Вопреки здравому смыслу: детское слабоумие

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЧК334
1.06.2016 - 04:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 429
В детстве с другом гуляли лет по 10 нам было. Шли по насыпи метров 5 в высоту, а внизу был дом заброшенный. Мимо него проходим, из дома выходит мужик и говорит нам - идите сюда помогите мне. Мы стояли не хотели спускаться. Мужик мне говорит я твоего отца знаю. Я доверчивый был, плюс он моего отца знает думаю можно и помочь, начинаю спускаться по насыпи. Тут друг спрашивает у мужика а как его зовут ( моего отца всмысле как зовут?) тот что то злобно пробурчал себе под нос. Я резко передумал помогать, залез обратно и мы быстро от туда ушли.

Хз может и не педофил был, но все равно странно.
 
[^]
Ятаган
1.06.2016 - 05:00
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 6678
Вот я уржалась с этой тетьки.

Где бы ее почитать можно было?
 
[^]
Recept
1.06.2016 - 05:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.16
Сообщений: 235
Цитата
Где бы ее почитать можно было?


присоединюсь к вопросу , очень понравилось
 
[^]
Admin1C
1.06.2016 - 05:16
0
Статус: Offline


легкая степень отсталости

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 10165
Я в 6-7 лет запустил тетку. Она говорила, что очень нужен одеколон и я решил, что непременно нужно помочь, ведь наверняка кто то поранился и ранку нужно обработать! Как ни странно, тетка оказалась обычной алкашкой. Увидев, что дома никого нет, пошла на кухню, разбавила предложенный одеколон водой, выпила и ушла. А вот если бы я поостерегся и не открыл дверь, можно было бы смело писать, что чудом спасся от педофила.
 
[^]
Juna
1.06.2016 - 08:49
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13523
Цитата (Admin1C @ 1.06.2016 - 05:16)
Я в 6-7 лет запустил тетку. Она говорила, что очень нужен одеколон и я решил, что непременно нужно помочь, ведь наверняка кто то поранился и ранку нужно обработать! Как ни странно, тетка оказалась обычной алкашкой. Увидев, что дома никого нет, пошла на кухню, разбавила предложенный одеколон водой, выпила и ушла. А вот если бы я поостерегся и не открыл дверь, можно было бы смело писать, что чудом спасся от педофила.

или от воровки sad.gif, или наводчицы,хз why.gif
 
[^]
ess
1.06.2016 - 10:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 114
А я до сих пор дверь не открываю. Спрашиваю кто там? Если не нравится или лень открывать говорю, что взрослых дома нет)
 
[^]
avaritania
1.06.2016 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1518
Девочка - молодец, не растерялась.
Одно напрягает, слова о собственной гениальности.
Часом, не лев по зодиаку? Они там, в своем доме, такие все звездатые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30424
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх