Анекдотов кучка - 6

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jimm11
1.08.2016 - 11:57
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 158
Цитата (Northlord @ 1.08.2016 - 11:42)
Цитата (ivanze @ 1.08.2016 - 11:28)
Цитата
Давеча меняли мне трубы ... .



давеча? анекдот.ру 1998 год!

чё то они её в 2005 перенесли, но тем не менее bayan.gif

http://www.anekdot.ru/id/151241/

Очевидно, что всегда найдётся человек, для которого это будет новьём :) Я вот от души посмеялся, когда прочитал. Вот и решил поделиться с сообществом :)

А ещё есть - Киллаграмм Жека, сантехника из ЖЭКа

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
djkapitan
1.08.2016 - 12:11
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 5002
Меня всегда удивляло количество желающих подчеркнуть боянистость и крокодилово происхождение анекдотов, не предложив ничего в замен. Конечно гораздо удобней критиковать!
 
[^]
Ferrumhead
1.08.2016 - 12:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 174
А про ремонт это точно))) Шпатели и стамески... Все в ход идет! И на мешках с раствором очень таки удобно сидеть)
 
[^]
Глумъ
1.08.2016 - 12:37
1
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Практикант оперирует, врач - координирует:
- Ампутация левой руки.
Поворачивается:
- Левой, блять!
Выпивает спирта, подходит к студенту:
- Рукиии, блять !
 
[^]
Makc1979
1.08.2016 - 12:45
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 152
[:IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII:]
 
[^]
andru6ock
1.08.2016 - 12:46
6
Статус: Offline


Реалист

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 14866
Цитата (djkapitan @ 1.08.2016 - 12:11)
Меня всегда удивляло количество желающих подчеркнуть боянистость и крокодилово происхождение анекдотов, не предложив ничего в замен. Конечно гораздо удобней критиковать!

Более того, я на 99.9 уверен, что как минимум половину этих "боянов" они видят в первый раз. Но побрюзжать надо...
Конечно за исключением тех случаев, когда у человека на работе и дома овердохуя времени, и он уже дочитывает ваще весь интернет ))
 
[^]
maxandrey77
1.08.2016 - 13:12
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 261
Во время матча сборной команды России ярый фанат подобрал 198 синонимов к слову «футболист».
 
[^]
maxandrey77
1.08.2016 - 13:14
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 261
Водитель "говновозки" спецавтобазы коммунальной службы города Степан Баранкин на вопрос о работе отвечал сдержанно и кратко: представитель спецслужб.
 
[^]
maxandrey77
1.08.2016 - 13:22
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 261
Из мемуаров Бу Андерсона:
- Накануне трудоустройства на Автоваз мне всю ночь снились ржавые ведра и банные тазики...

На следующих президентских выборах в Беларуси для подтверждения переизбрания достаточно будет кивнуть телевизору.

Нужно запретить рекламу дезодорантов "72 часа защиты", потому что есть люди, которые ей верят, и они потом ездят в общественном транспорте...

Кто считает, что жидкость в кальяне хорошо фильтрует, попробуйте перднуть лежа в ванне...

 
[^]
maxandrey77
1.08.2016 - 13:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.15
Сообщений: 261
В свое время форму для армии разрабатывал Валентин Юдашкин. Пришло время шить для ГИБДД, обратились за консультацией к Борису Моисееву.

Что правда - то правда. Было в Минске на этих выхах. 29 июля купили авто, 30 июля - получили новые номера и техпаспорт. Номера не поставили на бампера т.к. рамки сломаны были (я сразу и не посмотрел что сломаны). Купил рамки, номера - под лобовое и заднее стекло засунул. До дома оставалось 300 метров и тут они... гаи. Остановили - "пачаму номера не вижу?". Я объясняю ситуацию - младший по званию грит: штраф 10 базовых (это 105$), старший вошел в положение (чуть уговорили) и выписал все равно штраф 0,5 базовой (5 $)... ну и кто они после этого?
 
[^]
relict108
1.08.2016 - 13:33
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 575
старый, но веселый)


Вовочка приходит в школу и говорит учительнице: — Марь Иванна! Я больше у вас учиться не буду — в Америку уезжаю! — Это как, Вовочка? Почему? — Да вот письмо пришло — мой дедушка в Америке ослеп, а у него ферма, два завода, пятнадцать магазинов ... Трудно ему, надо помогать. — А ты напиши дедушке, чтобы продал все, деньги в "Красный крест" перевел, а сам сюда приехал. А мы над ним всем классом шефство возьмем... — Марь Иванна, в письме ясно написано — дедушка ослеп, а не е@@нулся!

 
[^]
GrandGrog
1.08.2016 - 13:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 167
Грузин прыгнул первый раз с парашютом. Дернул кольцо, парашют не раскрылся. Достает он кинжал, вынимает член и отрезает его со словами: - Ти мнэ болшэ нэ нюжен!
Тут, хуяк, парашют раскрылся.
Грузин режет стропы: - И ти мнэ болшэ нэ нюжен!
 
[^]
Бедросович
1.08.2016 - 13:51
-1
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9367
Цитата (Serioga42 @ 1.08.2016 - 06:41)
Не хочу быть Киркоровым! cry.gif Но...

а что?
 
[^]
Шнобель
1.08.2016 - 13:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1158
Прикольно, если бы с едой было как с сексом: захотел пожрать — включил видео как другие жрут, подергал себя за язык — и сытый. 

Эта мысль не даёт теперь мне покоя, надо побывать, за таким занятием жена меня ещё не застукивала alik.gif

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
yurannn
1.08.2016 - 14:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.13
Сообщений: 1988
Старенькие забытые анекдоты порадовали!!!! Без сарказма!!
 
[^]
vorobушеk
1.08.2016 - 14:34
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 9
Про любоффф.. Старый, но мой любимый))..fucking.gif

Прилетели инопланетяне на землю в поисках сексуального опыта.Приземлились в глухой деревушке,нашли молодую пару и предложили обменяться опытом.Маша значит пошла с ним,а Вася с ней.
Инопланетянин: -ну как,нравиться?
Маша: -Уж больно короток.
ну он покрутил одно ухо,член вырос.
Инопланетянин: -ну а теперь?
Маша: -уж больно тоненький.
он покрутил другое ухо,член потолстел.
Ночь прошла бурно,всё пучком.
Встречаются на утро Маша и Вася,Вася спрашивает: -Ну как??
-Первый раз у меня была такая сумасшедшая ночь,всё прекрасно!!! А у тебя???
-А,эта дура мне всю ночь уши крутила.....

Это сообщение отредактировал vorobушеk - 1.08.2016 - 14:35
 
[^]
ice80
1.08.2016 - 14:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 245
Цитата
Эта мысль не даёт теперь мне покоя, надо побывать, за таким занятием жена меня ещё не застукивала
То есть за теребоньканьем нижней части тела застукивала? :) В таком случае дерганье языка не произведет на нее никакого впечатления :)
 
[^]
Dreamer72
1.08.2016 - 15:14
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.16
Сообщений: 857
Цитата (Изюбрина @ 1.08.2016 - 11:25)


Начинающий охотник прибегает домой с первой охоты и с порога в панике кричит: — Люся, это всё! Конец! Ужас! — Что случилось, дорогой? — Неси быстрее "Красную книгу"! Жена приносит. Он, суетливо и что—то бормоча себе под нос, листает страницы. Просмотрел до конца. Откинулся блаженно на спинку дивана: — Фу—у—у... Отлегло... Обманули мужики: нет егеря в "Красной книге"

Красная книга - Уголовный кодекс biggrin.gif
 
[^]
тольятти
1.08.2016 - 15:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 193
Это что за покемон
дрочит под моим окном?
Это я- Пикачу
где хочу, там и дрочу.
 
[^]
MrEvil
1.08.2016 - 17:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 6140
"В новостях о том, что Медведев до 2025 года планирует каждому гражданину России присвоить личный номер, меня сильнее всего пугает, что он хочет до 2025 года продолжать находиться на своём посту. "

А номер паспорта, это разве не ID юзера? gigi.gif

Это сообщение отредактировал MrEvil - 1.08.2016 - 17:52
 
[^]
xcv
1.08.2016 - 18:06
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 32
Приходит мужик на работу с фингалом, его коллеги спрашивают:
— Откуда фингал-то?
— Да, вчера на рынок ходил, и смотрю, передо мной женщина идет, толстая такая. И у неё попа платье зажевала... Ну, мне неудобно стало, я и вытащил...
Проходит, неделя, фингал уже спал. А в понедельник он опять с фингалом идет. Ну, коллеги его опять спрашивают.
— А теперь-то чё с другим глазом?
— Да... Идем с другом по рынку, видим, опять эта толстая женщина идет впереди. И у неё опять попа платье зажевала... Ну, моему другу не удобно стало, он взял и вытащил. А я обратно засунул, и сказал, что она так НЕ ЛЮБИТ.
 
[^]
ShamanIEA
1.08.2016 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.11
Сообщений: 1608
Цитата
С помощью буддизма нашел ответ на
главные русские вопросы:Кто виноват?
и Что делать?
1.Никто
2.Ничего



Так это Дао. А буддизм будет так:
С помощью буддизма нашел ответ на
главные русские вопросы:Кто виноват?
и Что делать?
1.Некто
2.Нечего.
 
[^]
AmadeySV
1.08.2016 - 18:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 4476
Я веду активную половую жизнь - целыми днями валяюсь на полу.

* * * * *
Как бы не злился русский человек, а предложи ему выпить, и он тут же добреет.

* * * * *
Абрамовичу понравилась майка, и он купил магазин.

* * * * *
Полезное и вкусное такая же редкость как умная и красивая.

* * * * *
Сегодня я узнала почему муж называет кота "пушистая тряпочка", эта падла им пол протирает.

* * * * *
Рано или поздно жизненный опыт человека достигает такой величины, что только мешает работать.

* * * * *
Хорошая работа - это вообще не работа.

* * * * *
Если дома неизвестно откуда появились цветы, значит, у жены был день рождения.

* * * * *
Если вокруг всё хорошо — ты или влюблён, или пьян.

* * * * *
Если собака - друг человека, то ипотека - враг.

* * * * *
— Алло, Галя, а ты где хочешь побыть: на море или в лесу?
— Ой, ну конечно на море, Гриша! ! А ты что, путевки берешь?
— Да нет, выбираю освежитель воздуха для туалета...

* * * * *
Перед вратами рая стоят водитель автобуса и священник.
К ним выходит Святой Петр:
- Ты, водитель, проходи, а ты, батюшка, подожди немного.
Священник возмущается:
- Как так? Я всю жизнь церкви посвятил!
- Ну и что? У тебя в церкви все спали, а у него в автобусе - все молились!

* * * * *
- С возрастом он практически не изменился: в свои восемьдесят он выглядит так же, как и в сорок!
- Таким же полным сил?
- Таким же полным идиотом...

* * * * *
Подумать только: одна маленькая бумажка, полученная 18-летним Фёдором Конюховым из военкомата, сделала из него великого путешественника.

* * * * *
Фортуна улыбнулась задом.

* * * * *
Вчера из сельпо «Костеновки» были украдены деревянные счеты и другая орг. техника.

* * * * *
Духовные ценности — это инструмент для отъёма материальных ценностей.

* * * * *
Сегодня в ванной сидел, учился играть на губной гармошке. Бацал, в основном, мелодию из Титаника (только ее и умею пока), и вроде офигенно все получалось...
Пришел в себя от стука в стенку и истошного крика:
— КОГДА Ж ТЫ, СУКА, ПОТОНЕШЬ???
 
[^]
jammoll
1.08.2016 - 18:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 26
Театр.Открывается занавес.Гаснет свет.
Тишина. Через минуту на сцену выходит мужик со свечкой в руке и табуреткой, садится на табуретку и начинает дрочить.Весь зал начинает ржать.Мужик водя свечкой:"Кто здесь?!,"Кто здесь?!"
 
[^]
jammoll
1.08.2016 - 18:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 26
Идут по обочине два наркомана, а по трассе в фуре едут два дальнобойщика, один другому и говорит: - Тормозни, а,я срать хочу, аж глаза вылезают... -Не могу, дружище, вишь, знаки кругом, оштрафуют. -да не гони, тормозни, дно срывает... -оштрафуют, не могу, ты это, открывай окно, высунь туда задницу и сри на ходу.. Ну и это все значит нарику, идущему по обочине, в рожу и тут дикий возглас: -Ну нифига себе,он плюнул... Второй: -Ты губы, губы видел?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39565
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх