Алименты в случае, если женщина вышла замуж

Страницы: 1 ...  193 194 195  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Admol 19 дек 2019 в 15:39
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:34)
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 15:32)
sellinger
Цитата
В том то и дело, что Азоровна реально - самая нормальная здесь.
Кто-то ебанутый, в силу обстоятельств, кто-то шлюха и дебил от рождения, кто-то недоразвитый в силу разных причин.
А Азорыч - умный козёл. У неё всё отлично. Веселится она так.

Ну лизнул так лизнул. Аж до печенок зеленой достал.
Так даже колбаса, а уж он то спец в лизинге, не сможет. Давай Сель.
Это еще круче чем яблоко с надписью "самой охуенной"

Пффффф... Я Азориху не только по ЯПу знаю. Так что - подъёб не засчитан. why.gif

Меряетесь связями с Азорыч? smoka.gif
Я с её тёщей лично знаком.
И с Унтотом у ерика бухал.
Твой ход.
Marenga 19 дек 2019 в 15:39
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (NellKa @ 19.12.2019 - 15:37)
Полагаю, что Маренгу.
Как самую молодую и упругую.
Остальные уже так себе...

Бля, бабБэтмен, я тут сижу, шифруюсь, а ты...

*стала спиной к стене* я так просто не дамся!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sellinger 19 дек 2019 в 15:39
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Рис15 @ 19.12.2019 - 15:38)
Нам понравилась твоя маленькая лакуна со взбрызгивалетем.Будем новогоднюю вписку проводить у вас.

Ты даже не представляешь, насколько это не дёшево gigi.gif
UrfinDz 19 дек 2019 в 15:40
Ярл  •  На сайте 9 лет
1
sellinger
Цитата
Собачкой можно назвать йорка или ещё какого-нибудь мопса, но никак не ам.акиту, чувак.

твоя акита огурцы, кабачки, арбуз, лук, картошку, мясо, рыбу, сало, жрет?
если хотя бы один компонент из перечисленного не жрет, квартирная гавно крыса.
мои жрут все, от слова совсем и кабана в два рыла останавливают.
RusLandiya 19 дек 2019 в 15:40
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (NellKa @ 19.12.2019 - 16:37)
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 15:36)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 16:34)
Цитата (Kasja222 @ 19.12.2019 - 15:34)
Надо всем дряблым объединиться и задавить массой всех упругих))
Или расстрелять?

Съесть lol.gif

Я дряблый. Кого жрать будем?

Полагаю, что Маренгу.
Как самую молодую и упругую.
Остальные уже так себе...

Голосуем.
Я лично хочу жрать Маренгу, тут совершенно согласен с предыдущим оратором, мясо должно быть свежим и упругим. И симпатичным.
Ящера вроде тоже хороша на физию, но желчь и яд испортят вкус.
Арите можно вроде.
Порну жрать не буду, там один силикон и неправильный образ жизни.
sellinger 19 дек 2019 в 15:41
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 15:37)
sellinger
Цитата
Я Азориху не только по ЯПу знаю. Так что - подъёб не засчитан.

Остановись, блядь.
Ща тут додумают, что мы страстно. lol.gif lol.gif


И не ошибутся. Ты, кстати, трусы в прошлый раз забыла... wub.gif lol.gif
lyza 19 дек 2019 в 15:41
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (хартманннн @ 19.12.2019 - 16:38)
Отлучался вот. Отьебли когонить?

lol.gif не, вьются вокруг друг друга , а присунуть не могут, столько поз поменяли... прям не втиснешься, при желании...
Kasja222 19 дек 2019 в 15:41
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 15:38)
Цитата (Kasja222 @ 19.12.2019 - 15:34)
Надо всем дряблым объединиться и задавить массой всех упругих))
Или расстрелять?

А ты чего к дряблым лезешь, особенно после вчерашнего? gigi.gif

Я местами упругая, местами дряблая. Но мне с дряблыми интереснее))
Bart 19 дек 2019 в 15:41
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:39)
Цитата (Рис15 @ 19.12.2019 - 15:38)
Нам понравилась твоя маленькая лакуна со взбрызгивалетем.Будем новогоднюю вписку проводить у вас.

Ты даже не представляешь, насколько это не дёшево gigi.gif

Похуй - Хартманн с Колбасой платят. lol.gif
Marenga 19 дек 2019 в 15:42
Evil  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 15:40)
Голосуем.
Я лично хочу жрать Маренгу, тут совершенно согласен с предыдущим оратором, мясо должно быть свежим и упругим. И симпатичным.
Ящера вроде тоже хороша на физию, но желчь и яд испортят вкус.
Арите можно вроде.
Порну жрать не буду, там один силикон и неправильный образ жизни.

Сцуки...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NellKa 19 дек 2019 в 15:42
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 15:39)
Цитата (NellKa @ 19.12.2019 - 15:37)
Полагаю, что Маренгу.
Как самую молодую и упругую.
Остальные уже так себе...

Бля, бабБэтмен, я тут сижу, шифруюсь, а ты...

*стала спиной к стене* я так просто не дамся!

"строгим голосом" - Надо, Аня, надо!
Больше никого нет, тут все либо возрастные, либо дряблые. Либо и то, и то.
ЕNОТиК 19 дек 2019 в 15:43
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 15:39)
Цитата (NellKa @ 19.12.2019 - 15:37)
Полагаю, что Маренгу.
Как самую молодую и упругую.
Остальные уже так себе...

Бля, бабБэтмен, я тут сижу, шифруюсь, а ты...

*стала спиной к стене* я так просто не дамся!

"Не ипет! Уплоченно..."@ alk.gif
sellinger 19 дек 2019 в 15:43
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Admol @ 19.12.2019 - 15:39)
Меряетесь связями с Азорыч? smoka.gif
Я с её тёщей лично знаком.
И с Унтотом у ерика бухал.
Твой ход.

*радуется за Унтошу - хоть чьи-то сиськи он увидел. Пусть и Адмоловские lol.gif
flashy 19 дек 2019 в 15:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:38)
Цитата (ЕNОТиК @ 19.12.2019 - 15:37)
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 15:36)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 16:34)
Цитата (Kasja222 @ 19.12.2019 - 15:34)
Надо всем дряблым объединиться и задавить массой всех упругих))
Или расстрелять?

Съесть lol.gif

Я дряблый. Кого жрать будем?

Кавбасу lol.gif он колбасный gigi.gif

Питерцев не трогаем. Мы и так вымирающий вид cry.gif

Полтемы вас вымирающих тут shum_lol.gif
Azorych 19 дек 2019 в 15:43
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
UrfinDz
Цитата
мои жрут все, от слова совсем и кабана в два рыла останавливают.

Какой мущщина, а?
Суров, как иво сабачьки.
Кабана, ну ебёнавошь, собачьки-секача.
rolleyes.gif biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 19 дек 2019 в 15:45
Marenga 19 дек 2019 в 15:44
Evil  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (NellKa @ 19.12.2019 - 15:42)
\"строгим голосом\" - Надо, Аня, надо!
Больше никого нет, тут все либо возрастные, либо дряблые. Либо и то, и то.

А я... а я...
А я же шлюха, во!!
Нельзя меня. Никак нельзя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 19 дек 2019 в 15:44
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:43)
Цитата (Admol @ 19.12.2019 - 15:39)
Меряетесь связями с Азорыч? smoka.gif
Я с её тёщей лично знаком.
И с Унтотом у ерика бухал.
Твой ход.

*радуется за Унтошу - хоть чьи-то сиськи он увидел. Пусть и Адмоловские lol.gif

*Селлинджер ревнует к Азорыч deal.gif
flashy 19 дек 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 15:44)
Цитата (NellKa @ 19.12.2019 - 15:42)
"строгим голосом" - Надо, Аня, надо!
Больше никого нет, тут все либо возрастные, либо дряблые. Либо и то, и то.

А я... а я...
А я же шлюха, во!!
Нельзя меня. Никак нельзя.

Мона и нуна dont.gif
sellinger 19 дек 2019 в 15:45
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 15:40)
sellinger
Цитата
Собачкой можно назвать йорка или ещё какого-нибудь мопса, но никак не ам.акиту, чувак.

твоя акита огурцы, кабачки, арбуз, лук, картошку, мясо, рыбу, сало, жрет?
если хотя бы один компонент из перечисленного не жрет, квартирная гавно крыса.
мои жрут все, от слова совсем и кабана в два рыла останавливают.

Охуеть показатель. Особенно "квартирная крыса", учитывая, что собаки у меня в вольере. lol.gif
Твои собаки едят сало? Ну что ж, ты охуенно заботливый парень. Подохнут они в муках и рано, увы.
kalbasa14 19 дек 2019 в 15:46
Хуй.  •  На сайте 12 лет
4
NellKa
Цитата
Больше никого нет, тут все либо возрастные, либо дряблые. Либо и то, и то.

я языкастый! не отлижу так плюну.
sellinger 19 дек 2019 в 15:47
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Admol @ 19.12.2019 - 15:44)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:43)
Цитата (Admol @ 19.12.2019 - 15:39)
Меряетесь связями с Азорыч? smoka.gif
Я с её тёщей лично знаком.
И с Унтотом у ерика бухал.
Твой ход.

*радуется за Унтошу - хоть чьи-то сиськи он увидел. Пусть и Адмоловские lol.gif

*Селлинджер ревнует к Азорыч deal.gif

К Унтоту жы lol.gif
хартманннн 19 дек 2019 в 15:47
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Bart @ 19.12.2019 - 12:41)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:39)
Цитата (Рис15 @ 19.12.2019 - 15:38)
Нам понравилась твоя маленькая лакуна со взбрызгивалетем.Будем новогоднюю вписку проводить у вас.

Ты даже не представляешь, насколько это не дёшево gigi.gif

Похуй - Хартманн с Колбасой платят. lol.gif

Зря так. Грешно над нуждой беспросветной смеятся.
NellKa 19 дек 2019 в 15:48
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (kalbasa14 @ 19.12.2019 - 15:46)
NellKa
Цитата
Больше никого нет, тут все либо возрастные, либо дряблые. Либо и то, и то.

я языкастый! не отлижу так плюну.

Миша, тебя мы не будем есть хотя бы из уважения к твоему возрасту
хартманннн 19 дек 2019 в 15:48
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (lyza @ 19.12.2019 - 12:41)
Цитата (хартманннн @ 19.12.2019 - 16:38)
Отлучался вот. Отьебли когонить?

lol.gif не, вьются вокруг друг друга , а присунуть не могут, столько поз поменяли... прям не втиснешься, при желании...

Дратути. Разрешите впердолить сильвупле.
Azorych 19 дек 2019 в 15:49
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
NellKa
Цитата
Миша, тебя мы не будем есть хотя бы из уважения к твоему возрасту

Вот стерва, так Мишу опозорить. spy.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 757
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  193 194 195  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх