О служебном романе v.2.0

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gudwin70
15.05.2016 - 00:01
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 15.09.15
Сообщений: 421
Цитата (kalbasa14 @ 14.05.2016 - 23:56)
Цитата (gudwin70 @ 14.05.2016 - 23:54)
Цитата (pepper80 @ 14.05.2016 - 23:50)
Все правильно сделал. Понял, что не сможет уже без неё, прям как у лебедей. Плин когда ж в меня так кто ни то влюбится cry.gif

А что те мешает самому влюбиться в кого нибудь?

она девушко ващето)))

Сорь, но сути дело не меняет!
 
[^]
white9783
15.05.2016 - 00:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 149
Цитата (gudwin70 @ 14.05.2016 - 23:46)
Цитата (white9783 @ 14.05.2016 - 23:38)
Цитата (gudwin70 @ 14.05.2016 - 23:35)
ТС первое грамотное решение решится собраться вчетвером, и решить все "но" чья идея была?
Но по сути, как говориться "наши пути неисповедимы"! Счастье тебе и твоим детям!

Идея была спонтанна. Так получилось, что я и ее муж оказались в один день на дежурстве.

А он не с твоей бывшей теперь случайно? gigi.gif

Нет.
 
[^]
pepper80
15.05.2016 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 3807
Цитата (хартманннн @ 14.05.2016 - 23:59)
Цитата (pepper80 @ 15.05.2016 - 00:50)
Все правильно сделал. Понял, что не сможет уже без неё, прям как у лебедей. Плин когда ж в меня так кто ни то влюбится cry.gif

Сама не хочешь попробовать?

Хочу и снова не боюсь
 
[^]
white9783
15.05.2016 - 00:06
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 149
Цитата (zoro83 @ 14.05.2016 - 23:57)
Цитата
Ну и побрел я в свою вотчину - кабинет начальника продовольственной и вещевой службы.

Цитата
Денежного довольствия - минимум, отдачи от военнослужащего - максимум


shum_lol.gif Кота с лампой в студию. Где ты видел одноглазых зампотылов?

Ты хуй с пальцем не путай, ага?
 
[^]
theGreat
15.05.2016 - 00:07
9
Статус: Offline


Freeman

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 382
Служебный роман хорош тогда,если он или заканчивается браком,или на крайняк-это спортивный перепих двух умудренных жизнью людей,умеющих держать язык за зубами.В остальных случаях нуегонах.Я раз не утерпел,вдул одной барышне с работы,сам женат и она замужем.так эта дура умудрилась поссорившись со своим оленем,все ему рассказать,видимо чтоб причинить боль.он ко мне разбираться приходил.Здоровый,деревенский,пошли за гаражи,пришлось повозиться.У меня были подбиты оба глаза,он не встал,я вызывал такси,отвозил пейзанина домой,потом выпивали вместе,еще и эта его женушка присоединилась.Но вспомнить забавно.
 
[^]
Onotolei
15.05.2016 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Съеблись-развелись, хорошо не перестреляли всех, военные.
Таких историй восемь вагонов можно насобирать и ещё на маленькую тележку.
 
[^]
хартманннн
15.05.2016 - 00:10
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (pepper80 @ 15.05.2016 - 01:05)
Цитата (хартманннн @ 14.05.2016 - 23:59)
Цитата (pepper80 @ 15.05.2016 - 00:50)
Все правильно сделал. Понял, что не сможет уже без неё, прям как у лебедей. Плин когда ж в меня так кто ни то влюбится cry.gif

Сама не хочешь попробовать?

Хочу и снова не боюсь

Ну дык,смелее,че железы мять.Победа любит смелых.
 
[^]
Bons
15.05.2016 - 00:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 499
Судя по рассказу ТС женился на втором курсе училища,не рановато ли?Обычно это происходит ближе к 5 курсу,перед распределением.
 
[^]
white9783
15.05.2016 - 00:12
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 149
Цитата (Pioltone @ 15.05.2016 - 00:00)
Вот как бывает.

Не то что у меня - взял в жены девушку еще будучи курсантом. Ни кола, ни двора.
Прошла со мной все круги (если не ада, то что-то близкое). А я в свою очередь никогда налево не смотрел, даже когда очень хотелось, так как пьяная кровь горячая.
Сегодня отмечали 17 лет совместной жизни. Дом полная чаша. Скукота.

ЗЫ: никогда бы не отправил свою жену работать в воинскую часть. Блядушник еще тот. И разборок было достаточно в нашей части из-за баб. Именно штабных.
Но наоборот - летчики уводили жен от начпродов, финансистов и остальных "военных студентов", из которых офицеры, как из говна пуля.
К рассказу ТСа не относится.

Дружище, немного с тобой не соглашусь.

Блядушники есть, но моя жена сейчас служит в Чкаловском. Там от женщин реально требуют как от рядовых военнослужащих, там времени нет, чтобы взбляднуть.

Ну и про "военных студентов". Обидно. Может это и относится к каким-то ВВУЗам, не не к ВФВАТТ. Там надрачивали по полной.
 
[^]
HHAnderson
15.05.2016 - 00:12
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 30.12.14
Сообщений: 4703
А моей жены дядя со своей супругой отметили недавно 65 лет совместной жизни.
Были на этом юбилее.

Вот это я понимаю.
 
[^]
white9783
15.05.2016 - 00:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 149
Цитата (HHAnderson @ 15.05.2016 - 00:12)
А моей жены дядя со своей супругой отметили недавно 65 лет совместной жизни.
Были на этом юбилее.

Вот это я понимаю.

Совет им да любовь! И дай им бог здоровья!
 
[^]
Onotolei
15.05.2016 - 00:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.15
Сообщений: 1357
Цитата
Здоровый,деревенский,пошли за гаражи,пришлось повозиться.У меня были подбиты оба глаза,он не встал,я вызывал такси,отвозил пейзанина домой,потом выпивали вместе,еще и эта его женушка присоединилась

Два аленя бились из-за пизды
 
[^]
zoro83
15.05.2016 - 00:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 241
Цитата

Ты хуй с пальцем не путай, ага?


Ладно не обижайся, к службам тыла у меня свой разговор. К теме не относится.


З.Ы. шпaла не моя

Это сообщение отредактировал zoro83 - 15.05.2016 - 00:19
 
[^]
white9783
15.05.2016 - 00:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 149
Цитата (Bons @ 15.05.2016 - 00:11)
Судя по рассказу ТС женился на втором курсе училища,не рановато ли?Обычно это происходит ближе к 5 курсу,перед распределением.

Между вторым и третьим курсом. Да, рано.

 
[^]
Samobuh
15.05.2016 - 00:25
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 301
Мда....тоже был служебный роман,тоже в армии,тоже была подчинённая,вместе живём давно,доча растёт...Но при всём при этом я вывел для себя ещё один немаловажный урок-не так сложно увести чужую жену,как вернуть её обратно shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Samobuh - 15.05.2016 - 00:26
 
[^]
theGreat
15.05.2016 - 00:27
0
Статус: Offline


Freeman

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 382
Цитата (Onotolei @ 15.05.2016 - 00:15)
Цитата
Здоровый,деревенский,пошли за гаражи,пришлось повозиться.У меня были подбиты оба глаза,он не встал,я вызывал такси,отвозил пейзанина домой,потом выпивали вместе,еще и эта его женушка присоединилась

Два аленя бились из-за пизды

Я не из за пизды бился.Я защищал себя.Так то он прилетел отстаивать мохнатую честь.
 
[^]
white9783
15.05.2016 - 00:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 149
Цитата (zoro83 @ 15.05.2016 - 00:17)
Цитата

Ты хуй с пальцем не путай, ага?


Ладно не обижайся, к службам тыла у меня свой разговор. К теме не относится.


З.Ы. шпaла не моя

Не обижаюсь. Ко мне майоры-летуны в кабинет заходили со словами "Разрешите, товарищ лейтенант?" на подпись аттестата. После того как я одному из командиров экипажа рассказал, как оно обосрется после питания в моей столовой во время полета (на МИ-8 туалета нет).

Батя мой, если чего, тоже ВВСник.
 
[^]
Samobuh
15.05.2016 - 00:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 301
Цитата (white9783 @ 15.05.2016 - 00:30)
Цитата (zoro83 @ 15.05.2016 - 00:17)
Цитата

Ты хуй с пальцем не путай, ага?


Ладно не обижайся, к службам тыла у меня свой разговор. К теме не относится.


З.Ы. шпaла не моя

Не обижаюсь. Ко мне майоры-летуны в кабинет заходили со словами "Разрешите, товарищ лейтенант?" на подпись аттестата. После того как я одному из командиров экипажа рассказал, как оно обосрется после питания в моей столовой во время полета (на МИ-8 туалета нет).

Батя мой, если чего, тоже ВВСник.

Ну вот,начались тыловые байки shum_lol.gif .Чой то не первый раз тут встречаю на ЯПе рассказы граждан из тыловых служб как они всех и вся строили.У нас правда в пЯхоте и у танкистов начпроды и начвещи как то попроще были,не ну всякие бывали,но в массе своей были ближе к народу .

Это сообщение отредактировал Samobuh - 15.05.2016 - 00:34
 
[^]
хххрансххх
15.05.2016 - 00:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 202
Цитата (white9783 @ 15.05.2016 - 00:30)

Не обижаюсь. Ко мне майоры-летуны в кабинет заходили со словами "Разрешите, товарищ лейтенант?" на подпись аттестата. После того как я одному из командиров экипажа рассказал, как оно обосрется после питания в моей столовой во время полета (на МИ-8 туалета нет).

Батя мой, если чего, тоже ВВСник.

Гордишься? То есть, даже мысли у тебя не возникло, что как-бы ты лично к этому "майору-летуну" не относился, но кормить "твоя" (с хуяли твоя?) столовая должна его как положено. "Оно", если что, боевые задачи выполняет. А вообще мне кажется, что пиздишь ты (насчет столовой, твоя семейная жизнь - твоя семейная жизнь,бывает всякое).
 
[^]
white9783
15.05.2016 - 00:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 149
Цитата (Samobuh @ 15.05.2016 - 00:34)
Цитата (white9783 @ 15.05.2016 - 00:30)
Цитата (zoro83 @ 15.05.2016 - 00:17)
Цитата

Ты хуй с пальцем не путай, ага?


Ладно не обижайся, к службам тыла у меня свой разговор. К теме не относится.


З.Ы. шпaла не моя

Не обижаюсь. Ко мне майоры-летуны в кабинет заходили со словами "Разрешите, товарищ лейтенант?" на подпись аттестата. После того как я одному из командиров экипажа рассказал, как оно обосрется после питания в моей столовой во время полета (на МИ-8 туалета нет).

Батя мой, если чего, тоже ВВСник.

Ну вот,начались тыловые байки shum_lol.gif .Чой то не первый раз тут встречаю на ЯПе рассказы граждан из тыловых служб как они всех и вся строили.У нас правда в пЯхоте и у танкистов начпроды и начвещи как то попроще были,не ну всякие бывали,но в массе своей были ближе к народу .

Нет, у меня в части проходили сборы парашютистов МО по фигурным прыжкам. Замечательные ребята. Они ко мне со всей душой, я к ним с колбаской и шашлыком.

Но у меня часть придворная была. Бани с генералами, празднования дней авиации и т. п. И прилетали ко мне откровенные гандоны. Иногда меня "увольняли" по паре раз в сутки. Ничего. Сам в результате уволился.
 
[^]
white9783
15.05.2016 - 00:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 149
Цитата (хххрансххх @ 15.05.2016 - 00:38)
Цитата (white9783 @ 15.05.2016 - 00:30)

Не обижаюсь. Ко мне майоры-летуны в кабинет заходили со словами "Разрешите, товарищ лейтенант?" на подпись аттестата. После того как я одному из командиров экипажа рассказал, как оно обосрется после питания в моей столовой во время полета (на МИ-8 туалета нет).

Батя мой, если чего, тоже ВВСник.

Гордишься? То есть, даже мысли у тебя не возникло, что как-бы ты лично к этому "майору-летуну" не относился, но кормить "твоя" (с хуяли твоя?) столовая должна его как положено. "Оно", если что, боевые задачи выполняет. А вообще мне кажется, что пиздишь ты (насчет столовой, твоя семейная жизнь - твоя семейная жизнь,бывает всякое).

Нет. Ни капли не горжусь. Как ко мне, так я.

Что посеешь, то и пожнешь.
 
[^]
Pioltone
15.05.2016 - 00:47
2
Статус: Offline


Грачи прилетели

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 2213
Цитата
Блядушники есть, но моя жена сейчас служит в Чкаловском. Там от женщин реально требуют как от рядовых военнослужащих, там времени нет, чтобы взбляднуть.


Не знаю, кто с тобой не согласился - влепил шпалку, но я с ним согласен.
Не все женщины в части носят погоны и не все, кто носит, реально служит. У них появляется много времени, кругом офицеры - молоденькие в большей части. А гормон бурлит.
Потом случается какой-нибудь день части, посиделки и понеслась душа в рай.
С погонами и без.

Опишу один случай. Девочка в погонах (прапорщик). Телефонистка - ЗАС, хуяс и т.д. Миленькая шо пиздец. На нее облизывались многие, но она берегла себя, так как была замужем.
Как-то раз я, будучи еще помощником дежурного по части, перестал получать звонки от начкара - ночью каждые полчаса (или 15 минут, не помню уже).
Первый сеанс связи я пропустил, так как сам был распиздяй. Но потом сам начал звонить. Не получилось. Позвонил телефонистке. Ноль.
Глазик задергался, разбудил дежурного и пошел выяснять.
Короче, после массы проведенных мероприятий, мы выломали дверь и увидели два трупа - телефонистка и какой-то йобырь валялись на сдвинутых столах мертвецки пьяные. Они даже не слышали, как выбивали дверь.
Йобырю надавали пиздюлей и вышвырнули на губу при караулке, а девочку заменили, вызвав начальника связи.

Утром были разборки, слезы и сопли. Пацан оказался гражданским, который проник на территорию части и залез в окно к девочке. Потом решетку поставили.
Муж девочки - контрабас обыкновенный. Нормальный парень, механиком был - самолеты обслуживал.

А сколько было дружеских перепихонов... Не передать. Некоторые закончились разводами и свадьбами с летчиками.

И да, не хотел обидеть, когда писал про военных студентов, но в нашей части эти люди были не от мира сего. В большей степени, полные идиоты (один в дурку попал натурально - выпускник вроде Ярославля, финансист. Могу ошибаться в ВУЗе). Второй проворовался еще будучи капитаном - продовольственник. Уволили, дела не открывали.
Т.е впечатление сложилось не на ровном месте.
 
[^]
хххрансххх
15.05.2016 - 00:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 202
Цитата (white9783 @ 15.05.2016 - 00:42)

Нет. Ни капли не горжусь. Как ко мне, так я.

Что посеешь, то и пожнешь.

Угу. Гипотетическая ситуация - не дай верхние силы, катастрофа. Ми-8. При осмотре тел экипажа установлено, что ВЕСЬ экипаж обделался жидким дерьмом в количестве невообразимом, и, более того, вскрытие выявляет какую-нибудь инфекцию кишечную. Берут за розовую жопку начпрода, начальника столовой, смену поваров, дежурного доктора (или фельдшера), короче, всех с точки вылета, кто мог быть виновным в косяке с пищей в лётной столовой. Даже, на всякий случай, диспетчера, который полётный лист подписал. И начпрод тут выдаёт:"Как ко мне, так я.Что посеешь, то и пожнешь." Ситуацию на себя примерил? Понял, к чему я это всё написал? Либо ты отморозок, либо пиздобол.

Это сообщение отредактировал хххрансххх - 15.05.2016 - 00:56
 
[^]
white9783
15.05.2016 - 01:02
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 149
Цитата (Pioltone @ 15.05.2016 - 00:47)
Цитата
Блядушники есть, но моя жена сейчас служит в Чкаловском. Там от женщин реально требуют как от рядовых военнослужащих, там времени нет, чтобы взбляднуть.


Не знаю, кто с тобой не согласился - влепил шпалку, но я с ним согласен.
Не все женщины в части носят погоны и не все, кто носит, реально служит. У них появляется много времени, кругом офицеры - молоденькие в большей части. А гормон бурлит.
Потом случается какой-нибудь день части, посиделки и понеслась душа в рай.
С погонами и без.

Опишу один случай. Девочка в погонах (прапорщик). Телефонистка - ЗАС, хуяс и т.д. Миленькая шо пиздец. На нее облизывались многие, но она берегла себя, так как была замужем.
Как-то раз я, будучи еще помощником дежурного по части, перестал получать звонки от начкара - ночью каждые полчаса (или 15 минут, не помню уже).
Первый сеанс связи я пропустил, так как сам был распиздяй. Но потом сам начал звонить. Не получилось. Позвонил телефонистке. Ноль.
Глазик задергался, разбудил дежурного и пошел выяснять.
Короче, после массы проведенных мероприятий, мы выломали дверь и увидели два трупа - телефонистка и какой-то йобырь валялись на сдвинутых столах мертвецки пьяные. Они даже не слышали, как выбивали дверь.
Йобырю надавали пиздюлей и вышвырнули на губу при караулке, а девочку заменили, вызвав начальника связи.

Утром были разборки, слезы и сопли. Пацан оказался гражданским, который проник на территорию части и залез в окно к девочке. Потом решетку поставили.
Муж девочки - контрабас обыкновенный. Нормальный парень, механиком был - самолеты обслуживал.

А сколько было дружеских перепихонов... Не передать. Некоторые закончились разводами и свадьбами с летчиками.

И да, не хотел обидеть, когда писал про военных студентов, но в нашей части эти люди были не от мира сего. В большей степени, полные идиоты (один в дурку попал натурально - выпускник вроде Ярославля, финансист. Могу ошибаться в ВУЗе). Второй проворовался еще будучи капитаном - продовольственник. Уволили, дела не открывали.
Т.е впечатление сложилось не на ровном месте.

Поглядел твой профиль, понял что ты поймешь.

Сейчас армия у нас не та, что была даже лет десять назад. Я в этом вращаюсь ежедневно, поскольку живу в бывшем военном городке, и там живет очень много действующих и бывших военнослужащих. Общаюсь со всеми.

Как только начался "путинский режим", военным начали периодически и безбожно поднимать денежное довольствие. Но и дрочить их стали соответственно.

У меня есть товарищ в звании майора, командир экипажа, з/п 140 к/р. Каждый раз, когда видимся, жалуется, что ебут во все щели. Но увольняться не планирует. Д/д держит.

Моя супруга трудится в армии в звании прапорщика в связи (те, кто сейчас начнут рассказывать, что сейчас в армии нет такого звания - идут мимо). Д/д около 50000 ежемесячно. Да, график 1/3, да, бывают внеплановые "просто построения 2 января в 9 утра", строевые смотры, учения и еще разные прелести. Но и нищтяков, в т. ч. з/п, тоже хватает.

Так вот к чему я сейчас речь веду? Не та сейчас армия. Нет "посиделок" и прочего. Сейчас просто выполняют боевые задачи. В той или иной степени.

И это меня, как патриота, только радует.
 
[^]
white9783
15.05.2016 - 01:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 149
Цитата (хххрансххх @ 15.05.2016 - 00:55)
Цитата (white9783 @ 15.05.2016 - 00:42)

Нет. Ни капли не горжусь. Как ко мне, так я.

Что посеешь, то и пожнешь.

Угу. Гипотетическая ситуация - не дай верхние силы, катастрофа. Ми-8. При осмотре тел экипажа установлено, что ВЕСЬ экипаж обделался жидким дерьмом в количестве невообразимом, и, более того, вскрытие выявляет какую-нибудь инфекцию кишечную. Берут за розовую жопку начпрода, начальника столовой, смену поваров, дежурного доктора (или фельдшера), короче, всех с точки вылета, кто мог быть виновным в косяке с пищей в лётной столовой. Даже, на всякий случай, диспетчера, который полётный лист подписал. И начпрод тут выдаёт:"Как ко мне, так я.Что посеешь, то и пожнешь." Ситуацию на себя примерил? Понял, к чему я это всё написал? Либо ты отморозок, либо пиздобол.

Ты знаешь, не отморозок я, и не пиздобол.

Что было, то было. Да, это не положено никакими должностными инструкциями и приказами.

Но реально такая ситуация была, и реально я был готов "накормить" командира экипажа тульского борта, который очень уж пальцы гнул, из-за того, что меня не предупредили, что экипаж прилетит, и его накормили просто по солдатской норме.

Не знаю, ты в курсе, что ПС РП должен предупреждать о прилете и постановке на довольствие как минимум за 12 часов (приказ МО №400 на то время)?

Вот так все и получилось. А потом просто разговор по части и дальше пошел, и все у меня было хорошо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34758
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх