Папа, Уже просто грусть

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гешефтмахер
24.09.2015 - 08:43
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Пользуясь случаем

Раковые больные, которые не лечились, в среднем живут в 4 раза дольше, чем «леченные»

Есть такой американский писатель Ральф Мосс. Он 20 лет работал в американском онкологическом центре, но не врачом, а библиотекарем. ОН написал обличающую книгу под названием «ИНДУСТРИЯ РАКА. Классическое обличение ракового истеблишмента», в которой описал, как эта раковая мафия занята не лечением больных, а мародёрством, — охотой на больных и на альтернативных лекарей. Вместо лечения рака они заняты замалчиванием и дискредитацией методов лечения, показавших свою эффективность.
Эта книга не переведена на русский язык,

Это сообщение отредактировал Гешефтмахер - 24.09.2015 - 08:55
 
[^]
sergeyfaza
24.09.2015 - 08:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 746
рак желудка и пищевода пахнет яблоками. яблоки не ел с 96го года,10 лет.
 
[^]
slavalex61
24.09.2015 - 08:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 243
Я тоже по отцу до сих пор скучаю..... Хотя сам уже дедушка. 17 лет его нет.
 
[^]
Willis
24.09.2015 - 08:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.08
Сообщений: 1635
Мой отец ушел легко, во сне. А мама уходила долго и страшно. За два года, что она боролась я стал весь седой. Для себя твердо решил, если со мной такое, уйду не дожидаясь куда нибудь подальше, не хочу чтоб близкие подобное пережили.
 
[^]
Немножко
24.09.2015 - 08:46
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.15
Сообщений: 259
Сегодня мне приснилось детство
Давно поросшее травой
Где Мама без морщинок
Папа живой ©

 
[^]
Arty1970
24.09.2015 - 08:48
2
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата (Немножко @ 24.09.2015 - 08:46)
Сегодня мне приснилось детство
Давно поросшее травой
Где Мама без морщинок
Папа живой ©

Хорошие слова, мои ушли слишком рано,
черт, до слез прошибло...
 
[^]
CtrlX
24.09.2015 - 08:49
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5399
Сочувствую.
Отца уже 15 лет нет, а иногда так и тянет сказать: "Бать, а как думаешь.... " А ответить-то и некому...
 
[^]
Rosumus
24.09.2015 - 08:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 178
Хороший ты человек, автор. Спасибо!
 
[^]
Prado1
24.09.2015 - 08:50
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 2899
Терять родных больно, но я не знаю будет ли больно мне ....
Мой отец ( долгих лет ему жизни), всю жизнь только и делал что пинал, бил и орал, он мной не занимался вообще...
Ему было реально пох!! Нет, он жил с нами, но единственное чему он меня научил это ездить на велике.....
В 6-ом классе я принес две двойки за четверть, он был дома, он был пьяный и он тупо меня пинал на полу ногами, после этого я заикаюсь.

Когда мне было 19 лет, он как то пьяный зашел в мою комнату и сев около меня, рассказал что он НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ сына, что ему все блядь в тягость, он рассказал что он когда меня не любил и т.д. Он из тех людей что если хочешь узнать правду надо его напоить.
Я ни разу не услышал от него -сын, я тебя люблю !!!

После этого я порезал себе в ванной вены....

Да я был сложным, я как тот самый пластилин из морозилки, я всегда имел собственное мнение и когда я после армии ушел в бизнес, это был охуевший скандал... Он думал что я буду работать вместе с ним, пить с ним из одного стакана и он свой электроцех передаст мне по наследству. Я пробовал, не мое это.))
Он всю жизнь живет для себя, я живу для семьи, отказываю себе ради ребенка во многом, а он живет для себя и считает, что я ДОЛЖЕН ЕМУ ПОМОГАТЬ.
Помочь купить машину, помог, остался виноватым, что не отговорил от покупки, помог купить регик в машину, опять все не так, помог еще с чем то и снова я весь в говне.
Я стараюсь, но только ради мамы, она обижается и говорит что ПАПА ТАКОЙ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.

Мне уже 40, есть жена, сын балбес и собака. Я не скажу что я поставил крест на собственной жизни и плотно занимаюсь ребенком... Я зарабатываю деньги, строим свой бизнес вместе с женой.... Я строгий, требовательный я могу наорать, раньше мог и ремня всыпать но с любовью и без жестокости.
Я каждый день его обнимаю и говорю что люблю его- МОЕГО СЫНА!!! Он каждый день меня встречает после работы и обнимает, целует в щеку.
Я постоянно сую его из секции в секцию, и вроде уже определились с плаванием.
Уроки делаем тоже по возможности то со мной то с женой.
Вот так и живем. Балуем конечно, хочется что бы не хуже чем у других а может и лучше. У него все есть, я требую только что бы учился.
Вообщем все как у всех.
Буду ли я жалеть и плакать когда его не станет? Честно, не знаю.

Это сообщение отредактировал Prado1 - 24.09.2015 - 08:51
 
[^]
lisswa
24.09.2015 - 08:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 744
Родные люди.. с их уходом уходит лучшая часть своей жизни, и самое страшное понимаешь, что никогда не сможешь обнять, прижаться и снова на миг почувствовать себя абсолютно счастливым, как в далеком детстве (((
 
[^]
Гешефтмахер
24.09.2015 - 08:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.15
Сообщений: 1158
Цитата
Для себя твердо решил, если со мной такое, уйду не дожидаясь куда нибудь подальше, не хочу чтоб близкие подобное пережили.

Я тоже решил, лучше уж поселиться где-нибудь у тихой речки, и прожить, сколько уж Бог распорядится. Чем к этим врачам-убийцам под нож
 
[^]
Зохан
24.09.2015 - 08:53
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 143
До слёз. Мой папа ушёл от нас когда мне было семь лет, но я все равно с ним виделся. Я его простил. Через 7 лет у него появилась другая женщина, мама почему-то обиделась на него. Помню пришёл к нему в больницу после второго инсульта и держал его руку, ему стало легче. Когда стали уходить, он стал сжимать руку сильнее, чтобы я не ушел, но я ушел - вытянул руку. Весь день себя успокаивал, как бы не произошло самое плохое, утром мне позвонили... Папа умер, сначала я сам не понял, это случилось когда в морге мы его одевали. Ни сестры, ни мама не спросили где он похоронен. Только мама пошла посадить цветы, когда я об этом напомнил.
Через полгода начался дележ наследства. На меня все обиделись за то что я не подписал бумажку сестре, которая когда-то выписалась из квартиры и по закону не имела права на долю.
Сейчас бы всё отдал, но руку не отпускал
 
[^]
Алюсик
24.09.2015 - 08:55
3
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
что касается текста - мне, извините, резанули глаза матерки
я сама бывает выражаюсь очень...эээ...сочно, то именно этот лексический ряд - папа, мама, мандаринки, букет цветов, суки, мама, папа, мандаринки, хуйня .....- меня покоробил очень сильно

родители живы, слава всем богам! не представляю себе как это!! я есть, а их нет
давно где-то прочитала - "когда уходят родители - это рушится последняя стена между тобой и смертью. ты следующий"

Гешефтмахер
уймитесь уже
все уже поняли как вы относитесь к врачам
вот и они к вам видимо так же, нет ничего случайного
 
[^]
Arty1970
24.09.2015 - 08:55
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата
Терять родных больно, но я не знаю будет ли больно мне ....

Будет Бро, будет больно...

Мы любых родителей любим...
 
[^]
Pe3o
24.09.2015 - 08:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.15
Сообщений: 149
Знаю, такой день настанет и у меня, но так не хочется! Держись.
 
[^]
antonshalin
24.09.2015 - 08:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 1316
Трогательно, но лучше такие в такие тексты матюки не вставлять
 
[^]
и7ветер
24.09.2015 - 08:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 7617
Цитата (maskamax @ 24.09.2015 - 01:07)
в апреле помер то, хуле так долго писала?

Говнюков должно быть на свете поменьше. Нахуя ты на свет родился?
 
[^]
Arty1970
24.09.2015 - 08:58
1
Статус: Offline


КОТ, Просто КОТ

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 5601
Цитата
именно этот лексический ряд - папа, мама, мандаринки, букет цветов, суки, мама, папа, мандаринки, хуйня .....- меня покоробил очень сильно

Алюсь, все мы разные, я например знаю женщину, она вообще без мата жить не может, ну вот везде прямо сует его, кроме чужих людей естественно, при чужих ни ни...
при этом она отличный человек, надежная на 100500% и очень помогает друзьям и знакомым, безотказная в вопросах помощи...
Итак бывает...

Хотя я твою аллегорию тоже понимаю, сам такой...
 
[^]
igoryan1971
24.09.2015 - 08:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 384
Он у тебя настоящий ОТЕЦ! Царствие ему Небесное!
 
[^]
A6Q193
24.09.2015 - 09:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 2802
В глаз что-то попало...
 
[^]
ikegosu
24.09.2015 - 09:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.15
Сообщений: 41
До слез...
 
[^]
ElninYO
24.09.2015 - 09:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 3147
Цитата (Prado1 @ 24.09.2015 - 08:50)
Терять родных больно, но я не знаю будет ли больно мне ....
Мой отец ( долгих лет ему жизни), всю жизнь только и делал что пинал, бил и орал, он мной не занимался вообще...
Ему было реально пох!! Нет, он жил с нами, но единственное чему он меня научил это ездить на велике.....
В 6-ом классе я принес две двойки за четверть, он был дома, он был пьяный и он тупо меня пинал на полу ногами, после этого я заикаюсь.

Когда мне было 19 лет, он как то пьяный зашел в мою комнату и сев около меня, рассказал что он НИКОГДА НЕ ХОТЕЛ сына, что ему все блядь в тягость, он рассказал что он когда меня не любил и т.д. Он из тех людей что если хочешь узнать правду надо его напоить.
Я ни разу не услышал от него -сын, я тебя люблю !!!

После этого я порезал себе в ванной вены....

Да я был сложным, я как тот самый пластилин из морозилки, я всегда имел собственное мнение и когда я после армии ушел в бизнес, это был охуевший скандал... Он думал что я буду работать вместе с ним, пить с ним из одного стакана и он свой электроцех передаст мне по наследству. Я пробовал, не мое это.))
Он всю жизнь живет для себя, я живу для семьи, отказываю себе ради ребенка во многом, а он живет для себя и считает, что я ДОЛЖЕН ЕМУ ПОМОГАТЬ.
Помочь купить машину, помог, остался виноватым, что не отговорил от покупки, помог купить регик в машину, опять все не так, помог еще с чем то и снова я весь в говне.
Я стараюсь, но только ради мамы, она обижается и говорит что ПАПА ТАКОЙ И НИЧЕГО С ЭТИМ НЕ ПОДЕЛАЕШЬ.

Мне уже 40, есть жена, сын балбес и собака. Я не скажу что я поставил крест на собственной жизни и плотно занимаюсь ребенком... Я зарабатываю деньги, строим свой бизнес вместе с женой.... Я строгий, требовательный я могу наорать, раньше мог и ремня всыпать но с любовью и без жестокости.
Я каждый день его обнимаю и говорю что люблю его- МОЕГО СЫНА!!! Он каждый день меня встречает после работы и обнимает, целует в щеку.
Я постоянно сую его из секции в секцию, и вроде уже определились с плаванием.
Уроки делаем тоже по возможности то со мной то с женой.
Вот так и живем. Балуем конечно, хочется что бы не хуже чем у других а может и лучше. У него все есть, я требую только что бы учился.
Вообщем все как у всех.
Буду ли я жалеть и плакать когда его не станет? Честно, не знаю.

Бро, прям мою историю описал, все в цвет. Только маленькое дополнение, этот мой папашка помер в этом году на мой ДР! Знакомые все в ахуе были, не понятно, то ли с ДР поздравлять меня, толи соболезновать мне...
Так вот, мне бля вообще не жаль, на похоронах мой младший брат еще как-то приуныл, а я стоял, смотрел на гроб, пытался вспомнить хоть что-то хорошее о человеке... Нихуя, вот вообще ничего не вспомнил, не капельки не жаль было.
Чуть выше я про тестя писал, прям мужик огонь был, а тут про своего отца. Как говорится - почувствуйте разницу...
 
[^]
кохол
24.09.2015 - 09:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.12.11
Сообщений: 149
Цитата (maskamax @ 24.09.2015 - 01:07)
в апреле помер то, хуле так долго писала?

когда же вы учебой будете заниматься?школота хуева
 
[^]
glucer
24.09.2015 - 09:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.13
Сообщений: 390
Цитата (Обизяна @ 24.09.2015 - 00:31)
11 апреля, ровно в 23.00 отца не стало. В мире сошел благодатный огонь и наступала Пасха. Я держала его за руку когда он уходил. И в носу стоял запах лекарств и мандарин... Он снится мне почти каждую ночь, мы разговариваем, он дает мне советы, которые действительно помогают. Во сне он молодой, в костюме и в пальто... Как в детстве. В другой жизни......

Да, у меня тоже у отца - 11 апреля... Неудачная операция, без нее протянул бы годик. Хотя, нужно ли это было?..
 
[^]
Arhymag
24.09.2015 - 09:05
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 7042
Прочитал...и заплакал: родители мне всегда казались большими и знающими - и только сейчас понимаю: какие они маленькие и нуждаются в нашей заботе. Сейчас пишу, а по щеке стекают слёзы - ведь каждый день мы их видим на один день меньше. Будьте благодарным детьми - позвоните родителям или приедьте к ним в гости....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55830
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх