Лесбиянка на собеседовании

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DogJohn
15.08.2016 - 14:05
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 993
Нынче работодатель на собеседовании любит задавать не корректные вопросы, на которые очень хочется ответить "не твоё собачье дело".
"Вы женаты?", "Нет", "А почему?". "Вы женаты?", "Да", "Где работает жена?". И т.д. от т.п.
 
[^]
лукас
15.08.2016 - 14:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Если бы я был директором фирмы, думаю, мне было бы глубоко похуй, с кем, где, когда, за сколько и в каких позах спит мой работник.
вот может поэтому ты и не директор фирмы
 
[^]
panasiuk
15.08.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 867
Цитата (Payne1981 @ 15.08.2016 - 13:03)
Цитата (males @ 15.08.2016 - 12:37)
Ясно. Ебанутая

Что за фильм? Подскажите пожалуйста.

сериал «Кабельное»
 
[^]
Mashoulia
15.08.2016 - 14:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 990
Цитата (Каталонец @ 15.08.2016 - 11:40)
Скажи мне, толераст, а тебе приятно работать в одном кабинете с мужиком, к примеру, которого каждый день ебут в жопу и кормят хуями, лично мне нет!

А куда деваться-то? Так прям и уволишься, поскольку фи-фи-фи? У меня вот такой коллега, просто завела личные столовые приборы и пару раз просила не делиться со мной подробностями личной жизни, какой у его друга ого-го и как они угу-гу. disgust.gif
Даже шутим по этому поводу - начальник поперхнулся, да так, что разговаривать не может. Я пытаюсь помочь и применить метод Геймлиха, он отбивается. fuck.gif Я говорю - ты что, предпочитаешь, чтобы это наш *гей* сделал? Начальник аж задыхаться забыл... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Mashoulia - 15.08.2016 - 14:20
 
[^]
YurAn0379
15.08.2016 - 14:11
-1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (Angelberth @ 15.08.2016 - 13:56)
Цитата (dieratte @ 15.08.2016 - 13:45)
блять! я одного не понимаю - какого хуя, частная компания будет еще и штрафы платить за то, что не приняла на работу? моя компания, кого хочу, того и принимаю.

Штраф за тупость. У нас законом запрещена дискриминация при приеме на работу по возрастному, национальному, религиозному, половому признаку. То есть отказать без объяснения причин можно. А отказать потому что "простите, вы нам не подходите, вы - гей", "простите, мы на эту должность возьмем только мужчину", "вы слишком старый для нас, мы набираем сотрудников моложе 35", "вы мусульманин, директор верующий христианин, так что он вас не возьмет", "не примем, вы цыган, а я ненавижу, блядь, цыган" - нельзя.

Ты дурак что ли? То есть, если ко мне бульдозеристом с обязанностями по ремонту бульдозера придёт устраиваться дама лет 20, ну или 50, я по причине её пола или возраста ей отказать не смогу?
К тому же отказ педикам - это не дискриминация по половому признаку, потому что нет такого пола "гомосек", "лесбиянка". Это отказ психически нездоровому человеку в приёме на работу, и это не запрещено никакими законами. Жаль, что СССР больше нет, гомосексуализм считался половым извращением (то есть психической ненормальностью), при этом не исключающим вменяемости. И что-то никто особо даже и не знал, что эти самые пидоры вообще существуют. При этом у пидоров были все те же права, что и у остальных граждан, они что? бедствовали? Нет! Просто не выёбывались, жили тихо-скромно со своей болезнью до глубоких седин.


О! Пидоры набежали, минуcят!

Это сообщение отредактировал YurAn0379 - 15.08.2016 - 14:35
 
[^]
UtkaMandarin
15.08.2016 - 14:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 192
Цитата (ЛЕОПУХ @ 15.08.2016 - 13:47)
Зато в эту компанию лесбухи с пидорами больше не пойдут. Думаю, компания от тысячи рублей не обеднеет, но репутация останется чистой.

Наоборот)) теперь толпами попрут, чтоб за отказ в приеме стричь купоны)

Это сообщение отредактировал UtkaMandarin - 15.08.2016 - 14:14
 
[^]
Валярунчик
15.08.2016 - 14:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20683
если у меня на собеседовании соискатель ни с того ни с сего начнет рассказывать про свои сексуальные предпочтения - на хуй такого соискателя. лесбиянка там, педераст или нормальный. я профессионала беру, а не клубок проблем на сексуальной почве. так что пошли на хуй любой, кто начнет на собеседовании про это рассказывать
 
[^]
Carpaccio
15.08.2016 - 14:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 1133
Мож она со страпоном двухметровым пришла на собеседование.Бери на работу сука а не то выебу.
 
[^]
nymHuk
15.08.2016 - 14:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 1026
Цитата (Angelberth @ 15.08.2016 - 13:56)
Штраф за тупость. У нас законом запрещена дискриминация при приеме на работу по возрастному, национальному, религиозному, половому признаку.

Простите, а что теперь пидорас или лесбиянка это еще один пол? Или религия? Или национальность? А в свете того, что сле­дование "традиционным ценностям" закреплено как элемент государственной политики в Доктрине национальной безопасности, подписанной президентом в последний день прошлого года, то решение суда в пользу "нетрадицинного меньшинства" выглядит как саботаж от оппозиции и нуждается в пристальном внимании прокурора. То есть судья - сам .. ну, вы поняли.
 
[^]
воха7
15.08.2016 - 14:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13277
Цитата (MATPACOBHA @ 15.08.2016 - 12:49)
мне пофигу что меня заминусят щас, но блин какая в сраку разница кто у них работает, рыжий, храмой, толстый или гей? начальники охуели по всей стране, бабки главное а не человек, все сотрудники должны быть модельной внешности и черствой души. sucks.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тут в дрцгом вопрос, откуда компания узнала что она лесби?
Сомневаюсь что допытывались ведь обычно вопрос простой, есть семья или нет. Если баба ответила что есть имея ввиду свою мадам, она заведомо солгала ибо таких семей у нас нет по закону. Боюсь что дура сама нарвалась на кучу вопросов где высказывала свое твердое мнение что проблематично для работодателя. Насмотришся тут теликов и начитаешся инетов, начинаеш понимать что все эти ЛГБТ, в реале не что иное как понятия которые пытаются впарить всем остальным. Это противоположность понятиям типа "кто ты по жизни", и тому подобное что преобладали в 90-х. И тех и других на работу брать не будут в нормальные компании ибо нужны работники следующие правилам компании а не находящиеся всегда между правилами и своими понятиями.
В моем понимании, "живу с подругой" и " я живу с любимой женщиной", одинаковы для лесби но по разному воспринимаются другими ибо во втором случае показывает что на первом месте у соискателя и брать таких реально не надо.
 
[^]
Angelberth
15.08.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
Цитата (YurAn0379 @ 15.08.2016 - 14:11)
Ты дурак что ли? То есть, если ко мне бульдозеристом с обязанностями по ремонту бульдозера придёт устраиваться дама лет 20, ну или 50, я по причине её пола или возраста ей отказать не смогу?

Насколько я знаю, нет. Это будет дискриминация по половому признаку.
 
[^]
strangefruit
15.08.2016 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 2825
Цитата (Фафнир @ 15.08.2016 - 12:42)
Иногда лесбу можно узнать по характерным синим наколкам на руках))))

я думал по перстням на больших пальцах. gigi.gif
 
[^]
TovDimidrol
15.08.2016 - 14:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 761
Цитата (DAZ @ 15.08.2016 - 16:01)
Цитата (MATPACOBHA @ 15.08.2016 - 13:49)
мне пофигу что меня заминусят щас, но блин какая в сраку разница кто у них работает, рыжий, храмой, толстый или гей? начальники охуели по всей стране, бабки главное а не человек, все сотрудники должны быть модельной внешности и черствой души. sucks.gif

Ага-ага. "Я - пидорас, возьмите меня на работу быстро!".

Ага. На собеседовании в автосервисе. Или тракторном заводе.
 
[^]
астраном94
15.08.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (DogJohn @ 15.08.2016 - 14:05)
Нынче работодатель на собеседовании любит задавать не корректные вопросы, на которые очень хочется ответить "не твоё собачье дело".
"Вы женаты?", "Нет", "А почему?". "Вы женаты?", "Да", "Где работает жена?". И т.д. от т.п.

а почему нельзя спрашивать?

я всегда такие вопросы задаю, тк если парень в 30 не женат - то это наводит на размышления.
Семейные, и с детьми - у них есть стимул работать и внеурочно (за доплату, не бесплатно), а я зная что аврал - всегда могу на них положиться.

Просто у нас так - отсидеться за оклад не получится, надо впахивать :))
 
[^]
cherepanovea
15.08.2016 - 14:27
0
Статус: Offline


А мне нгдавится

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 6890
гомосеки и лесбиянки -это ж болезнь психическая-понятно работодатель психически больного не хочет брать на работу ,проблема в том что болезнью это должно быть названо в законе-вот например вряд ли больного 4 стадии рака кто то возьмет на работу или сифилисом больного в приличное место . я вот тоже с психическими не хочу работать .
 
[^]
YurAn0379
15.08.2016 - 14:30
1
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (Angelberth @ 15.08.2016 - 14:17)
Цитата (YurAn0379 @ 15.08.2016 - 14:11)
Ты дурак что ли? То есть, если ко мне бульдозеристом с обязанностями по ремонту бульдозера придёт устраиваться дама лет 20, ну или 50, я по причине её пола или возраста ей отказать не смогу?

Насколько я знаю, нет. Это будет дискриминация по половому признаку.
,

Ну, хорошо. Есть такие традиционно мужские профессии, как, например, шахтёр.

А вообще, вот список:

10 профессий, которые запрещены российским женщинам

Почему в России нет женщин — водителей грузовиков или машинистов электропоездов? Дело не в том, что женщины не хотят идти учиться на эти профессии, а в том, что в России действует постановление правительства, которое прямо запрещает брать женщин на работу более чем по 400 специальностям. Перед вами самые любопытные из них.

Рыбак
Женщинам в России не запрещено рыбачить, ограничения действуют только на прибрежный лов «на ручной тяге закидных неводов, подледный лов рыбы на закидных неводах, ставных сетях и вентерях».

Машинист электропоезда
Женщинам запрещено работать не только машинистами электропоездов, паровозов, тепловозов, дизель-поездов, но и их помощниками.

Водитель автобусов
Женщинам запрещено работать водителями автобусов более чем на 14 посадочных мест. Ограничение не касается городского и пригородного транспорта.

Боцман
В России не может быть женщин-боцманов, матросов, шкиперов и помощников шкипера.

Носильщик багажа и ручной клади в аэропорту
Если вы увидите, что ваш багаж или ручную кладь в аэропорту перемещает женщина, знайте, что это нарушение российских законов.

Машинист бульдозера
Женщинам нельзя работать на тракторах, грузовых автомобилях, аэросанях, бульдозерах.

Вальщик леса
Корчеватель пней и вальщик леса — неженские профессии.

Водолаз

Боец скота
Ограничения для женщин действуют при операциях с рогатым скотом и свиньями.

Плотник

Источник ©

Получается, государство в лице Правительства занимается дискриминацией, так по-вашему?
 
[^]
AlexArvensis
15.08.2016 - 14:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 538
Цитата (астраном94 @ 15.08.2016 - 14:27)
Цитата (DogJohn @ 15.08.2016 - 14:05)
Нынче работодатель на собеседовании любит задавать не корректные вопросы, на которые очень хочется ответить "не твоё собачье дело".
"Вы женаты?", "Нет", "А почему?". "Вы женаты?", "Да", "Где работает жена?". И т.д. от т.п.

а почему нельзя спрашивать?

я всегда такие вопросы задаю, тк если парень в 30 не женат - то это наводит на размышления.
Семейные, и с детьми - у них есть стимул работать и внеурочно (за доплату, не бесплатно), а я зная что аврал - всегда могу на них положиться.

Просто у нас так - отсидеться за оклад не получится, надо впахивать :))

А холостякам думаешь по.....ться не хочется, у них стимул для работы ого-го. А женатый - приходит на работу, только что-бы отсидеться и спокойно в солитер поиграть, а то дома баба мозг выносит.
 
[^]
астраном94
15.08.2016 - 14:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Цитата (AlexArvensis @ 15.08.2016 - 14:33)
Цитата (астраном94 @ 15.08.2016 - 14:27)
Цитата (DogJohn @ 15.08.2016 - 14:05)
Нынче работодатель на собеседовании любит задавать не корректные вопросы, на которые очень хочется ответить "не твоё собачье дело".
"Вы женаты?", "Нет", "А почему?". "Вы женаты?", "Да", "Где работает жена?". И т.д. от т.п.

а почему нельзя спрашивать?

я всегда такие вопросы задаю, тк если парень в 30 не женат - то это наводит на размышления.
Семейные, и с детьми - у них есть стимул работать и внеурочно (за доплату, не бесплатно), а я зная что аврал - всегда могу на них положиться.

Просто у нас так - отсидеться за оклад не получится, надо впахивать :))

А холостякам думаешь по.....ться не хочется, у них стимул для работы ого-го. А женатый - приходит на работу, только что-бы отсидеться и спокойно в солитер поиграть, а то дома баба мозг выносит.

читай внимательнее что я написал - отсидеться не получится. у всех план на выполнение работ. не справился - до свидание или получил 3 копейки. Ну и плюс быстро замечаешь людей которые хотят работать и зарабатывать и простых сидельцев. Таких еще на испытательном отсеиваем
 
[^]
VicV
15.08.2016 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (m004sn @ 15.08.2016 - 11:41)
"Конечно, работодатели погорячились – написали письменный отказ. «В связи с тем, что нетрадиционная сексуальная ориентация не соответствует требованиям организации по отношению к должности, может негативно отразиться на имидже компании и препятствовать выполнению непосредственных обязанностей на должности. Специфика должности менеджера заключается в работе с клиентами. Подавляющее большинство клиентов поддерживает традиционные семейные ценности»."

Ничего они не погорячились - извращенцы должны знать, что их место в обществе будет только после принудительного лечения или стерилизации.

ты полегче с определениями и со своими "ценностями"


это ее личное дело что в пизду себе засовывать, и свое мнение тоже там держите.


Мое отношение? я за традиционные ценности. Что делать ЛБ... бля, как там они называются ... короче голубым? Да то же что и делали - жить своей жизнью, но не заявлять что давать мужик мужику или женщина женщине это нормально - это НЕ НОРМАЛЬНО.

Но оно есть, и оно есть во всей живой природе.
 
[^]
FBulldog
15.08.2016 - 14:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 450
Хорошие новости. Мораль лесбиянки стоит ОДНУ ТЫСЯЧУ рублей.
Пустячок, а приятно. ))))
 
[^]
YurAn0379
15.08.2016 - 14:45
0
Статус: Offline


Злой Кот

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1719
Цитата (Angelberth @ 15.08.2016 - 13:53)
Цитата (point027 @ 15.08.2016 - 13:01)
А если ты берешь человека, который общается с другими людьми (продавец, оператор на телефоне)? Приходит безупречный такой, проходит собеседование, устраивается... И в первый рабочий день одевает джинсы с молнией на жопе, шлет воздушные поцелуи мужчинам-коллегам, говорит сла-а-ащавым голосом, на руках маникюр. И говорит: "ну я - гей, но предпочитаю на собеседовании этого не говорить, мне так трудно найти работу".

И часто вы таких видите?
Товарищ в штатах живет, после ВУЗа уехал. Говорит, там у них есть и геи, просто ты об его ориентации никак не узнаешь. Ну разве что если случайно его где-то увидишь. В основном, кроме ЛГБТ-ебанутых, геи-лесбы на работу ходят работать. В обычной одежде, без вызывающего макияжа. Принцип "не говори сам - тебя никто не спросит". А с кем уж ты там ебешься по ночам, с Мишей или Машей - твое личное дело.

Ну так правильно! Они эту толерастию насадили, сначала в Европе, теперь пытаются и в России. А вы не задумывались, зачем?
Пидоры не размножаются! В России и так ниже плинтуса рождаемость, нужно же ещё хуже сделать. Поэтому и насаждается "терпимое отношение".
Хорошо хоть, что наши власти противодействуют, законы против пропаганды гомосексуализма принимают.
А самим пиндосам это нахуа? Их пидоры не высовываются, потому что им от этого сразу плохо станет. Причём всё будет в рамках закона, и никакой дискриминации.
 
[^]
ФоксМалдер01
15.08.2016 - 14:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 371
пидары - они очень агрессивные, в проект раскрутки пидаров вкладываться огромные средства. ЭТО ПРОСТО ФАКТ. Идет мощнейшая работа с сознанием людей, нас убеждают, что мужчина - это женщина, и наоборот.

Да, их мало, да, это против человеческой природы.

НО! В каждом конкретном случае нужно быть просто хитрее и умнее, а это вовсе не сложно. Работодатель должен был просто уволить по какой-то нейтральной причине. Не нужно давать инфоповод, да и самому меньше проблем
 
[^]
DogJohn
15.08.2016 - 14:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 993
Цитата (астраном94 @ 15.08.2016 - 17:27)
Семейные, и с детьми - у них есть стимул работать и внеурочно (за доплату, не бесплатно), а я зная что аврал - всегда могу на них положиться.

Как показывает мой более четвертьвековой трудовой опыт, - женат или нет не показатель. Бездельничать могут и женатые и нет, равно как и вкалывать по 13 часов в сутки. Кстати, не женатому проще с переработками. Да и стрессов бывает поменьше из-за отсутствия бытовых ссор.
 
[^]
Fantaziya
15.08.2016 - 14:54
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 15.08.2016 - 12:40)
Работодатель - лошара. Стоило написать в отказе, не нетрадиционная сексуальная ориентация, а выпячивание своих половых предпочтений, и все сложилось бы иначе, и слова нужные были бы сказаны.

Не работодатель лошара, а менеджеры по персоналу. Он то мог и не знать нюансов ТК, а они обязаны. Отказать в приеме на работу можно ТОЛЬКО по недостаточному уровню профессиональных навыков. Если в письменном отказе значится какая-то другая причина, можете смело идти в суд, работодателя обяжут принять вас на работу. Потом, конечно же, уволят, но это уже другой вопрос.

Я не защищаю эту лесбиянку, просто рассуждаю о ситуации
 
[^]
kotemanul
15.08.2016 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 2194
Кадровики долбоебы — проглядели провокацию и повелись на нее. В результате суд и прочий гемор. А могли бы отказать просто на общих основаниях.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37946
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх