Фамильный домовой

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rudik46
9.08.2016 - 20:19
0
Статус: Offline

Весельчак

Цитата (Котикс @ 7.08.2016 - 22:41)
У меня на старой квартире с кошкой творились странные вещи ночью. Тишина. И тут взрёвывает, как истребитель на форсаже и кидается кого-то гонять. Шерсть дыбом, хвост толщиной с полено. Когда переехали, всё закончилось.

У меня с котом тоже такое случается.

[^]
zac99
9.08.2016 - 20:34
1

Юморист

мать рассказывала.... сидит со всей семьёй в зале возле телевизора, а на кухне бах... что-то упало, возвращается с кухни,а волосы дыбом.

Говорит иду в сторону кухни и вижу хвост лохматый из-за угла комнаты торчит и внезапно исчезает. Захожу на кухню-никого. В центре комнаты табурет лежит упавший, домовой чего-то в шкаф полез и упал.

Что-бы не обижался налили молока и конфет, поставили на ночь на сервант. С тех пор молчал.

Фамильный домовой

[^]
AVGUSTOV21
9.08.2016 - 20:46
3

Шутник

Как сегодня спать буду...
Сходился я с теперешней женой,а она из соседнего города.Пригласил к себе домой,шуры-муры,днем было дело,ну значит только во постель и Т.Д.,а тут вдруг хуяк и все ставни(дом 1927 года постройки)разом закрываются одновременно.Бегом на улицу и никого.Что это было я х.з.Видно домовой одобрил мой выбор и таким образом дал понять.С тех пор постоянно угощение ему ставим.

[^]
reziarlleh
9.08.2016 - 20:55
3

Весельчак

Цитата (AVGUSTOV21 @ 9.08.2016 - 23:46)
Как сегодня спать буду...
Сходился я с теперешней женой,а она из соседнего города.Пригласил к себе домой,шуры-муры,днем было дело,ну значит только во постель и Т.Д.,а тут вдруг хуяк и все ставни(дом 1927 года постройки)разом закрываются одновременно.Бегом на улицу и никого.Что это было я х.з.Видно домовой одобрил мой выбор и таким образом дал понять.С тех пор постоянно угощение ему ставим.

Ну, это, очевидно, ты ей так вдул на все 45 см, что в доме вакуум создался и ставни захлопнуло sm_biggrin.gif

[^]
sokivody
9.08.2016 - 21:05
2

Шутник

Бабушка моя рассказывала, что ее домовой будил рано утром, когда нужно было коров выгонять. Много лет обязательно, еще только пастух в начале улицы появится, он и постучит в окно. И так она это уважительно говорила, что я и не боялась его. Какой то он мне казался хозяйственный, добрый. Я с танцев пришла как-то поздновато. Бабушке взахлеб рассказываю о том, что было вечером. Тут стук в окно. Я бегом на улицу, думаю, что кто-то из знакомых вызывает. Выбежала - нет никого. Да и стучат в окно, которое во дворе, ворота закрыты. Я в дом, кроме меня и бабушки никого нет, опять рассказываю, опять стук в окно, я снова на улицу. Захожу в непонятках - нет никого. А бабушка говорит - не бегай ты больше, это домовой сердится, что расшумелась на ночь глядя. Я и заткнулась, и он больше не стучал. Еще он очень забавно шуршал в телевизоре, когда я зачитывалась заполночь. Телевизор уже часа 2-3 как отключили, тишина, я читаю. И вдруг там внутри начинается шуршание, пощелкивание, постукивание, как будто только отключили и он остывает. Ну в ламповых так раньше было. Я тогда сразу книгу убирала, свет тушила, но вот не боялась никогда, спокойно воспринимала. Посуду вот еще никогда не оставляю немытую на ночь. Знаю, что будет ворчать, ложками стучать.

[^]
АмонычЪ
9.08.2016 - 21:08
1

Ярила

Цитата (FBulldog @ 9.08.2016 - 14:16)
было такое дело, когда службу проходил. Владивосток-74, дальний гарнизон, полигон Горностай. У нас там в полу-разрушенной казарме колокольный звон был слышен временами. Короче, полигонная команда спала на крыше казармы, ибо пля писец. Мы к прапорщику нашему - так и так мол - решай давай ты старший и все такое. А он мыжик вообще тертый, бывалый. Говорит, что в таких местах бывал, что и по плечу его хлопали, и живой мол. Словом, никакой беды с нами не приключилось.
Еще с боксов закрытых, что в штольнях, пустых под охраной - слышали работу моторов внутри. наутро - внутри людей нет, саляры в баках машин тоже нет, кто и что это такое - не понятно.

"...Это что!!! А вы слышали историю про чёрного прапора?" ДМБ lol.gif

Это сообщение отредактировал АмонычЪ - 9.08.2016 - 21:11

[^]
ghettogirl
9.08.2016 - 21:41
1

Настенька

А у меня дочку домовой обижал. Она его зайка звала. Он Ее ночью будил, один раз у меня на глазах в глаз ткнул. А невзлюбил он Ее за то, сюитой с Ее появлением дома начал появляться пусть временный, но бардак.он видимо как и я любил чистоту и порядок.

[^]
SEAJay
10.08.2016 - 05:22
2

Шутник

У меня на старой квартире, домовой жил за тумбой с телевизором. Причем появился он там, когда соседка снизу умерла.
Кота не любил.
Когда кот пытался пробраться за тумбу, он отгонял его щелчками, по типу как пальцами щелкают, только звук более резкий.
Месяца через два вроде щелкать перестал, или ушел или помирились.

[^]
blo
10.08.2016 - 22:03
1

Ярила

кошка повадилась гадить в неположенных местах. А жили мы в двушке: шурин, моя тогда еще подруга (уже жена) и я. Шурин её побил, та ему в шорты нассала и началась у них "война". Но все закончилось, когда домовой решил кошку "воспитать" или проучить. Она реально летала по комнате. Пару раз это выглядело так, будто кошка убегает от невидимки, тот её бьет ногой и она отлетает в сторону.
Мороз аж по коже. И это видел не только я

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18202
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх