Лента анекдотов на среду, Среда-маленькая пятница!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
matros1stati
28.05.2015 - 09:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 2486
Цитата (nambus @ 27.05.2015 - 20:27)
Цитата (matros1stati @ 27.05.2015 - 15:01)



Медики, они такие медики. Был у меня когда-то один ботаник с психфака пироговки, так вот, он меня в интимные моменты, так нежно-нежно, называл «флатуленция ты моя». Пока я не узнала что это означает…



Погуглил. Теперь в лексиконе новое слово. Спасибо медикам.
P.S. Флатуленция (лат. flatulentia) — отхождение через задний проход газов из пищеварительного тракта.

"Кроме того, я приготовил для первой швамбранки замечательное имя: герцогиня Каскара Саграда, дочь герцога Каскара Барбе. Даже в журнале «Нива», с обложки которого я взял это имя, было, помнится, написано, что это звучит «легко и нежно»."
"— Послушайте, — развязно продолжал кадет, — вы, штатский юноша… Вам не стыдно называть барышню такими неприличными названиями?!!! Вы знаете, что такое Каскара Саграда?.. Это пилюли от запора, извините за выражение. Эх вы, шпак несчастный!.. Сразу видно — докторский сынок…"
л. Кассиль "Кондуит и Швамбрания"
 
[^]
LevaLM
28.05.2015 - 11:12
3
Статус: Offline


Циничный эгоист

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 12327
Цитата (matros1stati @ 28.05.2015 - 11:13)
СССР, 30-е годы. Дирекция театра, не выполнявшего финансовый план, дала такое объявление: "Состоится концерт из десяти номеров. Зрители, которым не понравился последний номер, смогут деньги за билеты получить обратно". И как результат - полный зал! Все хотят посмотреть концерт, а потом получить деньги обратно.
Под конец концерта конферансье объявляет: - А теперь оркестр ОГПУ исполнит "Интернационал"!...

Тонко!

Добавлю:

— Милый, я дома.
— Ты заебала, откуда у тебя ключи от моей квартиры?

В полночь Золушка превратилась в тыкву, но Принца уже было не остановить.

Когда я вижу имена парочек, вырезанные на скамейках, я не думаю, что это мило. Я думаю, что весьма странно, что люди берут на свидание нож...

— Давай просто полежим молча. В тишине.
— Кто вы?!
— Ну вот, ты всё испортила.

Лента анекдотов на среду
 
[^]
matros1stati
28.05.2015 - 13:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 2486
Противозачаточные таблетки должны быть для мужчин. Логичнее стрелять вхолостую, а не стрелять боевыми в бронежилет.


Моя жена сказала: "Почему бы тебе не написать песню обо мне?". Я взял и написал песню "Баба с яйцами". Потом она развелась со мной.
Bon Scott, группа AC/DC


Близилась наша с парнем годовщина. Я решила порадовать его и сделать на лобке ирокез. Зелененький (его любимый цвет). Стала делать дома,сама.Волосы там обесцветила, побрила, только полосочки волос оставила, а краску зеленую для волос найти не смогла и использовала простую зеленку. В итоге вылила почти весь флакончик на грудь,живот и ниже...Решила тогда устроить секс в темноте,чтоб не заметил.Но нет! Он,нащупав ирокезик,захотел увидеть его лично. Полез включать свет. Я испугалась и как гусеница закуталась в одеяло.И пока куталась рухнула с кровати. Теперь я зеленая, со сломанной рукой,сломанным носом и без зуба лежу в больнице с сотрясением...Парень ржет и таскает мне...киви,огурцы,укроп: "Это ведь тоже зелененькое!"


Рассказывает учитель начальных классов:

Смотрим видео о начале войны. Началась "Вставай, страна огромная!", я слегка звук убавить повернулась к компьютеру... оглядываюсь: ВСЕ СТОЯТ! Некоторые даже на стульях...


Время субботников... Вся страна грабит и жжет...


На Дне Рождении нашего генерального что-то пошло не так и после полуночи из пьяной стриптезёрши вылез торт.


Сегодня приходит смс с неизвестного мне номера: "Прости малыш,дело не в тебе, я повстречала другого.так бывает, прощай". Меня даже чужая девушка бросила(


- Ну чего ты на нее залип? И внешность никакая, и тупая к тому же.
- Ну как бы тебе поделикатнее объяснить? Короче, она чупа чупс до палочки за полторы минуты обсасывает...


Как колёса с машины сняли, ни одна падла не видела. Стоило поссать возле подъезда в 2 часа ночи - видели все и даже объявление повесили, какая я скотина.


...на мое замечание что шторы задвинуты и не видно нифига что на планете творится мне ответили - "шторы! дело раздвижное! как и ноги. тут все дело в настроении."


Тут Оля тоже получила новый финский паспорт, звонит и говорит: вот возьми свой паспорт.
Ну пошла, взяла, говорю.
- А теперь открой.
- Ну открыла.
- Видишь лося? Нарисован.
- Вижу.
- Теперь отпускай все страницы! Как мультики, помнишь, рисовали? давай!
- АААА!!!! кричу - он бежит!!!! Лось бежит!!! :0)))

Оказалось это еще одна степень защищенности или как это называется.


про 20 минут:
Тебе, девка, житье у меня будет лёгкое, - не столько работать, сколько отдыхать будешь!
Утром станешь, ну, как подобат, - до свету. Избу вымоешь, двор уберешь, коров подоишь, на поскотину выпустишь, в хлеву приберешься и - спи-отдыхай!
Завтрак состряпаешь, самовар согреешь, нас с матушкой завтраком накормишь - спи-отдыхай!
В поле поработашь, али в огороде пополешь, коли зимой - за дровами али за сеном съездишь и - спи-отдыхай!
Обед сваришь, пирогов напечешь: мы с матушкой обедать сядем, а ты - спи-отдыхай!
После обеда посуду вымоешь, избу приберешь и - спи-отдыхай!
Коли время подходяче - в лес по ягоду, по грибы сходишь, али матушка в город спосылат, дак сбегашь. До городу - рукой подать, и восьми верст не будет, а потом - спи-отдыхай!
Из городу прибежишь, самовар поставишь. Мы с матушкой чай станем пить, а ты - спи-отдыхай!
Вечером коров встретишь, подоишь, попоишь, корм задашь и - спи-отдыхай!
Ужену сваришь, мы с матушкой съедим, а ты - спи-отдыхай!
Воды наносишь, дров наколешь - это к завтрему, и - спи-отдыхай!
Постели наладишь, нас с матушкой спать повалишь. А ты, девка, день-деньской проспишь-проотдыхаешь - во что ночь-то будешь спать?
Ночью попрядёшь, поткешь, повышивашь, пошьешь и опять - спи-отдыхай!
Ну, под утро белье постирать, которо надо - поштопашь да зашьешь и - спи-отдыхай!
Да ведь, девка, не даром. Деньги платить буду. Кажной год по рублю! Сама подумай. Сто годов - сто рублев. Богатейкой станешь!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31011
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх