Если бы клиенты общались с таксистами, как пользователи с сисадминами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zam4
28.08.2016 - 22:49
8
Статус: Offline


Ёжик ф тумане

Регистрация: 27.12.14
Сообщений: 369
Два разных мира... .

Если бы клиенты общались с таксистами, как пользователи с сисадминами
 
[^]
crocodile222
28.08.2016 - 22:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 28
Просто поговорить не с кем, язва у него!!Была бы язва доложил как главнокамандующему на доклад!)))) mad.gif
 
[^]
LavrentiyZ
28.08.2016 - 22:58
6
Статус: Offline


Нелегал

Регистрация: 8.06.13
Сообщений: 1597
очень знакомо.
Каждый день продаем лицензии KIS, всем объясняем - "Бумажки с кодом активации берегите, они, блеать, ваша собственность, вы за них, блять, тока что 1800 отдали в кассу, мы их вам обратно не восстановим, если вы их проебете!"
Спустя полгода приходят -
"Переставьте винду а то танки (фермы, одноклассники) не нагибают. И эта.. мы у вас касперского полгода назад покупали, его тоже поставьте, не забудьте"
"Окей. Где лицензия на каспера?"
"Какая лицензия?"
"Зеленая, блять, бумажка с секретным кодом, которую мы вам велели хранить рядом с флюрографией"
"А хуй его знает. А че, никак не восстановить?"
Занавес.

Это сообщение отредактировал LavrentiyZ - 28.08.2016 - 23:02
 
[^]
генералсекса
28.08.2016 - 23:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (srz2010 @ 28.08.2016 - 21:53)
пожарный инспектор тоже токо руководителю мозг выносит. Но когда горят- горят все, невзирая на ранги.

Доноси до руководства проблемы, делай что то- не надо сидеть и убогих в сети перемывать, поднимая свое ЧСВ - все "сгорите" при случае.

Извини конечно, но до руководства я буду доносить только проблемы технического плана, когда железо или ПО обновить надо или когда сеть поднимется упавшая, а вот доносить до руководства что оно в коллектив долбоёба набрало уже не моя задача, пусть сами разбираются.
А если донесёшь, то получишь ответ "ты админ? Ну вот и занимайся компами".
Единственный случай когда ты можешь донести до руководства это фразы типа "этот дебил уже 5 комп кладёт вмёртвую потому что порнуху качает с вирусами"
 
[^]
amkorenkov
28.08.2016 - 23:02
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 153
Прочитал и это видео вспомнил:



 
[^]
РыжаяБорода
28.08.2016 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (AlexDLM @ 28.08.2016 - 22:31)
Все верно. Только это не про сисадмина, а про эникейщика. Пользователь не общается с сисадмином. Понятно, что эникейщики любят называть себя админами и т.д., но это все же немного разные люди.

мне уже идти и гасить кластер одноэсный, почтовик, файлопомойку и сервер мониторинга ибо мне приходится и с ползователями общаться?
 
[^]
РыжаяБорода
28.08.2016 - 23:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (wildperson @ 28.08.2016 - 23:38)
Цитата (Школото001 @ 28.08.2016 - 19:56)
Цитата (diagorl @ 28.08.2016 - 19:53)
Сильно преувеличено. Если сисадмин/программист - задрот и мизантроп, то могут быть такие ситуации. Если уметь нормально общаться с человеками, а не юзерами, такого не будет.

какой задрот пля
Прихожу настроить роутер, а они листочек с логином и паролем похерили, но зато "тижпрограммист должен знать какой у меня логин и пароль"

Если это нормальный "тыжпрограммист"- он просто обязан знать какой у кого логин и пароль. Все логины и пароли должны проходить через него и фиксироваться в отдельной базе (в том числе и на флешке, которая всегда с собой), ибо они служебные. Сотрудник может уволиться, попасть под машину, уйти в запой.. Что ж теперь, комп должен выпасть на неопределенное время из рабочего процесса?
Меня бесят такие "гуру IT", которые сетуют на тупых юзеров, а сами не знают элементарных вещей. Все знания- переустановить винду, а самомнения то....

у меня слетели настройки подключения к провайдеру на странной коробочке с палочкой. договор я потерял, логин-пароль утеряны безвозвратно, денег на балансе было стотыщмильёонов при заключении договора. подключи мне тырнет на шайтан-коробочке, а то через айфон неудобно яп читать
 
[^]
7an77pon7o
29.08.2016 - 06:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
pgcd
Цитата
Если бы водителей нанимали по тем же критериям как и сисадминов.

Вакансия: водитель.

Требования:

1. Профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.

2. Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны.

3. Опыт управления болидами “Формулы 1” – приветствуется.

4. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих производителей.

5. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ – приветствуется.

6. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных соревнованиях не более, чем двухлетней давности.

Зарплата: определяется по результатам собеседования.
Водителей так и набирают.
 
[^]
zenyaz
29.08.2016 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Цитата (tok166 @ 28.08.2016 - 20:46)
Цитата (diagorl @ 28.08.2016 - 20:53)
Сильно преувеличено. Если сисадмин/программист - задрот и мизантроп, то могут быть такие ситуации. Если уметь нормально общаться с человеками, а не юзерами, такого не будет. Ибо оппонентами выступают такие же люди, и тоже с образованием. Сам  сисадмин/программист, проблем в коллективе никогда не было. Тупыми никого не считаю. Надо уметь правильно и грамотно делать своё дело.
Если ты пришёл к врачу и говоришь, что у тебя живот вот тут справа болит, а он тебе - не справа, а правая подвздошная область. И вообще со своим аппендицитом могли бы не отвлекать - это самая простая операция, сам бы мог вырезать. Дебил.

Вот такие всезнайки мне мозг каждый день выносят....

и знаешь что я делаю? я посылаю на ЙУХ ибо это госслужба детка и за 20 штук я могу только на ЙУХ послать!



а когда нормально приходят всё у них хорошо! ИБО ЖИЗНЬ!

Сейчас кризис. И незавидную должность в госслужбе за 20 штук можно просрать, если активно на ЙУХ всех посылать.
 
[^]
SmD
29.08.2016 - 08:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (minage @ 28.08.2016 - 19:45)
У меня случай был, еле сдержался чтоб не заржать в голос:
-Здравствуйте.. эм, у меня тут небольшая проблемка, я конфликтую с компьютером..

Я б ответит БЕЙ первым)) lol.gif
 
[^]
DrCid
29.08.2016 - 08:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 528
Есть такие сисадмины что не дай бог, у нас работал такой товарищ. Две недели принтер настраивал.
 
[^]
SmD
29.08.2016 - 08:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (LavrentiyZ @ 28.08.2016 - 22:58)
очень знакомо.
Каждый день продаем лицензии KIS, всем объясняем - "Бумажки с кодом активации берегите, они, блеать, ваша собственность, вы за них, блять, тока что 1800 отдали в кассу, мы их вам обратно не восстановим, если вы их проебете!"
Спустя полгода приходят -
"Переставьте винду а то танки (фермы, одноклассники) не нагибают. И эта.. мы у вас касперского полгода назад покупали, его тоже поставьте, не забудьте"
"Окей. Где лицензия на каспера?"
"Какая лицензия?"
"Зеленая, блять, бумажка с секретным кодом, которую мы вам велели хранить рядом с флюрографией"
"А хуй его знает. А че, никак не восстановить?"
Занавес.

Вот веришь все это хуйня))) Обратились ко мне посоветуй антивирь ёбана вирусов боимся, грю каспера берите и не ебите мне мозг, ок сказано сделано, ТАК ОНИ КОРОБКУ со всей хуйней выкинули в магазе оставили только ДИСК. Блять я даже мычать не мог в ответ на это, хорошо магаз в 100 метрах БЕГОМ бежали как зебры галопом, вытаскивать коробку со всей мишурой из мусорки)) rulez.gif
 
[^]
сергелектрик
29.08.2016 - 08:55
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (Школото001 @ 28.08.2016 - 19:56)
Цитата (diagorl @ 28.08.2016 - 19:53)
Сильно преувеличено. Если сисадмин/программист - задрот и мизантроп, то могут быть такие ситуации. Если уметь нормально общаться с человеками, а не юзерами, такого не будет.

какой задрот пля
Прихожу настроить роутер, а они листочек с логином и паролем похерили, но зато "тижпрограммист должен знать какой у меня логин и пароль"

Ну ладно, а что скажешь на то, что люди не знают где в их квартире розетки расположены?

КЗ- вырубает кухню, коридор, туалет с ванной.
По традиции сначала вынимаем всё из розеток.
Всё вытащили?- вопрошаю я
Всё!- отвечают жильцы.

Начинаю осмотр распредкоробок, путём отделения групп вычленияю одну оставшуюся, на которой КЗ, в процессе поиска нахожу розетку в ванной, в которую включен водонагреватель, выключение которого приводит к устранению Короткого Замыкания.
Два часа времени, три вскрытых расрпед коробки...

Люди платить не хотят- "Мы бы сами водогрей выключить могли бы!"
 
[^]
SmD
29.08.2016 - 08:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 5271
Цитата (DrCid @ 29.08.2016 - 08:53)
Есть такие сисадмины что не дай бог, у нас работал такой товарищ. Две недели принтер настраивал.

И такое было, устроился в кантору, так мой предшественник мужику ГИПу(главному инженеру проектов) комп делал ДВА МЕСЯЦА. Тупо активировать винду и наставить всякой САПР мишуры, я честно был в ахуе от такого работника. moderator.gif
 
[^]
LehaSakhalin
29.08.2016 - 09:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (Школото001 @ 29.08.2016 - 03:56)
Цитата (diagorl @ 28.08.2016 - 19:53)
Сильно преувеличено. Если сисадмин/программист - задрот и мизантроп, то могут быть такие ситуации. Если уметь нормально общаться с человеками, а не юзерами, такого не будет.

какой задрот пля
Прихожу настроить роутер, а они листочек с логином и паролем похерили, но зато "тижпрограммист должен знать какой у меня логин и пароль"

листочек с паролем у пользователей, они его похерили faceoff.gif И правда, "тыжпрограммист" gigi.gif
 
[^]
trihopolus
29.08.2016 - 09:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.15
Сообщений: 1421
Цитата (diagorl @ 28.08.2016 - 19:53)
Сильно преувеличено. Если сисадмин/программист - задрот и мизантроп, то могут быть такие ситуации. Если уметь нормально общаться с человеками, а не юзерами, такого не будет. Ибо оппонентами выступают такие же люди, и тоже с образованием. Сам  сисадмин/программист, проблем в коллективе никогда не было. Тупыми никого не считаю. Надо уметь правильно и грамотно делать своё дело.
Если ты пришёл к врачу и говоришь, что у тебя живот вот тут справа болит, а он тебе - не справа, а правая подвздошная область. И вообще со своим аппендицитом могли бы не отвлекать - это самая простая операция, сам бы мог вырезать. Дебил.

У нас в офисах дохрена народу с дипломами, но хз как они дипломы готовили - что такое межстрочный интервал и отступы не в курсе, включишь служебные символы в ворде - "АААААА, что за страшные значки?" Не говоря уже, про базовые знания винды.

Это сообщение отредактировал trihopolus - 29.08.2016 - 09:04
 
[^]
LehaSakhalin
29.08.2016 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (zenyaz @ 29.08.2016 - 16:41)
Цитата (tok166 @ 28.08.2016 - 20:46)
Цитата (diagorl @ 28.08.2016 - 20:53)
Сильно преувеличено. Если сисадмин/программист - задрот и мизантроп, то могут быть такие ситуации. Если уметь нормально общаться с человеками, а не юзерами, такого не будет. Ибо оппонентами выступают такие же люди, и тоже с образованием. Сам  сисадмин/программист, проблем в коллективе никогда не было. Тупыми никого не считаю. Надо уметь правильно и грамотно делать своё дело.
Если ты пришёл к врачу и говоришь, что у тебя живот вот тут справа болит, а он тебе - не справа, а правая подвздошная область. И вообще со своим аппендицитом могли бы не отвлекать - это самая простая операция, сам бы мог вырезать. Дебил.

Вот такие всезнайки мне мозг каждый день выносят....

и знаешь что я делаю? я посылаю на ЙУХ ибо это госслужба детка и за 20 штук я могу только на ЙУХ послать!



а когда нормально приходят всё у них хорошо! ИБО ЖИЗНЬ!

Сейчас кризис. И незавидную должность в госслужбе за 20 штук можно просрать, если активно на ЙУХ всех посылать.

да и хуй с ней, с такой должностью. Пусть идут лесом, госдолбоебы shum_lol.gif
Мя именно так и сделал 5 лет назад, когда одолели совсем и проели моск начальнегу. Правда его через 2 года сняли к хуям, министра недоделанного, но это другая история.
Мя ни разу не пожалел, что послал их нахуй с их головняками и желанием, чтобы ишачил за дураков. Не, ну спрашивается, а нахуй комп полуслепому калеке, который все никак не может найти волшебную кнопку, которая все сделает за него? Правда таких идиетов слава Всевышнему не больше 20%, но в коллективе из почти 100 человек это серьезно. Мня хватило лишь на 7 лет, потом бабки дошли с жалобами на несносного негодяя до великого начальнега.
Не поверите, на полном серьезе начали отъебывать мозги в этом направлении, "покажи куда нажимать им, блиять!". Инструкцию от своего сраного специализированного ПО читайте, ходите на эти сраные курсы, которые внедряторы для вас устраивают, а вы суки косите. ИТшник сходит, а потом все расскажет. Нет, лучше он все за них уебков сделает, оченньнасложна и лееень pray.gif И это не спецПО качалось, а таких стандартных вещей, как офисный пакет тот же от МС.
Сейчас тружусь в коммерческой конторе. Уже 5 лет. Долбоебов тоже хватает. Не мед. Но его грызут на первом уровне поддержки. И наконец то мня занялся именно только своей работой, а не всякой хуетой притянутой ко мне за уши. Но походу пора валить и отсюда, но чисто по меркантильным соображениям.
 
[^]
LehaSakhalin
29.08.2016 - 09:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (AlexDLM @ 29.08.2016 - 04:31)
Все верно. Только это не про сисадмина, а про эникейщика. Пользователь не общается с сисадмином. Понятно, что эникейщики любят называть себя админами и т.д., но это все же немного разные люди.

в госконторах чаще всего все в кучу, особенно некрупных, до 100 голов госов. И то часто ИТшник за штатом, на себя любимых ставок не хватает. Поэтому и вешают все на одну голову, и администрирование серверов, и техподдержку...и работу с документами и еще всякую хуйню понавешают, как за здрасте. Называется - "расширение функционала" shum_lol.gif
 
[^]
Avionika
29.08.2016 - 09:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 1207
Когда-то работал эникейщиком.

- Я создал файл, а его нигде нет.

Думаю, ладно, сейчас буду искать файл по его имени.

- А какое имя у файла?
- А что, у файла имя должно быть?

Таких историй много было в той фирме.

- Почему у меня в 1С реализация не проводится?
- А какое-нибудь сообщение выдает?
- Да, че-то пишет, но я не читала.


Не согласен с ораторами, которые тут пишут, что за тупость пользователей несет ответственность эникейщик. Руководство понабрало дебилов, а мне приходилось с ними нянчиться помимо того, что была еще и реальная работа.
 
[^]
1BH1
29.08.2016 - 09:59
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.07.08
Сообщений: 872
Цитата (wildperson @ 28.08.2016 - 21:38)
Цитата (Школото001 @ 28.08.2016 - 19:56)
Цитата (diagorl @ 28.08.2016 - 19:53)
Сильно преувеличено. Если сисадмин/программист - задрот и мизантроп, то могут быть такие ситуации. Если уметь нормально общаться с человеками, а не юзерами, такого не будет.

какой задрот пля
Прихожу настроить роутер, а они листочек с логином и паролем похерили, но зато "тижпрограммист должен знать какой у меня логин и пароль"

Если это нормальный "тыжпрограммист"- он просто обязан знать какой у кого логин и пароль. Все логины и пароли должны проходить через него и фиксироваться в отдельной базе (в том числе и на флешке, которая всегда с собой), ибо они служебные. Сотрудник может уволиться, попасть под машину, уйти в запой.. Что ж теперь, комп должен выпасть на неопределенное время из рабочего процесса?
Меня бесят такие "гуру IT", которые сетуют на тупых юзеров, а сами не знают элементарных вещей. Все знания- переустановить винду, а самомнения то....

У меня для вас плохие новости. С точки зрения безопасности админ должен знать только свой пароль и, может быть пароли локального админа на серваки за которые он ответственен(Копии паролей админов у руководства фирмы). Тем более админ не должен таскать с собой все пароли конторы на флешке, иначе можно за раз просрать все. Помнить все свои пароли - э то прямая обязанность пользователя, иначе они нах не нужны. Бумажки тоже зло.
 
[^]
УмникБл
29.08.2016 - 10:14
-2
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
ОКей)) Вариант другой. Если бы таксисты работали как сисадмины.

- давай командир, устал совсем, домой пора. 3-я Строителей, дом 2.

- а вы уверены, что хотите именно домой? Просто после тяжелого рабочего дня нехуево было бы пивка.

- конечно уверен, давай поехали.

- а фото жены покажите.

- зачем?

- ну, мало ли, может там крокодил какой и я тогда отвезу Вас в охуенный публичный дом.

- слушай, отъебись, мне нужно домой, поехали.

- ладно, поехали.

- а чего это мы остановились?

- понимаете, я на этой заправке обычно заправляюсь, но сейчас пересмена, придется подождать.

- а на других заправках, тоже пересмена?

- нет конечно, но на этой гораздо выгоднее. Понимаете, Вы бы сэкономили 2 рубля на поездке. А если бы Вы стали ездить со мной каждый день, то 60 рублей в месяц.

- слушай, езжай уже.

- хорошо (обиженно).

- а сейчас-то чего остановились в лесу?

- бензин кончился.

- ты что, долбоеб? как кончился? ты не мог заправиться, если знал, что бензин может кончиться?

- знал конечно, но Вы же сказали поехали, вечно Вы клиенты думаете, что самые умные, теперь всю ночь простоим.


Ну как-то так например.
 
[^]
Androll
29.08.2016 - 10:18
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 597
А вот если бы дизайнеры были таксистами (из личного, ссука, опыта!!):

- Шеф, на соседнюю улицу за соточку отвезешь?
- садись поехали!

в процессе езды выясняется что нужно заскочить в соседний район забрать тёщу.... тут рядом... приезжаем к теще, оказывается что теща стоит на улице с огромным шкафом! И очень сильно опаздывает в аэропорт!
Ладно, приматываем шкаф веревкой на крышу матиза, грузим тещу в салон и мчимся в аэропорт.
По приезду оказывается что она передумала и решила ехать на поезде, потому что летать она боится и вообще самолеты белого цвета ей никогда не нравились, а поезда такие красивенькие, синенькие и вообще!
Ок - ехаем на вокзал, разгружаем шкаф, с матями-перматями, на горбу запихиваем его в плацкартный вагон, привязываем веревкой чтобы не выпал.... И теперь уже ехаем на соседнюю улицу... По приезду тебе протягивают соточку в видом "держи - честно заработал" и на немой вопрос "что ЭТО!?" - ответ: ну мы же договаривались за сотню!

Или другой вариант:
Шеф поехали на "улицу Койкого"!
ок - поехали.
приехали.
нет. она мне не нравится... поехали в Херозадрыщенский переулок!
приехали.... снова не то...
все возвращай меня откуда забрал. вернул.
спасибодосвидания. а деньги!?
Так я же не приехал куда надо. где стоял - там и оказался, за что деньги то платить!?

З.Ы. все основано на реальных событиях....

Это сообщение отредактировал Androll - 29.08.2016 - 10:20
 
[^]
MadMikeF
29.08.2016 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (Kamchat @ 28.08.2016 - 22:58)
И каждый из нас думает, что в каких-то ситуациях он себя так не ведёт.
Многие тупят на приёме у врачей, на почте при заполнении бланков, в банке при заполнении бумаг и т.д. Те же сисадмины наверняка тупят у риэлторов или нотариусов. Терпимей надо быть и уменьшить своё ЧСВ
Среди профессий больше всех ноют на тему дебилов-клиентов айтишники и дизайнеры

Ну таки одно дело это тупить и попросить тебе объяснить, мол, нет опыта в этом деле, не сталкивался раньше.
Нормальные люди ведь на вопрос сантехника - какой кран вам удобней поставить (длинный там короткий, зеленый) - не орут на них - да ты сантехник вот и сам разбирайся какой мне нужен кран! Или риелтеру - да ипу я сколько комнат мне нужно, я тебе плачу вот и выясняй сам, и не знаю я сколько людей жить там будет! В случае же с компьютерами, они считают, что никакой входящей информации не требуется предоставлять - сам, мол, разберется - это ведь его дело.
Тот же нотариус легко и просто отправит человека в пешее путешествие за недостающими документами, тот даже не пикнет. А в случае с компами, некоторые начинают возбухать, мол, какого хрена я должен помнить ваши пароли/мароли
 
[^]
Artrax
29.08.2016 - 10:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 40
И так всегда

Если бы клиенты общались с таксистами, как пользователи с сисадминами
 
[^]
MadMikeF
29.08.2016 - 10:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 3106
Цитата (zeka456 @ 28.08.2016 - 23:50)
Цитата (Школото001 @ 28.08.2016 - 19:56)
Цитата (diagorl @ 28.08.2016 - 19:53)
Сильно преувеличено. Если сисадмин/программист - задрот и мизантроп, то могут быть такие ситуации. Если уметь нормально общаться с человеками, а не юзерами, такого не будет.

какой задрот пля
Прихожу настроить роутер, а они листочек с логином и паролем похерили, но зато "тижпрограммист должен знать какой у меня логин и пароль"

Простите, а в чем проблема сбросить роутер до заводских настроек?

Может с тем, что настроек роутера никто не знает и непонятно как потом его настроить и даже неизвестно кто провайдер, так как договор тоже утерян, а помнить никто не помнит уже?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23499
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх