Что у таких людей в голове?, Не понимаю.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергелектрик
21.08.2015 - 22:08
4
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Пока шёл ремонт дома и жил без забора, три раза выгонял ушлёпков с участка.

Первый раз- жена так же позвонила, был недалеко, приехал- бухой мужик лет 45-50 разворотил поленницу и спит на разбросанных дровах.
Пинками выгнал на дорогу.

Второй- ошиблись домом и вместо соседа (тихий алкаш, почил в бозе уже) завалились ко мне, уронили на крыльце всё, один стал мочится со ступенек.
Вытолкал обоих, помог находившийся в гостях брат с приятелем.

Третий раз- тётка с мужиком, своим мужем, пришли требовать с бывшей хозяйки, у которой я купил дом, какие то долги, а в качестве компенсации муженёк этой истерички успел подтащить к своей приоре лопаты и моток рабицы.

Мирно не кончилось- я получил по плечу черенком лопаты, муж огрёб по морде несколько раз кулаком и потом, уже на земле, пару ударов ногами.
Его жену просто толкал от себя, падала пару раз.
Ну и- они сломали лопату, я им зеркало боковое и поцарапал дверь.

После установки забора (тьфу-тьфу-тьфу) второй год тишина.
 
[^]
HadOlenevod
21.08.2015 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (сергелектрик @ 22.08.2015 - 03:08)
Пока шёл ремонт дома и жил без забора, три раза выгонял ушлёпков с участка.

Первый раз- жена так же позвонила, был недалеко, приехал- бухой мужик лет 45-50 разворотил поленницу и спит на разбросанных дровах.
Пинками выгнал на дорогу.

Второй- ошиблись домом и вместо соседа (тихий алкаш, почил в бозе уже) завалились ко мне, уронили на крыльце всё, один стал мочится со ступенек.
Вытолкал обоих, помог находившийся в гостях брат с приятелем.

Третий раз- тётка с мужиком, своим мужем, пришли требовать с бывшей хозяйки, у которой я купил дом, какие то долги, а в качестве компенсации муженёк этой истерички успел подтащить к своей приоре лопаты и моток рабицы.

Мирно не кончилось- я получил по плечу черенком лопаты, муж огрёб по морде несколько раз кулаком и потом, уже на земле, пару ударов ногами.
Его жену просто толкал от себя, падала пару раз.
Ну и- они сломали лопату, я им зеркало боковое и поцарапал дверь.

После установки забора (тьфу-тьфу-тьфу) второй год тишина.

Пля, как я тебя понимаю, короче следующий бюджет на забор. Жопа в том что у меня 24 сотки, дохера денег на забор надо.
 
[^]
сергелектрик
21.08.2015 - 22:17
3
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (HadOlenevod @ 21.08.2015 - 22:13)
дохера денег на забор надо.

Я обошёлся сеткой рабица, столбы покупал трубу чёрную, а не "готовые трубы для забора", все работы делал с женой.
Получилось более чем бюджетно, я тебя уверяю.
Основной расход это наёмная рабочая сила!

 
[^]
BlueDeepSea
21.08.2015 - 22:19
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 846
Biochemist Слов нет. Тебя убивать будут, а ты помалкивай, а то на тебя заяву напишут. Может шокер хотя бы?

HadOlenevod
Может действительно тревожную кнопку какую прикрутить. Выход же какой-нибудь должен быть.
Сосед раз перепил, ломился в квартиру. Дома дочь-подросток, да я. Пока дочь в полицию звонила, я резко дверь открыла и скалкой в лоб зарядила. Свалился и его без сознания полиция приняла.
Сейчас ходит, здоровается за километр.
 
[^]
HadOlenevod
21.08.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (BlueDeepSea @ 22.08.2015 - 03:19)
Biochemist Слов нет. Тебя убивать будут, а ты помалкивай, а то на тебя заяву напишут. Может шокер хотя бы?

HadOlenevod
Может действительно тревожную кнопку какую прикрутить. Выход же какой-нибудь должен быть.
Сосед раз перепил, ломился в квартиру. Дома дочь-подросток, да я. Пока дочь в полицию звонила, я резко дверь открыла и скалкой в лоб зарядила. Свалился и его без сознания полиция приняла.
Сейчас ходит, здоровается за километр.

Смелая вы, у меня на подоконнике два газовых баллончика стоят, прям на видном месте, спрашиваю чего не воспользовалась, говорит даже не вспомнила про них.

Добавлено в 22:24
Цитата (сергелектрик @ 22.08.2015 - 03:17)
Цитата (HadOlenevod @ 21.08.2015 - 22:13)
дохера денег на забор надо.

Я обошёлся сеткой рабица, столбы покупал трубу чёрную, а не "готовые трубы для забора", все работы делал с женой.
Получилось более чем бюджетно, я тебя уверяю.
Основной расход это наёмная рабочая сила!

Трубы даже уже куплены, вот только не знаю как их в копать, там грунт укатанный в одном месте, топором хрен возьмешь не то что лопатой.
 
[^]
ацикловир
21.08.2015 - 22:32
1
Статус: Offline


плохой и злой русский

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 1042
Цитата (Горчичник @ 21.08.2015 - 21:29)
Если гостей не ждете и забор позволяет - собаку на свободный выгул. Как вариант - тревожная кнопка.
Жена испугалась? Хотя вопрос - гавно, конечно испугалась. К гинекологу и к психологу. И в суд. Понятно, что с чмыря непосредственно взять нечего. Но, возможно, он где то прописан. Телевизор исполнители из его клоаки, которая его дом является, вынесут - так сожители-собутыльники сами его приговорят.

Все цветы - сука потоптал на свободном выгуле, но деклассированные элементы
обходят десятой дорогой.
Да , и жрет по- взрослому )) cheer.gif http://www.yapfiles.ru/show/1240490/20140601_175753.jpg.html

Это сообщение отредактировал ацикловир - 21.08.2015 - 22:36
 
[^]
BlueDeepSea
21.08.2015 - 22:37
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.06.15
Сообщений: 846
Цитата (HadOlenevod @ 22.08.2015 - 00:22)
Цитата (BlueDeepSea @ 22.08.2015 - 03:19)
Biochemist Слов нет. Тебя убивать будут, а ты помалкивай, а то на тебя заяву напишут. Может шокер хотя бы?

HadOlenevod
Может действительно тревожную кнопку какую прикрутить. Выход же какой-нибудь должен быть.
Сосед раз перепил, ломился в квартиру. Дома дочь-подросток, да я. Пока дочь в полицию звонила, я резко дверь открыла и скалкой в лоб зарядила. Свалился и его без сознания полиция приняла.
Сейчас ходит, здоровается за километр.

Смелая вы, у меня на подоконнике два газовых баллончика стоят, прям на видном месте, спрашиваю чего не воспользовалась, говорит даже не вспомнила про них.


Я скорее непуганая.
У нас тихо и спокойно. Сосед пошумел-это самое страшное было. Ну за дочь иногда побаиваюсь, девушка красивая, высокая, видная, мужчины головы сворачивают завидя. Тож сердце за нее болит, не обидел бы кто. А у вас вообще жена беременная, и никого рядом. Капец, страшно...
Посмотрела видео-мурашки по телу пошли. Простите, но офигела просто. Беспредел. В шоке.
Искренне-удачи и спокойной жизни вашей семье!
 
[^]
elegaz
21.08.2015 - 22:43
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (ALESSANDRO23rus @ 21.08.2015 - 21:51)
Недолюбливаю частные дома именно с тз безопасности. Если у тебя не четырехметровый забор с колючкой под напряжением, видео, двумя псами и вооруженным сторожем, то "заходи, кто хочет". Остобенно в ебенеевках, где не предусмотрена вохр.
99% собак с удовольствием проглотят отравленную сосиску.
Стандартный забор перелезается за 5сек с помощью крюка с тремя петлями разной длины, или спецназовским методом. Дом внутри - тоже нихрена не крепость. Домкрат и гидравлические ножницы открывают любые решетки.

А пулемет на чердаке, позволяет держать оборону, против превосходящих сил противника moderator.gif
 
[^]
HadOlenevod
21.08.2015 - 22:48
1
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (elegaz @ 22.08.2015 - 03:43)
Цитата (ALESSANDRO23rus @ 21.08.2015 - 21:51)
Недолюбливаю частные дома именно с тз безопасности. Если у тебя не четырехметровый забор с колючкой под напряжением, видео, двумя псами и вооруженным сторожем, то "заходи, кто хочет". Остобенно в ебенеевках, где не предусмотрена вохр.
99% собак с удовольствием проглотят отравленную сосиску.
Стандартный забор перелезается за 5сек с помощью крюка с тремя петлями разной длины, или спецназовским методом. Дом внутри - тоже нихрена не крепость. Домкрат и гидравлические ножницы открывают любые решетки.

А пулемет на чердаке, позволяет держать оборону, против превосходящих сил противника moderator.gif

Честно говоря надумал вооружатся только после переезда в сельскую местность, есть какое то ощущение незащищенности, лицензию получил, один ствол дарят, один покупаю и еще позже травмат куплю.
 
[^]
pro2pop
21.08.2015 - 22:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 49
Жалко у нас такого нет, как в пиндосии: судебный запрет приближаться ближе 200 метров! umnik.gif
 
[^]
serjharrison
21.08.2015 - 22:59
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1026
Цитата (HadOlenevod @ 21.08.2015 - 20:48)
Придурок который ломился оказался знакомым, ну и по случаю прихватил оставленный мной перфоратор, причем этого урода ловил у себя уже на краже, тогда простил за чем то, ползал у меня на коленях по всему двору, умолял, говорил как не хочет больше в тюрьму.

Какой ты сам - такие у тебя и знакомые. И друзья.
Чему удивляется ТС я не понимаю....
 
[^]
Непонятливый
21.08.2015 - 23:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 333
Цитата (MP39 @ 21.08.2015 - 20:50)
Сажай дегенерата

а хули сажать???? у меня упырь коттедж вскрыл, ему дали ГОД, причем это вторая ходка, думаю что уже по амнистии вышел
 
[^]
Trupadelo
21.08.2015 - 23:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.03.15
Сообщений: 306
Цитата
Что у таких людей в голове?

Алкоголь?
 
[^]
Ceilteach
21.08.2015 - 23:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 392
Иногда реально такой штуки не хватает по периметру.

Что у таких людей в голове?
 
[^]
HadOlenevod
21.08.2015 - 23:04
2
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (serjharrison @ 22.08.2015 - 03:59)
Цитата (HadOlenevod @ 21.08.2015 - 20:48)
Придурок который ломился оказался знакомым, ну и по случаю прихватил оставленный мной перфоратор, причем этого урода ловил у себя уже на краже, тогда простил за чем то, ползал у меня на коленях по всему двору, умолял, говорил как не хочет больше в тюрьму.

Какой ты сам - такие у тебя и знакомые. И друзья.
Чему удивляется ТС я не понимаю....

Ага, только знакомый он по обстоятельствам, соседом когда то был и я в отличии от него, проблем с законом не имел ни когда , а как видно из этой ситуации, друзья у меня как раз хорошие.

Это сообщение отредактировал HadOlenevod - 21.08.2015 - 23:07
 
[^]
KOCOBO
21.08.2015 - 23:09
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 210
так то не плохо было бы дверь не с улицы иметь, а некий огороженный дворик или палисад. можно туда и тузика посадить.
а так таки ломился и была возможность проникнуть в дом? или всё таки двери железные и решетки есть? просто если прохожий может зайти, то и недоброжелатели легко проникнут
 
[^]
JohnDow
21.08.2015 - 23:09
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22858
Цитата (HadOlenevod @ 21.08.2015 - 23:48)
Произошло только что. У меня частный дом, сижу на работе в ночной смене, звонок от жены, кто то ломится в дверь, кто не знает. У меня шок натуральный, жена на последнем месяце беременности и такая херня, а я ни чего сделать не могу. Звоню всем кто может быть рядом, в течении трех минут прилетел друг и сходу его уложил (он уже шел по улице, догадался что он по описанию жены), еще через минуту появился отец и следом прилетел участковый, даже не ожидал такой оперативности. Придурок который ломился оказался знакомым, ну и по случаю прихватил оставленный мной перфоратор, причем этого урода ловил у себя уже на краже, тогда простил за чем то, ползал у меня на коленях по всему двору, умолял, говорил как не хочет больше в тюрьму.
Вот реально что с такими делать, да и как уберечься от таких ситуаций? Вот херли толку от того что он сядет на пару лет? Предыдущие две ходки его нихрена не исправили. Собака есть и она его даже успела укусить, но после он догадался как ее обойти.

Таких не исправить, но избавитсья от их присутсвия года на 3-4 вполне можно
 
[^]
HadOlenevod
21.08.2015 - 23:11
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (KOCOBO @ 22.08.2015 - 04:09)
так то не плохо было бы дверь не с улицы иметь, а некий огороженный дворик или палисад. можно туда и тузика посадить.
а так таки ломился и была возможность проникнуть в дом? или всё таки двери железные и решетки есть? просто если прохожий может зайти, то и недоброжелатели легко проникнут

Двери железные, решеток нет. Похоже надо уже бойницы пропиливать. gigi.gif
 
[^]
NellKa
21.08.2015 - 23:17
5
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
Цитата (сергелектрик @ 21.08.2015 - 22:08)
Пока шёл ремонт дома и жил без забора, три раза выгонял ушлёпков с участка.

Первый раз- жена так же позвонила, был недалеко, приехал- бухой мужик лет 45-50 разворотил поленницу и спит на разбросанных дровах.
Пинками выгнал на дорогу.

Второй- ошиблись домом и вместо соседа (тихий алкаш, почил в бозе уже) завалились ко мне, уронили на крыльце всё, один стал мочится со ступенек.
Вытолкал обоих, помог находившийся в гостях брат с приятелем.

Третий раз- тётка с мужиком, своим мужем, пришли требовать с бывшей хозяйки, у которой я купил дом, какие то долги, а в качестве компенсации муженёк этой истерички успел подтащить к своей приоре лопаты и моток рабицы.

Мирно не кончилось- я получил по плечу черенком лопаты, муж огрёб по морде несколько раз кулаком и потом, уже на земле, пару ударов ногами.
Его жену просто толкал от себя, падала пару раз.
Ну и- они сломали лопату, я им зеркало боковое и поцарапал дверь.

После установки забора (тьфу-тьфу-тьфу) второй год тишина.

Как я вас понимаю agree.gif
У нас через два дома живет местная самогонщица, поэтому поток алкашей, с просьбой занять десяточку, и желающих переночевать в наших клумбах, летом не прекращался вообще. Это, пока штакетник стоял. Сейчас из металлопрофиля забор - ни одна падла не суется. И разговаривать с этими товарищами бесполезно - они пока трезвые, всё понимают, а по пьяни это просто животные, ничего не соображающие.
 
[^]
DamonXXL
21.08.2015 - 23:18
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 65
Учитывая, что ломился к БЕРЕМЕННОЙ жене - только сажать.
 
[^]
Дукат
21.08.2015 - 23:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 1109
Цитата (Трупоeд @ 21.08.2015 - 23:08)
Цитата (HadOlenevod @ 21.08.2015 - 20:48)
Вот херли толку от того что он сядет на пару лет? Предыдущие две ходки его нихрена не исправили.

Вроде в Америки в некоторых штатах была такая фича что за третье преступление давали от 20-до пожизненного. в не зависимости от того что ты совершил.
Типа считалось что такой человек уже не исправим и должен находится в тюрьме. Мне кажется это правильно.

Солидарен,жаль оружие запрещено ,в США много не выебываются,знают у всех стволы и при правомерном применении(а когда ломишься на хату ,это правомерное) ,им ничего не будет.
 
[^]
HadOlenevod
21.08.2015 - 23:25
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (Дукат @ 22.08.2015 - 04:19)
Цитата (Трупоeд @ 21.08.2015 - 23:08)
Цитата (HadOlenevod @ 21.08.2015 - 20:48)
Вот херли толку от того что он сядет на пару лет? Предыдущие две ходки его нихрена не исправили.

Вроде в Америки в некоторых штатах была такая фича что за третье преступление давали от 20-до пожизненного. в не зависимости от того что ты совершил.
Типа считалось что такой человек уже не исправим и должен находится в тюрьме. Мне кажется это правильно.

Солидарен,жаль оружие запрещено ,в США много не выебываются,знают у всех стволы и при правомерном применении(а когда ломишься на хату ,это правомерное) ,им ничего не будет.

Почему оружие запрещено? Две лицензии у меня на руках, вопросы возникают только в законодательстве по самообороне.
 
[^]
сергелектрик
22.08.2015 - 00:07
2
Статус: Offline


девиатор

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 11125
Цитата (NellKa @ 21.08.2015 - 23:17)

Как я вас понимаю 

Хочу окститься- после смерти соседа, "тихого алкаша", вообще всякая подобная хрень прекратилась напрочь.
Так что забор лишь половина проблемы.

Это сообщение отредактировал сергелектрик - 22.08.2015 - 00:07
 
[^]
Elvis4791
22.08.2015 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.08
Сообщений: 1565
Свозил бы его на пикник, в одну сторону.
 
[^]
HadOlenevod
22.08.2015 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярило

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 3101
Цитата (сергелектрик @ 22.08.2015 - 05:07)
Цитата (NellKa @ 21.08.2015 - 23:17)

Как я вас понимаю 

Хочу окститься- после смерти соседа, "тихого алкаша", вообще всякая подобная хрень прекратилась напрочь.
Так что забор лишь половина проблемы.

Напротив алкаши живут, один раз заявились, но им не повезло, я был дома. Сейчас вообще их не вижу, куда делись, не понятно, мелкими перебежками что ли передвигаются.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25203
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх