Хотел помочь, в итоге чуть не развели

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
anfilp
26.08.2016 - 23:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 434
Цитата (Штирлиц @ 26.08.2016 - 07:48)
Пасмурное Екатеринбургское утро. Припарковался на парковке передом к бордюру. Собираюсь уже уходить и вижу, что слева от меня стоит RAV4, перед ним вторым рядом стоит машина, из-за которой он не может выехать. Водитель "RAVика" ходил вокруг этой брошенной во втором ряду и видимо икал номер - не нашел.
Мужик стоит, думает, что делать.
Я подумал, может помочь.
- я - давайте я отъеду, а вы выедете.
Мужик радостно согласился и сел в машину.
Я начал отъезжать, но из-за еще одного мчудака на Camry (припаркованного вторым рядом), мне пришлось выезжать на полосу движения (скажем так, что парковка большая и стоявшие 2-м рядом не мешали проезжающим машинам, мешали только выезжать с парковки). Дабы сильно не выпирать задом, я старался отъехать как можно ближе к Camry, и для этого я прижался плотно к RAVику буквально 10-15см, (габариты своей машины чувствую не плохо, плюс еще видел, что мне места хватает). Все благополучно выехал и встал за Camry вторым рядом и жду, когда мужик уедет. Но он уезжать не стал и подозвал меня к своей машине и тычет на бампер и говорит:
М - смотри что наделал.
Я смотрю и понять не могу, что тут не так. Спрашиваю:
:Я - Что случилось?
:М - Бампер помял и поцарапал.
:Я - да я же не задел (а про себя думаю, да как так, я же видел куда еду)
:М - что делать будем?
Я посмотрел еще раз и не увидел вмятины и царапин только были, какие то полосы, бледно-серого цвета. Потом я посмотрел на свой бампер и не увидел следов, как была грязь, так и осталась (как я думаю, было бы видно разводы).
:М - давай 3к и разъезжаемся.
:Я - предлагаю вызвать ДПС или составить евро-протокол, что зря за ОСАГО платим.
И тут мужик начал сдавать заднюю, мол, я не местный тороплюсь, давай сколько есть, на полировку,
:Я - дак, несколько нет.
:М - зови друзей и т.д.
И тут до меня дошло - разводит.
:Я - бампер пластиковый, как я его смог помял, на моем бампере следов нет.
Потом посмотрели с ним левую часть его бампера и там точно такое же углубление.
:Я - вот точно такая же выемка, как и там, следовательно, такая форма бампера.
Потом мужик принялся мене втирать за эти царапины, к слову с правой стороны тоже были подобные полосы, как будто он по кустам ездил. НО мои доводы мужик слушать не хотел...
:Я - Вы хотите сказать, что все эти полосы от меня?
:М - Да! Раньше их не было... А на той стороне, это я, где то там покоцал...
И тут я решил близко к нему поставить свою машину и посмотреть мог ли я оставить эти царапины, подъезжаю и смотрим.
И видим, что уровень некоторых царапин ВЫШЕ моего бампера.
Тут мужик взгрустнул, и видимо понял, развод провалился... Сказал ладно, мне пора и уехал.
Потом несколько минут думал, вроде взрослый, приличный мужчина на дорогой машине, рядом жена, а хотел развести студента на ВАЗе... Такое со мной впервые, и как то печально от этого...
Просто захотел поделиться...

Простите за ошибки...


© Limmortel

номер в студию и фейсик с фото
 
[^]
alex540
27.08.2016 - 01:18
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 813
из за таких гнилых гандонов и пришлось покупать регистратор.... alik.gif
 
[^]
nikkkolo
27.08.2016 - 05:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 344
Цитата
ак зачем ты его выпустил? Поставил бы авто на место, послал бы мудака на хуй и пошел по своим делам. Статус кво восстановлен. И надеюсь, он проторчал бы там еще часа четыре..

Та, вторая машина которая препятствовала его выезду тоже его, или его другана. Так , что если развод не удался , он сразу уедет. Торчать там не будет, это же развод на бабки.
 
[^]
wuzz
27.08.2016 - 17:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 343
Надо ж как то кредит за Рав отдавать. gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59051
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх