Мужчины слишком нежные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nilf
11.01.2016 - 04:12
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Цитата (Manager77 @ 11.01.2016 - 04:10)
Цитата
к сожалению в наших странах то о чем вы говорите не взрослость и семейный очаг, а ранний отход на пенсию. В 40 лет скорее всего вы достигаете именно этого состояния, а в 50 уже можно ставить крест, очаг то есть уже.


Не путайте свои комплексы с пенсией. Семейный очаг не подразумевает сидение на печи. Еще раз повторяю, вам нужно повзрослеть и избавиться от комплексов.

повзрослеть это правда. но я не очень хочу. Жизнь слишком серьезная и так.
а вот про комплексы не догадывался. если можете - расскажите, буду хотя бы знать.
 
[^]
igorgrig
11.01.2016 - 04:14
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 673
Цитата (VVoldemar @ 11.01.2016 - 05:12)
Цитата
кстати совсем мало людей, кто аргументированно спорит, обычно все сводится к фразам

Дело в том, что спорить то тут и не о чем.
Спорят с теми, с кем интересно спорить, кто может что то доказать, как то обосновать свое мнение.

А ты не можешь. Если по простому говорить - то ты упорот в этом плане. У тебя тупо "вот так надо" и не ебет. То есть обосновать свою позицию ты не можешь. Зато ты хочешь что бы другие тебе что то доказывали.. ass.gif
И об чем тут спорить то? lol.gif

VVoldemar
Полностью с Вами солидарен.
 
[^]
TimSurgeon
11.01.2016 - 04:14
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 741
Цитата
п.с. От меня никто не уходил, просто обидно что превратили ЯП в жилетку. Я тут уже давно, но раньше такого не было. Посему, считаю долгом вернуть ЯПу первозданную цель, без политики и сопливых страданий.

Я тебе сейчас все доходно объясню.
Во-первых, аудитория ЯПа с момента его рождения перевалила за 6 лямов уникальных посетителей в день, а кол-во пользователей уже приближается к полумиллиону. Такой огромный поток людей естественным образом начинает дифференцироваться на рукожопов, фотожаберов, креатиффщиков и таки да, таких вот унылых постеров, которые зашли на ЯП вывалить горе (и так далее)

Во-вторых, есть золотое правило: если Вам нечего сказать дельного и стоящего - лучше не говорите ничего. Почему если Вас смущает тема о том, как какойто мужик в своих постах пиздострадает по потерянной даме сердца, нужно обязательно указать ему, что он пиздострадун и неудачнег?

В-третьих, и в самых важных: мужчина без детей - бездарная биомасса. Он может не иметь жены, но иметь детей обязан природой. А быть по жизни одному, но иметь детей - сложно, не находите?

Это сообщение отредактировал TimSurgeon - 11.01.2016 - 04:15
 
[^]
nilf
11.01.2016 - 04:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Цитата (VVoldemar @ 11.01.2016 - 04:08)
Цитата
нет, вы в душе немного злорадствуете, вы не на его месте, вы это все пережили возможно и понимаете. Интересно поковыряться в чужом нижнем белье. Но никакого сострадания вы не испытываете к незнакомому человеку.

Я тебе даже больше скажу - никто особо сострадания и не ждет в таких ситуациях.
Цитата
Разве не так? Мое эго заключается в том, что я высказал свое мнение, человек изливающий свою историю "успеха" - жалок.

Ога, а ты со своими "философскими" мыслями про педерастов думаешь по другому выглядишь? lol.gif

чувак, ты в каждом сообщении будешь про геев писать?
я понял что ты нашел зрителя и мечешь юмором, но давай уже ближе к теме.
 
[^]
nilf
11.01.2016 - 04:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Цитата (TimSurgeon @ 11.01.2016 - 04:14)
Цитата
п.с. От меня никто не уходил, просто обидно что превратили ЯП в жилетку. Я тут уже давно, но раньше такого не было. Посему, считаю долгом вернуть ЯПу первозданную цель, без политики и сопливых страданий.

Я тебе сейчас все доходно объясню.
Во-первых, аудитория ЯПа с момента его рождения перевалила за 6 лямов уникальных посетителей в день, а кол-во пользователей уже приближается к полумиллиону. Такой огромный поток людей естественным образом начинает дифференцироваться на рукожопов, фотожаберов, креатиффщиков и таки да, таких вот унылых постеров, которые зашли на ЯП вывалить горе (и так далее)

Во-вторых, есть золотое правило: если Вам нечего сказать дельного и стоящего - лучше не говорите ничего. Почему если Вас смущает тема о том, как какойто мужик в своих постах пиздострадает по потерянной даме сердца, нужно обязательно указать ему, что он пиздострадун и неудачнег?

В-третьих, и в самых важных: мужчина без детей - бездарная биомасса. Он может не иметь жены, но иметь детей обязан природой. А быть по жизни одному, но иметь детей - сложно, не находите?

про детей абсолютно верно.
кстати быть без жены тоже немного не правильно. Люди издавна стремились жить общиной. Поэтому зарубить в себе стремление жить в обществе немного не укладывается в общий ход развития.
 
[^]
nilf
11.01.2016 - 04:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Цитата (igorgrig @ 11.01.2016 - 04:14)
Цитата (VVoldemar @ 11.01.2016 - 05:12)
Цитата
кстати совсем мало людей, кто аргументированно спорит, обычно все сводится к фразам

Дело в том, что спорить то тут и не о чем.
Спорят с теми, с кем интересно спорить, кто может что то доказать, как то обосновать свое мнение.

А ты не можешь. Если по простому говорить - то ты упорот в этом плане. У тебя тупо "вот так надо" и не ебет. То есть обосновать свою позицию ты не можешь. Зато ты хочешь что бы другие тебе что то доказывали.. ass.gif
И об чем тут спорить то? lol.gif

VVoldemar
Полностью с Вами солидарен.

ну VVoldemar сразу понятно почему так воинственно настроен, по поводу разводов возможно я его обидел. Каюсь, это было обидно.

Спорять как правило с упоротым. Иногда до хрипоты, потому что он на своем всегда стоит. И вам интересно доказать свое мнение.
Вы же из всех аргументов назвали меня учителем. Это факт. Больше ничего путного не увидел.


Свою позицию обосновал вроде. Мужчины изливающие сюда свои сопли - тряпки, чем больше они будут ныть тем больше женщины их будут использовать.
Вместо плача, лучше сделать выводы что и как, и заняться собой.
 
[^]
Макаронный
11.01.2016 - 04:24
2
Статус: Offline


Монстр

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 1800
Тоже надоели эти пиздастродания, даешь больше сисек, котов и кубов agree.gif
 
[^]
VVoldemar
11.01.2016 - 04:25
4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
А быть по жизни одному, но иметь детей - сложно, не находите?

Не согласен. lol.gif
Цитата
Люди издавна стремились жить общиной. Поэтому зарубить в себе стремление жить в обществе немного не укладывается в общий ход развития.

Таки семья и общество - это малость разные вещи. Точнее просто разных категорий.

Добавлено в 04:26
Цитата
ну VVoldemar сразу понятно почему так воинственно настроен, по поводу разводов возможно я его обидел. Каюсь, это было обидно.

Нет, ни капельки.
Ты реально не понимаешь, что тебе хотят сказать и зациклился на своем "я прав".

Иди прочитай мое первое сообщение. Ты же его даже не читал, вот реально. А если и читал, то не понял. lol.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 11.01.2016 - 04:27
 
[^]
nilf
11.01.2016 - 04:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Цитата (VVoldemar @ 11.01.2016 - 04:25)
Цитата
А быть по жизни одному, но иметь детей - сложно, не находите?

Не согласен. lol.gif
Цитата
Люди издавна стремились жить общиной. Поэтому зарубить в себе стремление жить в обществе немного не укладывается в общий ход развития.

Таки семья и общество - это малость разные вещи. Точнее просто разных категорий.

Добавлено в 04:26
Цитата
ну VVoldemar сразу понятно почему так воинственно настроен, по поводу разводов возможно я его обидел. Каюсь, это было обидно.

Нет, ни капельки.
Ты реально не понимаешь, что тебе хотят сказать и зациклился на своем "я прав".

Иди прочитай мое первое сообщение. Несколько раз, пока не дойдет. gigi.gif

а как ты объяснишь половую функцию человека?
т.е. природой заложено воспроизвести потомство.

а ты говоришь, да ладно, я не согласен. Я могу жить один. и потомство мне не надо.

если бы так можно было, я бы жрать перестал. столько денег сэкономил бы. и спать.
 
[^]
nilf
11.01.2016 - 04:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Цитата (VVoldemar @ 11.01.2016 - 04:25)
Цитата
А быть по жизни одному, но иметь детей - сложно, не находите?

Не согласен. lol.gif
Цитата
Люди издавна стремились жить общиной. Поэтому зарубить в себе стремление жить в обществе немного не укладывается в общий ход развития.

Таки семья и общество - это малость разные вещи. Точнее просто разных категорий.

Добавлено в 04:26
Цитата
ну VVoldemar сразу понятно почему так воинственно настроен, по поводу разводов возможно я его обидел. Каюсь, это было обидно.

Нет, ни капельки.
Ты реально не понимаешь, что тебе хотят сказать и зациклился на своем "я прав".

Иди прочитай мое первое сообщение. Ты же его даже не читал, вот реально. А если и читал, то не понял. lol.gif

перечитал.

ты переживал свои разводы, ты эмоциональный человек, но врядли ты тут свои сопли на 100 страниц разводил чтобы тебя жалели.

каждый по своему эмоционален - это банальные вещи. Но разум же есть, ты же не повесился после развода. пережил и сидишь тут на япе со мной споришь, вполне нормально.


Все верно?
 
[^]
Odindvatri
11.01.2016 - 04:33
5
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (nilf @ 11.01.2016 - 03:48)
Цитата (Odindvatri @ 11.01.2016 - 03:44)
Цитата (nilf @ 11.01.2016 - 03:37)
в моем детстве плачущий мальчик - это предмет для битья и насмешек.

А в моём детстве, если человеку, вне зависимости от пола, было плохо - ему помогали.
И это не считалось чем-то постыдным.
Такое вот у нас разное детство было, ТС.

причем тут плохо или хорошо?
в вашем детстве любили мальчиков нытиков? или они были мальчиками для битья?

При том, что человеку плохо. Так бывает. У каждого свои слабости, каждый ломается на чём-то своём. И он приходит выговориться. Имеет он на это право?
Почему нет.
Нытиком его это не делает.

И вот ещё что.
Слабых унижают слабые. Ты, ТС, пытаешься сейчас унизить людей.
Ты слаб.
 
[^]
плезанс
11.01.2016 - 04:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31918
А мне нравится, потому что иначе гендерные срачи сдохнут, и где мы будем флиртовать и флудить?
 
[^]
nilf
11.01.2016 - 04:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1162
Цитата (Odindvatri @ 11.01.2016 - 04:33)
Цитата (nilf @ 11.01.2016 - 03:48)
Цитата (Odindvatri @ 11.01.2016 - 03:44)
Цитата (nilf @ 11.01.2016 - 03:37)
в моем детстве плачущий мальчик - это предмет для битья и насмешек.

А в моём детстве, если человеку, вне зависимости от пола, было плохо - ему помогали.
И это не считалось чем-то постыдным.
Такое вот у нас разное детство было, ТС.

причем тут плохо или хорошо?
в вашем детстве любили мальчиков нытиков? или они были мальчиками для битья?

При том, что человеку плохо. Так бывает. У каждого свои слабости, каждый ломается на чём-то своём. И он приходит выговориться. Имеет он на это право?
Почему нет.
Нытиком его это не делает.

И вот ещё что.
Слабых унижают слабые. Ты, ТС, пытаешься сейчас унизить людей.
Ты слаб.

тут даже и поспорить не могу.
пойду лучше спать,набираться сил, чтобы унижать сильных.


п.с. в очередной теме про измены - зайдите и каждому который будет писать про то что мужик тряпка - напишите что он слаб. или просто посчитайте сколько людей простебется со слабого угнетенного человека, а сколько ему поможет добрым словом.

может дойдет до вас наконец-то.
 
[^]
VVoldemar
11.01.2016 - 04:43
1
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
а ты говоришь, да ладно, я не согласен. Я могу жить один. и потомство мне не надо.

Первая часть фразы правильная, вторая нет.
Цитата
ты переживал свои разводы, ты эмоциональный человек, но врядли ты тут свои сопли на 100 страниц разводил чтобы тебя жалели.

а ЯПе нет, я знаю чем это заканчивается.
Но кому то именно это и помогает.

Добавлено в 04:45
Цитата
может дойдет до вас наконец-то.

Что до нас должно дойти? lol.gif
 
[^]
traxex
11.01.2016 - 05:04
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
в первую очередь, если все будет однообразно, то скучно будет таким, как тс :)

всего должно быть в меру star.gif
 
[^]
TURNER
11.01.2016 - 05:23
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 972
сразу.захотелось.перечитать.свою.старую.анкету.на.мамбе
-оценить.по.прошкствии.времени
хотя-сами-оцените.
старая анкета

наводил порядок в компе нашёл свою старую анкету решил оставить здесь


ну вот вы здесь - значит вам интересно , не волнуйтесь,не будет фигни из статусов сайтовских завсегдатаев . расскажу кто я и что здесь делаю, и что жду от жизни и кого хочу найти .

итак собственно история

на сайте я второй раз, 2 года назад удалил анкету по причине женитьбы. - 2 года - развод ! что-как -почему будет далее

,

всё как у всех армия , работа в море ,свадьба ,рождение сына ,покупка машины , квартиры продвижение в статусах ,семейный отдых , и опа!...моряк ты слишком долго плавал устала ждать........развод......

всё оставил .
да ! страшно уходить в неопределённость .

2 года в море ставят мозги на место .
10 лет брака с яркой искрящейся женщиной были прекрасны ,.

настрой серьёзный познакомился - женился думал на всегда . и постепенно оказался в аду
тупой всёпоглащающей РЕВНОСТИ....развод .

о себе взгляд тяжёлый-сам весёлый, нормальный. позитивный ,адекватный,спокойный, добрый,домашний, честный,рассудительный , не гулящий, не терпящий фальши и вранья парень приятной наружности, руки на месте, на диване не лежу, в меру сил и возможностей двигаюсь в позитивное будущее.

.ненавязчив.

рационален.

раним

не пью,не нравится-свинячий кайф.

спортрыбалкиохоты в телевизоре не смотрю

шансон вызывает рвотные рефлексы

,собираюсь бросить курить.

,официальная любовница honda .

не имею собственного желья.

статус-рабочий.
на жизнь не жалуюсь !!!

девиз - ВСЁ ФИГНЯ ,,,КРОМЕ ПЧЁЛ !

секса на один раз не ищю т. к. только на третий начинается всё самое интересное!



планы на будущее - в море не хочу -я 17 лет в море-

хочется встретить девушку - устроить жизнь на берегу-сменить работу на лучшую или найти вторую -


кому интересен , пишите,

истеричных ,ревнивых неадекватных , и девушек старше меня по возврасту и весу просьба не тратить моё время .

Это сообщение отредактировал TURNER - 11.01.2016 - 05:25
 
[^]
variator42
11.01.2016 - 05:27
0
Статус: Offline


мелкий пакостник

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 4868
nilf
Это ты себя успокаиваешь?
 
[^]
QuartZz
11.01.2016 - 05:28
3
Статус: Offline


42

Регистрация: 19.10.10
Сообщений: 3011
Цитата (nilf @ 11.01.2016 - 03:13)
ЯП создан для сисек, котиков и кубов.

Сиськи и котики это хорошо. Кубы - плохо. Нельзя давать безруким и безмозглым создавать контент. Трэш и белый шум получается. Заебли. Да и не было их, когда ЯП создавали.
 
[^]
Stropalhik
11.01.2016 - 05:29
1
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Меня вот заебала тема:"Как я перешёл на электронную сигарету" А по теме, меня жена любит, а если что не нравится - Вон дверь, вон порог, держать не буду. Нас мужиков и так очень мало, на всех не хватит!©
 
[^]
donotdisturb
11.01.2016 - 05:33
1
Статус: Online


don't worry be happy

Регистрация: 10.04.11
Сообщений: 6478
TURNER, это ты ТС позлить или просто эту тему с темой для знакомства спутал? biggrin.gif
 
[^]
russ84
11.01.2016 - 05:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1999
Вроде все по делу.Но если есть дети ну скажем до 6 лет,очень трудно уйти....а жена то хрен с ним.
 
[^]
TURNER
11.01.2016 - 05:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 972
позлиться!
виды.имееш?-анкета.в.силе! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал TURNER - 11.01.2016 - 06:04
 
[^]
waps
11.01.2016 - 06:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 953
Цитата (nilf @ 11.01.2016 - 09:18)

я рассчитываю на душу, тонкой организации, а тут надо прямо и в лоб.

искушенный читатель один из 10

это пишет автор Сабжа "Мужчины слишком нежные" gigi.gif
 
[^]
Jaster72
11.01.2016 - 06:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 379
Цитата (redrum1707 @ 11.01.2016 - 03:17)
А если уже женат что делать?

уже всё правильно сделал...
 
[^]
SkoroLeto
11.01.2016 - 07:09
4
Статус: Offline


Птица Феникс

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1023
Наверное бывают у людей такие сложные ситуации, когда руки опускаются и даже поговорить не с кем, если в этом случае ЯП поможет пусть не советом, то хотя бы тем же "держись бро" - кому от этого плохо? Это не только 3,14здостраданий касается, тут о разном пишут, трезвые и не очень, но искренне. Не подразумеваю под этим специально-заточенные провокационные юкодрочерские темы. Вот типа твоей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28865
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх