МТС-наглость, возмущения псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кетрина
24.03.2015 - 11:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1572
Пишите претензию, лучше в письменной форме. копию себе.
дополнительно заявления на расторжение договоров по этим номерам. Скорее всего договора расторгнут,задолженность, если вы не подтверждали подключения данных услуг, спишут.
 
[^]
bizarre609
24.03.2015 - 11:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1930
Ужасно у них поставлена работа. Симки продают в салонах молодые люди, которые сегодня работают, завтра - нет. Нету никакой гарантии, что к продавцу-консультанту не придет какой-нибудь "друг" и не подсмотрит номер паспорта какого-нибудь клиента, и не оформит симкарту на его имя. То есть закон о персональных данных опсосом НАГЛО не выполняется.

Была ситуация один в один, как у ТС, оформляются симки на основании предъявления паспорта, симки, которые ты никогда не оформлял. И потом еще, после написания заявления о непричастности, проходит по полгода-году (их теряют!!), а в это время наяривает автодозвон о том, что ты должен, в том числе и в глубоко вечернее время. МТСники, слышите, вы - бессовестно ведете бизнес, люди для вас ничто, основное - сруб бабла (про подписки и трафик на телефонах без модемов я уже писал).

Это сообщение отредактировал bizarre609 - 24.03.2015 - 11:30
 
[^]
Ванди
24.03.2015 - 11:35
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (vodemarrr @ 24.03.2015 - 10:50)
Цитата
Я уж не знаю, имеют они право списать эти «долги» с моего действующего номера, или нет, и даже разбираться не хочу.


Согласно договору имеют право так сделать. Надо оспаривать образовавшиеся "долги".

Цитата
Но если спишут, то всю семью переведу на другого оператора, благо сейчас можно оставить прежний номер сменив связь.


Заявление можно на смену оператора можно уже писать - сразу зашевелятся, будут спрашивать какие претензии - так можно и "долги" эти списать.

А реально оператора менять не обязательно - в большой тройке у всех какие-нибудь косяки есть подобные или свои.

Далась вам эта тройка.
Ну нахрена другие операторы, когда теле2 есть??
Если только для интернета...
 
[^]
Kres
24.03.2015 - 11:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 474
Цитата (Alex711 @ 24.03.2015 - 10:54)
Цитата (InrI @ 24.03.2015 - 13:52)
звони на все номера РФ- 0,7р/мин, все входящие- 0р) звонки внутритарифные - 0р

А что, в РФ есть входящие платные у кого то?

оказывается есть.... у меня сын в армии в оренбургской области, тариф Защитник родины, ни кто мне не дает распечатанный его, только со слов, а вот тут самое интересное, один оператор говорит, что входящие по всей стране бесплатны, другой - как можно, он же в роуминге.... вот так входящий оказывается платным
 
[^]
Ololo777
24.03.2015 - 11:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 487
Цитата (Modigar @ 24.03.2015 - 10:55)
Это решается одним гневным электронным письмом в адрес МТС. Типа "нихуя не знаю, ниче не подключал, оповещений не получал, идите нахуй".
После этого звонит вежливая деушка и говорит, "извините не прокатило. баблос на Ваш счет поступит в течении суток."

Не всегда это действует. У меня таким же макаром МтС украло 400 р с симки. И сказали, что это мой косяк - мол, надо вовремя отключать бесплатные-(на самом деле платные) услуги.

мтс козлы и уроды. moderator.gif
 
[^]
zxc585
24.03.2015 - 11:38
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 617
Братцы, все, ВСЕ операторы являются нашими заложниками, и мы в любое время можем наказать их по-полной. Я не призываю к выполнению очевидного.
Зачем спорить с тем который изначально создан чтобы ограбить, его можно элементарно поставить на место (шантажировать либо предупредить).
Их слабое место БС (базовая станция) которая стоит очень дорого.
Элементарные школьные знания физики-химии + смекалка, за несколько минут превратят БС в груду металлома, либо запчастей в личном хоз-ве.
Опять же повторяю, я не к чему не призываю. Но такое решение оч. эффективно, и не нужно ни с кем ругаться-доказывать, их цель нае@ать!.
Если вы правы, вам и карты в руки.
(Кстати, лично против них не применял свои знания. Опять же повторяю, я не к чему не призываю.)
 
[^]
Verten
24.03.2015 - 11:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 219
Спасибо всем,кто дал дельную инфу,как раз сижу и репу чешу,что с этими пидорасами делать,у ребенка,8 лет,простейшая звонилка,а у нее и интернет и услуги наподключены,у нее мозгов не хватит эту хуйню подключить,всю херню отключил,и ей наказал,все смс просматривала чтобы.Теперь пойдем в офис,посремся
 
[^]
MisClerical
24.03.2015 - 11:45
5
Статус: Offline


Почемучка-заебун

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 1391
Цитата (Leenar @ 24.03.2015 - 14:14)
Цитата (MisClerical @ 24.03.2015 - 11:04)
Цитата (Leenar @ 24.03.2015 - 13:56)
ТС, Вам так жалко этих сраных 95р.? Оплатите их и закройте все ненужные вам счета. Чо в интернетах-то пыхтеть? Сам давний пользователь мтс.(абонент, а не сотрудник, если это имеет значение) Никаких проблем нет. Да и подобный пост видимо можно о любом операторе написать.

Ничоси, какой вы щедрый! А можно мне с вами в магазин сходить и купить жвачки на 95 рублей, чтобы вы оплатили? Просто прикинем: 100 тыщ человек, каждый простит по 95 рублей - хуякс! - и 9 500 000 рублей с ровного места приехали МТСу!
Да и суть поста не в том, что ТСу жалко 95 рублей (хотя что значит "жалко"? Это его деньги), а в том, что кто-то продолжает охуевать и воровать.

Я в состоянии позволить себе купить вам жвачки и на бОльшую сумму. lol.gif у меня только в банке(стеклянной) мелочи скоплено раза в три больше чем долг у ТСа. lol.gif

А потом я еще раз приду, можно? ))) Вам жалко что ли эти 95 рублей? ))) А потом друзей приведу, и каждый с той же мантрой - "Вам жалко что ли?" lol.gif
Банок не хватит. Да и вы же поняли, этот вопрос - он сугубо принципиальный (сумма невелика, что 95 рублей, что 295) и достаточно простой. Это деньги ТСа. Деньги украдены (по другому не назвать). Кара должна быть? Должна. Ну, вот и ... moderator.gif
 
[^]
ПростоВася
24.03.2015 - 11:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 828
мое общение с МТС было довольно скоротечным, в 2003-м году купил себе симку, на счету было 20 баксов, тариф уже не помню какой был и что сколько стоило, пользовался недели две, и в один прекрасный вечер, позвонил я своей на тот момент девушке, пару минут поговорили, на счету оставалось бакса 4 с копейками, утром проверяю баланс - минус 18 баксов, за что, почему, я не стал разбираться, симку выкинул, и купил себе мегафон, он к тому моменту уже начал приниматься в московской области, с тех пор не менял номер и все заебца, не рекламирую никого, просто как есть
 
[^]
Виконт
24.03.2015 - 12:06
0
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
Цитата (zxc585 @ 24.03.2015 - 11:38)
Братцы, все, ВСЕ операторы являются нашими заложниками, и мы в любое время можем наказать их по-полной. Я не призываю к выполнению очевидного.
Зачем спорить с тем который изначально создан чтобы ограбить, его можно элементарно поставить на место (шантажировать либо предупредить).
Их слабое место БС (базовая станция) которая стоит очень дорого.
Элементарные школьные знания физики-химии + смекалка, за несколько минут превратят БС в груду металлома, либо запчастей в личном хоз-ве.
Опять же повторяю, я не к чему не призываю. Но такое решение оч. эффективно, и не нужно ни с кем ругаться-доказывать, их цель нае@ать!.
Если вы правы, вам и карты в руки.
(Кстати, лично против них не применял свои знания. Опять же повторяю, я не к чему не призываю.)

конкретному исполнителю профита не принесет, ну если только кусок кабеля в металлолом сдаст, но это уже статья. А так эффективные менеджеры наэкономили, много где сигнализация только осталась и та не местная
 
[^]
zxc585
24.03.2015 - 14:02
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 617
Цитата (zxc585 @ 24.03.2015 - 11:38)
Братцы, все, ВСЕ операторы являются нашими заложниками, и мы в любое время можем наказать их по-полной. Я не призываю к выполнению очевидного.
Зачем спорить с тем который изначально создан чтобы ограбить, его можно элементарно поставить на место (шантажировать либо предупредить).
Их слабое место БС (базовая станция) которая стоит очень дорого.
Элементарные школьные знания физики-химии + смекалка, за несколько минут превратят БС в груду металлома, либо запчастей в личном хоз-ве.
Опять же повторяю, я не к чему не призываю. Но такое решение оч. эффективно, и не нужно ни с кем ругаться-доказывать, их цель нае@ать!.
Если вы правы, вам и карты в руки.
(Кстати, лично против них не применял свои знания. Опять же повторяю, я не к чему не призываю.)
---------------
конкретному исполнителю профита не принесет, ну если только кусок кабеля в металлолом сдаст, но это уже статья. А так эффективные менеджеры наэкономили, много где сигнализация только осталась и та не местная
-----------------

Профита не принесет?
Кусок кабеля ерунда по сравнению с "начинкой" станции.
А если руки не из жо.., то там много чего для хозяйства в самый раз.
Опять же повторяю, я не к чему не призываю. Но речь в моем сообщении шла о том как "наказать" оперетора, и за 15-20 минут нанести убыток в 1-2 миллиона. 1 миллион против 100 рублей заставит оператора задуматься.


Это сообщение отредактировал zxc585 - 24.03.2015 - 14:04
 
[^]
NapilNick
25.03.2015 - 05:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 1752
Цитата (senkasergeevitch @ 24.03.2015 - 10:43)
я давно подумываю это ебучую шарагу забыть, интернет на пчелу перевел, щас вот думаю туда же и телефон переведу скоро, с сохранением номера моего блатного)))

Пчела тоже не блещет честностью, да все они не блещат! Год два полет нормальный и то если В САМОМ НАЧАЛЕ не мохать, а потом все фломастеры одинаковые на вкус dont.gif


1. Ростелеком (U-Tel унас бывший) инет ловит строго в определенных местах, ушел лет 5 назад
2. МТС (с инетом таже фигня) ушел 3 года назад с долгом 350 рублей и бонусныс счетом в 400 баллов
3. Пчелайн. не понравилось, что абонентку списывают в час ночи, НО если баланс ушел в -0,01 рубль отключают, пополняешь как проснешься, НО пересчитывать за время отключения отказываются. С инетом тоже проблемы
4. Мегафон, долго бился (дольше чем с полосатым) что-бы спам не слали. инет тоже гуано, но как и у РТ хотя-бы ловит на периферии.
5. Хочу попробывать YOTA. Но нет ее в Перми

Это сообщение отредактировал NapilNick - 25.03.2015 - 05:59
 
[^]
Bopoн
25.03.2015 - 06:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 901
Цитата (Wik @ 24.03.2015 - 10:46)
Если вы кому-то звоните и у него играет музыка вместо пиликанья, то тот человек платит абонетку за подключенную услугу "гудок". Для многих это тоже откровение.

А ещё большее откровение для многих, когда узнают, что платят сразу за все когда либо выбранные мелодии, пользуясь при этом только последней (предыдущие нужно удалять через личный кабинет).
 
[^]
Scrat80
25.03.2015 - 06:39
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Очередной говнопост про типа развод. ТС почитай договор. Оператор связи имеет право подключить тебе услугу бесплатно, точно так же бесплатно ты имеешь право от неё отказаться. То что ты не поинтересовался тем что твариться с твоими номерами это только твои проблемы. Ты так же возмущаться будешь когда после полугода не использования этих карт тебе их блокирнут? А это между прочим тоже в договоре есть.
 
[^]
alexput
11.05.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 1072
Лучше с МТС не связываться, долги спишут с других СИМок оформленных на тебя с положительным балансом.
 
[^]
HempTrip
11.05.2015 - 12:01
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 94
Поспешу огорчить и ТС и окружающих, такая хня практикуется и в пчелайне и в мегавони.
С пчелы давно ушел, в мегавоне не так давно отрубал подобные услуги, и у себя и у жены.
Одним словом - пидарасы они, других слов нет.)

Это сообщение отредактировал HempTrip - 11.05.2015 - 12:02
 
[^]
TheBombshell
11.05.2015 - 12:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 890
заходишь на сайт роскомнадзора и составляешь жалобы, желательно приложить скрины из личного кабинета со списаниями со счета и рассказать что симки лежали в шкафу, все, через неделю у тебя будет на каждой симке лежать первоначальный баланс, и никаких долгов, единственное мтс заебет звонками с просьбами отозвать жалобы ;)
 
[^]
ЕПТУН
11.05.2015 - 12:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1102
Моему тестю так пчёлы подключили две услуги типа этих и брали бабло где то полдгода с рабочей симки. Он чухнулся, подсчитал, уходило в месяц около 120 руб. Позвонил я еператору:
-Куда, говорю, у деда деньги деваются?
-Он подключил..бла-бла, погоду, хуёду.
-Не, говорю, он не умеет СМСки набирать и прочие юсд запросы.
-Так ему автоматически подключилось, а он через месяц не отключил!
-А как он должен был отключить?
-Ну, юсди запросом.
-Ёб вашу мать! Мой тесть слепой, он ИНВАЛИД по зрению! Ходит с повадырём! Может собака была должна запрос набрать?! Я в суд иду и вам-пиздец.

Надо сказать, что сумма набежала рублей в 700. Так они обещали составить заявку и вернуть в течении недели.
Но! вернули в течении часа.
 
[^]
ERRATA
11.05.2015 - 12:11
1
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21850
Да обнищали они чета,начали уже такой туфтой бабки зарабатывать,вон недавно даже за пропущенные звонки(когда тф выключен) начали деньги брать,18р(первый раз за *дцать лет)..немного,но как говорится,с миру по нитке,голому рубашка...опсосы щя поизносились в плане денег,смс стали слать в разы меньше,звонят многие по вайберу,скоро они схлопываться начнут...покрытия вайфая по городу всем хватит,чтоб болтать и чатиться...

Это сообщение отредактировал ERRATA - 11.05.2015 - 12:12
 
[^]
Дубинyшка
11.05.2015 - 12:13
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.02.15
Сообщений: 542
Один из операторов "великой тройки" вогнал мой номер в -70руб. В службе поддержки сказали, что возвращать не станут. Пошел писать претензию. В салоне отговаривали, говорили, что деньги не вернут. В ответ сказал, что мне их отказ в письменной форме нужен для подачи заявления в Роскомнадзор.
Написал в претензии, что имею дебетовый договор и на кредиты не подписывался. Через неделю деньги вернули на счет.

Вывод: не тратьте время на устные препирательства с девочками. У них установка убеждать, что деньги ушли безвозвратно. Сразу пишите претензию. Ее рассматривают в специальном отделе люди с юридическим образованием. Если по букве закона оператор не прав, то деньги вам вернут.

Добавлено в 12:15
Цитата (ERRATA @ 11.05.2015 - 12:11)
Да обнищали они чета,начали уже такой туфтой бабки зарабатывать,вон недавно даже за пропущенные звонки(когда тф выключен) начали деньги брать,18р(первый раз за *дцать лет)..немного,но как говорится,с миру по нитке,голому рубашка...опсосы щя поизносились в плане денег,смс стали слать в разы меньше,звонят многие по вайберу,скоро они схлопываться начнут...покрытия вайфая по городу всем хватит,чтоб болтать и чатиться...

А ты не пробовал перемножить 18 рублей на количество абонентов в России? Их около 300 млн. Получается более 5 миллиардов рублей в месяц. Ну, это если всех поголовно брать.
 
[^]
ALkAlO1D
11.05.2015 - 12:18
1
Статус: Offline


2 дм2 в кубе

Регистрация: 3.04.14
Сообщений: 808
ТС ,тоже самое-один в один только в мегафне.И сумма долга 340р с копейками.Узнал я о задолженности по прошествии почти 3 х лет.Так что подумай,стоит ли....Из личного опыта-мтс ещё более менее,они хотябы деньги возвращают.В апреле отжал у них 300 рублей за скорость интернетов,но я реально упёрся и выеп им моск.Предоставил им замеры скорости,скрины и т.д..В мегафне я даже не смог узнать за что я должен,только номер счёта.Заявку рассматривали 2 месяца faceoff.gif
 
[^]
ERRATA
11.05.2015 - 12:19
2
Статус: Offline


EVIL BOY

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 21850
Цитата (Дубинyшка @ 11.05.2015 - 12:13)
А ты не пробовал перемножить 18 рублей на количество абонентов в России? Их около 300 млн. Получается более 5 миллиардов рублей в месяц. Ну, это если всех поголовно брать.

Ну так я и говорю ,с миру по нитке....им денег дофига...ты поговорки то наши знаешь ))
Вобщем щя за ними глаз да глаз,я то ладно,спокойно все отключить могу,но блин когда они пенсионерам подключают это все,которые и смс то порой читать не умеют...вот за это их надо вообще сажать по статье мошенничесвто,но им блин разрешают это делать наши б....чиновники ,и как бы все шито крыто...
 
[^]
КагНебудьТаг
11.05.2015 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (VampirBFW @ 24.03.2015 - 10:39)
Тс, это стандарт. Тут есть истории как люди в интернете посидели на нцать миллионов. Я бы лично советовал не парится. В Суд они не пойдут, ибо это дороже. и из за 95 рублей досудебный порядок могут себе в ухо засунуть. А вот суд за подключенные услуги (тем паче что им придется в суде предоставить логи авторизации симкарты, и окажется что симок не было в сети при подключении услуг). И вот тут то их могут и поднатянуть за навязывание услуг.

Не нужны там логи. При активации СИМки приходит СМС - мол, так и так, у вам подключено то и это, через месяц будет за лавэ. Сам не отключил - значит согласился с условиями
 
[^]
drago208
11.05.2015 - 12:25
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 172
у меня была подобная ситуация, тока у меня со счета списали деньги, я сделал проще: позвонил оператору, там все звонки записываются. И сказал что это чистой воды мошеничество, назвал их ворами, ибо украли у меня деньги, и что из за таких ситуаций они могут лишиться очень хорошего абонента, и обещал написать претензию в близ лежащем офисе. И после всего мною сказанного, оператор обещала разобраться во всем, и через день деньги вернули на мой счет.
 
[^]
BambrSV
11.05.2015 - 12:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 138
Я тоже с МТС давно. У меня еще желтая, до ребрендинговая карта. Недавно компания в которой работаю решила частично возмещать нам услуги связи, но для этого надо приносить "Ежемесячный счет". Зашел в личный кабинет, распечатал счет, а в нем не моя фамилия указана. Обратился за разъяснениями в офис МТС. Посмотрели, телефон, по их данным, оформлен на меня, а почему в распечатке другая фамилия они не знают. Предложили написать претензию. Написал, жду результата.
Может это у меня тараканы в голове прикалываются, но на эту старую карточку не приходит спам и др. реклама, а на новые (у матери) постоянно что-то предлагают подключить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52431
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх