Эй, нефор!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Meantrator
24.08.2016 - 21:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 564
Цитата (SOBROTHER @ 24.08.2016 - 20:25)
Если бы это было фильмы Купчино, то никто не остановился бы даже из-за паспорта)

нее не так - вопрос сейчас стоит таким образом - как не убить долбоёба - и не только в купчино
 
[^]
Timaone
24.08.2016 - 21:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.14
Сообщений: 333
DELAY
Цитата
...после фразы: Эй, нефор!- послышался звук падающих кирпичей

:)
Скоро в продаже, радиоспектакль "Быдло и нефор или история о потеряном паспорте"
 
[^]
Лисофил
24.08.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 2379
Проверенная опытом и временем мудрость "лучше перебдеть, чем недобдеть!" должна всегда быть в голове!
 
[^]
Овоськин
24.08.2016 - 23:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 31
Идут два рэпера по улице. Один в кепке, другой тоже пизды получит=))
 
[^]
МАШУСТЕЛЬ
24.08.2016 - 23:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 1904
Цитата (DevilLite @ 24.08.2016 - 17:16)
Цитата
вместе, покурили и разошлись

А дома не досчитался бумажника biggrin.gif

И ибало в щепках.
 
[^]
Biertrinker
25.08.2016 - 00:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 35
С концерта. С газовым баллончиком.
 
[^]
lastnatural
25.08.2016 - 00:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6629
Вспомнилось.
Лет 18 назад. Иду с после концерта. Кожанка, майка "Megadeath", при этом слегка выпимший. Маршрут знакомый, до дома недалеко. Окрик из сквера "Эй, жидовская морда, иди сюда!". Остановился в недоумении... дай, думаю, подойду.. один хер, если сделать вид что не слышал - огребу без вариантов. Тем более весу во мне килограмм 50 - одним словом, дрищ.
Подхожу. Сидят крепкие бритые парни в берцах, в цепях.... Что же, говорю, вы меня жидовской мордой называете? До 4-го поколения знаю своих предков: польские немцы есть, белорусы есть, остальные русские (что правда). Ик...
- Ээээээ.... походу хуйня получилась, братан. Водку будешь?
- Да я уже... ну давай...
Выпили, разговорились, и я предлагаю переместиться в другой сквер (их у нас 4 по углам центральной площади)
- Зачем? Тут нормально!
- А вы не в курсе, что это плешкой считается? Тут место шабаша заднеприводных вроде как... ну его нахуй здесь тусоваться... (это тоже правда - жители центра называли это место "самарской плешкой" или "пеадорским сквером")... Зажигалку не убирай, я свою где-то проебал...
- Ебаааааа.... мы-то с металлурга (дальний район города), не знали... то-то на нас проходящие пацаны как-то странно смотрят... Нам тут один мудак стрелку назначил, а сам не приехал. Вот гандон, за такие шутки ему пиздец будет!

Короче, после недолго продолжения возлияний с соседнем сквере, я попрощался и ушел домой.
 
[^]
GrammarNazie
25.08.2016 - 05:45
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 391
Цитата (Митолизд @ 24.08.2016 - 17:08)
Возвращаюсь как-то с концерта местной группы домой. В полной амуниции неформала-металлюги - мартинсы, косуха, цепура на штанах и футболка с принтом. Уже сумерки, осень на дворе. Иду не торопясь, покуриваю сигарету, настроение хорошее.

- Эй, ты!

Иду молча дальше, сигарету выбросил, нащупал в кармане баллон.

- Эй, ну ты чо, глухой?
- Эй, ну бля, ты...
-Эй, нефор, да стой ты бля!!!

Резко оборачиваюсь.

Ко мне быстрым шагом направляется парень, по виду - хрестоматийный гопник. Не из местных, местных я знаю. Треники, кепочка, туфли... ну все, ща будет веселуха...

- Слышь, не ты паспорт выронил?

И протягивает мне паспорт.
Обложка как у моего. Щупаю карман - епрст, не застегнут и паспорта нет.
Открываю документ - ну точно мой!

- Спасибо.

А гопник ржет:
- Чо, думал, докопаться хочу?

Посмеялись вместе, покурили и разошлись. Предложил его пивом угостить за помощь - отказался.

Не всегда стереотипы работают, не всегда...

ну признайся, нефор, с пол-ложечки все-таки упустил) упустил же gigi.gif
 
[^]
Митолизд
25.08.2016 - 07:25
0
Статус: Offline


Сонный медведь

Регистрация: 23.11.14
Сообщений: 5175
Цитата (Biertrinker @ 25.08.2016 - 00:05)
С концерта. С газовым баллончиком.

В гадюшнике, где в ту пору играли местные, все всех знали, в баре могли налить в долг и охрана была чисто условной. Сейчас того заведения уже нет, а в любом нормальном клубе баллон заберут на входе, конечно.
 
[^]
fredik
25.08.2016 - 07:31
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 426
в левом кармане паспорт - для ментов, в правом баллончик - для остальных
 
[^]
gangstervs75
25.08.2016 - 07:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 379
А мог бы утром проснуться с кредитом на "приору"...
 
[^]
Pontifex
25.08.2016 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 1001
Цитата (protoplazma @ 24.08.2016 - 17:17)
Это он тебя пока прикармливает... smile.gif

Откармливает... потом все равно сожрет!
 
[^]
Appraiser72
25.08.2016 - 08:08
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.09.15
Сообщений: 585
да весело с гопниками было, всякая хня случалась, из запомнившегося.
жил тогда в родном малом городке. иду, короткое северное лето, джинсы, джинсовка, футболка арии чтоли... навстречу трое, смотрим друг на друга, ща говорить будем - понимаем вчетвером) ну и да, а сигарета есть, а мелочь, а че за футболка, а ты кто вообще? ну я чет возьми да ляпни я бля байкер) те такие да ну, и с кем тусишь? (город маленький, байкеров тогда почти не было кроме от силы 10 энтузиастов) да вот со Стёпой-греком тусую говорю (как раз его дом проходил, а Степа бывший спецназер с отбитой в горячей точке башкой) те такие - аа, степана знаем, на жвачку будешь, да бери всю))
как-то раз уже в столице деревень шагаю утром по делам (вот что удивительно, вечерами и ночами не встревал ни разу), косуха-берцы-кепарик ибо осень. классика - двое навстречу - и сейчас точно будет общение)) ну и да, сигаретка, мелочь, а че так одет - дальше последовали необычные вопросы - не скин часом, а как к чуркобесам относишься. да никак не отношусь как бы. сам русский вроде. тут гопнички рукава закатили показали как они к вышеобозначенным относятся, короче оказались замаскированными скинами, сигаретами сами угостили))
 
[^]
NoIQ
25.08.2016 - 10:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.16
Сообщений: 54
Прям вспомнилось...
Воронеж, концерт Behemoth в ста ручьях. Группа задерживается. Человек 200+ в ожидании пьют пиво перед входом, кто-то тихо, кто-то что-то гроулит, кто-то подпевает. В общем весело.
Пиво покупалось в киосках напротив, за стеной их не видно. Так вот... Забегают к толпе два металлистика (одежда соответствует образу, но такие, килограмм на 50 веса). Забегают и останавливаются, поворачиваются назад и стоят ждут. Через несколько секунд из-за угла выбегают бритые ребята, явно настроенные дать люлей "волосатым", видят заполненное металлистами пространство и начинают пятиться назад... Ну как пятиться, за угол они практически телепортировались.
Надо было видеть изменяющиеся выражения лиц от "Убью, тварь" до "Оппачки, кажется сейчас будет больно".
Но все кто увидел это, поржали и продолжили дальше пить и ждать концерта.
 
[^]
ScatBB
25.08.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 899
Когда в Таганроге учился, был забавный случай

Один мой знакомый, калмык, невысокий, худощавый, как-то раз напился и ему захотелось - по его словам - получить пизды и самому навалять кому-нибудь - у него было крайне плохое настроение, поэтому саморазрушение в данном случае показалось ему отличным выходом.

Он вышел из трешки и направился в Богудонию - это такой суровый квартал у моря, направо от Д-корпуса Радика, там достаточно суровых парней чтобы получить пиздюлей и в два, и даже в три часа ночи ©

Так вот когда он попробовал нарваться на кампанию таких суровых ребят, причем злобно и внезапно, они сперва удивились, потом допоили его до кондиции, после чего он благополучно добрался до родной общаги не приобретя по пути даже банального синяка...

Так что вообще да, бывает...
 
[^]
Фернандо
25.08.2016 - 12:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 500
В каком году произошла эта история? В 95-99?
 
[^]
ScatBB
25.08.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 899
Цитата (Фернандо @ 25.08.2016 - 12:06)
В каком году произошла эта история? В 95-99?

Если вопрос ко мне, то мы были на третьем-четвертом курсе, значит, 1999 - 2000
 
[^]
Rump
25.08.2016 - 14:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.13
Сообщений: 387
Цитата (Freewind @ 24.08.2016 - 17:20)
biggrin.gif Ахах) после прочтения ощутил себя лет так 15 моложе на концерте Кишей в Тамбове .
Только косухи у меня не было. дорогонах. Была черная толстовка с остроконечным капюшоном и джинсовая жилетка с клепками и всякой по**енью обвешаной .
Ох и бухали тогда, ох и торчали тогда.. Слава богу выжил.
На концерт ехали на великах! в 5 утра выехали спецом. вернулись через 3 дня.
От бабки отхватил тогда настоящих деревенских п**юлей с прутом и крапивой.
Но трахнуть бабу в 15 лет на концерте пусть она страшная а ты не в адеквате тогда считалось весьма выдающимся приключением для поколения моего возраста.

ДА БЫЛО ВРЕМЯ))))
 
[^]
iisysQQ
26.08.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 4682
Из богатого опыта общения с разнообразными представителями городской фауны вынужден признать что одни из самых вменяемых, как ни странно, скины... Хотя возможно это мне так везло, с моей почти арийской внешностью :D
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22941
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх