Рожденный копать не может не копать

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Aipadka
18.07.2016 - 16:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 95
Ппц иметь такого начальника п*дора, причём во всех смыслах, иначе не объяснить даже эту ситуацию. dont.gif
 
[^]
сергелектрик
18.07.2016 - 16:47
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Была своя УК с напарником, он устроил диспетчером свою родственницу- сестру жены, или её тётку, короче родственница и всё.

Блять, целый месяц она ебала мозг нам и жильцам!

Уходила минут за 20 до конца рабочего дня, редкие заявки, которые поступали в это время принимала по тфону, в автобусе или уже будучи в магазине.
Понятно что нихуя их никуда не передовала, путала, не записывала, короче- все кто звонил в это время, считай звонили зря.

Приходила с опозданиями.
Не знаю постоянно или нет, но я раз пять не заставал её на работе в начале девятого (рабочий день с восьми)

Хамила и грубила жильцам- это вообще шедевр!
Женщина ей- я буду писать заявление, у меня с крыши течёт, вы обязаны его у меня принять.
Диспетчер, не смущаясь- Нахуй отсюда пошла! Угрожать она ещё мне тут будет!

Пздц кароч

Уволили лишь тогда, когда она матом наорала на пожнадзор, приехавшего с проверкой эл.щитовых.

cool.gif

 
[^]
Avionika
18.07.2016 - 16:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 1207
Работал когда-то в конторе, в которой генеральным был муж, а его замом - жена. И вот, бывало так, что муж сказал одно, а жена - противоположное. Когда я "посмел" возразить, что уже следую указаниям мужа, жена мне всерьез отвечает "А он пошутил. Ты что, не понял?". Уволился в итоге и ничуть не жалею.
 
[^]
Avionika
18.07.2016 - 17:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 1207
Цитата (gnombliad @ 18.07.2016 - 14:57)
В стране блатных всегда так

Вы правда верите, что, например, фирмой "Форд" сейчас управляют НЕ потомки Генри Форда?
 
[^]
ЯпЯп
18.07.2016 - 17:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 937
Какое обманчивое название поста - я думал, будет про Собянина lol.gif
 
[^]
Йожж
18.07.2016 - 17:08
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.15
Сообщений: 115
Есть и обратные примеры - такие хитрожопые подчиненные, что глаз да глаз за ними...
Взяли одного такого мне в мелкое производство, слесарем-сварщиком. Как раз обустраиваемся на новом месте. Я мотаюсь закупаю материалы, он типа варит столы со стеллажами и слесарит. Судя по его продукции - варить он учился в процессе. Но закупили под него и сварочный полуавтомат, и нужные расходники. Только как-то быстро заканчивались баллоны. И вот приезжаю однажды к нам на базу (небольшой арендованный на пром. территориях цех) - сюрприз! На видном месте висит рукописная табличка "сварочные работы" и указывает на наш цех. Это при том, что варить надо только под внутренние потребности. Чозанах, говорю, это что за художественная самодеятельность? А мужчинка аж обиделся, что такие мы жадные, не даем немножко похалтурить на казенном.
Зато когда увольнялся - приехал забирать натасканное с округи барахло на новеньком "корейце", в костюмчике, при парфуме. Хотя до того приходя на работу имел вид скорее бомжеватый.
 
[^]
tatarin1975
18.07.2016 - 17:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
а сколько таких Игорьков на опасных производствах работает, благо спасает квалифицированный рабочий персонал. Не удивлюсь, если пожар на Уфимском НПЗ был по вине какого нибудь начальника смены, которого воткнули сверху, а не назначили снизу из лиц аппаратчиков 6 разряда, которые имеют стаж минимум лет 5 и при том с вышкой.
 
[^]
RabbitRodjer
18.07.2016 - 18:50
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Цитата
- Под твою ответственность. В письменном виде.
- Он сам берет на себя ответственность.

Такая тема интересная, кстати.
Я работал с десятками людей, разных планов. Даже, наверное, с сотнями...
Но людей, понимающих, что такое "под мою/его ответственность" среди них было два-три человека.
Каждый может пафосно сказать: "Под мою ответственность!". Если мозги есть, то после фразы "Письменно, пожалуйста!" - вопрос закрывается.
Если мозгов нет...

"Брать на себя ответственность" - это гарантировать, что какие бы ни были последствия провала, ТЫ лично позаботишься, чтобы они были ликвидированы.

Не сядешь на обосранную жопу, не будешь орать на подчинённых или коллег. Не уйдёшь срочно на больничный, пока кто-то будет исправлять.
Выступишь гарантом.

Но для большинства это просто громкая пафосная фраза, при помощи которой они настаивают на своём.
 
[^]
Tualatin
19.07.2016 - 07:31
0
Статус: Offline


Разбивший свой айфон

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2602
у Игоря надписи на майке не было - "Работаю за еду!" ?
 
[^]
AK651035
19.07.2016 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Иииигаааарррь)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41550
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх