В Индонезии есть "красивый" древний обычай. На важные торжества люди выкапывают из могил умерших родственников, чтобы те тоже порадовались празднику. А после гулянки закапывают обратно. До следующего раза.
Упал самолет на необитаемый остров. Спаслись только командир, штурман и стюардесса. Через неделю командир сказал: "Хватит разврата!" и они убили стюардессу. Еще через неделю командир сказал: "Хватит разврата!" и они закопали стюардессу. А еще через неделю командир сказал: "Хватит разврата!" и они откопали стюардессу обратно.
Не закапывают уж. Под домом хранят их, вроде. Разок сплавлялся на Бали рафтингом по речке. Крутые склоны, поросшие деревьями и Белая река внизу течет. Чот пахнуло тухлятинкой. Смотрим, там трос с вершины оврага натянут, ведет к настилу с крышей, а там трупешник в саване каком-то лежит. Водила рафта нам сказал, что спускают вниз, а тут его живность съедает, а остатки рекой уносит.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)