В спортзале

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бойцоваямышь
21.10.2016 - 13:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6092
Цитата (Штирлиц @ 21.10.2016 - 11:52)
Единственное, что раздражает - везде зеркала, чтоб их. Отражаешься всеми своими боками и брюхом в трехмерной проекции. А на свою перекошенную в натуге рожу смотреть - она мне во время бритья и не натужная надоела до оскомины. Поэтому стараюсь смотреть не на себя прекрасного, а по сторонам.


Мне наоборот - зеркала помогают. Сразу видишь - правильно стоишь или нет, прямая спина или согбенная. И лицо своё - красное и перекошенное, не напрягает. Наверное, потому что я крашусь перед зеркалом, а не бреюсь.
 
[^]
Paranoid72
21.10.2016 - 13:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.02.15
Сообщений: 620
не то что я согласен с автором, но меня тоже много чего доставало в спортзале (больше всего очередь к станкам), поэтому я хожу утром, перед работой, красота, в зале 2-3 человека (реальные, понтовщики спят в это время), делай шо хошь...
 
[^]
Лоргар
21.10.2016 - 13:29
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 1267
Цитата (Mihalich1980 @ 21.10.2016 - 12:31)
Я так и не понял, о чем сей трактат?
- о страшной роже пейсателя?
- о нарциссах и девичьих жопках?
- об инструкторе - девушке и подростке?
- может быть о шахтерах и накродилерах?

О чем трактат то?

Автор сего тарктата, вместо того, чтобы на людей смотреть и оценивать их, на гантелю бы смотрел, что бы не дай бог на ногу ее себе не поставить...

А по теме, согласен с предыдущими каментами - в зале ебашить надо, а не по сторонам пялиться

Недотрактат "типы людей в спортзале"

Мастер суперсетов

Мастер суперсетов использует правильный подход в тренировках, так как суперсеты (попеременное выполнение двух или более упражнений за один раз) являются хорошим способом интенсифицировать тренировку. Однако, в тренажёрном зале забитом людьми под завязку, это очень неудобно. Если приходится использовать более чем одну единицу инвентаря, необходимо находится рядом с ней всё время. Стоит оставить инвентарь на 15 — 30 секунд и большинство будет считать, что вы закончили.

Иногда мастер суперсетов идёт дальше и собирает все гантели разного веса, цвета и формы. Он выстраивает эту коллекцию перед зеркалом, и используют все одним разом в 100 различных упражнениях. Не стоит даже пытаться спрашивать, когда они освободятся, так как это будет нескоро.

Избалованный

Эти люди, видимо, вырастают с нянями, дворецкими или горничными. Для них уборка инвентаря после упражнений не являются обязательной. Гири, гантели, грифы и блины после них можно искать по всему залу. Остальным приходится тратить половину времени на поиски, вместо выполнения следующего этапа тренировки.

Эксгибиционист

Эти люди приходят в зал не для тренировок, хотя им так кажется. Среди эксгибиционистов есть и красотки, и голубоглазые блондины. Они используют зал в качестве подиума, чтобы продемонстрировать другим свои шесть кубиков пресса, упругие ягодицы или новое спортивное бельё, иногда более открытое, чем необходимо даже для загара.

Поющий в тренниках

Музыку, вырывающуюся из наушников, этих меломанов может услышать каждый. А для тех, у кого не получается, поющие в тренниках сами поют на весь зал. Это не только отвлекает остальных, но и раздражает. Лучше бы они пели в душе, чем в спортзале.

Мастера пикапа

Эти мужчины искоса поглядывают на представительниц прекрасного пола. Иногда это выглядит более навязчиво и даже приводит посетительниц зала в испуг. Если вы хотите с кем-то познакомиться, то лучше просто поздороваться и посмотреть на ответную реакцию. Если приём окажется холодным, лучше всего пойти и выполнить тяжёлую сессию приседаний или становой.

Говорун

Около 32% посетителей спортзала регулярно прерывают занятия, чтобы пообщаться по телефону с друзьями. Конечно, это нормально в период отдыха, но это не должно заменять саму тренировку. Если вы в состоянии вести разговор во время бега на беговой дорожке, то она ничего не стоит. Кроме того, любой разговор отвлекает, а это опасно в тренажёрном зале.

Частным случаем, «говоруна», также является тип людей, влюблённых в свои смартфоны, и не способных оставить их даже во время передышки между подходами. Что касается селфи, то это хороший способ контролировать свой прогресс и стимулировать других. Однако не стоит делать селфи или белфи чаще, чем Джейн Селтер или подходы в упражнениях. У вас же не 5 миллионов подписчиков?

Потная мадам или силач-вонючка

Пот может быть признаком тяжелой работы, но не позволяйте ему подмочить вашу репутацию. Своевременно вытирайте пот с тела, чтобы не разбрызгивать его по всему залу. Также убирайте капли пота со скамейки или другого инвентаря. Тем более, это касается кожных заболеваний, зудящих мест или даже MRSA . Инфекционные заболевания могут мгновенно распространиться в зале. Кроме того, окружающим это неприятно.


http://www.yaplakal.com/forum2/topic671081.html короче, но не в кассу...


А по сабжу, если ты думаешь о ней или о машине во время тренировки то это нихуя не любовь, ты просто хуево ебашишь. Ебаш больше!
 
[^]
lossol
21.10.2016 - 13:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 2516
Цитата
Как говорит мой отец: "Надо любить не спорт в себе, а себя в спорте!"
Папа именно так и говорит? Или все таки наоборот? gigi.gif
 
[^]
DobriyKot77
21.10.2016 - 16:26
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.16
Сообщений: 247
Цитата (ZulussDed @ 21.10.2016 - 12:21)
Поэтому нахуй эти фитнес залы. Одному в кайф.

Занимаюсь дома, гантели, 2 гири и турник, вот все что нужно. Ну еще коврик, чтобы пресс качать, ибо на жестком полу неудобно.

Расходов на фитнес клуб - 0.

Самое главное что дает фитнесс клуб это общение. Для меня это важно. Ну и сомневаюсь что дома у тебя есть пара саун, 25 метровый бассейн и зал для бокса. Расходов около 400 баксов в год.
 
[^]
CtrlX
21.10.2016 - 17:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5395
Цитата (Маньякъ @ 21.10.2016 - 12:25)
Цитата (Svinstvo @ 21.10.2016 - 13:19)
Цитата
Девки поголовно делают упражнения для задницы и для ног.

Вот тут я не понял: что в этом плохого?Задницу и ноги нужно в первую очередь приводить в порядок, ну а трицепсам и дельтам можно уделять намного меньше времени (для девушек).

Плюсую.
У барышень лишнее откладывается в первую очередь в районе ляжек и жёппы.
Поэтому особое внимание уделяется этим частям.
В качалке, в которую я ходил, был "дамский уголок" - несколько ножных тренажёров для сведения, разведения, сгиба и прочего.

Лушнее не уходит локально. Поэтому сколько жопу не качай, жир все равно в первую очередь с верха тела сойдет. Поэтому тренировать нужно все группы мышц, равномерно.
 
[^]
f1234567t
21.10.2016 - 18:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 153
Автор забыл еще один типаж.
Невнятные мужички, приходят в зал раз в месяц, вместо того что бы заниматься, паляться на окружающих и придумывают про них всякий бред.
Часто потом, выкладывают этот бред на форумах и в бложиках.
 
[^]
Адвокат1967
21.10.2016 - 18:40
0
Статус: Offline


Последний самурай

Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 30541
Могу сказать только одно - в качалке вес не сбросишь .
Всю жизнь тренируюсь , а он только растёт :)
 
[^]
jaha73
21.10.2016 - 18:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 159
Вот и поэтому тоже предпочитаю уличную спортивную площадку,без зеркал и совсем хорошо если без зевак.
 
[^]
ajaxru
21.10.2016 - 18:44
1
Статус: Offline


90159

Регистрация: 16.02.09
Сообщений: 25603
Цитата (Адвокат1967 @ 21.10.2016 - 18:40)
Могу сказать только одно - в качалке вес не сбросишь .
Всю жизнь тренируюсь , а он только растёт :)

Значит ты "на массе". Переходи на "сушку"))

Базовые силовые и кардио с разумной диетой могут изменить не только мир,но вес)
 
[^]
Валярунчик
21.10.2016 - 18:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20682
Цитата (ZulussDed @ 21.10.2016 - 12:33)
С новичками даже в пару не встаю, редко, ради опыта, если вдруг пришел интересный боец. В основном с уже проверенными ребятами, которые давно как семья. А за выебончиками смешно понаблюдать иногда.

не, вот в пару встаем иногда. потому как проверенных уже почти как себя знаешь ))) ну и рядом с такими же иногда и не поняно, научился я чему-то или нет. а с новичком встанешь, и его прощупаешь, и на себя посмотришь, ага мол, умею, ну и партнер другой. нет, не забиваю проверяя себя. наоборот, даем и поработать, и иногда даем понять, что заигрывается. просто встали, походили, подвигались, поняли, что вот тут и тут. ну и все, достаточно для стариков. единственное чего я с новичками не люблю, так это того, что ни хуя они не понимают, что им дают работать и начинают переть вперед с мыслью, ага, старичок, ветеран, а сам ни хуя не может меня пробить, ща покажу.. и лезет, лезет, лезет. ни хуя себя не контролирует.
а так да. иногда на мероприятиях каких по работе (городок то у нас небольшой) подлетит кто-то. привет! как дела! все тренируешься?? а кто это - хуй его знает )))))
 
[^]
Валярунчик
21.10.2016 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20682
Цитата (bothisapla @ 21.10.2016 - 12:41)
Цитата (ZulussDed @ 21.10.2016 - 12:33)
Цитата (Валярунчик @ 21.10.2016 - 14:15)
с 94-го в рукопашке. за это время кого только не было. абсолютное большинство максимум начинает сезон и пару месяцев (ну как обычно сезон с 01.09.), а потом гордо ходит среди друзей и рассказывает, что он рукопашкой занимается. а ныне сделает пару фоток с собой в борцовке (а хуле, кимано есть - одной ногой мастер спорта) и в соцсети. все. а есть те, кто вот так вот в сентябре придет повыебываться, а потом под начало пляжного сезона притопчет типа жирок посгонять, да и то на пару недель хватает только. Так что похуй на них всех. Пашу я в своем уголке с теми, кто так же годами ходит и пашу. Даже подходить и что-то разъяснять уже лень. Таких сразу видно. А вот тем, в ком чуется жилка да, подходим, рассказывает, помогаем подправить и понять

Согласен, сам не первый год в БИ, уже даже не знакомлюсь с новенькими, ибо они как листья на деревьях, сегодня есть, а завтра нет, и каждый год новые отрастают.

Зато амбиций, по началу только и слышно, что я тут на всю жизнь, черный пояс хочу. А потом бац, на одну треньку не пришел, на вторую, а потом вообще пропал. Да хуй с ним. Реально остаются единицы, у кого воля есть и стремление.

С новичками даже в пару не встаю, редко, ради опыта, если вдруг пришел интересный боец. В основном с уже проверенными ребятами, которые давно как семья. А за выебончиками смешно понаблюдать иногда.

А ничего что в пары вас не ставят из-за высокой разницы в уровне техники?

А история высер человека которому все должны

моя??? или ТСа? я вроде не поддерживаю его. наоборот, похер на всех, сам пашу и ладно )))
а по поводу новичков. У нас ставят и сами встаем. не часто, но чтобы и сам понял, что все же как и что (а со своими старыми иногда хрен поймет, то ли умею что-то, то ли нет))), и новичок почувствовал. писал уже, что нет, не пиздить нас ставят. просто подвигаться. никаких "отпиздить, чтобы понял".
 
[^]
esstet
21.10.2016 - 19:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 183

ТС живописно повествуешь. замахивайся на книгу
 
[^]
Raevski
21.10.2016 - 21:54
-1
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Кстати да, я заметил, что бабы качают только жопу и ноги, других мыщц ведь нет вообще.
 
[^]
sok69
21.10.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 3001
А не пофик кто и как занимается?
 
[^]
Зомбер
21.10.2016 - 22:21
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 891
Все понял.. с понедельника напишите еще раз пожалуйста этот пост.
 
[^]
ИванТарх
21.10.2016 - 22:26
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 526
Задолбали такие высеры. Ходишь в зал - ходи. Нехер по сторонам глазеть. Ты заниматься пришел или на других смотреть и их обсирать?

Позер, блять

Это сообщение отредактировал ИванТарх - 21.10.2016 - 22:34
 
[^]
обувканоя
21.10.2016 - 22:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.16
Сообщений: 122
набор стереотипов и клише о спорт залах, имхо. в моем вполне адекватные люди, никого из вышеперечисленных, кроме людей постоянно живущих в зале. такие есть, они по жизни увлеченные железом, организовывают городские чемпионаты по лифтингу, различные семинары, тем и зарабатывают на хлеб насущный, так что считай на работе. к новичкам относятся приветливо, а если и появлялись "нарциссы"когда то, на пике всеобщего повального увлечения фитнессом-пилатесом-чемтоеще, подстебывали таких персонажей. всем тестостерона пацаны)

Это сообщение отредактировал обувканоя - 21.10.2016 - 22:58
 
[^]
Кырдыподжег
21.10.2016 - 22:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4487
Очень уж однобоко..
Сам хожу утром, ибо и самому по графику удобнее и народу меньше.
Да, есть забавные персонажи и среди мужиков и среди девушек, но, в целом, большинство приходит именно для поддержания формы или улучшения её.
Хотя, быть может, действительно, приведенные выше типажи посещают только вечером ))
 
[^]
ЖаднаяЖижa
21.10.2016 - 23:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2412
Вот не нравятся в качалке две вещи: Постеры и бабы. Постеры с анаболическими негрилами суть дескридетируют сам процесс и туманят ненужными мыслями мозг молодым парнишкам. А баб я бы выгнал к хуям ибо отвлекают: Собираешься взять вес, ремень затянут, колени забинтованы, настроился, готов. И в самый ответственный момент радом раскорячивается в интересной растяжке какая-нибыть коза в шортиках. Блять! Нахуй с зала!
 
[^]
gegyшka
21.10.2016 - 23:42
-6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.16
Сообщений: 711
Хорошо, что фитнесс-залов в наше время много, здоровый образ жизни это круто! Не пойму только для чего многие белки жрут и всякую хрень в банках? Не, если от них пиписька растет, то я б тоже жрал)))) Ну а так видишь качка на улице - ну все понятно, нажрал себе бицуху порошками))) Смешно просто
 
[^]
Alarm
21.10.2016 - 23:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1775
Цитата (JaMakarov @ 21.10.2016 - 12:08)
писателю вышеприведенного говновысера нужно все же посмотреть на себя в зеркало и подумать, что сам он тоже выглядит как мудак, пришедший в зал просто потусоваться и разглядывать других посетителей. Тому кто пришел тренироваться - насрать на то, что происходит вокруг, у него свои цели.

ага, слишком много пиздежа про то как заебали. я в паре, на жиме занимался со здоровым хачом, тот разминался 70-100.
мой был 70 рабочий. чувак звероватого вида под два метра, помогал разгружать и загружать штангу. чот ты говно везде видишь.
 
[^]
panda1945
21.10.2016 - 23:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (Маньякъ @ 21.10.2016 - 12:25)
Цитата (Svinstvo @ 21.10.2016 - 13:19)
Цитата
Девки поголовно делают упражнения для задницы и для ног.

Вот тут я не понял: что в этом плохого?Задницу и ноги нужно в первую очередь приводить в порядок, ну а трицепсам и дельтам можно уделять намного меньше времени (для девушек).

Плюсую.
У барышень лишнее откладывается в первую очередь в районе ляжек и жёппы.
Поэтому особое внимание уделяется этим частям.
В качалке, в которую я ходил, был "дамский уголок" - несколько ножных тренажёров для сведения, разведения, сгиба и прочего.

В том что люди не худеют местами. Они либо худеют целиком либо никак.
А своё главного кач жир убивает плохо. На то кардио есть. А так был ты условно толстый. Качаешь жопу . мышцы укрепятся но жопа один хрен толстая) така вот штука.

 
[^]
panda1945
21.10.2016 - 23:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 2868
Цитата (gegyшka @ 21.10.2016 - 23:42)
Хорошо, что фитнесс-залов в наше время много, здоровый образ жизни это круто! Не пойму только для чего многие белки жрут и всякую хрень в банках? Не, если от них пиписька растет, то я б тоже жрал)))) Ну а так видишь качка на улице - ну все понятно, нажрал себе бицуху порошками))) Смешно просто

Уточни чем протеин отличается от анаболиков. А то сморозишь такое в реале над тобой будут долго ржать.

А своё главное! Вебывать до седьмого пота все равно приходиться с притом что с анаболиками.

Без впахивания только пузо растёт)
 
[^]
БубновАВ
22.10.2016 - 00:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 1466
я смотрю, тут та парочка "зевсов" из клуба тс`а отписалась)))

Это сообщение отредактировал БубновАВ - 22.10.2016 - 00:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33208
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх