Записки вдовца

Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
stas52 автор 10 авг 2015 в 08:50
Приколист  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (xEVGx @ 10.08.2015 - 02:13)
Цитата (ДжексонСПБ @ 10.08.2015 - 03:10)
В личку  пиши номер  карты,  закину  пару  р  на  поддержание  штанов.
Жизнь  продолжается,   земля  круглая,  встретимся
Отдашь,  как  ситуация  позволит.

Красиво, но не занимайся фигнёй. Человек слабый, опять всё пропьёт и на шлюх потратит.

Ещё раз повторяю, для особо упоротых: Мне не нужна помощь. Я просто описал вкратце, что происходило. Вдруг кому-то будет интересно, что происходит у человека в такой ситуации. Да получилось сумбурно, ну уж извините факультет журналистики не оканчивал.
И да, Вы не обратили внимания, я не бухаю и в "забой" не ухожу. Про детей не хочу говорить по другой причине, а не потому, что "они плохие". Прежде, чем кого-то судить обернитесь на себя и посмотрите свою жизнь, а так-ли Вы безгрешны. И ещё раз повторяю: Я не прошу помощи, как нибудь выкручусь сам, как выкручивался и раньше.

Добавлено в 08:53
Цитата (ХзХз @ 10.08.2015 - 02:18)
Цитата
Цитата (ДжексонСПБ @ 10.08.2015 - 03:10)
В личку пиши номер карты, закину пару р на поддержание штанов.
Жизнь продолжается, земля круглая, встретимся
Отдашь, как ситуация позволит.

Красиво, но не занимайся фигнёй. Человек слабый, опять всё пропьёт и на шлюх потратит.

Поддержу...Без денег на работу пойдет...А с такой помощью опять пить и жаловаться будет...

И да, я работаю.

Это сообщение отредактировал stas52 - 10 авг 2015 в 08:57
voffko 10 авг 2015 в 09:01
Хохмач  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (stas52 @ 10.08.2015 - 00:51)
К тому, что здесь очень часто звучало, как можно брать кредит на покрытие другого кредита? Да так возможно, просто человеку не у кого занять. Да, это ловушка, но именно для таких людей эти ловушки и расставляют.

Хм, странное дело. На проституток и на запои - деньги есть, а кредит гасить - нет... Не надо тут говорить про безысходность - просто кредит у разводил взять ПРОЩЕ ВСЕГО. А таскать мешки, мести дворы, прочищать сортиры - это фи, это мы не обучены, это нам противно... кто хочет заработать - тот заработает. что-то я не видел в твоей истории как ты пошел в фонд занятости населения, оформил пособие по безработице хотя бы. да, не зажируешь, но с голоду не сдохнешь... касательно жены - соболезную, не дай Бог никому, а остальное - сопли

Это сообщение отредактировал voffko - 10 авг 2015 в 09:05
stas52 автор 10 авг 2015 в 09:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (voffko @ 10.08.2015 - 09:01)
Цитата (stas52 @ 10.08.2015 - 00:51)
К тому, что здесь очень часто звучало, как можно брать кредит на покрытие другого кредита? Да так возможно, просто человеку не у кого занять. Да, это ловушка, но именно для таких людей эти ловушки и расставляют.

Хм, странное дело. На проституток и на запои - деньги есть, а кредит гасить - нет... Не надо тут говорить про безысходность - просто кредит у разводил взять ПРОЩЕ ВСЕГО. А таскать мешки, мести дворы, прочищать сортиры - это фи, это мы не обучены. это нам противно... кто хочет заработать - тот заработает. что-то я не видел в твоей истории как ты пошел в фонд занятости населения. оформил пособие по безработице хотя бы. да. не зажируешь, но с голоду не сдохнешь... касательно жены - соболезную, не дай Бог никому, а остальное - сопли

Вы не поняли, или не прочитали комментарии: Я не прошу помощи, я не брал кредит для того, что-бы покрыть другой кредит, я не тратил все деньги на шлюх. Я просто написал про то, что могу понять тех кто берёт такие кредиты, человек в любой ситуации надеется на то, что вот ещё пару деньков, ну может неделю, ну месяц и всё наладится. И да, я оптимист.
mgnkn 10 авг 2015 в 10:17
Гость  •  На сайте 12 лет
0
Держись, зема, не ты первый, не ты последний, к сожалению...
meksikaez 10 авг 2015 в 10:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
А и бывает же пиздец. Но знаешь, ты не виноват, что так получилось. Необходимо все принять как есть и жить дальше. Да - тяжело. Но в этом вся соль и правда жизни. Мы поддерживает тебя как можем, братан.
bjarni 10 авг 2015 в 10:30
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Как говорили наши предки "Боги живы пока их помнят" Сам прошёл через такое. Жопь, но боги даруют мне дитятку скоро
alexst333 10 авг 2015 в 10:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Держись паря.
Друзья, спорт, позитивные люди вокруг, время...
Береги себя, просто тяни время, а там станет легче понемногу...
kocapb 10 авг 2015 в 10:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
кредит на проституток и на бухло? faceoff.gif
Klansmen 10 авг 2015 в 10:37
...  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ДжексонСПБ @ 10.08.2015 - 02:10)
В личку пиши номер карты, закину пару р на поддержание штанов.
Жизнь продолжается, земля круглая, встретимся
Отдашь, как ситуация позволит.

Поддержу. НОмер карты в личку, пару рублей подкину. Завтра - послезавтра только.
Держись мужик, хуле там..
Kazl1 10 авг 2015 в 10:40
28RUS  •  На сайте 11 лет
1
Автор, держись, жизнь не окончена
Kotofeya 10 авг 2015 в 10:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Крепись мужик!!! справишься.
кузькина 10 авг 2015 в 10:46
Уже Ягодка  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (nik61 @ 10.08.2015 - 01:45)
Был я в твоей ситуации, и ребенок остался на руках.., сложно было, сложно, но время лечит, стисни зубы и живи, жизнь продолжается...

Наличие ребенка очень дисциплинирует в этой ситуации.
психованный 10 авг 2015 в 10:51
Приколист  •  На сайте 18 лет
9
все закончится лишь тогда, когда она тебя отпустит. она придет к тебе во сне и скажет, что бы ты не переживал, что она ценит и будет всегда тебя помнить. она скажет что она тебя отпускает, и у тебя есть еще пару хороших чистых страниц впереди.
ты встретишь такого человека, которая рядом будет с тобой до конца, поможет перенести вместе все проблемы , которые ты просто потом не заметишь и забудешь как страшный сон.

значит время еще не наступило. но оно обязательно, обязательно наступит.

дышать всей грудью чистый воздух и понять, что сцуко жизнь сложнА, можно по разному.

не бзди, не кипишуй. все будет . с таким опытом и перенесенным в прошлом горем, ты вправе знать - что ты таки силен. силен ибо жив, силен ибо смотришь на себя со стороны и знаешь что такое хорошо а что такое херово.

ты скоро будешь не один. надо просто оглянуться.

Это сообщение отредактировал психованный - 10 авг 2015 в 10:52
Severodvinec 10 авг 2015 в 10:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Синька не поможет по любому. Надо взбодриться. А время все расставит на свои места.
Difъ 10 авг 2015 в 10:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
10
Тринадцать лет как похоронил жену. Через 8 месяцев после её смерти оставил Таганрог и переехал в Петербург, тем более что хотели когда-то вместе там жить. Дольше в Таганроге оставаться не мог, уже крыша начала ехать.
Смени обстановку. Жизнь с чистого листа. Это лечит, проверено.

Это сообщение отредактировал Difъ - 10 авг 2015 в 11:02
KSF95 10 авг 2015 в 10:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (toliker @ 10.08.2015 - 01:15)
Зёма, ты там случаем сопли на кулак не наворачивай! Все проблемы решаются!

Задумайся об этом друг, а я закончу фразу: "Когда летишь с моста, ты понимаешь, что твои проблемы решаемы. Кроме одной. Ты уже летишь с моста........"
Танчик73 10 авг 2015 в 10:57
Шутник  •  На сайте 13 лет
11
Какая тряпка,ты попробуй потерять ребенка,которому уже 16 лет.Это ад при жизни.Через год начали строить дом,это спасло от алкоголя и безумия.Взрослый мужик,а пишешь,как размазня. Муж черный ходил,но не сопливил как ты
LorencoMoor 10 авг 2015 в 11:00
Шутник  •  На сайте 11 лет
6
Сразу после смерти жены вызывать проституток ? Ну я понимаю запил, но причем тут проститутки ? А что друзей, близких, родственников нет, которые поддержат ? Если нет - то это хороший повод задуматься по поводу самого себя!

Соболезную потери, но остальное - даже будучи девушкой - скажу что сопли.
Lilooo 10 авг 2015 в 11:01
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
автор, уж не знаю, прочтете вы это или нет. Но бухаете вы и катитесь под гору из-за собственного эгоизма. Вы любите свою супругу? Если да, то подумайте, хотела бы она, чтобы вы жили сейчас так, как живете. Если любите - живите так, как хотела бы она. Не опускайте руки, начните новый, четвертый этап.

Извините, если грубо. Но жизнь не закончилась, вы еще молодой мужчина и можете сделать кого-то счастливым. Пусть ваше горе поможет вам достичь чего-то нового и доброго.

Это сообщение отредактировал Lilooo - 10 авг 2015 в 11:03
milioran 10 авг 2015 в 11:04
Хохмач  •  На сайте 16 лет
2
Угомонись, 7 месяцев не срок, что бы стало немного "спокойнее". Пиздец, проститутки у меня как-то не вяжутся с выходом из ситуации. Со временем становится легче, но только при условии, что есть ради чего жить
sbokov 10 авг 2015 в 11:05
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Очень красивая была, судя по раннему посту от начала года. Люди живы покуда жива память о них. Ведь мы не оболочку любим а сам дух, сущность человека, а вот она не умирает никогда. Посему и дни рождения праздновать можно без горести.
Маграт 10 авг 2015 в 11:07
"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus  •  На сайте 17 лет
4
stas52
Сил вам и море оптимизма.
Тут многие говорят, что время лечит...Да не лечит оно, пока не заполнится пустота.
В таком состоянии вариться можно до конца своих дней.
Не надо ждать пока станет легче, просто заполните эту пустоту.
Я прошла через такое, у меня жизнь поделилась на До и После.
Просто живу теперь другой жизнью. Сейчас все хорошо, любимый муж.
В общем, удачи вам.
Пашуляка 10 авг 2015 в 11:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
прекращай пить. это не выход. тебе нужно начать работать, хотя бы для того, чтобы отвлечься
Baltika73 10 авг 2015 в 11:07
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Не бухай! Все будет хорошо. Носи свою любовь в сердце, но жизнь же не останавливается. Помнишь фильм " в бой идут одни старики" , там есть слова комэска- Будем жить!
xxxShahxxx 10 авг 2015 в 11:08
Юморист  •  На сайте 11 лет
8
Знакомо. В подробности уходить не хочется. Прошло 3 года, а болит как будто было вчера. После этого еще раз женился, но... не сложилось(по многим причинам, одна из которых и эта была) Уходит один человек, а хоронят двоих. Причем второй хоронит себя сам. Иногда навечно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 197
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх