Неприятный случай с утра., Неприятный случай с утра.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
beloff1982
28.09.2015 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1335
Цитата (Hodounski @ 28.09.2015 - 13:30)
Цитата
Я вотт тоже каждое утро вожу ребенка в садик, и постоянно напарываюсь на заведенный вольц пассат из выхлопной трубы совсем не ландышами прет. Как бы мужичку объяснить что нехуй во дворе машину прогревать, так что бы не обиделся?. Зимой походу вообще глушить не будет.



мдааа....а еще по улицам машины ездят, и дымят, а еще заводы выбрасывают кучу яда в атмосферу. А ты этой атмосферой дышишь

ебашь жить в лес, там заебись

А с какого хера я должен дышать выхлопами во дворе своего дома? Завел машину покурил и пиздуй нахер со двора.
 
[^]
Hodounski
28.09.2015 - 13:02
0
Статус: Offline


телефонист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 84
Цитата
А с какого хера я должен дышать выхлопами во дворе своего дома? Завел машину покурил и пиздуй нахер со двора.




у тебя у самого машины нет, я так понял? и никогда не было?
 
[^]
JohnDow
28.09.2015 - 13:04
-1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22831
Цитата (friona @ 28.09.2015 - 13:27)
Утром по дороге в садик, с ребенком переходил дорогу во дворе, тут залетаем "Чудак" га джипе во двор, ну я естественно тормознул прям по среди дороги с ребенком т.к мало ли какой не адекват за рулем и я не прогадал. Это чучело на полном ходу проносится у нас перед носом и затем резко паркуется у садика. На мое замечание в виде: "дяденька не видите что мы уже на проезжей части и переходим дорогу, был так сказать послан". К слову действо происходило во дворе почти у ворот садика, где постоянно родители с детьми туда сюда швеньдяют, благо дело раннее утро, дождь поэтому народу почти не было. Заведя ребенка в садик, вышел и на всяк случай сфоткал машину, как оказалось он её на дроме продает и есть телефончик на стекле. Вот думаю какую бы падлянку сделать этому водятлу.

Хм..а ебало набить религия не позволяет ? Ну или если ссыкатно, скрутил бы ему нипеля и положил бы на капот.
 
[^]
beloff1982
28.09.2015 - 13:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1335
Цитата (Hodounski @ 28.09.2015 - 14:02)
Цитата
А с какого хера я должен дышать выхлопами во дворе своего дома? Завел машину покурил и пиздуй нахер со двора.




у тебя у самого машины нет, я так понял? и никогда не было?

Ты не прав, есть у меня машина, каждый день на ней езжу и че?

Это сообщение отредактировал beloff1982 - 28.09.2015 - 14:00

Неприятный случай с утра.
 
[^]
vmatuhin
28.09.2015 - 13:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 19
Цитата (Hodounski @ 28.09.2015 - 13:02)
Цитата
А с какого хера я должен дышать выхлопами во дворе своего дома? Завел машину покурил и пиздуй нахер со двора.




у тебя у самого машины нет, я так понял? и никогда не было?

В жилых зонах запрещается стоянка с включенным двигателем
 
[^]
Hodounski
28.09.2015 - 13:36
0
Статус: Offline


телефонист

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 84
Цитата
Ты не прав, есть у меня машина, каждый день на ней езжу и че?



ты не греешь её, я не пойму? я просто каждое утро завожу машину, и жду. пока температура антифриза не станет хотя бы 30 градусов. Езда с непрогретым дрыгателем чревата повышенным износом трущихся деталей, и к разным дорогостоящимся поломкам, особенно зимой.

и машина у меня стоит во дворе. и у моих соседей во дворе. И в соседнем доме во дворе. Ты не прогреваешь двигатель зимой штоле??
 
[^]
beloff1982
28.09.2015 - 14:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1335
Зимой прогреваю, куда ж с замерзшими окнами ехать?) Но только сейчас то не зима. Летом завожу и еду секунд через 20-30, оборотов не даю много и все нормально.

Это сообщение отредактировал beloff1982 - 28.09.2015 - 14:04
 
[^]
ПермякOFF
28.09.2015 - 14:04
0
Статус: Offline


W.W.

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 902
А фотка то где?
 
[^]
InGrib
28.09.2015 - 14:06
2
Статус: Offline


©

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 25893
Цитата (Hodounski @ 28.09.2015 - 10:35)
скопируй объяву о продаже на другой сайт, выставь очень дешевую цену, напиши какую-нить ебалу, добавь еще. что квартиру продает СРОЧНО и дешево в связи со срочным переездом


поищи вконтакте по номеру телефона, размести объяву на каком-нить гомосяцком сайте знакомств. Или расклей по району объявления, типа, открывается анонимный гей-клуб "черный ход", желающим записаться звонить по этому номеру телефона

напечатай визитки: "Спайсы.Смеси. Соли.номер ***********" и разбросай втихаря по раёну. Еще и ГНК его потревожит)

а если есть вероятность того, что это говно из внутренних органов - может и на СБ попадет

Бля, не хотел бы я твоим врагом быть lol.gif
 
[^]
pavlo225
28.09.2015 - 14:09
0
Статус: Online


Шпри́цы и Брелоки

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 5347
Цитата (Hodounski @ 28.09.2015 - 10:35)
скопируй объяву о продаже на другой сайт, выставь очень дешевую цену, напиши какую-нить ебалу, добавь еще. что квартиру продает СРОЧНО и дешево в связи со срочным переездом


поищи вконтакте по номеру телефона, размести объяву на каком-нить гомосяцком сайте знакомств. Или расклей по району объявления, типа, открывается анонимный гей-клуб "черный ход", желающим записаться звонить по этому номеру телефона

напечатай визитки: "Спайсы.Смеси. Соли.номер ***********" и разбросай втихаря по раёну. Еще и ГНК его потревожит)

а если есть вероятность того, что это говно из внутренних органов - может и на СБ попадет

Однако, ты страшный человек!!! lol.gif

Неприятный случай с утра.
 
[^]
telefon
28.09.2015 - 14:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.14
Сообщений: 8442
Цитата (friona @ 28.09.2015 - 10:38)
Цитата (lesogon @ 28.09.2015 - 10:35)
нужно было водятлу по "кабине" постучать . а не номер записывать....

ну там дядя то поболе меня будет и еще дело к том что в этом садике детишки всех полицейский города, так что шанс что он или его жена работают в органах более 80%.

Ну, тоды прочти ещё раз пост Hodounski от 10:35 и прими, как руководство к действию.
 
[^]
friona
28.09.2015 - 14:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 25
Цитата (ПермякOFF @ 28.09.2015 - 14:04)
А фотка то где?

ссылку выше кидал на обьяву на дроме.
 
[^]
Progress14
28.09.2015 - 14:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 884
Цитата (Hodounski @ 28.09.2015 - 07:35)
скопируй объяву о продаже на другой сайт, выставь очень дешевую цену, напиши какую-нить ебалу, добавь еще. что квартиру продает СРОЧНО и дешево в связи со срочным переездом


поищи вконтакте по номеру телефона, размести объяву на каком-нить гомосяцком сайте знакомств. Или расклей по району объявления, типа, открывается анонимный гей-клуб "черный ход", желающим записаться звонить по этому номеру телефона

напечатай визитки: "Спайсы.Смеси. Соли.номер ***********" и разбросай втихаря по раёну. Еще и ГНК его потревожит)

а если есть вероятность того, что это говно из внутренних органов - может и на СБ попадет

ну ты и паскудник, мелкий.
 
[^]
DODGE
28.09.2015 - 14:16
0
Статус: Offline


Grab life by the horns !

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 3729
Цитата (friona @ 28.09.2015 - 14:27)
Утром по дороге в садик, с ребенком переходил дорогу во дворе, тут залетаем "Чудак" га джипе во двор, ну я естественно тормознул прям по среди дороги с ребенком т.к мало ли какой не адекват за рулем и я не прогадал. Это чучело на полном ходу проносится у нас перед носом и затем резко паркуется у садика. На мое замечание в виде: "дяденька не видите что мы уже на проезжей части и переходим дорогу, был так сказать послан". К слову действо происходило во дворе почти у ворот садика, где постоянно родители с детьми туда сюда швеньдяют, благо дело раннее утро, дождь поэтому народу почти не было. Заведя ребенка в садик, вышел и на всяк случай сфоткал машину, как оказалось он её на дроме продает и есть телефончик на стекле. Вот думаю какую бы падлянку сделать этому водятлу.

Ты уже упустил шанс сделать ему подлянку - ударить прямо в морду , теперь поздно
З.ы. машина кстати не виновата что её пилотирует идиот , так что мой тебе совет не надо пакостить теперь
 
[^]
friona
28.09.2015 - 14:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 25
Цитата (DODGE @ 28.09.2015 - 14:16)
Цитата (friona @ 28.09.2015 - 14:27)
Утром по дороге в садик, с ребенком переходил дорогу во дворе, тут залетаем "Чудак"  га джипе во двор, ну я естественно тормознул прям по среди дороги с ребенком т.к мало ли какой не адекват за рулем и я не прогадал. Это чучело на полном ходу проносится у нас перед носом и затем резко паркуется у садика. На мое замечание в виде: "дяденька не видите что мы уже на проезжей части и переходим дорогу, был так сказать послан". К слову действо происходило во дворе почти у ворот садика, где постоянно  родители с детьми туда сюда швеньдяют, благо дело раннее утро, дождь поэтому народу почти не было. Заведя ребенка в садик, вышел и на всяк случай сфоткал машину, как оказалось он её на дроме продает и есть телефончик на стекле. Вот думаю какую бы падлянку сделать этому водятлу.

Ты уже упустил шанс сделать ему подлянку - ударить прямо в морду , теперь поздно
З.ы. машина кстати не виновата что её пилотирует идиот , так что мой тебе совет не надо пакостить теперь

ну машину я трогать не собираюсь :) тут поинтересней идейки по поводу Бара "Черная дыра" прозвучали bravo.gif
 
[^]
perakula
28.09.2015 - 14:51
0
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
ТС, месть приведёт тебя к проигрышу.
 
[^]
Cokoll
28.09.2015 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (friona @ 28.09.2015 - 10:27)
Утром по дороге в садик, с ребенком переходил дорогу во дворе, тут залетаем "Чудак" га джипе во двор, ну я естественно тормознул прям по среди дороги с ребенком т.к мало ли какой не адекват за рулем и я не прогадал. Это чучело на полном ходу проносится у нас перед носом и затем резко паркуется у садика. На мое замечание в виде: "дяденька не видите что мы уже на проезжей части и переходим дорогу, был так сказать послан". К слову действо происходило во дворе почти у ворот садика, где постоянно родители с детьми туда сюда швеньдяют, благо дело раннее утро, дождь поэтому народу почти не было. Заведя ребенка в садик, вышел и на всяк случай сфоткал машину, как оказалось он её на дроме продает и есть телефончик на стекле. Вот думаю какую бы падлянку сделать этому водятлу.

телефон на сайт знакомств, куча левых объяв на авито, на dosug-ру и т.д.
 
[^]
Ангина
28.09.2015 - 15:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.15
Сообщений: 3332
Цитата (friona @ 28.09.2015 - 10:27)
Утром по дороге в садик, с ребенком переходил дорогу во дворе, тут залетаем "Чудак" га джипе во двор, ну я естественно тормознул прям по среди дороги с ребенком т.к мало ли какой не адекват за рулем и я не прогадал. Это чучело на полном ходу проносится у нас перед носом и затем резко паркуется у садика. На мое замечание в виде: "дяденька не видите что мы уже на проезжей части и переходим дорогу, был так сказать послан". К слову действо происходило во дворе почти у ворот садика, где постоянно родители с детьми туда сюда швеньдяют, благо дело раннее утро, дождь поэтому народу почти не было. Заведя ребенка в садик, вышел и на всяк случай сфоткал машину, как оказалось он её на дроме продает и есть телефончик на стекле. Вот думаю какую бы падлянку сделать этому водятлу.

Яичко куринное в воздуховод налей... а лучше 3 lol.gif
 
[^]
ingoshit
28.09.2015 - 19:15
1
Статус: Offline


Сайлентхилов Ивл Резидентович

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 5615
Цитата (Hodounski @ 28.09.2015 - 10:35)
скопируй объяву о продаже на другой сайт, выставь очень дешевую цену, напиши какую-нить ебалу, добавь еще. что квартиру продает СРОЧНО и дешево в связи со срочным переездом


поищи вконтакте по номеру телефона, размести объяву на каком-нить гомосяцком сайте знакомств. Или расклей по району объявления, типа, открывается анонимный гей-клуб "черный ход", желающим записаться звонить по этому номеру телефона

напечатай визитки: "Спайсы.Смеси. Соли.номер ***********" и разбросай втихаря по раёну. Еще и ГНК его потревожит)

а если есть вероятность того, что это говно из внутренних органов - может и на СБ попадет

даем объяву о пидрильском клубе любителей пощекотать очко а сами переименовываем в мелочевки Бобби lol.gif

Неприятный случай с утра.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7507
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх