Несуществующая кредитка, сбербанк самый лучший банк в мире

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
картафэкс
27.07.2015 - 15:03
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 0
все эти ваши карты- зло. нет ничего лучше обычного налика.
 
[^]
barababka
27.07.2015 - 15:05
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 5
Цитата (diabolica @ 27.07.2015 - 15:01)
Цитата (barababka @ 27.07.2015 - 14:58)
Еще раз туда позвоните, скажите, что и в центральном отделении сотрудник "должность ФИО" отказали вам в решении проблемы. Так же отказали выдать документ об отказе. Пригрозите прокуратурой.

Прокуратурой уже грозили. И центробанком. Только такое ощущение, что им все равно. Я понять не могу в чем сложность предоставить документы о том, что эта кредитка была получена мной? У них же электронная база должна быть, там сканы все... Может, я конечно и ошибаюсь, но это ведь логично...

Насколько я помню, держатель карты может получить дубликат договора при утере. Вам надо постараться получить этот дубликат, либо же официальный отказ в выдаче дубликата. И уже с любой из этих бумаг идти и заводить дело по факту мошенничества.
Можете ваш диалог записать на камеру мобильного телефона, не снимая лиц, но сняв бейджики. В последствии приложить к делу
 
[^]
balsar
27.07.2015 - 15:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 1562
diabolica
Я раз сбер дрюкал так:
Позвонил на горячую линию, что на карте написана и попросил написать претензию на рассмотрение. Ответ предоставить почтой россии на домашний адрес согласно регистрации.
Прислали ответ почтой в почтовый ящик.
Если время терпит - сделай так.
Вопрос сформулируй: Где мои деньги?
Они или порешают всё сами или ответ дадут. С ответом - в полицию и в суд.
 
[^]
diabolica
27.07.2015 - 15:07
1
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
Цитата (barababka @ 27.07.2015 - 15:05)
Цитата (diabolica @ 27.07.2015 - 15:01)
Цитата (barababka @ 27.07.2015 - 14:58)
Еще раз туда позвоните, скажите, что и в центральном отделении сотрудник "должность ФИО" отказали вам в решении проблемы. Так же отказали выдать документ об отказе. Пригрозите прокуратурой.

Прокуратурой уже грозили. И центробанком. Только такое ощущение, что им все равно. Я понять не могу в чем сложность предоставить документы о том, что эта кредитка была получена мной? У них же электронная база должна быть, там сканы все... Может, я конечно и ошибаюсь, но это ведь логично...

Насколько я помню, держатель карты может получить дубликат договора при утере. Вам надо постараться получить этот дубликат, либо же официальный отказ в выдаче дубликата. И уже с любой из этих бумаг идти и заводить дело по факту мошенничества.
Можете ваш диалог записать на камеру мобильного телефона, не снимая лиц, но сняв бейджики. В последствии приложить к делу

Возможно.. Но номера карты-то нету... По какой карте они мне договор дадут? Единственное, что есть - это последние четыре цифры, который в сб-онлайн отображаются. Номер карты они, соответственно, не предоставляют.
 
[^]
bender376
27.07.2015 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (картафэкс @ 27.07.2015 - 15:03)
все эти ваши карты- зло. нет ничего лучше обычного налика.

Совершенно верно.
А когда твое бабло лежит у чужого дяди и ты его не можешь проконтролировать никак - вообще зло лютое.
 
[^]
diabolica
27.07.2015 - 15:08
-1
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
Цитата (balsar @ 27.07.2015 - 15:06)
diabolica
Я раз сбер дрюкал так:
Позвонил на горячую линию, что на карте написана и попросил написать претензию на рассмотрение. Ответ предоставить почтой россии на домашний адрес согласно регистрации.
Прислали ответ почтой в почтовый ящик.
Если время терпит - сделай так.
Вопрос сформулируй: Где мои деньги?
Они или порешают всё сами или ответ дадут. С ответом - в полицию и в суд.

Время-то терпит, я зп перехватываю и на другую карту увожу, но онлайн они отвечают быстрее. Только проку в ответах вообще никакого нет. Жду, когда центробанк ответит..

Добавлено в 15:09
Цитата (bender376 @ 27.07.2015 - 15:08)
Цитата (картафэкс @ 27.07.2015 - 15:03)
все эти ваши карты- зло. нет ничего лучше обычного налика.

Совершенно верно.
А когда твое бабло лежит у чужого дяди и ты его не можешь проконтролировать никак - вообще зло лютое.

Так разве на работе можно сказать, чтоб они платили наликом, если всем платят картой?
 
[^]
barababka
27.07.2015 - 15:10
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 5
Цитата (diabolica @ 27.07.2015 - 15:07)
Цитата (barababka @ 27.07.2015 - 15:05)
Цитата (diabolica @ 27.07.2015 - 15:01)
Цитата (barababka @ 27.07.2015 - 14:58)
Еще раз туда позвоните, скажите, что и в центральном отделении сотрудник "должность ФИО" отказали вам в решении проблемы. Так же отказали выдать документ об отказе. Пригрозите прокуратурой.

Прокуратурой уже грозили. И центробанком. Только такое ощущение, что им все равно. Я понять не могу в чем сложность предоставить документы о том, что эта кредитка была получена мной? У них же электронная база должна быть, там сканы все... Может, я конечно и ошибаюсь, но это ведь логично...

Насколько я помню, держатель карты может получить дубликат договора при утере. Вам надо постараться получить этот дубликат, либо же официальный отказ в выдаче дубликата. И уже с любой из этих бумаг идти и заводить дело по факту мошенничества.
Можете ваш диалог записать на камеру мобильного телефона, не снимая лиц, но сняв бейджики. В последствии приложить к делу

Возможно.. Но номера карты-то нету... По какой карте они мне договор дадут? Единственное, что есть - это последние четыре цифры, который в сб-онлайн отображаются. Номер карты они, соответственно, не предоставляют.

У вас есть паспорт, на который оформлены договора всех карт. Попросите их выдать вам все договора на обслуживание карт, оформленных на вас

UPD. Залез в сбер онлайн. У вас нет номеров карт, но есть номера счетов. Оперируйте ими

Это сообщение отредактировал barababka - 27.07.2015 - 15:13
 
[^]
diabolica
27.07.2015 - 15:13
0
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
Цитата (barababka @ 27.07.2015 - 15:10)
У вас есть паспорт, на который оформлены договора всех карт. Попросите их выдать вам все договора на обслуживание карт, оформленных на вас

Как вариант кстати.. Но в каком отделении? В том, в котором сказали они?
 
[^]
Мордвин1980
27.07.2015 - 15:13
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 176
Цитата (diabolica @ 27.07.2015 - 15:01)
Цитата (barababka @ 27.07.2015 - 14:58)
Еще раз туда позвоните, скажите, что и в центральном отделении сотрудник "должность ФИО" отказали вам в решении проблемы. Так же отказали выдать документ об отказе. Пригрозите прокуратурой.

Прокуратурой уже грозили. И центробанком. Только такое ощущение, что им все равно. Я понять не могу в чем сложность предоставить документы о том, что эта кредитка была получена мной? У них же электронная база должна быть, там сканы все... Может, я конечно и ошибаюсь, но это ведь логично...

Да фигли грозить то?! ТС, я и впрямь тебя не понимаю: везде послали, а ты только по телефонам звонишь и в интернетиках письма пишешь. Иди в прокуратуру и пиши заяву + в центробанк, но только письменно! С копией этих писем идешь в отделение, в котором у тебя есть заведенная карта, и там пишешь заяву к которой прилагаешь эти письма. Все, запасаешься попкорном и ждешь решения, время от времени позванивая в данные организации
 
[^]
barababka
27.07.2015 - 15:14
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 5
Цитата (diabolica @ 27.07.2015 - 15:13)
Цитата (barababka @ 27.07.2015 - 15:10)
У вас есть паспорт, на который оформлены договора всех карт. Попросите их выдать вам все договора на обслуживание карт, оформленных на вас

Как вариант кстати.. Но в каком отделении? В том, в котором сказали они?

В отделении, где выдана карта, либо в Центральном запросить информацию о месте выдачи.
 
[^]
diabolica
27.07.2015 - 15:14
0
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
И да, по тому номеру исполнительного документа, что мне дал сбер вообще ничего на сайте суда не ищется. На ФССП также пусто.
 
[^]
diabolica
27.07.2015 - 15:15
0
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
Цитата (Мордвин1980 @ 27.07.2015 - 15:13)
Цитата (diabolica @ 27.07.2015 - 15:01)
Цитата (barababka @ 27.07.2015 - 14:58)
Еще раз туда позвоните, скажите, что и в центральном отделении сотрудник "должность ФИО" отказали вам в решении проблемы. Так же отказали выдать документ об отказе. Пригрозите прокуратурой.

Прокуратурой уже грозили. И центробанком. Только такое ощущение, что им все равно. Я понять не могу в чем сложность предоставить документы о том, что эта кредитка была получена мной? У них же электронная база должна быть, там сканы все... Может, я конечно и ошибаюсь, но это ведь логично...

Да фигли грозить то?! ТС, я и впрямь тебя не понимаю: везде послали, а ты только по телефонам звонишь и в интернетиках письма пишешь. Иди в прокуратуру и пиши заяву + в центробанк, но только письменно! С копией этих писем идешь в отделение, в котором у тебя есть заведенная карта, и там пишешь заяву к которой прилагаешь эти письма. Все, запасаешься попкорном и ждешь решения, время от времени позванивая в данные организации

И в это время они списывают бабло с карт >_<
в ЦБ есть зарегенные заявки, по закону у них есть 30 дней на их рассмотрение. Жду ответа от ЦБ и иду дальше...
 
[^]
sarcasmo
27.07.2015 - 15:17
1
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
diabolica
Общаться с банком только письменными заявлениями с отметкой на копии о входящем номере и дате!
Параллельно в прокуратуру заявление
 
[^]
Vzmyatich
27.07.2015 - 15:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 691
Пиши прокурору, а то они только квадрокоптерами и танцами пчелок могут заниматься!
 
[^]
barababka
27.07.2015 - 15:20
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 5
Diabolica, обязательно запросите у них выписки по счету основной карты. Номер счета указан в сбер-онлайн. Не дать выписку не имеют права. А получив этот документ, вы увидите, куда ваши деньги списывают и с каким назначением. Повторю, выписку движений по карточному счету выдать ОБЯЗАНЫ. Если не дадут, немедленно в прокуратуру, МВД.
 
[^]
Мордвин1980
27.07.2015 - 15:21
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 176
Цитата (diabolica @ 27.07.2015 - 15:15)
Цитата (Мордвин1980 @ 27.07.2015 - 15:13)
Цитата (diabolica @ 27.07.2015 - 15:01)
Цитата (barababka @ 27.07.2015 - 14:58)
Еще раз туда позвоните, скажите, что и в центральном отделении сотрудник "должность ФИО" отказали вам в решении проблемы. Так же отказали выдать документ об отказе. Пригрозите прокуратурой.

Прокуратурой уже грозили. И центробанком. Только такое ощущение, что им все равно. Я понять не могу в чем сложность предоставить документы о том, что эта кредитка была получена мной? У них же электронная база должна быть, там сканы все... Может, я конечно и ошибаюсь, но это ведь логично...

Да фигли грозить то?! ТС, я и впрямь тебя не понимаю: везде послали, а ты только по телефонам звонишь и в интернетиках письма пишешь. Иди в прокуратуру и пиши заяву + в центробанк, но только письменно! С копией этих писем идешь в отделение, в котором у тебя есть заведенная карта, и там пишешь заяву к которой прилагаешь эти письма. Все, запасаешься попкорном и ждешь решения, время от времени позванивая в данные организации

И в это время они списывают бабло с карт >_<
в ЦБ есть зарегенные заявки, по закону у них есть 30 дней на их рассмотрение. Жду ответа от ЦБ и иду дальше...

А от того, что ты по телефонам звонишь и ждешь они что не списывают, что ли?!
Перестань ждать, пиши бумагу. Чем больше напишешь тем скорее твоё дело решиться. Звонки по телефону выброси из головы. Только бумага.

Добавлено в 15:24
Цитата (barababka @ 27.07.2015 - 15:20)
Diabolica, обязательно запросите у них выписки по счету основной карты. Номер счета указан в сбер-онлайн. Не дать выписку не имеют права. А получив этот документ, вы увидите, куда ваши деньги списывают и с каким назначением. Повторю, выписку движений по карточному счету выдать ОБЯЗАНЫ. Если не дадут, немедленно в прокуратуру, МВД.

Два пива этому джентльмену! ТС, прислушайся к мудрым советам.
 
[^]
Ягуля
27.07.2015 - 15:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 165
Сюда пишите http://letters.kremlin.ru/send
 
[^]
barababka
27.07.2015 - 15:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 5
Цитата (Ягуля @ 27.07.2015 - 15:26)
Сюда пишите http://letters.kremlin.ru/send

gigi.gif Туда по любым вопросам можно
 
[^]
sarcasmo
27.07.2015 - 15:28
10
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
diabolica
Цитата
Это то самое отделение Пятницкое 43, оттуда посылают, похрену на письма.

Что значит по хрену на письма? Отказываются принять у вас письменное заявление?
Простите, но у меня сейчас много французских неприличных слов вертится в голове (нет, предназначенных вовсе не Сберу)
1. Блокировать все имеющиеся карты, заяву на работе чтобы зп переводили на карту другого банка (идете и открываете)
2.Если вас устно посылают - значит берете бумагу, пишите все свои претензии и сухие факты. Почта России, заказное с уведомлением на центральное отделение.
3. Параллельно заявление в прокуратуру о мошеннических действиях с вашей зарплатной картой с приложением выписок.

Это сообщение отредактировал sarcasmo - 27.07.2015 - 15:30
 
[^]
diabolica
27.07.2015 - 15:35
0
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
Цитата (barababka @ 27.07.2015 - 15:20)
Diabolica, обязательно запросите у них выписки по счету основной карты. Номер счета указан в сбер-онлайн. Не дать выписку не имеют права. А получив этот документ, вы увидите, куда ваши деньги списывают и с каким назначением. Повторю, выписку движений по карточному счету выдать ОБЯЗАНЫ. Если не дадут, немедленно в прокуратуру, МВД.

Я пытаюсь самостоятельно выписку из сбер-онлайн сделать, единственное, что присылает - номер счета не был открыт.
Но за совет спасибо, попробую в отделении.
 
[^]
diabolica
27.07.2015 - 15:38
1
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
Вот, кстати, еще один очень интересный момент:


Несуществующая кредитка
 
[^]
sarcasmo
27.07.2015 - 15:40
5
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 3250
diabolica
Цитата
Я пытаюсь самостоятельно выписку из сбер-онлайн сделать, единственное, что присылает - номер счета не был открыт.
Но за совет спасибо, попробую в отделении.

Вам выписка с этой кредитки и не нужна. Вам достаточно выписки со своей зп карты. Ваша задача написать прокуратуре что банк по неизвестным вам причинам списывает деньги с вашего счета в неизвестном направлении. А вот Сбер потом пусть и доказывает куда и на какие кредитки.
 
[^]
diabolica
27.07.2015 - 15:41
0
Статус: Offline


dont feed forum trolls

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 3858
Цитата (sarcasmo @ 27.07.2015 - 15:40)
diabolica
Цитата
Я пытаюсь самостоятельно выписку из сбер-онлайн сделать, единственное, что присылает - номер счета не был открыт.
Но за совет спасибо, попробую в отделении.

Вам выписка с этой кредитки и не нужна. Вам достаточно выписки со своей зп карты. Ваша задача написать прокуратуре что банк по неизвестным вам причинам списывает деньги с вашего счета в неизвестном направлении. А вот Сбер потом пусть и доказывает куда и на какие кредитки.

Я не соображу, наверное... То есть написать в прокуратуру о том, что куда-то уходят деньги с зп карты? Не упоминая вообще об этой кредитке? Сорри, туплю что-то...
 
[^]
LL81
27.07.2015 - 15:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 803
Да со Сбером вообще разговаривать бесполезно, им сразу кляузу в письменном виде и обязательно в двух экземплярах
Если видят там перспективу проиграть судебный иск и попасть на деньги-начинают работать причём очень быстро
Знакомой по наследственному делу вклад за 2 дня вернули, хотя до этого тянули полгода..они у неё заявление взяли а документы не оформили и в программе не отразили, но документы с отметками о приёме на руках были
ЗЫ ни за что и никогда никаких Сберовских карт не оформлю..
 
[^]
barababka
27.07.2015 - 15:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 5
Цитата (diabolica @ 27.07.2015 - 15:41)
Цитата (sarcasmo @ 27.07.2015 - 15:40)
diabolica
Цитата
Я пытаюсь самостоятельно выписку из сбер-онлайн сделать, единственное, что присылает - номер счета не был открыт.
Но за совет спасибо, попробую в отделении.

Вам выписка с этой кредитки и не нужна. Вам достаточно выписки со своей зп карты. Ваша задача написать прокуратуре что банк по неизвестным вам причинам списывает деньги с вашего счета в неизвестном направлении. А вот Сбер потом пусть и доказывает куда и на какие кредитки.

Я не соображу, наверное... То есть написать в прокуратуру о том, что куда-то уходят деньги с зп карты? Не упоминая вообще об этой кредитке? Сорри, туплю что-то...

Первым делом идете в банк берете выписку со счета по ЗП карте.
Если не дают, добиваетесь письменного подтверждения отказа.
Идете в прокуратуру с бумажкой. Там помогут и подскажут

Так же, когда будете в отделении банка, не поленитесь написать претензию, и получить от сотрудников банка, бумажку о том, что претензия принята к рассмотрению

Это сообщение отредактировал barababka - 27.07.2015 - 15:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38254
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх