Записки вдовца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
peretop
11.08.2015 - 22:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 360
И ещё: У нас в секции надпись золотом была "Не умирай пока живёшь"
У самого жена не умерла, но живу с сынярой. Тебе от этого не легче, но ведь жизнь не кончилась
 
[^]
Волчица69
12.08.2015 - 20:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.14
Сообщений: 216
вдова чуть больше 3 лет.. перввый год - год прошел как во сне... что произошло, то не со мной... слезы. сопли и всё остальное....на втрой год - нашла вторую работу... вторая работа стала основной. слава богу дети большие. в этом году стала бабушкой. вранье, что время лечит..... просто человек сущщество которое приспосабливается ко всему... на людях бодрячок, а один на один...тут своя песня...вой в подушку... а тут сопли неврастеника, не более...
 
[^]
BUKHARSKY
13.08.2015 - 00:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 170
Держись браток!Не скисай, моя тоже умерла,оставила мне троих сыновей,она у меня в сердце!
 
[^]
nikinikinik
2.11.2020 - 13:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.20
Сообщений: 1
Цитата (kantek @ 10.08.2015 - 12:28)
Бухать... Завязывай. Это лишь хуже делает. Знаю как тебе плохо. Настроение меняется каждый час . То пьешь , то хочешь уйти из жизни. Это пройдет. Не сразу конечно. Жена твоя. Это лучшее , что было у тебя. Держись и не пей. Решение ситуации придет само. Я знаю это.

Вы из Москвы?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41851
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх