Наглий рюсский!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ELECTRIK43
30.10.2016 - 16:43
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.13
Сообщений: 3427
После армейки копил на1-ю машину, работал с армянином(единственная нация трудяги), тот общался с дагами и азерами. Те узнав о накоплениях, кружились как коршуны над добычей. Мозгов хватило с ними не общаться,слать нахуй.
 
[^]
sanysey
30.10.2016 - 16:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.15
Сообщений: 4296
Цитата (Kreeder @ 29.10.2016 - 19:02)
Что-то много тем под копирку, то про квартиру, то про машину, теперь про склад. Падазрительна)

Да это один и тот же азер ходит. То машину купить пробует, то склад, то квартиру. А наглые русские его постоянно кидают. gigi.gif
 
[^]
machmach
30.10.2016 - 16:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.10.16
Сообщений: 2
Только зарегился и сразу попал на такую ветку. Не везет мужикам с азерами. И азера какие-то все хлипкие - все и посылают и морды им бьют. А они борзые такие сразу в осадок уходят.
 
[^]
Nurike
30.10.2016 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 2350
Если читать описываемый акцент, то это не азик, а другой народ! Совсем с другой стороны гор! dont.gif
 
[^]
uiuv
30.10.2016 - 17:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 1266
нехрен с ними связываться, никогда, не при каких условиях
 
[^]
Квазимода
30.10.2016 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 4202
вчера рассказ про авто был, сегодня про базу. завтра про квартиру будет..
сюжет один мораль одна, такую херню по вечерам не напрягаясь сочинять можно.
 
[^]
zhkonst
30.10.2016 - 17:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 559
Встречайте! Вновь, после продолжительного затишья ЯП начинают заваливать свежими охуительными историями про "плохих чурбанов" !!!
 
[^]
RedMoon123
30.10.2016 - 17:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 12035
Читайте до конца: По работе сталкиваюсь постоянно. Мне повезло больше. У меня образованные, вменяемые нормальные. Даги ,чечены, ингуши. Даже удивляюсь - в каких аулах они действительно приобрели вменяемое светское образование, грамотный русский язык и т д. Но это на работе, в офисе. Ну как откуда. Догадываюсь. У их родни много денег, и хватило ума выпинать своих чад из аулов с отрочества. Это не те обезьяны, которые на кайенах по Москве разъезжают и всем быдлят.
Так вот, был приглашен на День Рождения одного из коллег из одной из республик Северного Кавказа. Начиналось в ресторане все чинно, мирно, мусульмане, практически никто не выпивал, те кто хотели выпить - наливали себе, мне, соседу, никто их за рукав не одергивал. Даже жены-чеченки танцевали. Вполне так современно, даже красиво. Никто из ихних черных мужей их не пиздил, не дергивал, за косы не таскал. Я был в ахуе. Думаю такой: оказывается не такие они и плохие... меньше нужно телевизор смотреть. Да , среди них есть боевики и вообще не спокойный регион и т д.
К чему это я. Когда собрались все гости, чутка припили те, кто хотел - начала переть агресия, переходы на "ты", жонглирование ножами, лезгинка не в тему. Каждый друг перед другом хотел русскую часть застолья подьебать . подколоть и т д. В общем обошлось без драки и поножовщины, но осадочек остался. На работе на следующий день - все было как ни в чем не бывало. А если бы это были не образованные экономисты, программисты, юристы? А черные на кайенах? Перестрелка бы была 100%.

Вывод сделал следующий: Когда тожероссиянин один - с ним можно иметь дело и даже хорошие отношения. Когда он вместе со своей братией, родней и т д - они эбали эти отношения и общие дела в одно место. У них клановость. Он думает так, как думает Клан. и все. Индивидуальностей в них нет.

PS: негатива от них не получал. тьфу тьфу. НО определенную черту в рабочих отношениях не переступаю. Хотя поступают вежливые: ээ, слюшай, мой жена тоже в вашем дворэ на дэцкой площадке с моей милюзгой гуляэт. Пусть твой жэна с моей жэна будют дружыть э.
Жене дома сказал - что бы держалась по дальше, кроме вежливых "добрый день, вечер" - больше ничего. Она поржала: "да ну их нахуй! еще я буду семьями дружить!"
Вот как то так. Повторюсь - у меня - образованные. Что творят обезьяны из аулов - даже не представляю.
 
[^]
Diмон
30.10.2016 - 18:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 295
Цитата (kostyanblch @ 29.10.2016 - 19:06)
А у меня неподалеку от работы пара азеров овощами торгует. Нормальные мужики. Не хуже и не лучше всех остальных. И поговорить можно и скидку запросто получить. Уроды есть среди любой нации. Что ж за привычка у многих всех под одну гребенку-то?

Вот и я о чём! Нельзя из-за пары нормальных человек считать всю нацию нормальной.

Я знаю классного хирурга-дага, причём совсем молодой пацан, молодой для врача, конечно. Он ещё урологом два дня в неделю в поликлинике работает, так к нему реально не попасть.

Так что, я из-за этого хирурга должен перестать презирать дагестанцев?

Это сообщение отредактировал Diмон - 30.10.2016 - 18:08
 
[^]
andruxin88
30.10.2016 - 18:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 1677
Не сдавай! Не покупай! Не давай работу!
 
[^]
Enemaster
30.10.2016 - 18:46
1
Статус: Offline


Чужой

Регистрация: 13.09.15
Сообщений: 5727
Чурки пидоры, это же очевидно!
 
[^]
александр35
30.10.2016 - 18:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1616
Господа! Я к понаехавшим отношусь негативно, но работая в строительном бизнесе со многими сотрудничаю.. Я знаю айзеров штукатуров (хороших кстати), армян каменщиков, узбеков и киргизов разнорабочих, хохлов монтажников и кровельщиков, все имеют место быть, все трудятся и приносят какую никакую пользу. Но что в Вологде делают чечены и даги сказать мне не может никто! Корень зла ИМХО не в зарубежниках, а в наших, в кавказцах!
 
[^]
ruslan3967
30.10.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11008
Сначала с тачкой обманул, теперь со складом ... gigi.gif
 
[^]
JJekos
30.10.2016 - 19:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.15
Сообщений: 189
Цитата (Либераст @ 29.10.2016 - 19:04)
Цитата (StasikRaduga @ 29.10.2016 - 18:52)
они не все такие, но есть слой. считают себя умнее всех. в процессе жизни потихоньку становяцца нормальными. ваще азеры не худшая часть приезжих, в общем и целом нормальных среди них даже поболе чем среди хохлов

А среди хахлов еще и нормальные имеются?!

не все же анусы 9 мая на грудь вешают.
 
[^]
Diмон
30.10.2016 - 19:26
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 295
Цитата (александр35 @ 30.10.2016 - 18:57)
Но что в Вологде делают чечены и даги сказать мне не может никто! Корень зла ИМХО не в зарубежниках, а в наших, в кавказцах!

Занимаются национальным бизнесом - рекетом, разбоем, торговлей наркотиками. Самые продвинутые и интеллигентные - рейдерским захватом бизнеса.

Государство узаконивает не только имущественные преступления лиц толерантной национальности против славян, но и убийства. Достаточно вспомнить, как примерно два года назад в Купчино (сПб) дагестанский спортсмен насмерть забил девочку-подростка на глазах других детей (с криками "убирайся с моей земли"), а суд его оправдал.

Нам нужно объединяться, иначе нам всем хана. Наши дети будут рабами бесправными лицами пятого сорта, которых можно безнаказанно грабить, убивать, насиловать.

Это сообщение отредактировал Diмон - 30.10.2016 - 19:28
 
[^]
zhkonst
30.10.2016 - 19:41
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 559
Цитата (Diмон @ 30.10.2016 - 19:26)
Нам нужно объединяться, иначе нам всем хана. Наши дети будут рабами бесправными лицами пятого сорта, которых можно безнаказанно грабить, убивать, насиловать.

Вай, брат, да ну нахуй. Стоит российским ментам дать команду - и в 24 часа тут не останется ни одного чёрного. Кто команду даст - вот вопрос. Эти, что-ли?
 
[^]
plotnick
30.10.2016 - 19:46
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 2615
Просто у них другие принципы торговли. Нормальный торгаш, по его мнению, не должен был устанавливать справедливую цену с самого начала, а заломить в три дорога. Тогда и желающих снять было бы не много, и можно было бы подинамить 3-5 дней, и скидку 50% получить.
 
[^]
UrraletZ
30.10.2016 - 21:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.14
Сообщений: 1492
Приятельница в моём городе продавала 2-комнатную квартиру за 1.8млн. Валентиной зовут. Пришли покупателями муж и жена, курды. Сразу же заломили свою ей цену, - 1.1млн и ни копейки больше. Валя чуть не онемела от их наглости и просто выпроводила тех из квартиры.
Мои родственники, в итоге, купили. В рассрочку на три месяца. Джигиты позвонили и всё же дали своё согласие купить за положенную цену. Валентина конечно же им отказала. Те забурчали и расстроились. Ибо нехуй...

Это сообщение отредактировал UrraletZ - 30.10.2016 - 21:34
 
[^]
Renex
30.10.2016 - 23:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.01.10
Сообщений: 623
Какой-то слишком маленький залог при такой цене аренды (судя по рассказу там под 80-100к получается)
 
[^]
Stalin174
31.10.2016 - 01:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 282
Лучше бы старикам и детям сдал бы склад lol.gif
 
[^]
kingglion
31.10.2016 - 02:32
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.11.15
Сообщений: 425
как вы уже за.бали, арендодатели бл.ть. чтоб вы обанкротились на х.й
 
[^]
AiMos
31.10.2016 - 05:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 1976
Знакомые парни пригласили меня как-то управлять их бизнесом - они раскрутили, поставили по поток, занялись другим проектом и нужен был человек, который осуществлял текущее управление и развитие.
Был дан полный карт-бланш при выборе действий и методов, но только одно ограничение: никогда не работать с кавказцами, несмотря ни на какие выгодные предложения. Так как у самого с ними никогда проблем не было, стало интересно почему такие ограничения. Говорят: в бизнесе было разное, и удачи и неудачи, но любое дело начатое с ними всегда заканчивалось плохо, то ли нам так не везёт, то ли все они такие.
 
[^]
alexboris
31.10.2016 - 09:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 2775
Цитата (eav22 @ 29.10.2016 - 19:00)
Цитата (StasikRaduga @ 29.10.2016 - 18:52)
они не все такие, но есть слой. считают себя умнее всех. в процессе жизни потихоньку становяцца нормальными. ваще азеры не худшая часть приезжих, в общем и целом нормальных среди них даже поболе чем среди хохлов

Можете считать меня националистом, но НОРМАЛЬНЫХ среди приехавших в МСК азеров, дагов, и прочих не видел НИ РАЗУ!!!

от всех одна агрессия, типа ему должны.
Когда посылаешь НА Х*Й обижаются...

Вот тут ты прав на 100%.
у меня друг армянин есть, классный мужик. Вообще среди друзей и знакомых интернационал полный, Чуваш, Таджик, Украинка, Армянин, Ингуш, само собой русских большинство, но с азерами я даже поговорить нормально не могу, я не понимаю, как вообще мы могли в одной стране жить?
 
[^]
Yasny77
31.10.2016 - 09:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Мой личный опыт показывает что лучше с кавказцами и средне азиатами по бизнесу нее связываться. Ибо сплошь он негативный. У них такая концепция не на ебешь не проживешь. После института работал у азербайджанца около года обещал мне после сдачи объекта - премию. Хрен, насочинял что его кинул заказчик и ни чего не выплатил. А я там просто жил на объекте. Связался с заказчиком тот говорит, что все до копейки ему отдал. Уволился
Потом уже на другой работе был клиент постоянный - дагестанец. Все время динамил с оплатой. Но начальство закрывало глаза. Ибо приносил прибыл. В конце концов набрал товара и испарился. Хорошо хоть босс сам с ним вошкался и я не попал.
И буквально пару лет назад попросили меня сдать коммерческую недвижимость. Вот стока нам высылай все что сверху твоё. Типа управляющий. Приходит значит по объявлению дама славянской внешности. Все по рукам ударили. Подписали договор. Сдал. Прихожу через недельку глянуть че да как. Они там кафе открыли. Захожу а там куча джигитов. Я к этой бабенке. Она мне да это муж мой и его кореша. Ну ладно хер с вами. Через пару месяцев она звонит типа с выручкой жопа не могу аренду вовремя отдать. И все хуже и хуже. Я им съебывайте с ялика. Они мы тут в ремонт вгрузились на 100-500 тыш. Я говорю охуели что ли? Покраска 100 м2 с какого рожна стала стоить стока. И по договору я ни хуя не знаю все ремонты ваши проблемы. Короче выпирал их три месяца. Отрубил электричество так они ссуки договорились с пидором из электрической компании и тот их обратно включил. Звонит мне мой куратор - мы вас отключаем за неуплату. Я им идите лесом я вырублен уже месяц назад. Нет говорят включен есть от вас заявление. Приезжаю точно есть кто то написал заявление почерком как у первоклассника и крестик поставил. Я говорю это не моя подпись я на вас в полицию пошел писать. Они сразу с базара спрыгнули отключили по новой и убрали долг. Тут мои кавказские "друзья" мне стрелу забили. Приехало их человек 20 а я с двумя друганами. Один полковник полиции, второй - авторитетный товарищ. Видя такой расклад пришлось им договариваться со мной по людски. Договорились что бабки они мне возвращают за те 2 месяца что они с ээнергией сидели и я им даю месяц съехать. Короче провошкались они месяц и сказали, что типо оборудование мне оставляют. Им не куда его девать. Съехали эти товарищи. На след день поехал я в магазин прибраться и объявление написать. А там какие то люди ходят. Я говорю а вы кто? Они мы купили этот бизнес. blink.gif Это как? А вот Виктория (эта та баба что со мной договаривалась) нам его продала за 300 000 руб. Типа готовая кафешка. rulez.gif Ну короче так они мне бабки и не отдали. А тех кого они кинули я не стал выгонять. До сих пор сидят все у них нормально. Аренда капает день в день.

Это сообщение отредактировал Yasny77 - 31.10.2016 - 09:33
 
[^]
Fedor1978
31.10.2016 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 6945
не, рожу надо было полюбому набить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29102
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх