«Качки», «фитоняши» и любители фотографироваться

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Жму лёжа легко:
1. Меньше 100 кг [ 916 ]  [64.33%]
2. Жму от 100 до 150 кг [ 283 ]  [19.87%]
3. Жму от 150 до 200 кг [ 31 ]  [2.18%]
4. Жму больше 200 кг [ 178 ]  [12.50%]
Всего голосов: 1408
Гости не могут голосовать 
BelBES
21.12.2015 - 10:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Хз, повидал я таких труЪ атлетов, которые в зал ходят "ебашить"...любят пообсуждать тех, кто "первый день" пришел в зал, хотя сами там второй раз только...ну хочет человек фотографироваться - пускай фотографирует, зато снаряды будут свободны...
 
[^]
ТоптуновПотапов
21.12.2015 - 10:41
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11575
Цитата (Хитрожов @ 21.12.2015 - 08:25)
На моё- «ааааа! говорящий студень» очень обиделись.
Блин! Именно из-за таких, как эти макаки, многие полные люди не ходят в зал. Не потому, что ленивые, а потому, что боятся насмешек.

Конечно, лучше сидеть дома и жрать. Жрать и плакать, плакать и жрать и думать " чтоб такого съесть, чтобы похудеть"

Ни в коем случае не идти в зал, там же смеяться будут. Лучше дома сидеть и тешить себя мыслью что еще не очень жирная. И жрать от горя.
 
[^]
ElZelan
21.12.2015 - 10:41
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 294
Мне как то все равно, кто и чем занимается и фотографируется, лишь бы другим не мешали. Больше удручает, то, что молодежь не прислушивается к советам бывалых, делает опасные и бесполезные упражнения, а потом сливаются.
 
[^]
Сатисфактор
21.12.2015 - 10:44
8
Статус: Offline


(•̪●)

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 361
Дополню, по пунктам.
Раздражает:
1. Блины на стойке не по весу, а как попало.
2. Штанги, брошенные с блинами.
3. Качки в лосинах.
4. Жирдяйки, которые и не тренируются толком, но воняют ужасно и надолго занимают тренажеры.
5. ТПшки, предпочитающие перед тренировкой вылить на себя пару тонн парфюма.

Очень помогает:
1. Определенный уровень по*уизма у всех в зале друг к другу. Никто не мешает, никто не лезет со своим "а поговорить".
2. Внимательный но не надоедливый инструктор. Мне как-то спокойнее, когда я работаю и вижу, что инструктор посматривает. Знаю, что если буду делать что-то не так, он сделает замечание, ибо правильная техника - наше все!
3. Хорошая музыка в зале.

Это сообщение отредактировал Сатисфактор - 21.12.2015 - 10:44
 
[^]
ТоптуновПотапов
21.12.2015 - 10:45
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11575
Цитата (vorobushek91 @ 21.12.2015 - 10:29)

Да и не понимаю прикола постоянно разбирать и собирать штанги, все равно кто придет после тебя будет совершать ту же процедуру...

Только те, кто посильней могут так закрутить контровую гайку, что тебе придется в зал ходит со своим газовым ключом, просто чтобы снять чужие блины.

В первую очередь хороший зал отличает порядок. Как на стойках, так и отношении друг к другу.

Если потеешь и с тебя течет - вытри за собой, не маленький чтоб за тобой подтирали. Бывает пот воняет, особенно если с прошлой тренировки забыл принять душ. В зал заходишь словно в газенваген... бывает неприятно. Воняет - привыкнешь, но, блять, глаза режет, слезы текут :)

Это сообщение отредактировал ТоптуновПотапов - 21.12.2015 - 10:50
 
[^]
mitya79
21.12.2015 - 10:47
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51423
Бизнесмен с отвисшим пузом пришел в спортзал и увидел там обалденную блондинку.
Спрашивает у тренера а на каком тренажере мне сделать упражнение чтобы очаровать даму?
- Банкомат у нас находится в холле.
 
[^]
Сатисфактор
21.12.2015 - 10:48
6
Статус: Offline


(•̪●)

Регистрация: 4.10.15
Сообщений: 361
Цитата (ТоптуновПотапов @ 21.12.2015 - 09:45)
Цитата (vorobushek91 @ 21.12.2015 - 10:29)

Да и не понимаю прикола постоянно разбирать и собирать штанги, все равно кто придет после тебя будет совершать ту же процедуру...

Только те, кто посильней могут так закрутить контровую гайку, что тебе придется в зал ходит со своим газовым ключом, просто чтобы снять чужие блины.

Бро, просто крутани блином и гайка отожмется.
 
[^]
Шушпанчег
21.12.2015 - 10:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Цитата (СукаАпасный @ 21.12.2015 - 09:32)
А меня вонючки напрагяают. Те что приходя в спортзал и воняют уже с порога, а не в процессе занятия. Вот где проблема. А на селфи хуелфи как то пох.

100%, вот это - реальная проблема, многие просто воняют как свиньи, создается ощущение, что не моются или проблема с обменом веществ
 
[^]
kulonoid
21.12.2015 - 10:49
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 59
Цитата
Молодец, что вступилась! Возьму на себя смелость сказать Спасибо тебе от лица той девушки!
Многие ведь полные из-за того и не ходят в спортзал, что опасаются насмешек. И насмешки эти бывают, увы.


Да просто забить надо и все! вот я например всех РЕАЛЬНО рассмешил, когда с грифа с одной стороны, дебил, все блины снял и гриф с огромной скоростью в 1 см от моего носа пролетел падая вод тяжестью блинов с той стороны!!! Я понял что я долбо@б, но мне еще об этом несколько человек сказало для закрепления! Ни че, потом освоился :) со всеми нормально общались!
 
[^]
medved13
21.12.2015 - 10:49
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 124
у нас в лифтёрском зале всё просто-три лежака-один для тех кто жмёт до 100 второй до 150 третий после 150 и дальше, и всем хватает biggrin.gif
 
[^]
Kabanevi4
21.12.2015 - 10:50
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 262
У нас в зале, тренер раз, нос сломал товарищу, не убиравшему гантели. У тренера условка. Гантели потом цельный год все убирали. Кстати заметил тенденцию в последний год, мадамы походу некоторые, приходят только пофоткаться.

З.Ы. Сцуко, заболел в середине курса. Пичаль-Бида. Минус 5 кг за 4 дня. Даже на работу не пущают
 
[^]
AlKoyot
21.12.2015 - 10:50
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
На все пох, кроме детей в зале.
У нас их немного, но иногда встречаются. Опустить штангу ребенку на тупую голову нифига не радует. Особенно когда в этот момент железом работаешь и, заметив ребенка рядом, нифига вежливо попросить не получается, максимум прохрипишь: иди отсюда нахер.
 
[^]
Rusyadoomer
21.12.2015 - 10:50
2
Статус: Offline


Яж_врач

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 851
Цитата (старецПаисий @ 21.12.2015 - 18:46)
А меня вот ничего не бесит в зале...Когда у тебя на тренировке становая 200 кг ты как то забываешь посмотреть кто в каких шортиках пришел....
а вот всякие супчики субтильные, считающие себя бруталами невзьебенными, походу в зале только тем и занимаются что разглядывают кто как оделся или кто там селфи делает...

Немного не соглашусь с тобой, брат.

У меня становая была 160 максимально, хоть не двести но тоже для моего веса неплохо, и знаешь - лучше всего заниматься для своей пользы именно в таких залах, где "гламурок" обоих полов поменьше. Думаю ты не будешь спорить что общий фон фоточек-звоночков-сплетен рядом с тобой, нормально работающим с весами - не даст тебе полноценно потрудиться. Раздражает, отвлекает.

Лично я перед подходом к снаряду (к штанге) с весом близким к моим максимальным на данное время возможностям всегда словно в транс вхожу. Смотрю на себя в зеркало, прямо в глаза, а не фигурой любуюсь. Смотрю так словно это отражение - другой человек, противник, которого надо взглядом одолеть. Мысленно делаю предстоящий подход, полностью расслабляю тело, потом внутренняя команда "поехали!" (бывают разные кодовые слова, не важно, главное - момент словно нажать спусковой крючок) и тело начинает работать так как было уже не одну тысячу раз, по отлаженной на маленьких весах технике. Если в этот момент подготовки (а это всего несколько секунд, недолго, никто не ждёт) в зале кто-то ржёт, громко говорит по телефону, или тем более сплетничает показывая пальцем друг на друга - это очень сильно мешает сосредоточиться. Получается всё равно - но приходится "ловить волну" космоса дольше.

Главная победа - победа над собой. Своими страхами, ленью, болтовнёй, неуверенностью, гипертрофированием собственных проблем - мы роем себе могилу, и стресс нас туда укладывает. Те люди кто ходит в зал как в клуб - да, они заслуживают уважения как и любой другой посетитель. Но только до тех пор пока их клубные привычки не начинают отвлекать такого же равноправного с ними другого посетителя, который пришёл в зал чтобы преодолеть порог своих возможностей.
 
[^]
Аттила
21.12.2015 - 10:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.15
Сообщений: 5315
Я хоть убей не понимаю чем вам фитоняшки мешают? Ну качаешься ты- напротив орех зачетный мелькает. Что плохого? Да и то что фоткаются- вот ли ни похуй? мне наверное вообще отдельная сковорода тоже предназначена? Я тоже из кардиозала прямиком в бассейн мчусь. Мимо "качалки". Всё пиздец. Не мужЫк? Я даже коктейли не жру белковые. Это вообще полный пиздец. Максимум карнитинчику могу халявного.

ЗЫ из последнего что меня подбесило. Прокатился на "велике" пятнашечку. Добегаю уже положенную десяточку. Время до захода в басик поджимает (потом ещё час ждать)- надо ещё на "лыжах" пятнаху успеть. А там ТП ("проехавшая от силы километра 3) в телефон залипла. Прямо на тренажере. И не занимается- и не слазит. минут 10 втыкала. Сдержался и дождался.

Ну и отдельное moderator.gif бабушкам от 100 килограммов которым в позе "бомбочки" необходимо зависнуть в бассейне именно на средней дорожке именно посреди дистанции. Желательно поперёк дорожки.

Это сообщение отредактировал Аттила - 21.12.2015 - 10:58
 
[^]
Ruslan34
21.12.2015 - 10:52
0
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4498
Цитата (LYSS @ 21.12.2015 - 08:39)
Судя по-прочитанному - в спортзалах в штате обязательно должен быть Фотограф!!! Который будет ходить по залу, фоткать всех, а патом продавать желающим их фотки.

И обязательно с Ойфоном последней моделе lol.gif lol.gif
 
[^]
medved13
21.12.2015 - 10:54
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 124
И этим всё сказано.....

«Качки», «фитоняши» и любители фотографироваться
 
[^]
sensxup
21.12.2015 - 10:56
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 0
Ни разу в зале не видел чтобы хоть кто-то плохого сказал про полных людей и темболее хихикал или тыкал пальцем. Мне всетаки кажется это из области пиздежа.
Один только случай помню, но это из юмора больше. Парень подтягивался и орал как ебнутый при каждом повторе:) Мимо проходящие чуваки ему говорят: "ну ты прям тру пауэрлифтер, всех оглушил". Парень заржал и больше подтягиваться из-за этого не мог. Я тоже поржал :)
 
[^]
ТоптуновПотапов
21.12.2015 - 10:57
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11575
Цитата (Сатисфактор @ 21.12.2015 - 10:48)
Цитата (ТоптуновПотапов @ 21.12.2015 - 09:45)
Цитата (vorobushek91 @ 21.12.2015 - 10:29)

Да и не понимаю прикола постоянно разбирать и собирать штанги, все равно кто придет после тебя будет совершать ту же процедуру...

Только те, кто посильней могут так закрутить контровую гайку, что тебе придется в зал ходит со своим газовым ключом, просто чтобы снять чужие блины.

Бро, просто крутани блином и гайка отожмется.

Когда блинов надето несколько, то банально кто-то может не поднять. У меня был случай когда гайка была обрезинена для удобства, а внутри запрессовано кольцо с резьбой. Резинка при закручивании отвалилась от нагрузки, а на кольце нет ни шестригранника ни зацепов. В итоге на грифе затянутое по самое небалуйся кольцо, которое заклинило. Натурально пришлось брызгать WD40 и газовым ключом откручивать. Было дело.
 
[^]
Vetalar
21.12.2015 - 10:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
умилило про бедных тренеров, которые блондинок терпят. кое кому зарплату платят клиентов терпеть. не нравится - работы вагон вокруг. сильные люди нужны за уралом лес валить и скважины бурить - алга туда. там фитоняш нет!
 
[^]
Шмульке
21.12.2015 - 10:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 2254
Никогда не замечал, чем другие в зале занимаются.
Не моё дело.
 
[^]
Bobl
21.12.2015 - 10:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 261
Цитата (Аттила @ 21.12.2015 - 10:51)
Я хоть убей не понимаю чем вам фитоняшки мешают?  Ну качаешься ты- напротив орех зачетный мелькает.  Что плохого?  Да и то что фоткаются- вот ли ни похуй?  мне наверное вообще отдельная сковорода тоже предназначена?  Я тоже из кардтозала прямиком в бассейн мчусь.  Мимо "качалки".  Всё пиздец.  Не мужЫк?  Я даже коктейли не жру белковые.  Это вообще полный пиздец.  Максимум карнитинчику могу халявного.

бля, да я даже половину слов в твоем тексте не знаю)))) и в зал не хожу, мне теперь надо удавиться видимо)))
так, что фитоняшка может быть разнополой мне уже рассказали, теперь 2 вопрос, а это вообще кто?
 
[^]
manager2
21.12.2015 - 11:01
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24514
Цитата (TimSipay @ 21.12.2015 - 11:31)
Недавно один такой сел чтобы жим лёжа делать, в наушниках,так этот черт музыку себе подбирал под жим! Мы с товарищем стоим ждем его - остальные скамьи были уже заняты, он нашёл себе мотивирующую музу, размялся (или потягал гриф?) и пошёл на др тренажеры.

Цитата (JaMakarov @ 21.12.2015 - 11:47)
да вобще похер, пришел в зал, надел наушники, сделал программу, ушел заниматься своими делами.

вы, похоже, нашли друг друга lol.gif
 
[^]
birbidu
21.12.2015 - 11:03
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.12
Сообщений: 34
Дебилы по жизни раздражают везде: и на улице, и в зале. И в бассейне. Вчера наблюдала такую картину: идут занятия по акваэробике. Полный бассейн народа. До конца занятий минут 10. Заходит мамашка с девочкой лет 4-5. И чешет в бассейн. Тренер ей крайне вежливо говорит, что, мол, подождите, идут занятия и т.д. Ответ: что я с ребенком здесь стоять буду? Я заплатила за плавание и имею право... Плюхнулись в воду и начали играть. Мамаша кидала мячик, девочка бегала за ним по мелководью. Все это сопровождалось окриками в полный голос и визгами. Потом встретилась с ними в раздевалке. Девченка носилась, визжала, долбила по шкафчикам и зеркалам. И это все под оры мамаши. Замечания воспринимались в штыки: девочка маленькая, учите своих, не лезьте. И что с такими делать? А когда в сауне начинают чистить пятки, подливать на камни ароматизаторы? Где-то прочитала: презерватив-это средство контрацепции, а вот гандон-это состояние души. Все больше в этом убеждаюсь
 
[^]
medved13
21.12.2015 - 11:05
15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 124
Цитата (Аттила @ 21.12.2015 - 16:51)
Я хоть убей не понимаю чем вам фитоняшки мешают? Ну качаешься ты- напротив орех зачетный мелькает. Что плохого? Да и то что фоткаются- вот ли ни похуй? мне наверное вообще отдельная сковорода тоже предназначена? Я тоже из кардтозала прямиком в бассейн мчусь. Мимо "качалки". Всё пиздец. Не мужЫк? Я даже коктейли не жру белковые. Это вообще полный пиздец. Максимум карнитинчику могу халявного.

а попробуй выжать выжать 200 кг-минут 10 готовишься-постановка ног, прогиб,постановка рук по миллиметру ,глубокий вздох.... и тут такой визг-"Смотри Ленка!! Ленка смотри какой здоровый мужик!!!! телефон далеко у тебя???? давай ща перед ним сфоткаемся!!!-тащи быстрее пока он обатно не поставил!!!! biggrin.gif
 
[^]
Сергеевич74
21.12.2015 - 11:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14079
Мы наверное в разные залы ходим.
В который я хожу, такого не видел ни разу. Люди пришли тренироваться - и тренируются. На беговых дорожках, на тренажерах, на велотренажерах, со штангой, с гантелями. Никто ни на кого не смотрит, никто никого не обсуждает. Все заняты делом.
Есть еще бассейн и "зона СПА" - турецкая и финская парилки, и джакузи. Так вот основной контингент в бассейне лет от 40 до 60. Бабульки в основном. Поплавают, и джакузи залезут и болаболят о своем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65036
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх