Кончен бал, погасли свечи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Велесович
5.06.2016 - 07:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1830
Цитата (PVadim @ 5.06.2016 - 07:20)
Ну - ваши предложения? А то "телезрители" ждут.


И теперь назад уже пути нет ....

Мои предложения? Заморозка конфликта на востоке Украины с постепенной реинтеграцией т.н. ЛДНР обратно. И это не "слив", как завопят сейчас поцреоты, а единственный разумный выход. Какие другие варианты могут быть? Признавать их независимыми официально - значит повесить их на шею нашего бюджета, который и так по швам трещит. Не потянем. Реанимировать местную экономику также не получится, потому как промышленность Донбасса слишком тесно связана с Украиной. Присоединить их к России? Получим тот же самый эффект, только помноженный на многократное усиление санкций. Так что остаётся только постепенное возвращение Донбасса обратно. С определёнными условиями, разумеется, а не просто так. Компромисс всегда можно найти.

Пути назад нет? Когда-то между Россией и Германией состоялась крупнейшая в мировой истории бойня, с десятками миллионов жертв с обеих сторон. И всё равно пути назад нашлись и мы смогли вместе существовать и даже выгодно торговать. Сегодня тем более можно сгладить конфликт, который никому особо не нужен.
 
[^]
LegalEX
5.06.2016 - 07:35
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 54
Цитата (Велесович @ 5.06.2016 - 07:27)
Цитата (LegalEX @ 5.06.2016 - 07:23)
Цитата (Велесович @ 5.06.2016 - 07:17)
С 2000 по 2007 год Россия вполне хорошо уживалась с западом.

А расскажите ка нам тогда что послужило отправной точкой для ухудшения этих отношений? С какого момента/события наши отношения начали портиться?

Вот с этого события.

Цитирую фразы ВВП с той ссылки которую вы дали и подчеркиваю некоторые моменты:
«Для современного мира однополярная модель не только неприемлема, но и вообще невозможна».
«Вся система права одного государства, прежде всего, конечно, Соединённых Штатов, перешагнула свои национальные границы во всех сферах: и в экономике, и в политике, и в гуманитарной сфере навязывается другим государствам».
«Единственным механизмом принятия решений по использованию военной силы как последнего довода может быть только Устав ООН».
«Если сегодня новый министр обороны Соединённых Штатов здесь нам объявит, что Соединённые Штаты не будут прятать эти лишние заряды ни на складах, ни „под подушкой“, ни „под одеялом“, я предлагаю всем встать и стоя это поприветствовать».
«НАТО выдвигает свои передовые силы к нашим государственным границам, а мы, строго выполняя Договор, никак не реагируем на эти действия». — о несоблюдении Договора об обычных вооружённых силах в Европе (ДОВСЕ).
«Что стало с теми заверениями, которые давались западными партнёрами после роспуска Варшавского договора?» — о гарантиях нерасширения НАТО на восток.
«Одной рукой раздаётся „благотворительная помощь“, а другой — не только консервируется экономическая отсталость, а ещё и собирается прибыль». — об экономической политике Запада в отношении стран «третьего мира».
«ОБСЕ пытаются превратить в вульгарный инструмент обеспечения внешнеполитических интересов одной или группы стран в отношении других стран».
«Россия — страна с более чем тысячелетней историей, и практически всегда она пользовалась привилегией проводить независимую внешнюю политику. Мы не собираемся изменять этой традиции и сегодня».

И что на Ваш взгляд неправильного озвучил ВВП?

Опять же выше Вы указывали на то что всем мерещится Пендостан, однако сами на причины ухудшения отношений между РФ и западом кидаете ссыль где именно ВВП задел чувства Пендостана...

Это сообщение отредактировал LegalEX - 5.06.2016 - 07:37
 
[^]
PVadim
5.06.2016 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3441
Цитата (Велесович @ 5.06.2016 - 12:34)
Цитата (PVadim @ 5.06.2016 - 07:20)
Ну - ваши предложения?  А то "телезрители" ждут.


И теперь назад уже пути нет ....

Мои предложения? Заморозка конфликта на востоке Украины с постепенной реинтеграцией т.н. ЛДНР обратно. И это не "слив", как завопят сейчас поцреоты, а единственный разумный выход. Какие другие варианты могут быть? Признавать их независимыми официально - значит повесить их на шею нашего бюджета, который и так по швам трещит. Не потянем. Реанимировать местную экономику также не получится, потому как промышленность Донбасса слишком тесно связана с Украиной. Присоединить их к России? Получим тот же самый эффект, только помноженный на многократное усиление санкций. Так что остаётся только постепенное возвращение Донбасса обратно. С определёнными условиями, разумеется, а не просто так. Компромисс всегда можно найти.

Пути назад нет? Когда-то между Россией и Германией состоялась крупнейшая в мировой истории бойня, с десятками миллионов жертв с обеих сторон. И всё равно пути назад нашлись и мы смогли вместе существовать и даже выгодно торговать. Сегодня тем более можно сгладить конфликт, который никому особо не нужен.

1. Заморозка конфликта на востоке Украины с постепенной реинтеграцией т.н. ЛДНР обратно. - ты ПОСЛЕДСТВИЯ представляешь - для русских на Донбасе ?
2. и всё? - наивно
 
[^]
КИПон
5.06.2016 - 07:38
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5906
Народная немецкая забава - воевать с рассеей. Все бы ничего, но как же жаль наших людей раздающих итоговые пиздюля немчуре. Вот и через семдесят лет началось тявканье в стиле гитлера. Точь в точь.
 
[^]
PVadim
5.06.2016 - 07:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3441
Цитата (PVadim @ 5.06.2016 - 12:38)
Когда-то между Россией и Германией состоялась крупнейшая в мировой истории бойня, с десятками миллионов жертв с обеих сторон. И всё равно пути назад нашлись и мы смогли вместе существовать и даже выгодно торговать.

Это ты называешь - путем назад? Я хуею, дорогая редакция .....
 
[^]
Электромицин
5.06.2016 - 07:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.16
Сообщений: 2148
Ни разу не сомневался в "партнерстве" Германии.
 
[^]
za9c
5.06.2016 - 07:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 1268
Вот то оно как - теперь снимайте санкции - а Россия то соперник - торговать и поддерживать отношения низзя! Блядь пиндосы Ангелу на хую вертят как хотят!
 
[^]
slip900
5.06.2016 - 07:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.15
Сообщений: 2201
Цитата (Велесович @ 5.06.2016 - 08:34)
Цитата (PVadim @ 5.06.2016 - 07:20)
Ну - ваши предложения?  А то "телезрители" ждут.


И теперь назад уже пути нет ....

Мои предложения? Заморозка конфликта на востоке Украины с постепенной реинтеграцией т.н. ЛДНР обратно. И это не "слив", как завопят сейчас поцреоты, а единственный разумный выход. Какие другие варианты могут быть? Признавать их независимыми официально - значит повесить их на шею нашего бюджета, который и так по швам трещит. Не потянем. Реанимировать местную экономику также не получится, потому как промышленность Донбасса слишком тесно связана с Украиной. Присоединить их к России? Получим тот же самый эффект, только помноженный на многократное усиление санкций. Так что остаётся только постепенное возвращение Донбасса обратно. С определёнными условиями, разумеется, а не просто так. Компромисс всегда можно найти.

Пути назад нет? Когда-то между Россией и Германией состоялась крупнейшая в мировой истории бойня, с десятками миллионов жертв с обеих сторон. И всё равно пути назад нашлись и мы смогли вместе существовать и даже выгодно торговать. Сегодня тем более можно сгладить конфликт, который никому особо не нужен.

Вы как относитесь к мнению жителей ДНР или ЛНР, которому не понравился государственный переворот в Киеве? Имели они право не согласиться с переворотом или нет?

И как вы относитесь к соглашению Януковича, Майдана и представителей ЕС 21 февраля 2014 года? которые подписали

От власти: Президент Украины Виктор Янукович

От оппозиции: лидер партии УДАР Виталий Кличко, лидер ВО «Батькивщина» Арсений Яценюк, лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок.

Засвидетельствовали:
От Европейского Союза: Федеральный министр иностранных дел Федеративной Республики Германия Франк-Вальтер Штайнмайер, Министр иностранных дел Республики Польша Радослав Сикорский и руководитель департамента континентальной Европы Министерства иностранных дел Французской Республики Эрик Фурнье.

Но вот что-то представители просвещенной Европы по нарушению этого соглашения продолжили поддержку Майдана.

Это сообщение отредактировал slip900 - 5.06.2016 - 07:58
 
[^]
Узбагойзя
5.06.2016 - 07:53
-2
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 767
Цитата (PVadim @ 5.06.2016 - 07:38)

1. Заморозка конфликта на востоке Украины с постепенной реинтеграцией т.н. ЛДНР обратно. - ты ПОСЛЕДСТВИЯ представляешь - для русских на Донбасе ?

Какие ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ РУССКИХ НА ДОНБАССЕ?
Ды блядь дебил???? Сука приедь на территорию подконтрольную ВСУ на Донбасс!!!!! И спроси как там Русских унижают!!! Тебе в лицо рассмеются!!!!!
Или В ЛНР истинные РУССКИЕ а На Украине уже все ХОХЛЫ ????
 
[^]
prodobrey
5.06.2016 - 07:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.15
Сообщений: 140
Цитата (za9c @ 5.06.2016 - 07:44)
Вот то оно как - теперь снимайте санкции - а Россия то соперник - торговать и поддерживать отношения низзя! Блядь пиндосы Ангелу на хую вертят как хотят!

пиндосы вертят гейропу до посинения - - классно у них получается - да и не только - развалил страну нашу, теперь уже поругали нас с братьями .... ну кто ожидал, что будем сраться с украиной
хуй с ними с прибалтами, грузии - но блять как укропом вкладывают в моск, что мы уроды,
 
[^]
PVadim
5.06.2016 - 07:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3441
Цитата (Узбагойзя @ 5.06.2016 - 12:53)
Цитата (PVadim @ 5.06.2016 - 07:38)

1. Заморозка конфликта на востоке Украины с постепенной реинтеграцией т.н. ЛДНР обратно. - ты ПОСЛЕДСТВИЯ представляешь - для русских на Донбасе ?

Какие ПОСЛЕДСТВИЯ ДЛЯ РУССКИХ НА ДОНБАССЕ?
Ды блядь дебил???? Сука приедь на территорию подконтрольную ВСУ на Донбасс!!!!! И спроси как там Русских унижают!!! Тебе в лицо рассмеются!!!!!
Или В ЛНР истинные РУССКИЕ а На Украине уже все ХОХЛЫ ????

Об "унижении" речи и не идет. Идет речь об истреблении...
 
[^]
ленкоранец
5.06.2016 - 08:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата
хуй с ними с прибалтами, грузии - но блять как укропом вкладывают в моск, что мы уроды,

Наверное они самостоятельная нация. Как и немчики. И имеют право сами выбирать свой путь.

Кончен бал, погасли свечи
 
[^]
Узбагойзя
5.06.2016 - 08:04
3
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 767
Цитата (PVadim @ 5.06.2016 - 07:56)

Об "унижении" речи и не идет. Идет речь об истреблении...

Я Русский, Живу на Украине в городе где еще 90% Русских.
Жив-здоров и никто меня не истребляет!
Создали блядь истерию про геноцид и питаетесь ей как вампиры!
 
[^]
FENIX35
5.06.2016 - 08:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.16
Сообщений: 6566
Велесович
Цитата
даже всерьёз шла речь об отмене виз.

Такой большой а в сказки веришь blink.gif
 
[^]
Week
5.06.2016 - 08:10
5
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Узбагойзя @ 5.06.2016 - 07:02)
А нехуй было сразу Заигрывать с Германией!
Партнер? Да какой там хуй? В 1945 году страна ФРГ создана американцами и ни на минуту Они не ослабевают свое влияние на немцев.
А ВВП сука орал на весь мир Немцы нам друзья! НИКОГДА ОНИ НЕ БЫЛИ ИМИ !!!!

а знаешь почему? потому, что союз РФ и Германии нагибает полмира не напрягаясь.
потому нас всю историю и стравливали, чтобы взаимно ослабить.
так что всё проходит, пройдёт и немецкая старушка, придёт кто-нибудь вроде Сары
 
[^]
PVadim
5.06.2016 - 08:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3441
Цитата (Узбагойзя @ 5.06.2016 - 13:04)
Цитата (PVadim @ 5.06.2016 - 07:56)

Об "унижении" речи и не идет. Идет речь об истреблении...

Я Русский, Живу на Украине в городе где еще 90% Русских.
Жив-здоров и никто меня не истребляет!
Создали блядь истерию про геноцид и питаетесь ей как вампиры!

Тебе значит повезло, а тем кто был в доме Профсоюзов в Одессе - видимо нет ...
 
[^]
Week
5.06.2016 - 08:17
3
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Узбагойзя @ 5.06.2016 - 08:04)
Цитата (PVadim @ 5.06.2016 - 07:56)

Об "унижении" речи и не идет. Идет речь об истреблении...

Я Русский, Живу на Украине в городе где еще 90% Русских.
Жив-здоров и никто меня не истребляет!
Создали блядь истерию про геноцид и питаетесь ей как вампиры!

снаряды над головой летают? летают, если ранее не спиздел.
декоммунизация с дерусификацией придут - тогда и скажешь:"караул, мне пиздец"
или ты просто тролль с цензора залётный
зы и это ваши депутаны говорят о поголовном уничтожении ваты на Донбассе, пруфы есть, и более чем достаточно

Это сообщение отредактировал Week - 5.06.2016 - 08:21
 
[^]
PVadim
5.06.2016 - 08:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.09
Сообщений: 3441
Цитата (Узбагойзя @ 5.06.2016 - 13:04)
Цитата (PVadim @ 5.06.2016 - 07:56)

Об "унижении" речи и не идет. Идет речь об истреблении...

Я Русский, Живу на Украине в городе где еще 90% Русских.
Жив-здоров и никто меня не истребляет!
Создали блядь истерию про геноцид и питаетесь ей как вампиры!

Лишь бы не как в анекдоте:

Учительница спрашивает детей:
- Дети, кто и как из вас помогал фронту?
Настя:
- Я высылала на фронт кисеты с табаком.
Маша:
- Я помогала маме делать перевязки.
Учительница:
- Молодцы!
Вовочка:
- А я подносил солдатам снаряды!
- Вовочка, да ты же настоящий герой! Тебя поблагодарили?
- Да, мне сказали "Зер гут, Вольдемар!"
 
[^]
Узбагойзя
5.06.2016 - 08:22
0
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 18.05.16
Сообщений: 767
Цитата (Week @ 5.06.2016 - 08:17)

снаряды над головой летают? летают, если ранее не спиздел.
декоммунизация с дерусификацией придут - тогда и скажешь:"караул, мне пиздец"
или ты просто тролль с цензора  залётный

Время покажет!
Кто тролль с цензора а кто отсюда!
Ну тебе то виднее со средней полосы России , чем мне убогому.
Совет тебе на прощанье: Не смотри LifeNews Россия24 Соловьева и Киселя.
Они в головы серут как и Украинские медиа!
Пока! Не тошни больше !

P.S. Летали ...

Это сообщение отредактировал Узбагойзя - 5.06.2016 - 08:23
 
[^]
Week
5.06.2016 - 08:29
2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (Узбагойзя @ 5.06.2016 - 08:22)
Цитата (Week @ 5.06.2016 - 08:17)

снаряды над головой летают? летают, если ранее не спиздел.
декоммунизация с дерусификацией придут - тогда и скажешь:"караул, мне пиздец"
или ты просто тролль с цензора  залётный

Время покажет!
Кто тролль с цензора а кто отсюда!
Ну тебе то виднее со средней полосы России , чем мне убогому.
Совет тебе на прощанье: Не смотри LifeNews Россия24 Соловьева и Киселя.
Они в головы серут как и Украинские медиа!
Пока! Не тошни больше !

P.S. Летали ...

я ящик лет 7-8 уже не смотрю.
а про геноцид мне тётя моя достаточно рассказала, как она в Первомайске неделю в подвале сидела, пока волонтёры в тапочках и халате её в Воронеж не вывезли.
она и в Великую Отечественную от немцев в подполе пряталась, так что в сортах фашистов разбирается.
вот тебе и средняя полоса, да?
 
[^]
OttOBismark
5.06.2016 - 08:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 291
Странная вещь эти русско-германиские отношения: вроде бы генетические очень родственные народы (русские и немцы), вроде бы географическое положение, экономические особенности стран, стратегия развития - всё ведет к союзу, даже список соперников у нас примерно общий, но при этом напротяжении многих веков воюем и ссоримся. Иногда возникает мысль, что определенную роль в этом играют Великобритания и США, морские державы, которым невыгоден континентальный союз. И Франция. Для нее с 19 века и по 1918 год Россия была единственной надеждой в конфликтах с Германией.
 
[^]
Karandash
5.06.2016 - 08:32
0
Статус: Offline


ГЕНИЙ

Регистрация: 29.01.07
Сообщений: 115
соперники?

ну так скидки теперь как соперникам на российский газ убрать раз мозги утекают и такую фигню творят. контрсанкций им мало? Д.Б. (С) Лавров

одними помидорами не отделаются... (тоже не моё)
 
[^]
AHAHACbI
5.06.2016 - 08:32
1
Статус: Offline


Святопадоночекъ

Регистрация: 7.03.06
Сообщений: 1021
Цитата (morgunchik14 @ 5.06.2016 - 06:38)
"повторим..., Берлин..." хочу обратить внимание на цену тех побед.

Конечно, не хотелось бы, что бы до этого дошло, но если надо будет... moderator.gif
 
[^]
ленкоранец
5.06.2016 - 08:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 4684
Цитата (Узбагойзя @ 5.06.2016 - 08:22)
Цитата (Week @ 5.06.2016 - 08:17)

снаряды над головой летают? летают, если ранее не спиздел.
декоммунизация с дерусификацией придут - тогда и скажешь:"караул, мне пиздец"
или ты просто тролль с цензора  залётный

Время покажет!
Кто тролль с цензора а кто отсюда!
Ну тебе то виднее со средней полосы России , чем мне убогому.
Совет тебе на прощанье: Не смотри LifeNews Россия24 Соловьева и Киселя.
Они в головы серут как и Украинские медиа!
Пока! Не тошни больше !

P.S. Летали ...

Лётчик, штоле?
Типичная позиция жителя страны-цирка.
Пока ополченцы стояли-ты их восхвалял и блок посты им строил (сам писал). Пришли бандерлоги-их в жёппу целуешь.
Опять власть меняется. ©.
А немцы?
Немец уже не тот пошёл. Ох не тот. Коли бабу канцлером поставили.
Надеюсь не доживу до тех времён, когда у нас бап во главе государства ставить начнут.
Я не шовинист. И не женоненавистник. Они милые, хорошие. Лапочки, но...
 
[^]
besedkin
5.06.2016 - 08:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Опять холодная война...опять мы со всеми разругались,ничем хорошим это не закончится,нашу экономик и так плющит и колбасит.Значит опять всё будет как при Брежневе.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11111
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх