Ответ "Злому медику"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vadyanoy78
9.04.2016 - 14:01
2
Статус: Offline


Рак обыкновенный

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 4367
Цитата (рекрут @ 9.04.2016 - 11:22)
а я верю

Я тоже. В 2001 году со мной было. Рассказываю. Делал ремонт в съемной квартире, вытаскивал гвоздь, торчащий из встроенного шкафа, под самым потолком. Стоял я на стремянке, босиком, гвоздь вытащил, и, по инерции наебнулся, сломав палец на ноге. Такси - травма - рентген - кабинет дежурного врача (суббота была). Этот бородатый упырь с запахом винного завода, отвёл меня в другой кабинет, приказал лечь на живот, и, сука, вправил палец. Без наркоза. Я так орал, что по выходу из этого кабинета, в корридоре из 8ми где-то человек, остались трое. Два поврежденных, и моя жена. Апофеозом всего призошедшего стало наложение гипса на стопу, с чем я два дня костылял до следующего приема в понедельник (костыли пришлось брать в прокате). На приеме в понедельник, другой уже врач, долго втыкал на снимок, затем на гипс, затем опять на снимок...потом спросил меня: А ПОЧЕМУ У ВАС ГИПС НА НОГЕ? Ну я и сказал, что так завещал бородатый дядька. На мои слова врач с медсестрой минут пять ржали, а затем со словами "Михалыч, тот может" сняли гипс, и просто зафиксировали сломанный палец к здоровому.

З.Ы. А палец с тех пор у меня так и показывает без двух минут двеннадцать. Спасибо тебе, Михалыч. Сука ты.
 
[^]
winswins
9.04.2016 - 14:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 45
В любом коллективе - есть свои уроды.

Если такое имело место быть - то это решается очень конструктивно и быстро.
Если решать не хочешь, толку плакаться.
Терпи. Обращайся в платную клинику.

 
[^]
karbat
9.04.2016 - 14:14
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 792
СИБИРЯК154
так все же, если не трудно, озвучьте адрес травмпункта, и если вас это не устраивает, реально, надо было к главврачу заглянуть, хотя бы после того как маму домой отвезли, иначе вы просто оставляете эту ситуацию без изменения, ну и пост без озвучивания травмпункта и фамилии крашеного является плачем Ярославны.

Это сообщение отредактировал karbat - 9.04.2016 - 14:15
 
[^]
CrazyMk
9.04.2016 - 14:17
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.09
Сообщений: 580
Цитата (Алюсик @ 9.04.2016 - 11:33)
Молодец, красавец и силач. В интернете всем кузькину мать показал bravo.gif
Ну правда, не в реале же за маму колотиться.

За всех не говори, я бы в реале ебач пидоргу крашеном за маму снес.
 
[^]
winswins
9.04.2016 - 14:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 45
Цитата (СИБИРЯК154 @ 9.04.2016 - 11:40)
Цитата (Алюсик @ 9.04.2016 - 11:33)
Молодец, красавец и силач. В интернете всем кузькину мать показал  bravo.gif
Ну правда, не в реале же за маму колотиться.

Что я должен был сделать? Устроить срач и скандал? Нога бы выздоровела? ИМХО - лучше было уехать и в решить вопрос в Авицене, чем скандалить.
А касаемо комментов "ты лох и терпила", у меня своё мнение есть. Уже лет 25 никто мне не хамит в глаза (кроме жены lol.gif ). А в интернетике все прямо герои и убивцы....
И в любой теме ЯПа найдется человек, который из ничего создаст срач. Зачем? А низачем. Попиздеть безнаказанно. Это же не в глаза оппоненту сказать. Это насрать в комментах. Это минyc влепить. Сильно. Смело. По мужски...
Задроты блеать faceoff.gif

Ты определись с целью поста.
Написать что все плохо? - ок. цель достигнута.

Что ты сделал - для того чтобы было все хорошо?
Косяки есть в любом деле. Если не будет "мгновенной обратной связи" - ничего не поменяется.

Любое руководство считает - что если нет жалоб, значит все ок.
Но - жалоба должна быть конструктивной, конкретной.

Не хочешь жаловаться - терпи. А этот "врач" - будет и дальше быковать.
Просто потому что такие как ты будут считать "а зачем ругаться и срач разводить, мы лучше напишем как все плохо".
 
[^]
vitaly1111
9.04.2016 - 14:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
Странно, как-то. Молодые обычно с огоньком работают.
Без всяких угроз можно было бы к главрачу сходить. Может он только и ищет повод его уволить?
А у меня была тема довольно давно уже - мелкая (4 года на тогда) кашляла сухим кашлем утром и вечером. Аж до рвоты. Диагноз так и не поставили. Куча анализов и врачей - все чисто. Мы попросили сделать анализы на коклюш. Бля, что тут началось. Там, оказывается, чуть не карантин по области должны объявить, только при подозрении. Но электронные сервисы рулят - письмо в минздрав, через день вызов на анализы. И попросили больше так не делать ))
И да, коклюш естественно не подтвердился, но диагноз так и не смогли поставить.
А нас тупо в детский сад уже не пускали, не верили, что справки "здорова" мы не сами рисуем. Через полгода само все прошло.
 
[^]
winswins
9.04.2016 - 14:31
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 45
Цитата (vitaly1111 @ 9.04.2016 - 14:29)
Странно, как-то. Молодые обычно с огоньком работают.
Без всяких угроз можно было бы к главрачу сходить. Может он только и ищет повод его уволить?
А у меня была тема довольно давно уже - мелкая (4 года на тогда) кашляла сухим кашлем утром и вечером. Аж до рвоты. Диагноз так и не поставили. Куча анализов и врачей - все чисто. Мы попросили сделать анализы на коклюш. Бля, что тут началось. Там, оказывается, чуть не карантин по области должны объявить, только при подозрении. Но электронные сервисы рулят - письмо в минздрав, через день вызов на анализы. И попросили больше так не делать ))
И да, коклюш естественно не подтвердился, но диагноз так и не смогли поставить.
А нас тупо в детский сад уже не пускали, не верили, что справки "здорова" мы не сами рисуем. Через полгода само все прошло.

Скорее всего на что то аллергия. На что то очень не значительное.
Решается вопрос - установкой "чистилки воздуха" в квартире.

Либо сменой места жительства.
Из собственного опыта.
 
[^]
vitaly1111
9.04.2016 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
winswins
Цитата
Скорее всего на что то аллергия. На что то очень не значительное.
Решается вопрос - установкой "чистилки воздуха" в квартире.

Либо сменой места жительства.
Из собственного опыта.

Ну это первое что проверяли. И всякие антигистаминые итд. Первое время к аллергологу (или иммунологу, не помню как правильно) как к себе домой ходили. Но скорее всего - да, аллергия на что-то, просто не выявили.

Это сообщение отредактировал vitaly1111 - 9.04.2016 - 14:37
 
[^]
grimrig
9.04.2016 - 14:34
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (СИБИРЯК154 @ 9.04.2016 - 11:28)
Цитата (BOJLKODJLAK @ 9.04.2016 - 11:22)
Не верю.

Мне похую на твои верю-не верю.

Ты адрес то назовешь, травмпункта?
 
[^]
amashkov
9.04.2016 - 14:38
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 261
Цитата (karbat @ 9.04.2016 - 14:14)
СИБИРЯК154
так все же, если не трудно, озвучьте адрес травмпункта, и если вас это не устраивает, реально, надо было к главврачу заглянуть, хотя бы после того как маму домой отвезли, иначе вы просто оставляете эту ситуацию без изменения, ну и пост без озвучивания травмпункта и фамилии крашеного является плачем Ярославны.

Полностью поддерживаю. Координаты в студию, страна должна знать своих героев. Но, имхо, это ложь, 3.14здежь и провокация - я не очень представляю мужика, мать которого бы заставили ходить с переломанной ногой, а он бы спокойно ушел.
 
[^]
Red8442
9.04.2016 - 14:49
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.12
Сообщений: 732
Ребята, вы сообщения ТС почитайте..."просрали все полимеры", "мы все умрем" и т.д. Пиздеж 100%.
 
[^]
xyxy
9.04.2016 - 14:49
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Это статья 125 УК РФ.
"Статья 125. Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года."

Запись в медицинской карте о посещении врача и запись о приеме в платном учреждении - достаточно для обвинения.

Это сообщение отредактировал xyxy - 9.04.2016 - 14:55
 
[^]
Кеська
9.04.2016 - 14:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 500
Цитата (Spiteful73 @ 9.04.2016 - 12:54)
Цитата
Не удивлена. По отношению к матери испытала неприятные чувства. Была возмущена до придела, но шуметь, аналогично, не стала. Увезла в платную клинику, где и была оказана необходимая помощь .

Нахамили в магазине, шуметь не стала. Послали на хуй в поликлинике, ну зачем же шум поднимать. Я лучше на ЯПе всем пожалуюсь, хамло тут мой пост прочитает, ему станет стыдно и он исправиться.

А Вы предлагаете устроить истерику? Кому лучше станет? У матери, итак с давлением серьезные проблемы. Да и у меня давление подскакивает. Для чего нервы мотать? Мать до инсульта довести лучше? Делаешь проще. Забираешь мать и едешь туда где помогут. И только потом предпринимаешь определенные шаги. Естественно "добро" не оставила безнаказанным. Пока, имею определенные рычаги воздействия. Не нужно утрировать. Я высказала свою точку зрения, что не удивлена хамским отношениям в наших мед учреждениях, т.к. попала в аналогичную ситуацию и не более dont.gif
 
[^]
KOSTЯН
9.04.2016 - 14:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Да, среди медиков, сейчас развелось не мало пидарасов. Запомнилась фраза какой-то врачихи, что Клятву Гиппократа, она давала при СССР. Поэтому сейчас, она не действительна.
 
[^]
dinamita
9.04.2016 - 14:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 4142
В травме с алкашами и бомжами носятся, а старики им похуй.
 
[^]
Sezhuchina03
9.04.2016 - 15:05
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.16
Сообщений: 2
Такой залечит досмерти
 
[^]
duron
9.04.2016 - 15:10
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 886
Это чёё за вброс говна на вентилятор? Вы хоть пробывали с поломатой ногой пройти хоть метр? Мне 32 года было когда я первый раз в жизни ногу сломал, я не то что идти я на ней стоять не мог.А уж 70 летная бабушка и вовсе.Кароче кто то юкки захотел
 
[^]
Vario
9.04.2016 - 15:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1960
''доктора'' этого самого надо бы на рентген после бокового в челюсть

а ТСу возмущаться ТАМ а не на ЯПе...

Это сообщение отредактировал Vario - 9.04.2016 - 15:13
 
[^]
Bizels
9.04.2016 - 15:12
0
Статус: Offline


Kein Problem

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4145
я верю. жена упала повредила колено, его раздуло ходить нереально. каталок нет никаких, благо свои костыли были. пришли к врачу даже на снимок не послал, с порога сказал "растяжение (мази назначил)", все. пытались за рентген поговорить, "я врач мне виднее что вы спорите". пошли уже по знакомству рентген сделали (в травму при больнице), там же врачи охренели от предыдущего диагноза и наложили гипс. чето там с мениском было, связками и кровоизлиянием.
а упала потому как до этого года за три подвернула ногу в щиколотке, та же травма. время 21 час врач смотрел сериал и разнервничался когда его отвлекли. рентген ? зачем? растяжение же. вот вам мазь (согревающая), подумаешь ногу раздуло и синяя вся. убежал к себе в коморку faceoff.gif поверили тогда врач же сказал. через неделю правда пришлось идти к другому уже тк ногу разнесло еще больше естественно. от назначения согревающей мази у доктора были вот такие глаза 0_0, нога была синяя (еще когда в травму пришли). разрыв связок, кровоизлияние в сустав, воспаление и отек. время ушло. в итоге связки срослись не так, нога иногда подворачивается, щиколотка отекшая.
травма наша один из филиалов ада на земле.
 
[^]
DokBerg
9.04.2016 - 15:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (СИБИРЯК154 @ 9.04.2016 - 11:19)
Уважаю труд врачей. Хорошее дело делаете!
Мама ногу сломала. Старенькая. 70 лет маме, сама доктор, педиатр. 45 лет отработала, пенсионерит сейчас.
Привожу её в травмпункт, в приёмный покой завёл и на стульчик усадил. Подбегает девчушка в синем халате:
- помочь?
-Каталку дайте, не донесу маму до рентгена.
- Конечно!
Девчушка привозит каталку, сажаю старушку и везу до кабинета травмотолога.
У кабинета содом и ужасъ. Избитые клоуны и хромые люди, споткнувшиеся на убитых дорогах нашего Города (отдельное спасибо мэру)
Очередь медленно движется. Не ропщу - всем внимание нужно.
Заходим. В кресле сидит юноша. Лет.. 25-26. Крашеный. Вещает:
-вставайте, освобождайте каталку и на рентген!
-ну не могу, нога то сломана.
-не можете- уходите!
Я в ахуе вмешиваюсь в разговор и крашеному юноше говорю:
Давайте Я её подниму и на другую каталку пересажу?
- выйдете из кабинета!
ОК. Выхожу. Через 3 минуты мама выходит сама. Нога хрустит, слёзы капают.
Мешаем мы им....
Поехали в платную клинику, положили гипс. Дорого? Нет. Мама. Для мамы не дорого.
ХЗ. Не каждый йогурт одинаково полезен ©

Не понимаю совсем - если конечно изложенное - правда - что мешает написать не на ЯП, что бесполезно, а в райздрав, горздрав, Министерство и ты пы. А вначале записать разговор с врачом на видео, например. Телефоны-то у всех навороченные уже.

Или религия не позволяет?

У нас за каждую жалобу премии снимают со всех подряд только в путь.
Даже если писал идиот и жалоба дурацкая по всем статьям - душу вымотают.

Добавлено в 15:18
А вообще-то давно идет к тому, чтобы проклятую совковую медицину, коммерчески невыгодную, заменить коммерчески эффективной платной и хорошей.

Так что вполне допускаю, что вброс. Мало мне попадалось таких отчаянных врачей. У врачей есть все же чувство самосохранения, ага. как правило.
 
[^]
sasha000
9.04.2016 - 15:19
4
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
Цитата
Особенно для пожилых.
Которым собираются вообще запретить обращаться к врачам,только к медсестрам.

да да, доврачебный отсев бабок, которые каждый день как на работу ходят давление померять, и запрет на обращение к врачу, это несомненно одно и то же.
тебе в экспресс-газете надо заголовки придумывать cranky.gif
 
[^]
Школьница
9.04.2016 - 15:19
7
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8395
Бабулечка 3 месяца назад ногу сломала. И ниче. Скорая приехала. Ангелы в натуре. Аккуратно с мужем занесли ее в машину, аккуратно вынесли, тщателно кутали в дороге, т.к. в салоне холодно было.
В БСМП добрые мальчишки быстро осмотрели и так же быстро отправили на рентген.
Вот с рентгеном беда. Врач одна на 3 отделения. Ждали её долго. Но ниче... Тетенька прибежала и жестко сразу все сделала что просили и даже что не просили. Флюорограмму сделала сама как только услышала, что бабулька с 80 до 90 от врачей пряталась, не давалась им.
Прикатили обратно в смотровую. Нас отругали, что сами прикатили, что не дождались санитара. Завезли бабушку гипсовать, а нас выгнали. Молодые пацаны до 30 лет легко флиртовали с бабулькой 90 лет))) Бабулечка очень общительная у меня.
Далее было чудо. Хоть мы и на своей машине были, муж ехал следом за скорой, нам опять врачи вызвали скорую и с помпой проводили нас домой. Накормила и напоила за 5 минут дома врача со скорой.
А она мне в замен рассказала историю про бывшую жиличку нашего дома, который мы купили недавно.
Всё....
денег никуто не просил, сама дала по мелочи обоим врачам скорой. А в бсмп на следующий день ездила забрать флюорограммы и тоже копеечку привезла, т.к. к чаю чего покупать некогда было.

А бабулечка померла 4 дня назад. Земля пухом!!!!

Это сообщение отредактировал Школьница - 9.04.2016 - 15:25
 
[^]
kreative
9.04.2016 - 15:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 1336
Цитата (BOJLKODJLAK @ 9.04.2016 - 11:22)
Не верю.

Верю и еще как.
Года три назад были ужасные боли в области копчика - сидеть не мог. Пошел с приемный покой после работы в своем городе. Блядь. Там врач - дежурный - один. Никого нет. Грит - не могу ничем помочь - пиздуй в соседний город в приемный....
Сука, ладно, на след день еле отработал - поехал в соседний город - мне дали 2 часа на сложить вещи, и через 4 часа операцию сделали.
Сказали - еще бы чуть чуть и пздц был бы.
Нахуй таких врачей, как у нас в городе.
 
[^]
Tweaker72
9.04.2016 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 1317
Человеческий фактор и не более.Быдло есть везде,порядочные люди есть тоже.
Мама лежала в терапии,осматривал в основном заведующий,т.к. случай был тяжелый.
Я старался проводить с мамой время по максимуму(как чувствовал,что это были последние ее дни).
Во время осмотра меня выгоняли.
Заведующий ушел в отпуск,на его место отозвали терапевта из поликлиники,душевный мужик оказался.При осмотре говорил,чтобы наоборот я остался.
После смерти мамы в реанимации,он переживал очень,не знал как загладить свою вину(хотя его вины в этом не было),а тому заведующему терапией было срать на то,что не поставил верный диагноз,что скрывал всё.
Младший медперсонал тоже разный есть,с одними сдружились,с другими только на матерках можно было общаться и через жалобы главному.

Это сообщение отредактировал Tweaker72 - 9.04.2016 - 15:36
 
[^]
gorlopan
9.04.2016 - 15:38
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 5969
К сожалению человек со сломанной ногой с хрустом ходить не может, только ползать, тем более старенькая мама. Сам, конечно, не ломал себе ничего кроме лопатки, но со сломанными ногами видел, ещё вариант быть очень пьяным или вмазанным, когда на всё по херу ходят и с ножом в голове. Хотя в наличие врачей-дебилов верю, сам видел.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21996
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх