Братский городской суд - самый гуманный суд в мире!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ivansys
5.11.2016 - 21:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 349
Эта мадам (подполковник Н.А. Гамаюнова) вообще не заморачивается с ответами на жалобы и ходатайства. Однажды после того как следователь во время ознакомления с материалами уголовного дела около часа не выпускал меня в туалет (пришлось вызывать адвоката, которому в свою очередь пришлось идти напрямую к начальнику СО А.С. Сироте), мы подали на его действия очередную жалобу. Так подполковник Гамаюнова в ответе на жалобу написала, что факт ттого, что следователь не выпускал меня в туалет, опровергается самим фактом подачи жалобы. Жалобу ведь я сумел подать через канцелярию, значит и в туалет выйти тоже мог:)))
 
[^]
aLex66
5.11.2016 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Ivansys у тебя есть адвокат. всё в судебном следствии. прекратите юрлекбез СО их косяки их проблема. выносите на суде доказательство после исследования. дослед, если и будет, то после того, как станет ясна перспектива и с согласия злодея,т.е. тебя. митинги по своему делу заканчивай. сосредоточься на своей защите. ищи и предъявляй доказательства.
 
[^]
Ivansys
5.11.2016 - 21:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 349
aLex66, благодарю за совет (советы). Только вот очень сложно без огласки судью заставлять закон соблюдать. Даже приобщение текстов СМС-сообщений, опровергающих показания бывшей жены и исследование сотового телефона для нас превратилось в настоящий подвиг. Я реально собирался или голодовку объявить или вены себе прямо в зале суда перерезать, если нам отказали бы. Понимаю, что звучит очень глупо, но когда изо дня в день сталкиваешься с неприкрытым хамством и открытым нарушением своих прав, просто не знаешь уже как добиваться правды.
 
[^]
arguss
5.11.2016 - 21:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
ГК ст.16 п. 1.3 и п.3. Отводи судью с подачей жалобы в Высшую квалификационную Комиссию. Вытягивай следака на взятку и через фейсов его закрывай. Или аналогичное действие с женой. Перед этим жалобу фейсам, что с тебя вымогают деньги за закрытие незаконно открытого дела. Укажи, что в преступную группу может входить следователь, судья, жена.
У нас закон такой - кто первый заяву кинул, тот и терпила, того закон защищает. Хочешь победить - нападай. Авокадо своих шли в хуй, на тебя работают долбоебы. Плати деньги за онлайн консультации и составление доков толковому адвокату из других регионов, а твои лошары пусть документики разносят.
п.2. Подаешь заяву на дележку квартиры, так как тебя ввели в заблуждение, предлагая совершить мошенничество. Ты раскаялся, сдаешь махинаторов, требуешь расторжения договора дарения. Вариант №2 - так как у тебя получено постановление суда о разделе кредита, требуешь признать квартиру совместно нажитым имуществом и разделить ее. Объясняешь жене, что часть квартиры будет использована для сдачи в аренду по минимальной цене максимальному кол-ву лиц кавказской национальности.
п.3. покупаешь клон симки тещи/жены (античат тебе в помощь), шлешь себе смски с угрозами физ.расправы, если не отступишься от дележа квартиры. Вечерком договариваешься с гопотой, пусть тебя под камерой они, будучи в броской одежде нахуярят. Минимум перелом носа. Перед этим они должны подойти к твоей жене в этой одежде под другой камерой и поговорить с ней (спросить время, сделать комплименты, должен быть факт разговора). Снимаешь побои, пишешь заяву, что еще и угрожали смертью, если не одумаешься и не заберешь исковое по разделу квартиры. Организатором преступления, предположительно, указываешь жену. Вспоминаешь у следака, что видел ее с этими пацанами, когда проходил мимо. Дату и место назовешь сам.

Дело элементарно закрывается по примирению сторон и отсутствии ущерба.
 
[^]
Mihalich1980
6.11.2016 - 11:43
1
Статус: Offline


Я рыло

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 2072
Цитата (arguss @ 5.11.2016 - 21:37)
ГК ст.16 п. 1.3 и п.3. Отводи судью с подачей жалобы в Высшую квалификационную Комиссию. Вытягивай следака на взятку и через фейсов его закрывай. Или аналогичное действие с женой. Перед этим жалобу фейсам, что с тебя вымогают деньги за закрытие незаконно открытого дела. Укажи, что в преступную группу может входить следователь, судья, жена.
У нас закон такой - кто первый заяву кинул, тот и терпила, того закон защищает. Хочешь победить - нападай. Авокадо своих шли в хуй, на тебя работают долбоебы. Плати деньги за онлайн консультации и составление доков толковому адвокату из других регионов, а твои лошары пусть документики разносят.
п.2. Подаешь заяву на дележку квартиры, так как тебя ввели в заблуждение, предлагая совершить мошенничество. Ты раскаялся, сдаешь махинаторов, требуешь расторжения договора дарения. Вариант №2 - так как у тебя получено постановление суда о разделе кредита, требуешь признать квартиру совместно нажитым имуществом и разделить ее. Объясняешь жене, что часть квартиры будет использована для сдачи в аренду по минимальной цене максимальному кол-ву лиц кавказской национальности.
п.3. покупаешь клон симки тещи/жены (античат тебе в помощь), шлешь себе смски с угрозами физ.расправы, если не отступишься от дележа квартиры. Вечерком договариваешься с гопотой, пусть тебя под камерой они, будучи в броской одежде нахуярят. Минимум перелом носа. Перед этим они должны подойти к твоей жене в этой одежде под другой камерой и поговорить с ней (спросить время, сделать комплименты, должен быть факт разговора). Снимаешь побои, пишешь заяву, что еще и угрожали смертью, если не одумаешься и не заберешь исковое по разделу квартиры. Организатором преступления, предположительно, указываешь жену. Вспоминаешь у следака, что видел ее с этими пацанами, когда проходил мимо. Дату и место назовешь сам.

Дело элементарно закрывается по примирению сторон и отсутствии ущерба.

А Вы сударь, опасный человек gigi.gif
 
[^]
stoberegov
6.11.2016 - 12:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 1938
Суды в России? Бредите? Суды будут, когда народ возьмёт власть в свои руки и выберет в судьи своих достойных представителей.
 
[^]
kraken777
6.11.2016 - 12:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 4243
знакомое здание . мну там на полгода посёлка в прошлом году .
 
[^]
hhurik
6.11.2016 - 12:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Смысл обжаловать по процедурным основаниям ст. 217? Ну вернут (может быть) на месячишко, следователь ознакомит повторно,сфабрикует правильный протокол, отклонит жалобы и снова загонит в суд.

Сроки что-ли тянешь? А на фуя, амнистию по случаю взятия Алеппо ждешь? Что изменится фактически, новые доказательства, что-ли, появятся? Прокурор подписал обвинительное - значит, обвинение поддерживает и считает, что собранных доказательств вины достаточно для предания суду. При таких раскладах прекратить уголовное преследование - тяжело.

Это сообщение отредактировал hhurik - 6.11.2016 - 12:50
 
[^]
kot577
6.11.2016 - 13:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 34
Ivansys

тут тебе советовали обратиться в квалификационную коллегию, посмотри видео судьи Новикова, там по ходу везде творить круговая порука

 
[^]
Pinochet495
6.11.2016 - 13:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 549
удачи
 
[^]
Ivansys
6.11.2016 - 16:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 349
Спасибо большое за советы и за внимание к теме. У меня сегодня был день свидания с сыном, вот я и выпал из общения. Благодарен всем, кто отписался.
 
[^]
felony
6.11.2016 - 16:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.16
Сообщений: 1196
Если единственное, что сумел придумать адвокат по твоему делу это замечания по процедуре подписания протокола, то срок ты получишь 100%, скорее всего условный, но можно и на реальный попасть.
 
[^]
Ivansys
6.11.2016 - 16:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 349
felony , нет, не единственное! Мы нашли полтора десятка серьезных косяков в материалах дела и по ходу расследования, трижды пытались возбудить уголовное дело по следователю, который, собственно, и завел на меня УД. В предыдущих темах я описывал все то, что он (старший следователь Н.В. Хохлов) и его начальник (капитан юстиции А.С. Сирота) вытворяли. Там и служебный подлог (минимум 4 эпизода), и угрозы изменения мне меры пресечения, и незаконное задержание на улице силами сотрудников полиции... Не просто ведь так Н.В. Хохлова от расследования отстранили (якобы в связи с занятостью) и поставили на расследование семейной ссоры, которую любой деревенский участковый за 5 минут бы расследовал, следователя по особо важным делам М.В. Бондарчука. Того, который просто сфальсифицировал протокол 217-й и в суде смеялся нам в лицо, зная, что прокурор и судья не позволят заслушать диктофон.
Там вообще очень многое стало возможно из-за того, что Следственный комитет Братска прикрывает прокурор Д.А. Бабунов (первый зам прокурора города Л.Е. Исакановой). Ему никак нельзя допустить, чтобы в его "огороде" такие сорняки выявились. Я имею ввиду коррумпированных следователей.
Плюс в Иркутске заместителем руководителя СУ СК РФ по Иркутской области является бывший руководитель СО по городу Братск Е.С. Касьянников. У него зональная ответственность за Братск и он со своими замами мне постоянно отписки присылает, что у братских следователей все законно!
 
[^]
hhurik
6.11.2016 - 18:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Слушай, да ты уже опытный чувак - вона, оказывается, скока крови всем попил... bdsm.gif
Подследственность квалифицированной ст.330 УК - полицейская, а тобой важняк СКР занимается...очень любопытно cool.gif Никто,случайно, в ходе самоуправства не скончался? Чисто познания для интересуюсь.

Все участники процесса все прекрасно понимают - уверен, твои жалобы в контрольных, надзорных и прочих органах (включая Спортлото) рассмотрены, подшиты в тома и пронумерованы. Но развалить дело на предварительном следствии - ты не смог, раз уже с судом бодаешься. Так чего дурочку то валяешь?

С интересом послушал бы потерпевших по этому делу - тех, к кому ты применил насилие...

Это сообщение отредактировал hhurik - 6.11.2016 - 18:18
 
[^]
RealCrixus
6.11.2016 - 18:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 41
Дело действительно мерзкое. Про такое даже нельзя сказать что оно шито белыми нитками. Все это дело полная лажа. Писец просто. Я видел материалы дела, знаком с ТС и некоторыми его друзьями. Я видел его жену и ребенка. Я худею с происходящего. Следокам и прокурорам гореть в аду.
 
[^]
Ivansys
6.11.2016 - 18:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 349
hhurik, даже синяка ни единого не было. Потерпевшая - жена (сейчас развелись уже). Я когда сына в квартиру с прогулки заводил зашел, якобы, несмотря на то, что она была против этого и тыльной стороной ладони ее якобы в бок оттолкнул. Зашел, сказал чтобы ребенка врачу она показала (сынишка кашлял) и вышел.
Существенный вред, который должен быть для того, чтобы вменить 330 часть 2 следствие и прокурор увидели в "нарушении конституционного права на неприкосновенность жилища". Сейчас попробую ссылку на документ присобачить, и сам во всем убедишься.

Это сообщение отредактировал Ivansys - 6.11.2016 - 18:47
 
[^]
Ivansys
6.11.2016 - 18:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 349
 
[^]
Ivansys
6.11.2016 - 18:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 349
hhurik, если прочитал, то ответь мне, пожалуйста, - кто же все-таки дурочку валяет - я или наш доблестный Следственный комитет?
 
[^]
hhurik
6.11.2016 - 19:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 4035
Цитата (Ivansys @ 6.11.2016 - 18:46)
hhurik, даже синяка ни единого не было. Потерпевшая - жена (сейчас развелись уже). Я когда сына в квартиру с прогулки заводил зашел, якобы, несмотря на то, что она была против этого и тыльной стороной ладони ее якобы в бок оттолкнул. Зашел, сказал чтобы ребенка врачу она показала (сынишка кашлял) и вышел.
Существенный вред, который должен быть для того, чтобы вменить 330 часть 2 следствие и прокурор увидели в "нарушении конституционного права на неприкосновенность жилища". Сейчас попробую ссылку на документ присобачить, и сам во всем убедишься.

Зачем? Вон судья отказался аудиозапись приобщить..а почему? Доказательства бывают относимыми и допустимыми в процессе. Сиречь, добыты компетентным лицом по процедуре, указанной в законе. Малейшее нарушение - доказательство становится ничтожным. можно все приобщить к урне. Сам же от других требуешь соблюдения процессуального закона?

Ну вот и ладушки - лицо ты заинтересованное, в статусе подсудимого. Извини, но интересы твои и потерпевшей - прямо противоположные, а ее позицию я нигде не видел. Хотя она изложена во врученной тебе копии обвинительного заключения, выдержки из которого можно было и опубликовать. Ради истины. А то реплики подпевал "я его знаю, это беспредел" - не убеждают. sucks.gif

Это сообщение отредактировал hhurik - 6.11.2016 - 19:02
 
[^]
Ivansys
6.11.2016 - 19:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.15
Сообщений: 349
hhurik, копия обвинительного заключения (очень объемный документ) у моего адвоката на руках. Видимо - не судьба! Как говорят жулики: не веришь - прими за сказку!!!
P.S. Сейчас попробую копию ее заявления о привлечении меня к уголовной ответственности найти.
 
[^]
RealCrixus
7.11.2016 - 17:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.16
Сообщений: 41
Не люблю холивары и срач в темах устраивать, но ххурику так и хочется пару ласковых написать. Не знает ни меня ни ТС и все у него уже подпевалы или дурочку валяют. Сам то ты кто будешь? Случайно не из следователей или прокурорских? Или адвокат типа нашего Максима Куракина с Женей Ветошниковым которые на следственный комитет работают? Последнее думается более вероятно.
Называй меня как хочешь - подпевалой или подсералой. Я знаю что Илья прав и друзья его это знают. Коллеги с работы. Студенты 100500 раз просились в суд с ним идти. Он просит не подставлять его чтобы начальство университетское с работы его не попросило. Потому что оборотни уже не раз через работу его нагнуть пытались. Люди которым Илья верил и помогал всегда у него квартиру отжали. Потом его же и оклеветали и судят сейчас а такие как хурик еще херню пишут всякую.
 
[^]
kuns
8.11.2016 - 04:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.16
Сообщений: 23
Ivansys
Держитесь до победного, если бы не боролись, давно бы наверное посадили по-тихому, все правильно, нужна огласка, хотя по всей стране такой беспредел творится! Удачи!
 
[^]
bashki
10.11.2016 - 10:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 8
Слежу за разворотом событий, автору тяжело бороться против системы. При получении протоколов судебных заседаний, прочти все внимательно, что указано в протоколах заседаний. Могут и лишнего написать и того что не было добавить...
 
[^]
байкер
10.11.2016 - 10:33
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Цитата
Вызывает недоумение позиция прокурора И.В. Нестеровой и судьи Братского городского суда М.Н. Тирской, сделавших вид, что не замечают многочисленные нестыковки и противоречия в показаниях следователя и воспрепятствовавших тому, чтобы диктофонная аудиозапись, опровергающая показания М.В. Бондарчука была заслушана в ходе судебного заседания.

Ворон - ворону глаз не выклюет. они все за одно.
 
[^]
bashki
10.11.2016 - 10:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 8
И еще попробуйте написать новое заявление на приобщение материалов до дня следующих слушаний, может прокатит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10445
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх