
palenchik
2.12.2016 - 17:03
7
Статус: Offline


генератор счастья

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4189
А дяденька психолог не в курсе, что сейчас за драку в школе на учет по делам несовершеннолетних сразу ставят? smile.gif
 
[^]
Anderlecht
2.12.2016 - 17:04
0
Статус: Offline


Дракон-Комодо

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 3617
Цитата (BigLaser @ 2.12.2016 - 16:56)

я не навязываю свою точку зрения, просто она формировалась годами и общением с разной категорией людей, которые следуя вашей логике, уже лежат в земле, не дожив до 30-ти, некоторые еще сидят. я живу в не благополучном районе, и да, я дрался, и спортом занимался и занимаюсь, но я сейчас предпочитаю не своими руками решать вопросы, скажем так.

Знаете в чём разница?

Вы уже были ребёнком, а ваш ребёнок ещё не был взрослым.
И те моральные принципы, которые вы хотите привить ребёнку,
просто для него не подходят.
 
[^]
BigLaser
2.12.2016 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
MadMikeF
Цитата
Но с другой стороны, осознание того, что в случае чего физически можешь за себя постоять, как-то дает уверенности в словесных прениях. Если противник знает, что в драке у не 100% на победу, то он сам не захочет эскалации конфликта.

да, думаю, что вы правы. я же не против спорта, я против драк, если можно избежать конфликта. если выбора нет, тот тут конечно надо бить.
 
[^]
raul781
2.12.2016 - 17:06
5
Статус: Offline


Борис_Бритва

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 357
Старо как мир!

Цитата
Еще один ответ на запись про эволюцию.
Попал я тут случайно на один женский блог и масса барышень сетовала на то, что мужиков нынче не осталось. Одни трусы и говнюки. Хохотал я честное слово от души, теперь хочу сказать вот что.
Дорогие дамы, за говно-мужей благодарите своих мамаш и свекровей. Всех тех, кто нарожал вам и воспитал такую массу уродов, что теперь и выбрать-тоне из кого. Теперь по существу.
Прошлым летом был я на даче, ну и , как говорится, было там полно детей: племянников, племянниц и прочее. Стал я показывать детям, как драться, как правильно носить нож. Как его применять. Как сделать из подручных материалов порох, как сделать компас, как ориентироваться в лесу, как найти воду, как переночевать в лесу, если нет костра и теплой одежды. Как подкрадываться к зверям и разделывать их чтобы пожрать. Как есть сырое мясо. Как продубить одежду. Как пробить иголкой сталь. И прочая, и прочая. Я учил 11-летних водить машину. Объяснял принцип работы двигателя. И что я услышал от мамаш, когда они прочухались? Самое ласковое слово которое я услышал было слово: гнида.
- Нашим детям не нужны твои ночевки у костра, автоматы и прочее говно. Наши дети будут учиться в институтах, играть на скрипке и дудеть на трубе. Они будут жить в городе, трахать красивых барышень. И никогда твоим говном заниматься не станут.
Помнится как собирали куски таких вот скрипачей и трахарей на улицах Грозного. Те сопляки, которые отвертелись от фронта - выжили и стали мужьями этих неудовлетворенных баб. Дети мои, а вы сами виноваты в том, что ваши мальчики стали говном. Вы сами виноваты, что некого теперь найти. Общество наше обабилось свыше всякой меры. Каждая баба считает себя самодостаточной, умной и мудрой, хотя на самом деле... Своих мальчиков они воспитывают, как барышень. Так чего ж вы теперь удивляетесь, что ваш мужик превратился в бабу? Вы сами загоняете его в эти рамки. А родное правительство и радо стараться. Зачем тебе, дурак, учиться орудовать ножом - есть милиция. (Видел я этих чмошных ментов в бою. Даже плевать неохота) Она поможет. Зачем тебе учиться воевать, владеть оружием - есть специально обученные люди, которые все сделают за тебя. А ты дурак сиди пиликай. Государство баб, в которое превратилась наша Россия, давно и сознательно вытесняет мужиков из их среды обитания. А потом все эти ученые дамы, которые читают говно типа наркоманов и алкоголиков Маруками, Коэльо удивляются: куда делись мужики. Да они вашими стараниями стали педерастами, другие говнюками, а третьих - вы просто не хотите замечать. Потому что они заведомо сильнее вас, умнее, практичнее, а вам нужны тряпки, чтобы вздыхать в курилках.

 
[^]
Ultus
2.12.2016 - 17:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 2345
Я конечно не представляю, как можно всё детство и юность не драться, но, если всем ходить на бокс - будет просто больше переломов носа, а, как задиры, так и лохи, а так же драки никуда не денутся.
 
[^]
рондо
2.12.2016 - 17:07
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 114
После слова тренинги, пропало желание читать. Вы серьёзно, считаете тут присутсвующих за придурков которым нужны тренинги. Есть у меня один знакомый который с таких стрижет, без образования, с стресеной бошкой ведёт так называемую лингву, и нечего так люди ведутся.
На счёт драться, не знаю, если ума не хватает можно и драться, знаю вполне успешных людей которые не дрались в детстве.
 
[^]
AlexGD
2.12.2016 - 17:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1702
Цитата (Stanar @ 2.12.2016 - 16:32)
За 20 лет практики ко мне ни разу не пришли родители с проблемой, что их ребенок кого-то бьет, все приходят с тем, что «сына обижают».

Когда ребенка бьют, приходят к психологу.
Когда ребенок бьёт, приходят к участковому.
lol.gif

Мужчина, разумеется, должен драться, побеждать. Это у него в крови. Вот, завтра упадет метеорит, что все стабильные и благоприятные условия исчезнут, то все, как миленькие, начнут драться. А пока само устройство социума в определенной мере препятствует мужчине проявлению мужественности, а женщине - женственности. Хотя и не всё так критично. И мужики продолжают драться, и бабы губы красить.
 
[^]
Mikhaluch73
2.12.2016 - 17:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.16
Сообщений: 653
И ещё, пока гормоны играют, но не увлёк ни одной девчонки, пацан просто должен дрочить. Иначе, по старику Фрейду, хреново получится, опять нагрузка на психику.
 
[^]
Skidis
2.12.2016 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7344
Цитата
Психолог: пацан должен драться — и точка!

Чот собачьи бои напомнило...
Там тоже ставят псов друг против друга - и хочешь, не хочешь, а надо. И точка.

П.С. помню у нас девочки тоже дрались...
Даже боюсь читать советы психолуха по воспитанию девочек...

Это сообщение отредактировал Skidis - 2.12.2016 - 17:15
 
[^]
veselushka
2.12.2016 - 17:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 758
Цитата (ШэршавыйПятк @ 2.12.2016 - 16:37)
Это все последствия так называемой "безотцовщины! Мальчики воспитываются мамами и бабушками!

Не всегда. Именно я узнала, где у нас секция самбо и повела своего старшего.
Именно от моей бабушки я услышала в разговоре с моим сыном "дерется, ну так врежь ему сильнее".
 
[^]
Morel
2.12.2016 - 17:12
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.14
Сообщений: 143
Есть у дочери в классе мальчик, которого мамашка учит бить всех, вне зависимости от пола. Обозвали - бей, слово поперек сказали - бей. Так вот, этот маленький говнюк постоянно провоцирует всех на драку, а получив отпор бежит жаловаться мамочке. Мамочка, в свою, очередь прилетает в школу или звонит родителям других учеников и поднимает визг, что сынку обидели, что она всех порвет и что специально записала своего маленького засранца на каратэ, чтобы он всех лупил. К своим 10-ти годам мальчик сформировался в порядочное такое говнецо.

Это сообщение отредактировал Morel - 2.12.2016 - 17:15
 
[^]
смехалыч
2.12.2016 - 17:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 2227
Цитата (Гуамокола @ 2.12.2016 - 20:03)
Лучшая битва - та, которая не состоялась.
всегда будет кто-то сильнее, или у него окажется арматурина, или пистолет.
Конфликтов нужно по возможности избегать, при невозможности - решать до последнего не физически. Ситуации предусматривать, договариваться - уметь.
Где будут ваши каратэ, когда сзади ебнут кирпичом?
А если не ебнут - так значит это была тем более глупая и бесполезная битва.

Согласен. И еще, не всем дано быть бойцами. Если ребенок в силу своего организма не может физически отвечать бакланам он просто должен достойно воспринимать выходки долбоёбов. Не ныть и не унижаться. Если ребенок не "растекается" перед ублюдками, он даже в их убогом умишке воспринимается как достойный человек. И наезды прекратятся. Вот этому обучить ребенка намного сложнее. Дай Бог чтобы Ваших детей минуло общение с бакланами.
 
[^]
Denosh
2.12.2016 - 17:12
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.10.16
Сообщений: 445
Для уверенности в себе нужно уметь выстраивать социальные связи, уметь заводить друзей, и драться тоже конечно, но первое важнее. По разам наебнуть можно, но это особо ничего не решит, например простой ребенка в школе задирает какой-нибудь Мага, он наебнул магу, но мага его со своей толпой все равно потом наебнет и продолжит чморить. Ни уверенности ни уважения не будет никакого от такого.
 
[^]
Валярунчик
2.12.2016 - 17:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20683
Цитата (orionz @ 2.12.2016 - 16:40)
Цитата
Психолог: пацан должен драться — и точка!


я это всегда на япе высказывал, и часто получал ответ "дерутся только слабаки, сильные словами решают", если назревает драка нужно "гордо развернуться и гордо уйти в гордый закат (гордо подставляя свою гордую спину под гордые плевки)", "дерутся только плохие, хорошие не дерутся" и тому подобные бредовые шаблоны терпил...

специально искать повод и пиздиться просто так не стоит. а вот быть готовым к дарке, встать за други своя и биться кость в кость, если того требует защита чести и достоинства, ближнего своего - надо. но и этого практически стараются лишить уже. результат приобщения к "передовой системе воспитания". всякие полуграмотные педагоги начитаются хуйни про гуманизацию и т.д. и давай вещать всякое. вот как у меня получилось когда-то.
Прихожу в садик за старшим. Смотрю, сидит в углу на скамейке один, и на другом конце скамейки еще трое. Унылые все. Мой тоже. Подзываю, мол айда домой. Следом летит воспиталка (по другому не назову эту дуру). Что, спрашиваю, нахулиганил? и тут начинается пиздец. эта в истерике начинает на меня кудахтать:
- Он побил мальчиков!!! До крови!!!
А надо добавить, что на всю группу 2 мальчика ходят в вольную, которая проходит прямо в садике. была у нас одно время такая лафа. Мой Илья, ну и второй - Ахмет ))) Всех остальных мамочки водят на танцы и сценическое искусство (я не против этого, но бляха мальчик все же должен уметь за себя постоять, можно и туда и сюда). Ну плюсом в силу своего увлечения я малчишкам своим по выходным даю еще и по лапам постучать. немного. и даже не кулаком, а ладошкой, и слегка попинать. Спрашиваю у своего:
- За что хоть подрался-то?
- Они меня дразнили и толкали..
Тут опять эта налетает:
- Ну и что??? Нельзя драться!!!! (именно драться нельзя, а не "слабых обижать")
- Погодите, так они его все-таки обижали, сами первые начали?
- Да! Но причем тут это!!! нельзя драться!!! он одному стукнул в нос, а когда те навалились, то он их покусал!!!! Так нельзя!!
- А что он должен был по вашему делать? стоять и терпеть, как его толкают и дразнят?
- При чем тут это???? Нельзя драться!!!!!!
Но тут я уже вспылил, но может и непедагогично, но я считаю правильно. Потому как мальчишка сидит у шкафчика втянув в плечи голову.
- Илюха, - говорю. - Молодец! Так и надо. Никогда не давай себя в обиду. А если их больше на тебя лезет, то бери в руку игрушку и бей всех подряд, потому что они тебя толпой решили избить - значит ты имеешь право бить их палкой!
Это пиздец истерика была у воспиталки!
- Нельзя драться! Что вы говорите! Я маме вашей позвоню!!!
Набираю номер, мол нате, говорите (а я знаю, что жена меня полностью в этом вопросе поддерживает). Та уже говорить не может внятно. Только "драться нельзя! это негуманно! надо решать словами!!" и прочий набор штампов.
- Вы, - говорю - кого воспитываете? Мужчин будущих или просто особь мужского пола с членом между ног? Защитника, кормильца и главу семьи или женоподобное нечто? А как абреки с гор спустятся и начнут вас насиловать, то вот эти мальчики, которых вы вырастили, будут в углу стоять опустивши глазки, потому что "драться нельзя", что вы тогда будете говорить?
Похуй, там уже ничего до мозга не доходит. Забит штампами.
Слава Богу мне повезло, что даже жена в этом вопросе понимающая, не бежит сразу с визгами, когда видит, что мальчишки мелкую драку затеяли. Пусть дерутся. Может потому что с красным дипломом закончила педагогический, психолог дошколят. Может по жизни мудрая )))
вот такие нынче воспитатели и педагоги нах. потому нам, отцам, надо больше времени с сыновьями проводить, да и вообще с детьми. Для моих норма, что папа три раза в неделю в зале мордобойствует. Мы своих с детства таскаем (а секция такая, свойская). Не постоянно, а так, по случаю, раз в месяц может, но мальчишки видят, что папы работают только так. Мы пашем, они в уголке поигрывают. Выходными с собой на лыжи или в баню. Максимально с собой стараюсь таскать или самому с ними ))))

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 2.12.2016 - 17:30
 
[^]
orionz
2.12.2016 - 17:13
-6
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
я знаю людей, которым вобще драться не надо, они разговором поставят в такую ситуацию, что сам себя виноватым перед всем миром считать будешь. вот это лучше всех драк.



да-да, авторитеты "своих ареалов", а в разговоре с "залетными" футбольными фанатами, скажем, еще и пьяными, еще и в том случае если на твоих друзьях шарф противоположной команды будет , твои великие переговорщики один хуй опиздюлятся ибо нападающим ну просто похуй на все доводы и слова твоих тех которых ты знаешь, а занятия единоборствами дают навык увернуться от удара, ебануть нападающему скопытив его на месте, и тому подобное... кто знает тот знает...

и те кто говорит, что учится драться не нужно – мне напоминают, ссаную либерастню воющую о том, что России армия не нужна, дескать зачем намсила, зачем нам умения, зачем нам реакция, зачем нам мышцы... главное это – ЯЗЫК

Цитата
уметь разговаривать надо!


тьфу блять, противно!
 
[^]
kirakira
2.12.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Гуамокола @ 2.12.2016 - 17:03)
Лучшая битва - та, которая не состоялась.
всегда будет кто-то сильнее, или у него окажется арматурина, или пистолет.
Конфликтов нужно по возможности избегать, при невозможности - решать до последнего не физически. Ситуации предусматривать, договариваться - уметь.
Где будут ваши каратэ, когда сзади ебнут кирпичом?
А если не ебнут - так значит это была тем более глупая и бесполезная битва.

Так что делать то мастер?! В библиотеку ходить опиздюлятся до 18, на треню-быть отпизженным подло всю жизнь?! Ох, времена наши тяжкие....умничать-отхватишь, тупишь,но "ниндзя" уебут кирпичем....похоже сам ницше не попадал в такую пиздорезку.
 
[^]
whisting
2.12.2016 - 17:13
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 179
если бы моего ребенка угнетали, я бы сходил в гости в семью и напряг бы их по полной, если бы мой ребенок угнетал сверстников, то ему бы не показалось мало. А наш социум - это толпа обманутых людей, живущих в пространстве лжи и обмана, и им это нравиться.
 
[^]
Nerp
2.12.2016 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 3105
Цитата
В мое время люди вряд ли были добрее, но нравы определенно были мягче

Наоборот - нравы были жостче, и в "кодексе" этих нравов не было места как соплежуйству, так и беспределу. Были те, кто хотел беспределить - но их, зачастую раньше ментов или ДНД, свои же и "успокаивали". "Чужой район" - будь готов к драке, пришёл в новую школу(а иногда и в другой класс) - будь готов постоять за себя(тебя будут проверять дракой и наездом), летний лагерь, а вблизи село с "местными" - не расслабляйся!))) Но никто никого никогда не убивал и не "добивал"! Потому что - западло таким быть!
P.S. - м-да... 30 лет прошло с тех городских дискачей, куда действительно - или с девчонкой, или с велоцепью)))
 
[^]
zaebatov
2.12.2016 - 17:17
0
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (AleksME @ 2.12.2016 - 16:42)
Я вот своего к школе готовлю - отдал на каратэ и дзюдо!

В результате не будет знать ни того ни другого!
Вот ОФП и каратэ (при условии что стиль нормальный, а не балет) или ОФП и дзюдо, имеют право на жизнь, но как показывает практика, бокс является квинтэссенцией того, как бить морду+ ОФП!
 
[^]
Валярунчик
2.12.2016 - 17:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20683
Цитата (BigLaser @ 2.12.2016 - 16:46)
не надо драться. сидеть потом, если уебешь не удачно, а когда адреналин в крови, то об удаче совсем и не думаешь. я знаю дохуя людей, которым такая позиция ломала жизнь. здоровье и время - это самое главное в жизни, и если вы это не цените, то вперед, но лучше уж на татами это делать, под присмотром. сидеть лет пять, когда вся жизнь идет мимо, и ты просто убиваешь время... или если тебе уебут хорошо, в висок с ноги, например, и ты уже не полноценный...
уметь разговаривать надо! я знаю людей, которым вобще драться не надо, они разговором поставят в такую ситуацию, что сам себя виноватым перед всем миром считать будешь. вот это лучше всех драк.

чтобы не убить случайно, надо уметь себя и свое тело контролировать - тренироваться с умом.
а разговорами - есть быдло, которое все разговоры считает за слабость и только еще больше начинает выебываться. я не призываю бить сразу в нос, но морально быть готовым встать и биться в кровь, в хруст костей. кстати с разговорами дело такое, что не всем это дано. сложнее. а драться можно и научиться более или менее
 
[^]
vladghost
2.12.2016 - 17:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 1724
Цитата (tryhax @ 2.12.2016 - 16:41)
дня 2 статье, но не суть. я 82-го года. в моё время пиздится было, как бы, само собой разумеющееся. ты пацан, значит должен. и похуй - решил ты в быдлоса поиграть, или надо за базар отвечать. НО! тогда дальше разбитого ебальника и упавшего на землю противника не доходило! а, если ты тёлочку провожаешь, то, пока она с тобой, ты, бля, в жерле вулкана можешь ходить. потом, конечно, та ещё рулетка начиналась)
сейчас, же, любая хуйня лет 15-ти отроду вполне себе допускает из огнестрела по ментам (ментам, карл!) ебашить. эй, мой одногодок, у тебя были такие мысли?

тут полностью поддерживаю, нет чести драки, раньше дрались чтобы доказать кто прав, а сейчас чтобы убить или искалечить как модно говорить чтобы ты только на аптеку работал всю жизнь, откуда пошло это что в драках стали ножи применять и огнестрел и другие запрещенные предметы откуда пошло что подходят и сзади трубой по голове
 
[^]
Ch1ck
2.12.2016 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.14
Сообщений: 1016
Цитата (BigLaser @ 2.12.2016 - 16:56)
я не навязываю свою точку зрения, просто она формировалась годами и общением с разной категорией людей, которые следуя вашей логике, уже лежат в земле, не дожив до 30-ти, некоторые еще сидят. я живу в не благополучном районе, и да, я дрался, и спортом занимался и занимаюсь, но я сейчас предпочитаю не своими руками решать вопросы, скажем так.

Ну я тоже забыл когда дрался в последний раз. Наверное лет 15 назад.
А в детстве-юности хлестался только в путь и не считаю что зря. Те навыки (не руками махать, а поведения) мне и в дальнейшей жизни сильно пригодились.
Детские драки необходимы! Они вырабатывают силу духа, а эта сила в дальнейшей жизни ой как пригодится!

Показательный пример: шли с другом по улице с пивом в руках, было нам лет по 20 (начало 90-х). Друг ростом под 2 метра, вес под 100 кг, 1-й разряд парашютного спорта, кмс по стрельбе, но маменькин сынок. Я - метр 65, классическая борьба без званий да уличное воспитание.
Принимает нас компания человек 5 с вежливыми, интеллигентными вопросами: атыктопажызни? акавознаешь? актозатебяответит?
Бутылочку поудобнее перехватил (чтобы бить удобнее, ну и окружающим сразу заметно) и отвечаю на вопросы в общепринятом стиле: пажызни я пацан реальный, знаю каво нада, за себя сам отвечу, нянек не требуется, в травме у меня абонемент, хочешь - и у тебя будет.
А в это время дружку моему те же самые вопросы задавали, только при этом слегонца в морду торкали, а он в ответ только мычал.
Мои визави опрос закончили, кивнули уважительно: извини братан, не признали сразу, что ты нормальный чувак! Пошли братва!
Дружка моего оставили и ушли.
А я до того момента его сильно уважал - парашютист, стрелок, спец по оружию...

Это сообщение отредактировал Ch1ck - 2.12.2016 - 17:18
 
[^]
Yaburka
2.12.2016 - 17:19
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
"Успешный мужчина... Размазывать сопли по лицу... Мы, мужики, устроены по-другому (чем женщины)... Дрыщи с бородами... Кодла... Мешанина в голове".

Это писал козёл с "мешаниной в голове", а не психолог.
Причём, козёл с огромным букетом комплексов (ещё не изжитых детских, укоренившихся). Ему бы самому полечиться, а не консультировать родителей.
 
[^]
gluksat
2.12.2016 - 17:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1468
Цитата (Stanar @ 2.12.2016 - 16:32)

За 20 лет практики ко мне ни разу не пришли родители с проблемой, что их ребенок кого-то бьет, все приходят с тем, что «сына обижают».

Те родители, у кого ребенок кого-то бьет, приходят со своей проблемой к адвокату.

Жосским маскулистам, воспитывающим детей в духе "ну иди ему въеби, чо ты. не мужик штоле" сразу хочу сказать, мнение человека проистекает из опыта, оно субъективно.

Ни один из риальных пацанов из моего детства, тех, кто "кого-то бьет", не прошел мимо жизненного дна. Такие дела.

Я лично дрался пару раз всего, и ничего хорошего из этого не получалось. Мои дети будут расти теми самыми "ябедами". твердо знающими, что они могут поделиться со мной проблемами, и я помогу, а я в свою очередь заебу любого, чей пиздюк себя ведет как ебучая макака.


"Честно сказать, психолог Вы так себе" ©

Это сообщение отредактировал gluksat - 2.12.2016 - 17:22
 
[^]
BigLaser
2.12.2016 - 17:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 3393
orionz
Цитата
да-да, авторитеты "своих ареалов", а в разговоре с "залетными" футбольными фанатами, скажем, еще и пьяными, еще и в том случае если на твоих друзьях шарф противоположной команды будет , твои великие переговорщики один хуй опиздюлятся ибо нападающим ну просто похуй на все доводы и слова твоих тех которых ты знаешь, а занятия единоборствами дают навык увернуться от удара, ебануть нападающему скопытив его на месте, и тому подобное... кто знает тот знает...и те кто говорит, что учится драться не нужно – мне напоминают, ссаную либерастню воющую о том, что России армия не нужна, дескать зачем намсила, зачем нам умения, зачем нам реакция, зачем нам мышцы... главное это – ЯЗЫК

да почему хоть? вы как-то совсем не поняли о чем идет речь. одно дело человек ищет с кем бы порамсить, другое дело, он живет нормальной жизнью, и в случае возможности избежать драки, он этим воспользуется. конечно надо уметь ударить, поставить удар не так и сложно, ну и бросковую технику знать, с болевыми. быть спортивным, это тоже хорошо. только вот самому не надо в быдло превращаться, зная, что ты что-то умеешь, а то потом на ножи ставят и слезы горькие текут. про фанатов отдельная тема, там толпа, это совсем другое, и да, их дохуя сидит, по разным причинам.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66720
0 Пользователей:
Страницы: (21) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх