Проблемы негров шерифа не волнуют!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scratchy
8.08.2016 - 22:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.12
Сообщений: 233
ненавязчивый баян "Обидел врача - пойдёшь в армию": http://fishki.net/2035176-obidel-vracha---...h-v-armiju.html
 
[^]
chupacabrass2
8.08.2016 - 22:18
0
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата (Саныч505 @ 8.08.2016 - 17:17)
Аплодирую! Годная новелла bravo.gif

опять котоламповая история. На "плохо, сердце болит" ездит "неотложка" с фельдшеором. А на серьезные случаи- "скорая". По крайней мере- в Питере.
 
[^]
Emiron
8.08.2016 - 22:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 855
фелшерам надо вэбки для записи при себе для таких дятлофф. и статью - на год общест.полезный труд.
 
[^]
gaz100rozh
8.08.2016 - 22:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 3196
Цитата (Атмосферный @ 8.08.2016 - 17:28)
А у девушки наверное от сердца отлегло, когда он отчалил на службу. Ждать то хоть обещала!?

Обещать, не значит женитьсядождаться.
 
[^]
мандалор
8.08.2016 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863
Цитата (ALKONAVT @ 8.08.2016 - 17:13)


— А что ему будет? Служит. В танковых войсках, в ремонтной роте. Как говорилось в одном старом фильме: вернётся совсем другим человеком.

ИЗ "ЗЛОГО МЕДИКА"

Что значит в ремонтной роте?????? Парень всю жизнь мечтал служить полярником, и пасти белых медведей!
Искалечили жизнь хлопцу no.gif moral.gif
 
[^]
ab217
8.08.2016 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.15
Сообщений: 2170
Гайдаю бы такой сюжет, он бы прикольно снял.
 
[^]
Матис
8.08.2016 - 22:57
-4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.08.15
Сообщений: 1
Спасибо Единая Россия но нет....

В Москве и области несколько раз сталкивался со Скорой.

Случаи не по порядку.

1. Мне стало плохо, подозрение на аппендицит. Говорю, что один в квартире, встать не могу, полный пиздец.
Через два часа приехала скорая. Один докторишка. Через ДВА часа. К этому времени я уже оклемался и сам.
Не потыкав в живот пальцами, он сделал диагноз - пищевое отравление.
И если что - вызывайте еще раз.

2. Одноклассник мой. Мать его три раза вызывала скорую - все три острое отравление. Третью скорую она пинками заставила его забрать. Он хотели в инфекцию. Дала - денег - отвезли в хириргию.
Диагноз - ПЕРИОТОНИТ. Еле откачали.

Все три наряда скорой, что приезжали надо под суд отдавать за такое.

3. Батя на даче занемог. Сердце. Московская область. Лобня. ДВа раза вызвал скорую - два раза прокололи анальгин.
В итоге я ночью еду из Москвы, везу его в Москву. Итог - неделя в Боткина - проблемы с сердцем.

4. 5. 6.

7. Друга на велике сбила машина. Открытый перелом. ГКБ 36 (ныне ГКБ 5) - надо ампутировать по самые яйца.
Еле дали денег чтобы увезти из этой богодельни в военный госпиталь Вишневского. Ногу спасли.

8. ГКБ 36. Опять без комментариев. Мать месяц лечили от пневмонии.
Пока их в жопу не выебешь - антибиотики не колят.

9. Мне дали по лицу. Я дал оппоненту по голове. Лежит не дышит.
Скорая приехала, мне йод, ему нашатырь.

А он сидит-лежит, сознание теряет. И я чуть лучше.

10. Девочка (лет 20ти) упала головой об лед.
Сидит-теряет сознание.
Скорая: пусть заходит в машину. - Она не может. - Ну не может так вы ее ПОДНИМИТЕ и отнестите.
Мразь ты ебаная, носилки вытащи, кровь течет из бошки...



 
[^]
vanillaru
8.08.2016 - 23:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 1322
У нас соседка сдавала квартиру молодежи, пьянки гулянки почти каждый день, в смысле ночь. Соседке было похуй, т.к. сдавала по договору и местным. Участковый ходить устал и тут папа подкинул идею, а отроки то бухающие, призывного возраста и написал просьбу проверить их "отношение к воинской службе". Участковый через несколько дней огласил квартирантам мысль. Шум прекратился, а через пару недель компания из 3 пацанов съехала.

Потом участковый сказал, нужно на прямую в военкомат звонить, они выезжают на адрес в течении часа.

Это сообщение отредактировал vanillaru - 8.08.2016 - 23:01
 
[^]
igosin
8.08.2016 - 23:11
3
Статус: Offline


Главный по Биткам

Регистрация: 29.06.15
Сообщений: 934
Цитата (Partizan666 @ 8.08.2016 - 17:26)
Это насколько надо быть дебилом чтобы на врачей кидаться? Или очередной бессмертный Горец?

Таких МакДаунов вагон с прицепом.
Как то вызов в сизо - молодой идиот вены поцарапал т.к. светит ему по нехорошей статье срок который он мотать не хочет. Сначала голодовку обьявлял, теперь вены.
Приехали, соколик пристегнут за руку к решетке - из поцарапанной культяпки слегка сочится кровь. Орет благим матом, мол умираю... По неопытности метнулся перевязывать и тут же отхватил с ноги. Потом вдвоем с санитаром оттаскивали ментов, чтоб еще и переломы не добавились к вызову. cool.gif

Это сообщение отредактировал igosin - 8.08.2016 - 23:12
 
[^]
2567
8.08.2016 - 23:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 110
Хотелось бы верить в справедливость, но лампа стоит на столе и кот трётся об ногу.
 
[^]
POffigy
8.08.2016 - 23:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 151
Цитата (MATPACOBHA @ 8.08.2016 - 17:17)
может армия воспитает дятла bravo.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

врядли, если человек дерьмо, то он им и останется, проверено за 2 года
 
[^]
POffigy
8.08.2016 - 23:45
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 151
Почему все думают, что армия, что то исправит? Говно попало в армию и ведет себя как говно, а потом плачет, за что меня так! Через год начинает чморить других (это если много говна попало), а не дембеле он уже не говно, он уже ДЕРЬМО ПОЛНОЕ!
Все зависит от коллектива, у нас старшина в учебке (срочник) свой призыв пиздил за косяки, а за нас впрягался.
P.S. Но жопа тому духу кто накосячит не по детски!
 
[^]
kosanostra13
8.08.2016 - 23:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 97
Это полная хуйня, товарисчи)
Сначала человек, кто платит налоги, должен отказываться от мед помощи (за его же деньги), потому что распиздяи не могут нормально что то устроить в СМП.
А потом, программа призванная обучить население военному ремеслу(на всякий случай), выступает в роли кары небесной, типа если ты долбоеб неспособный, то в армию попадешь.
А потом все эти гуманитарии с институтов ноют, что армия одни дебилы, и ничего не могут.
 
[^]
Ruslav71
8.08.2016 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 1554
Цитата (ШГС @ 8.08.2016 - 17:17)
Поржал от души... Жаль,что сейчас мало служат...а было бы здорово если по старому его ещё и ВМФ отправили...

За что же так Вы с ВМФ, всяких идиотов туда отправлять?
 
[^]
Онанимоус
8.08.2016 - 23:57
8
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1244
Быль. В прошлом году из нашего минздрава пришло гневное письмо и жалоба. Разобраться и виновных наказать. Жалоба так, ерунда. Бабушке не понравилось, как с ней разговаривал фельдшер, не то колол, не так лечил. И вообще, вероятно был пьян, и диплом у него куплен. Пришлось создавать комиссию, разбираться, действительно, фельдшер мог бы и промолчать, и выполнить все желания бабушки. Но это уже был 3-й вызов за смену. И старушка уже просто глумилась. Фельдшеру вынесли замечание, письмо заявительнице подготовили, в минздрав отписались. В общем откозырялись: "Наказан, занятия по этике и деонтологии проведены, работу с персоналом углубили, и так далее...". Самое интересное случилось позже. Ответ заявительница требовала отправить на электронную почту. На очень странный электронный ящик. В общем, по электронному адресу узнал место работы заявительницы. А далее, всемогущий гугол, яндекс и некоторые поисковые системы подсказали, что заявительница владеет собственной школой танцев, в соседнем городе. Адрес и название школы тоже стало известно, а так же, что это ИП. В общем, заявительница является дочкой этой самой ДЭПнутой бабушки. Причем, на сто процентов уверен, что бабушка просто пожаловалась доче по телефону, а та, сразу накатала жалобу на оборотней в белых халатах. Через некоторое время, по долгу работы был в этом городе проездом. Попросил сестру отвезти по адресу школы. Аж интересно стало. В общем, огромное офисное здание. Один офис занимает эта школа танцев. Небольшая рекриация со стендами с фотками, документами, несколько комнат - залов. Долго стоял и рассматривал фотки, читал доки. Внезапно подошла женщина и спросила:
- Вы что-то хотели?
- Да, вот сына и племянника к вам хочу устроить. Очень мне ваша школа понравилась, и сайтик в интернете нашел.
Женщина приятно улыбнулась:
- Да, да, у нас много деток занимаются. Групповые занятия. Если надумайте, позвоните.
- Да, я с женой переговорю. Скажите, вы же официально работаете? И все разрешения и документы есть. Я очень переживаю за сына.
- Да, мы ИП, все имеется.
- И лицензия на образовательную деятельность?
- Нам лицензия не нужна, мы же не учим, мы танцуем.... (!!!!! А-а-а-а, вот оно...)
- Ну как же, вы же проводите групповые занятия с детьми. У вас обязательно должна быть лицензия на образовательную деятельность.
Женщина изменилась в лице:
- Вы кто, проверка?
- Да нет, просто человек с активной гражданской позицией.
- Извините, мы наверно поищем школу со всеми разрешениями и лицензиями.
Развернулся и вышел.
Этим же вечером на электронку федеральной службы по надзору в сфере образования и науки было направлено письмо с описанием моего похода и просьбой, провести проверку и обязать владельцев школы соблюдать законы РФ. Через 30-40 дней пришло письмо, что проверка проведена. Факты подтвердились. Выдано предписание на устранение недостатков, и т. д. А дальше, все подробности рассказала моя сестра. Вывеска школы сменилась, занятия стали индивидуальные и взрослые. А потом и вообще, вывеска исчезла.

Это сообщение отредактировал Онанимоус - 9.08.2016 - 00:07
 
[^]
SotNic
9.08.2016 - 00:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 1105
Меня достают постулаты: "клиент всегда прав" и " есть жалоба — должно быть наказание". Неоднократно сталкивался с подобными несправедливостями. И совсем редко заканчивается так как в этом рассказе. От этого и прочитал его с удовольствием.
 
[^]
ушлепан
9.08.2016 - 00:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 279
Цитата (Mishka1976 @ 8.08.2016 - 17:20)
Кот уже приходил? Лампой сверкал?

18 летний пездюк налоги платит ога.
 
[^]
Онанимоус
9.08.2016 - 00:23
0
Статус: Offline


ㄇ亡凵乂凵闩ㄒㄕ 牙亣闩

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 1244
Цитата (SotNic @ 9.08.2016 - 00:17)
Меня достают постулаты: "клиент всегда прав" и " есть жалоба — должно быть наказание". Неоднократно сталкивался с подобными несправедливостями. И совсем редко заканчивается так как в этом рассказе. От этого и прочитал его с удовольствием.

dont.gif

Проблемы негров шерифа не волнуют!
 
[^]
sterh1972
9.08.2016 - 00:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2485
У меня сын институт закончил.Кричал не буду учиться.На что,я ему отвечал:"Офицер похожий на майора Пилипенко- будет твоим другом на все два года".Майор Пилипенко это вечно пьяный военком.
 
[^]
Барбадос
9.08.2016 - 01:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 84
Нахрена такие в армии нужны? Альтернатива- судна за больными мыть, пусть приобщаются к медицине изнутри. biggrin.gif
 
[^]
солнечный
9.08.2016 - 01:37
10
Статус: Offline


компонентный ремонт

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 2511
прочел каменты, вспомнилось...

Поздей.

Лето, жара, бурятская степь. По степи катаются танки, за ними издалека наблюдают вароны и пастух… У танкистов наступили тактические учения, и они выполняют разного рода маневры на своей технике. Уже прошла неделя «пешим по танковому», это когда экипажи бродят кучками по тем маршрутам где им предстоит потом проехать на танках. Увлекательное занятие, ведь им для связи нужны и рации 63 года выпуска (или просто образца этого года, х#й их знает но весят по 25-35 кг, ибо батарейки) и вещмешки и еще многа чего, и они в день наматывали пешим по 20-30 км. Но нах#й о грустном, ведь сейчас у них есть танки и они жгут на них, уже прятались в складках местности, уже делали противоракетные маневры, преодолевали всякую хрень типа мелких болот(в большое не полезешь на нем, да и где его взять то в бурятии, кто там был, спросит где мы даже и мелкие то взяли). И вот теперь они отрабатывают движение в колонне, поедут, пыля как стадо, остановятся, сдадут задом, вперед и т.д. И вот происходит ДТП! Механик одно танка про@бал момент остановки ибо пыль очень плотная и приходит в жеппу переднему. Как я ох#ел, когда мирно себе спал и тут ТАК ОУХЕННО ТРЕСНУЛО! Я прилетел головой в прицел и опять что-то отломал от него. Кроя матом мы с командиром вылезли из башни и пронаблюдали картину простую, что на вид все целое и непонятно что же было. После того как раскатили в стороны технику (не стали ждать гайверов буаааа…) выяснили повреждения: поцарапана краска в двух местах у одного на жопе и несколько надрывов (прорвало зубцами траков) на крыльях у нашего. Всех бл@ делов-то.

Мы обсудили что было бы с камазом или с жигой, поржали и думали что на этом история закончилась… Так вот бл@, она на этом только началась. Механ который про@бал момент звался Поздей, изза фамилии Поздеев, был ничем не привлекательный и незаметный мелкий чувак. Никто его в серьез не воспринимал, шутили над ним и глумились иногда. Но тут комбат круто изменил его судьбу, просто сказал: «Теперь Поздей, привезешь новые крылышки, старые снимешь и поменяешь». Казалось бы, ну и х#ле тут такого? Поздей съездил на камазе куда показали, снял за пол дня крылья с другого, привез их в парк, бросил около своего танка и сказал комбату что к вечеру будет готово…

И вот тут начинается жесть! При ударе длинные стержни, которые держали крылья, стали не стержнями прямыми, которые можно выбить, а красивыми такими зигзагами. Растянуло и погнуло всяко их. Поздей взял кувалду и зубило (это ж армия и болгарку солдатам не положено, да и не было ее кажись в части, я не видел) и стал рубить. Тут прояснилось, что производители танка использовали для изготовления этой ниибически важной детали очч харошую сталь! До ужина получилось рубануть только одно колено из 20 на одном крыле, при этом зубило стало похоже на красивый цветок, укоротилось на треть, и затупилось совсем… Кувалда слетала много раз при этом. На следующий день с утра Поздей был уже в парке и стал орудовать далее… Прошла неделя, Поздей стал зваться дятел, изломал кувалды что у нас были, приварил ручку покрепче к самой большой, извел наши зубила в хлам и шкулял у всех, причем говорил что ему там немнога рубануть и он вернет! Бл@, ему уже неверили, ибо под танком валялось многа красивых цветочков из зубил и кувалд… Поздей мог на перекурах таперь внятно всем и каждому разъяснить, как надо бить кувалдой, как правильно нужно рубить зубилом, ругал хреновую сталь на кувалдах и зубилах… И человек начал постепенно приобретать новое гордое лиццо… Рукопожатие его стало очень крепким, взгляд осмысленным и твердым, речь прямой и понятной.

Прошел месяц… Наш танковый бат не любил весь полк, говорить все стали в ритм ударов мега-Поздея, попрятали нах все свои инструменты и внимательно следили за перемещениями нашего дятла, ибо он поп#здил уже все что плохо лежало и хотябы отдаленно напоминало кувалду или зубило. Такой ремонт своими руками не снился ни одному механику на гражданке… Когда Поздей вырубил первый стержень, крыло упало на землю и он всплакнул, когда через полтора месяца после первых ударов упало второе, страшный рык услышали даже те кто был за казармами, а это почти километр от парка! Он схватил крыло и кинул его об танк так что оно погнулось еще немнога… Для сравнения, перед этим крылья на замену привезенные, он еле скинул с камаза, а грузили их туда трое. В общем закончилась эпопея, все еще долго привыкали к тому что нет мерного стука и грохота на всю часть, и к тому что Поздею теперь было не скажи лишнего и абидного ничего… Он бесп#зды мог всечь серьезно! Окреп и возмужал, а ведь говорил что сбежит или повесится в начале эпопеи. Вот так из мелкого и задр*ченного Поздея, он стал уважаемым чуваком, благодаря комбату доброму и своей сонности… Конечно, теперь если кому надо было лом нарезать мелко, или вбить что либо большое во что то твердое, шли к нему и ах#евали, с какой нечеловческой силой он бил кувалдой…

Это сообщение отредактировал солнечный - 9.08.2016 - 01:49
 
[^]
Vikolya
9.08.2016 - 01:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.15
Сообщений: 2680
Какой терпеливый фершал!
 
[^]
FedyaTremorr
9.08.2016 - 02:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3090
Цитата (ШГС @ 8.08.2016 - 17:17)
Поржал от души... Жаль,что сейчас мало служат...а было бы здорово если по старому его ещё и ВМФ отправили...

На Северный флот. На дизеля. В трюмную команду.
 
[^]
ТоварищК
9.08.2016 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1275
Цитата (POffigy @ 8.08.2016 - 23:45)
Почему все думают, что армия, что то исправит? Говно попало в армию и ведет себя как говно, а потом плачет, за что меня так
Все зависит от коллектива, у нас старшина в учебке (срочник) свой призыв пиздил за косяки, а за нас впрягался.
P.S. Но жопа тому духу кто накосячит не по детски!

+100500!!!ПВ!75-77!
 
[^]
Grosny
9.08.2016 - 03:00
1
Статус: Offline


Yukkodrocher typical

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 24784
Хотелось бы бойфренд заменить на ёбарь...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75905
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх