Про пиво

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
лютыйзверь
6.06.2016 - 00:45
1
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Цитата (ЧеширКо @ 6.06.2016 - 00:39)
Цитата (лютыйзверь @ 6.06.2016 - 00:33)
Цитата (ЧеширКо @ 6.06.2016 - 00:28)
ТС уже давно пропагандирует здесь отказ от алкоголя.
Его за это больно шпалят. А я вот поддержу. Ребята, нет в этом никакого кайфа. Все это иллюзия. И не надо рассказывать про "культуру пития". Эти два понятия никак не связаны друг с другом.

Я не говорю про полный отказ, но вот это вот: "Пивка после работы" и "Водочки с борщом за ужином"... Это просто пиздец, товарищи. Посмотрите на себя со стороны.

Ну у пива в отличии от многих алкогольных напитков есть отличие. Вкусное оно.)). Бланш де Брюссель, Гиннес, местные крафтовые, да и Хамовническое... Очень хорошо. Хургаден тож.

Хрен его знает...
О вкусах не спорят конечно, но по мне - ни одно пиво не вкуснее хорошего чая.
Каждому свое, конечно, но от чая нет перегара, от него не болит башка, не туманится рассудок, не нарушается координация, не вытекают глаза в сортире у людей, когда они заходят туда после тебя, не воняет пот... В общем, можно долго перечислять. Повторюсь - каждый выбирает свое, но иногда стоит посмотреть на себя со стороны.

Если ячменный колос с охотой не пить, то и с перегаром нет проблем, нет его, а про хороший чай... все Тему Лебедева читали, про молочный улун?
 
[^]
75nizz
6.06.2016 - 00:45
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 555
Цитата (SCORPIONGIRL @ 6.06.2016 - 00:31)
а еще пиво на потенцию влияет
без него вы на бОльшее способны
и запах от тела бррр

На потенцию влияете вы, в большей степени, а пиво эт так - приятный усугубляющий фактор (если в больших количествах). Да как и любой алкоголь, в общем-то.
 
[^]
SCORPIONGIRL
6.06.2016 - 00:48
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
speedys
Цитата
женщинам пиво вообще нельзя.

alik.gif пьяная агрессивная женщина - очень гадкое зрелище


я поняла одно - людям, которые не напиваются в говно, но почти все свободное время им нужно находиться в легком дурмане, подпитии, наверное, очень скучно живется, что они нашли такой простой способ окрашивать мир в яркие цвета, а потом наступает серость
ну как с наркоманами, тот же эффект
я могу много выпить газированного вина, бутылки три точно, и с утра мне будет нормально
или же вино легкое пить и пить
да, весело, да, расслабление, но....
хрен его знает. редко такого хочется. а иногда тупо за компанию проще выпить. чем отказать
сейчас компании нет, желания нет, потому можно не пить rulez.gif
а на самом деле как пост начался в этом году, ни капли спиртного, а потом лечение, анализы, которые подразумевают полное отсутствие спиртного в меню.
но как-то даже не замечаю, т.к. и раньше спокойно можно и по полгода вообще не пить. не хочется и все. ясный рассудок дороже что ли, без этого тумана в голове
 
[^]
ЧеширКо
6.06.2016 - 00:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.13
Сообщений: 3688
лютыйзверь
Ну, хоть остальные недостатки вы не отрицаете.
Улун не пью. Только черный чай.
 
[^]
SCORPIONGIRL
6.06.2016 - 00:49
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
75nizz
Цитата
На потенцию влияете вы, в большей степени,

ну когда это происходит с одним и тем же человеком, то сделать выводы можно, да?
ведь я все та же
 
[^]
Spencer
6.06.2016 - 00:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 3101
Цитата (пластырь @ 6.06.2016 - 00:21)
Пиво странная штука. Бывает выпьешь пару банок, вроде бы уже больше и не хочется. Но если выпить потом ещё одну-две, то начинается такое состояние, что можно заливать пиво до бесконечности. Только с утра пиздец будет alik.gif

Это называется - второе горло открылось. Я поэтому больше 0,5 пива брать перестал.
А раньше как вспомню - соберёмся с пацанами на выходных в бане - литров по шесть выпивали. Может кто и больше - не знаю. У меня после 5-ти литров пиво начинало литься уже даже с ноздрей.
За то отходос какой - мама дорогая...
Хорошо, что бросил такие дозировки...
 
[^]
BattlePorQ
6.06.2016 - 00:50
3
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (усик @ 6.06.2016 - 00:40)
Тем не менее к почетной братии алкоголиков я себя не причисляю, так как веду вполне нормальный образ жизни.

А вот и напрасно. По мнению многих сторонников ЗОЖ любой, кто не то, что попробовал, а даже хотя бы раз в жизни увидел бутылку с чем-то алкоголесодержащим, пусть и издалека, и закрытую, включая, кстати, и кефир - всё, для общества потерян, ибо конченый алкаш. ))
 
[^]
Zebulon
6.06.2016 - 00:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Я с ТСом. Надо бросать. Но как? У кого есть опыт?
 
[^]
Einsteinium
6.06.2016 - 00:54
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
А я вот походу пивной алкоголик, вечером пиво обязательно, при чем в количестве 3 литров, норма, с утра как огурец, можно за руль, сон отличный, а вот крепкое только под хорошую закусь и то пока не наемся, гоню самогон, есть всегда, но вообще к нему не тянет, а вот пиво пипец, при чем вечером только, днем вообще не охота и так уже больше 10 лет, че то написал, задумался и страшно как то стало, делать че то с этим надо, но ведь и все хорошо же, никого не напрягаю, не нажираюсь, как снотворное короче, но чую это не есть хорошо
 
[^]
усик
6.06.2016 - 00:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 351
Цитата (BattlePorQ @ 6.06.2016 - 00:50)
Цитата (усик @ 6.06.2016 - 00:40)
Тем не менее к почетной братии алкоголиков я себя не причисляю, так как веду вполне нормальный образ жизни.

А вот и напрасно. По мнению многих сторонников ЗОЖ любой, кто не то, что попробовал, а даже хотя бы раз в жизни увидел бутылку с чем-то алкоголесодержащим, пусть и издалека, и закрытую, включая, кстати, и кефир - всё, для общества потерян, ибо конченый алкаш. ))

Улыбнул. Как та у Шнура в клипе "Этот ЗОЖ- пиздеж"
 
[^]
speedys
6.06.2016 - 00:58
0
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
Цитата
Но если выпить потом ещё одну-две, то начинается такое состояние, что можно заливать пиво до бесконечности.

начинается синдром пустого стакана. Самая страшная вещь. Ради этого готов километры пройти, чтобы взять пенного или покрепче. Начало конца.
 
[^]
terabyte
6.06.2016 - 00:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 3088
собрал самогонный аппарат-завязал с пивом.
литр сэма всосал с шашлыком и копченой курицей и сижу как огурец,блять.
пауланера или хамовников литрушечку иногда с рыбкой в кайф, а так пиво-зло,нету его пива нормального...
 
[^]
лютыйзверь
6.06.2016 - 00:59
0
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Цитата (ЧеширКо @ 6.06.2016 - 00:48)
лютыйзверь
Ну, хоть остальные недостатки вы не отрицаете.
Улун не пью. Только черный чай.

на всякий случай - глаза наверное даже от охоты не вытекают, мне кажется)))
 
[^]
SCORPIONGIRL
6.06.2016 - 01:00
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Zebulon
ахз
увлечение надо
вспомни, что тобой движет, когда начинаешь пить
хотя полностью завязавшие алкоголики - страшные люди
 
[^]
лютыйзверь
6.06.2016 - 01:01
2
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Вы пиву спасибо скажите, таких запойных алкашей, как в моем советском детстве, я давно на улицах не вижу. Думается, тогда водку проще было достать, чем пиво.

Добавлено в 01:03
Цитата (SCORPIONGIRL @ 6.06.2016 - 00:49)
75nizz
Цитата
На потенцию влияете вы, в большей степени,

ну когда это происходит с одним и тем же человеком, то сделать выводы можно, да?
ведь я все та же

пардон, мож вы не накрашенная и в бигудях себя предлагаете? и в трусах а ля рейтузы? не оправдание, муж должен хотеть жену и в костюме химзащиты, но всеж
 
[^]
GadskiyPapka
6.06.2016 - 01:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 395
Я думал,что у меня есть сила воли.Бросил курить сразу и бесповоротно.А вот с пивом,сила куда то девается,воля та вообще не приходит,бросаю на 3-6 месяцев потом снова срыв.
 
[^]
Zebulon
6.06.2016 - 01:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.16
Сообщений: 2023
Цитата (Einsteinium @ 6.06.2016 - 00:54)
А я вот походу пивной алкоголик, вечером пиво обязательно, при чем в количестве 3 литров, норма, с утра как огурец, можно за руль, сон отличный, а вот крепкое только под хорошую закусь и то пока не наемся, гоню самогон, есть всегда, но вообще к нему не тянет, а вот пиво пипец, при чем вечером только, днем вообще не охота и так уже больше 10 лет, че то написал, задумался и страшно как то стало, делать че то с этим надо, но ведь и все хорошо же, никого не напрягаю, не нажираюсь, как снотворное короче, но чую это не есть хорошо

Я такой же. И мне тоже страшно. Давай что-то думать. Правда крепкое не люблю.
 
[^]
BattlePorQ
6.06.2016 - 01:06
1
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (лютыйзверь @ 6.06.2016 - 01:01)
пардон, мож вы не накрашенная и в бигудях себя предлагаете?

Или наоборот, накрашенная. Это на любителя )

Добавлено в 01:07
Цитата (GadskiyPapka @ 6.06.2016 - 01:05)
Я думал,что у меня есть сила воли.Бросил курить сразу и бесповоротно.

А курить мне просто надоело. Даже не бросал. Просто как-то само сошло практически на нет.
А пиво бросать желания никакого.
 
[^]
лютыйзверь
6.06.2016 - 01:08
0
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Цитата (BattlePorQ @ 6.06.2016 - 01:06)
Цитата (лютыйзверь @ 6.06.2016 - 01:01)
пардон, мож вы не накрашенная и в бигудях себя предлагаете?

Или наоборот, накрашенная. Это на любителя )

Кристиан Диор. Дорого, но вкусно)))
 
[^]
Einsteinium
6.06.2016 - 01:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Цитата (Zebulon @ 6.06.2016 - 01:06)
Цитата (Einsteinium @ 6.06.2016 - 00:54)
А я вот походу пивной алкоголик, вечером пиво обязательно, при чем в количестве 3 литров, норма, с утра как огурец, можно за руль, сон отличный, а вот крепкое только под хорошую закусь и то пока не наемся, гоню самогон, есть всегда, но вообще к нему не тянет, а вот пиво пипец, при чем вечером только, днем вообще не охота и так уже больше 10 лет, че то написал, задумался и страшно как то стало, делать че то с этим надо, но ведь и все хорошо же, никого не напрягаю, не нажираюсь, как снотворное короче, но чую это не есть хорошо

Я такой же. И мне тоже страшно. Давай что-то думать. Правда крепкое не люблю.

Так че думать? Друг купил Браумайстера (аппарат такой) на 50 литров варки, я такими деньжищами не располагаю, на подобные покупки, купил бак на те же 50 литров, но дорабатывать надо и т.д., как тут завяжешь когда то самое пиво еще и не пил, все впереди так сказать beer.gif
 
[^]
SCORPIONGIRL
6.06.2016 - 01:16
1
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
лютыйзверь
Цитата
пардон, мож вы не накрашенная и в бигудях себя предлагаете? и в трусах а ля рейтузы

так-так, извините, а нужно накрашенной быть всегда?
это что за новости? я дома не крашусь gigi.gif да и на улицу спокойно хожу без грима
нееее
я о том, что без пива секс-то лучше, больше и все такое

GadskiyPapka
а я курить не могу бросить
точнее, не пытаюсь
 
[^]
dude29
6.06.2016 - 01:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7264
Цитата
Как думаете братия, это просто нет предрасположенности или у меня все впереди и есть куда расти и к чему стремиться.

Лично я думаю, что у тебя достаточно серьезная стадия алкоголизма, но ты это не можешь осознать, тк уже произошли необратимые изменения мозга. Но это лично мое мнение, возможно грамотный нарколог, сказал бы что-то еще biggrin.gif
 
[^]
лютыйзверь
6.06.2016 - 01:19
1
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Я вот с удовольствием Клаусталер пил, хотя он безалкогольный. Но у него вкус пива, который должен быть у пива. Я вот про Эндемик сочинский не просто так написал. Варит пацан пиво с мандаринов, с черкесской грушей местной, дело свое знает. И в его пиве влитого извне спирта нет. Только свой родной.
 
[^]
Einsteinium
6.06.2016 - 01:20
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 785
Цитата (SCORPIONGIRL @ 6.06.2016 - 01:16)
лютыйзверь
Цитата
пардон, мож вы не накрашенная и в бигудях себя предлагаете? и в трусах а ля рейтузы

так-так, извините, а нужно накрашенной быть всегда?
это что за новости? я дома не крашусь gigi.gif да и на улицу спокойно хожу без грима
нееее
я о том, что без пива секс-то лучше, больше и все такое

GadskiyPapka
а я курить не могу бросить
точнее, не пытаюсь

Да по разному наверное влияет, я его много пью, но с сексом мне бы чаще хотелось, хоть и женат
 
[^]
лютыйзверь
6.06.2016 - 01:21
0
Статус: Offline


лютый

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 33040
Цитата (SCORPIONGIRL @ 6.06.2016 - 01:16)
лютыйзверь
Цитата
пардон, мож вы не накрашенная и в бигудях себя предлагаете? и в трусах а ля рейтузы

так-так, извините, а нужно накрашенной быть всегда?
это что за новости? я дома не крашусь gigi.gif да и на улицу спокойно хожу без грима
нееее
я о том, что без пива секс-то лучше, больше и все такое

GadskiyPapka
а я курить не могу бросить
точнее, не пытаюсь

ну хотя бы перед сексом боевая раскраска -то нужна, милая женщина)) этож красоту подчеркивает
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6138
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх