Как выглядит девушка - «Пора Валить»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KA6AH
14.07.2015 - 07:21
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 843
Зачем копипаста этих соплей здесь ? ?
Одно чучело возомнило себя и психологом и журналистом и уравнителем одновременно - нахер ЭТО тащить на ЯП???
Подзаебало.

Это сообщение отредактировал KA6AH - 14.07.2015 - 07:23
 
[^]
svbazaev
14.07.2015 - 07:21
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.02.12
Сообщений: 175
А я вот наоборот в деревню хочу,дом купил уже в 100 км. от города
 
[^]
WhiskIn
14.07.2015 - 07:22
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (grizman @ 14.07.2015 - 07:19)
Pipelayer
Ну а за кого воевать пойдешь, улучшатель уровня жизни? за новую родину, али за старую?

Такие как он, не собираются идти воевать. Они считают, что в тылу нужнее. Только жизнь может оказаться не совсем такой, как представляется с уютненького дивана lol.gif
 
[^]
Насяшка
14.07.2015 - 07:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
Цитата (WhiskIn @ 14.07.2015 - 13:18)
Цитата (uzhakss @ 14.07.2015 - 07:15)
Девушка с коровьим взглядом и мягкой грудью чем не угодила? Может не слишком образованная, зато, наверное, борщи варит, детей рожает, мужа ублажает. Многие мечтают о такой жене. Да и, скорее всего, крепкая, здоровая. Пусть едет в город, улучшает хилый мегаполисный генофонд.

Я тоже мечтал о такой, ага. Пока не понял, что когда с дамочкой и потрахаться не о чем, то это напрягает. Всё-таки интеллект присутствовать должен. Мягкие большие сиськи и вкусные борщи - далеко не гарантия счастливой семейной жизни.

И сидишь теперь и без сисек, и без борщей why.gif
Стал счастливее?
 
[^]
Блисс
14.07.2015 - 07:23
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.06.15
Сообщений: 185
ТС сей опус про что? Про неудавшуюся бабу? Или про ненависть к тому месту где родился? В деревне в большинстве случаев делать действительно нечего, но... Бабу из деревни с коровьими глазами ни 1 парень в столицу не возьмет, а знаете почему? Из разных миров люди. То же самое, что я привезу невесту из Альфы-Центавра.
Я верю в большую и чистую любовь, где по фигу на деньги и матереальное положение кого-либо, но это случай 1 из ста, где все заканчивается успешно.
 
[^]
Nickkh
14.07.2015 - 07:25
0
Статус: Online


ДВ Россия

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4320
Цитата (vinsentvega @ 14.07.2015 - 15:16)
Валили и будут валить.
147 км от Москвы-посёлок Берендеево, три магазина, больница, школа. Всё на этом.
Торфоразрабарывающий завод закрыли и торжественно разворовали ещё в 90-ые. Спортивная школа, пекарня и ателье представляют собой развалившиеся здания. Работы нет. Клуб не работает. У меня дача здесь, за девять лет ничего хорошего не произошло. Отменили три!электрички, коровы повывелись, бензин для машины скорой помощи порой покупают сами врачи. Дорога до ближайшего города Переславля-Залесского отвратительная-огромные выбоины.
Где работать молодым? Чем занять себя в родном посёлке? Минусящие-может подскажете?

А огородов, полей там нет? Животноводство? Администрация где? Сидя перед компом деревню не поднять! НУ почему все ноют в сети и никто не работает?
 
[^]
БратецЛис
14.07.2015 - 07:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3780
Hetzer
Цитата
Где "кюльтурный досуг" это в лучшем случае чипок с бухлом,а в большинстве -автолавка раз в 3 дня,ну и работа в огороде,потому что другой нет.

Кому "кюльтурный досуг" это в лучшем случае чипок с бухлом - тому и в городе "кюльтурный досуг" - это ближайший кабак.
 
[^]
grizman
14.07.2015 - 07:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 127
Цитата (Hetzer @ 14.07.2015 - 07:21)
Интересно,а автор сего перла давно ли был в дальней деревне?
Где "кюльтурный досуг" это в лучшем случае чипок с бухлом,а в большинстве -автолавка раз в 3 дня,ну и работа в огороде,потому что другой нет.Где до ближайшей школы 7-8 км бездорожья ,а до ФАПа еще 10,где автобус в райцентр ходит раз в неделю и то полупустой,потому что основной источник дохода -пенсия стариков.
Я вот часто в таких местах бываю.Там нет молодежи ,акромя спившихся со школы кандидатов на зону или на кладбище от суррогатов.Все в город рвутся,кто поумней да понахрапистей.И обвинять их в этом язык не поворачивается.
Поговорил на прошлой зимней охоте с участковым,у которого на участке 8 помирающих деревень,то что он описывает как рутину у нормального человека волосы встают дыбом.
Реально Мордор,только уже не орками ,а с морлоками.

ну а кто вам, блеать, в этом виноват? путен? вертикаль? да хрен там, развалили союз, за жвачку и джинсы, а теперь плачетесь, далее, что никто свои белорученьки не хочет испачкать и в деревню уехать да поднять? тоже тишина и только минусы летят, так кто виноват?
 
[^]
Соколова
14.07.2015 - 07:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
WhiskIn
Цитата
Ведь никто не обратил внимание, что авторша текста - довольно одиозная личность

А я милава узнаю, да по походке...©

uzhakss
Цитата
Девушка с коровьим взглядом и мягкой грудью чем не угодила?

Происхождением плебейским, видимо.
Не графских кровей.
Ишь, отрастила себе коровью грудь и мягкий взгляд, да понаехала в столицы
fekaloid.gif
 
[^]
WhiskIn
14.07.2015 - 07:28
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (motya @ 14.07.2015 - 07:21)
Цитата (WhiskIn @ 14.07.2015 - 06:48)
Им кажется, что стоит уехать – и жизнь заиграет волшебными красками…

а автор правда думает, что это только сисястых деревенских баб касается? lol.gif
походу какая-то доярка ей дорогу перешла, вот и пидорасит человека, аж интернетик лопается

Лично мне показалось, что аффтарша сама не так давно перебралась в столицу и теперь с презрением цедит сквозь зубы: "Панаехали тут. Масква ниризинавая!". А у нее всё хорошо: комната в Химках (пусть и съемная на пару с подружкой), хорошая работа в офисе (пусть и за 15 000), богатый бойфренд москвич (пусть это и неработающий алкаш). У неё-то жизнь удалась. А тут конкурентки прутся gigi.gif
 
[^]
Насяшка
14.07.2015 - 07:28
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
Цитата (Nickkh @ 14.07.2015 - 13:25)
Цитата (vinsentvega @ 14.07.2015 - 15:16)
Валили и будут валить.
  147 км от Москвы-посёлок Берендеево, три магазина, больница, школа. Всё на этом.
  Торфоразрабарывающий завод закрыли и торжественно разворовали ещё в 90-ые. Спортивная школа, пекарня и ателье представляют собой развалившиеся здания. Работы нет. Клуб не работает. У меня дача здесь, за девять лет ничего хорошего не произошло. Отменили три!электрички, коровы повывелись, бензин для машины скорой помощи порой покупают сами врачи. Дорога до ближайшего города Переславля-Залесского отвратительная-огромные выбоины.
Где работать молодым? Чем занять себя в родном посёлке? Минусящие-может подскажете?

А огородов, полей там нет? Животноводство? Администрация где? Сидя перед компом деревню не поднять! НУ почему все ноют в сети и никто не работает?

Не так. За всех не будем - почему ты сидишь перед компом и не поднимаешь деревню?
 
[^]
chernyjangel
14.07.2015 - 07:28
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.12
Сообщений: 197
12 лет промотался по России в поисках лучшей жизни, и только вернувшийся домой на очередную передышку для дальнейшего рывка, вдруг понял, " Боже как в родном доме то хорошо, и нафиг куда то мотаться когда и тут перспектив куча". Вот так и живу поныне и никуда не дрыгаюсь, мне сейчас и тут хорошо smile.gif
 
[^]
resonoid
14.07.2015 - 07:29
2
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Музыкальная пауза

 
[^]
WhiskIn
14.07.2015 - 07:31
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 2900
Цитата (Насяшка @ 14.07.2015 - 07:23)
Цитата (WhiskIn @ 14.07.2015 - 13:18)
Цитата (uzhakss @ 14.07.2015 - 07:15)
Девушка с коровьим взглядом и мягкой грудью чем не угодила? Может не слишком образованная, зато, наверное, борщи варит, детей рожает, мужа ублажает. Многие мечтают о такой жене. Да и, скорее всего, крепкая, здоровая. Пусть едет в город, улучшает хилый мегаполисный генофонд.

Я тоже мечтал о такой, ага. Пока не понял, что когда с дамочкой и потрахаться не о чем, то это напрягает. Всё-таки интеллект присутствовать должен. Мягкие большие сиськи и вкусные борщи - далеко не гарантия счастливой семейной жизни.

И сидишь теперь и без сисек, и без борщей why.gif
Стал счастливее?

Ты не поверишь, но да. С той красоткой я бы банально спился. Разговаривать было решительно НЕ О ЧЕМ. Смешно звучит, но это именно так. Только хорошая доза алкоголя позволяла мне как-то примириться с суровой действительностью.
 
[^]
Properdoller
14.07.2015 - 07:32
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 152
Колхозник не профессия и не прописка. Это состояние души. Неоднократно встречал коренных минчан, но колхозников покруче какого-нибудь хуторянина.
Кстати. Я понаехавший и хата у меня есть в отличии от местных, живущих с мамами в 30 лет.
 
[^]
Hetzer
14.07.2015 - 07:34
13
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021

БратецЛис
Цитата
Кому "кюльтурный досуг" это в лучшем случае чипок с бухлом - тому и в городе "кюльтурный досуг" - это ближайший кабак.

У кого чипок в приоритете,тот до кабака не добирается ,как правило.Либо зона ,либо ящик да деревенском погосте.
Цитата
ну а кто вам, блеать, в этом виноват? путен? вертикаль? да хрен там, развалили союз, за жвачку и джинсы, а теперь плачетесь, далее, что никто свои белорученьки не хочет испачкать и в деревню уехать да поднять? 

А че так распидорасило то?Я констатировал факт,никого не обвиняя,но бля,надо политоту сюда втащить.Ну если тебе угодно..
15 лет нудеть о "вселенском стабиле" и тут же гробить эту же деревню.Дооо,это тракторист Вася- уиноуник!
З.Ы.У меня приблизительно чуть больше трети таких вот деревенских работает.И хорошо работает.Вгрызаются люди в город не передком,а умелыми руками и мозгами.
 
[^]
resonoid
14.07.2015 - 07:35
1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (WhiskIn @ 14.07.2015 - 07:31)
Цитата (Насяшка @ 14.07.2015 - 07:23)
Цитата (WhiskIn @ 14.07.2015 - 13:18)
Цитата (uzhakss @ 14.07.2015 - 07:15)
Девушка с коровьим взглядом и мягкой грудью чем не угодила? Может не слишком образованная, зато, наверное, борщи варит, детей рожает, мужа ублажает. Многие мечтают о такой жене. Да и, скорее всего, крепкая, здоровая. Пусть едет в город, улучшает хилый мегаполисный генофонд.

Я тоже мечтал о такой, ага. Пока не понял, что когда с дамочкой и потрахаться не о чем, то это напрягает. Всё-таки интеллект присутствовать должен. Мягкие большие сиськи и вкусные борщи - далеко не гарантия счастливой семейной жизни.

И сидишь теперь и без сисек, и без борщей why.gif
Стал счастливее?

Ты не поверишь, но да. С той красоткой я бы банально спился. Разговаривать было решительно НЕ О ЧЕМ. Смешно звучит, но это именно так. Только хорошая доза алкоголя позволяла мне как-то примириться с суровой действительностью.

Типа так,братан :

 
[^]
Насяшка
14.07.2015 - 07:35
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 11160
Цитата (WhiskIn @ 14.07.2015 - 13:31)
Цитата (Насяшка @ 14.07.2015 - 07:23)
Цитата (WhiskIn @ 14.07.2015 - 13:18)
Цитата (uzhakss @ 14.07.2015 - 07:15)
Девушка с коровьим взглядом и мягкой грудью чем не угодила? Может не слишком образованная, зато, наверное, борщи варит, детей рожает, мужа ублажает. Многие мечтают о такой жене. Да и, скорее всего, крепкая, здоровая. Пусть едет в город, улучшает хилый мегаполисный генофонд.

Я тоже мечтал о такой, ага. Пока не понял, что когда с дамочкой и потрахаться не о чем, то это напрягает. Всё-таки интеллект присутствовать должен. Мягкие большие сиськи и вкусные борщи - далеко не гарантия счастливой семейной жизни.

И сидишь теперь и без сисек, и без борщей why.gif
Стал счастливее?

Ты не поверишь, но да. С той красоткой я бы банально спился. Разговаривать было решительно НЕ О ЧЕМ. Смешно звучит, но это именно так. Только хорошая доза алкоголя позволяла мне как-то примириться с суровой действительностью.

Неумение занять чем-нибудь интересным свой мозг и заполнить свой досуг чем-либо, кроме алкоголя, довольно часто становится причиной алкогольной зависимости. Но только ли женщиной можно занять себя? Ведь нет? Значит, причина не в ней была? dont.gif
 
[^]
Соколова
14.07.2015 - 07:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 2358
grizman
Цитата
ну а кто вам, блеать, в этом виноват? путен? вертикаль? да хрен там, развалили союз, за жвачку и джинсы

Эта ни я! blink.gif

Насяшка
Цитата
Неумение занять чем-нибудь интересным свой мозг и заполнить свой досуг чем-либо, кроме алкоголя, довольно часто становится причиной алкогольной зависимости. Но только ли женщиной можно занять себя? Ведь нет? Значит, причина не в ней была?

А нафиг тогда вообще вторая половина, если с ней не нужно себя занимать?

Это сообщение отредактировал Соколова - 14.07.2015 - 07:38
 
[^]
Блоха
14.07.2015 - 07:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Цитата (WhiskIn @ 14.07.2015 - 07:58)
Цитата (NatikKZ @ 14.07.2015 - 06:53)
За "Рашку" автору леща выписать.
И да,что сказать то этим хотел? Где родился,там и пригодился? Не всегда так бывает. Моя Мама родом с глухой деревни Свердловской области, а уехала в Алма-Ату, где и встретила моего Батю и прожили здесь всю жизнь.

Я хотел сказать, что существуют персонажи. готовые на всё, лишь бы пать помягче, да жрать пофкуснее.

Существо, а ты весь такой правильный???
Работу искал из принципа по больше вьябывать да за меньшие деньги???
Следующая будет с большей нагрузкой и за меньший доход?
Очередной начинатель с себя...
Тебе кто права дал людей судить.
За*бали тошнотики вроде тебя - те, что жизни любят учить!
Такие как ты - сами некуя не умеют и сами ничегошеньки в этой жизни не добились, но советы направо и налево раздают...
 
[^]
Kira2402
14.07.2015 - 07:40
1
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Насяшка , а если вам не о чем поговорить с собственным мужчиной, вы долго так протяните??? Человек рядом должен быть с какими то общими интересами, мышлением, чтоб можно было обсудить вместе любые темы. Если нет этого - какие нафиг отношения, так только потрахаться.
 
[^]
2662
14.07.2015 - 07:40
1
Статус: Offline


скептик-зануда

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 6014
Цитата (WhiskIn @ 14.07.2015 - 07:31)

Только хорошая доза алкоголя позволяла мне как-то примириться с суровой действительностью.

ну и пару раз заехал по морде, так, от скуки...
скажешь нет?
 
[^]
resonoid
14.07.2015 - 07:40
-1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Кстати, одного меня бесит женское : Мне скууучно !
 
[^]
АндрейStavr8
14.07.2015 - 07:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.15
Сообщений: 2781
Вся проблема в том что многие из нас так видят мир. Они его так видят потому что полны стереотипов которые им вбили с детства/юности. почему то им не вбили что возможности есть везде, даже в пустыне и тундре но мало кто их видит и еще меньше тех кто способен их использовать.Так что это наше настоящее, толпы людей фанатично пользующиеся стереотипами не желающие даже хот чуть чуть посмотреть на ситуацию под иным углом, посмотреть на себя, найти недостатки и их исправить. Поэтому жизнь и будет вечно гнать по кругу до самой гробовой доски.
 
[^]
Kira2402
14.07.2015 - 07:41
0
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
Цитата (Блоха @ 14.07.2015 - 10:39)
Цитата (WhiskIn @ 14.07.2015 - 07:58)
Цитата (NatikKZ @ 14.07.2015 - 06:53)
За "Рашку" автору леща выписать.
И да,что сказать то этим хотел? Где родился,там и пригодился? Не всегда так бывает. Моя Мама родом с глухой деревни Свердловской области, а уехала в Алма-Ату, где и встретила моего Батю и прожили здесь всю жизнь.

Я хотел сказать, что существуют персонажи. готовые на всё, лишь бы пать помягче, да жрать пофкуснее.

Существо, а ты весь такой правильный???
Работу искал из принципа по больше вьябывать да за меньшие деньги???
Следующая будет с большей нагрузкой и за меньший доход?
Очередной начинатель с себя...
Тебе кто права дал людей судить.
За*бали тошнотики вроде тебя - те, что жизни любят учить!
Такие как ты - сами некуя не умеют и сами ничегошеньки в этой жизни не добились, но советы направо и налево раздают...

У кого то неудачно утро началось??? Что за выплеск дерьма на голову???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55101
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх