Алименты в случае, если женщина вышла замуж

Страницы: 1 ...  192 193 194  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
sellinger 19 дек 2019 в 15:26
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Рис15 @ 19.12.2019 - 15:22)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:09)
Цитата (Рис15 @ 19.12.2019 - 15:08)
Цитата (ЕNОТиК @ 19.12.2019 - 15:00)

Ты точно женщина?! spy.gif

Точно.Но она любила ебашить в казино 777, теперь тут развлекатором служит.
Азартная была.Фурия блю айз погоняло было, но теперь для тебя просто Азорыч.Ревную её, но зависимость только так надо лечить.

У тя есть тачка в 300 кобыл? А у Азоровны есть, гадюка cry.gif cry.gif cry.gif

Они все с этого начинают.Коттеджы начинают строить,дизайнеров нанимают...
Это всё в газетаx описано.Ты Комсомолку не читаешь? А для кого она на второй строке закреплена?

В том то и дело, что Азоровна реально - самая нормальная здесь.
Кто-то ебанутый, в силу обстоятельств, кто-то шлюха и дебил от рождения, кто-то недоразвитый в силу разных причин.
А Азорыч - умный козёл. У неё всё отлично. Веселится она так. lol.gif
Marenga 19 дек 2019 в 15:26
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:21)
Дряблый я.

Главное - не вялый.
Остальное хуйня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рис15 19 дек 2019 в 15:27
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 15:18)
Цитата (Рис15 @ 19.12.2019 - 15:16)
Я тебя отплюсовал полностью. Твой парень забанил меня год назад, думал что только так ты сможешь принадлежать ему всецело.Но твой вольный дуx  и мятяжное тело ему не покорилось.Не надо корить себя -- ты просто девушка вамп.

Тыква, ты чтоль?
Все не могла понять, кого ты мне напоминаешь.

Спасибо, что поверила мне.Незнакомцу.Сейчас трудно встретить людей без прошлого...
sellinger 19 дек 2019 в 15:28
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 15:22)
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 15:16)
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 15:13)
Ревнует <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/wub.gif" border="0">

Жабк, у Урфина алименты чтоль отдать можно хорошие или ты его по душевному порыву любишь?

Он нежный, прост шифруется. sm_biggrin.gif

Представил Урфина, полирующего пяточки пемзой, в ванне с пеной...
Аж передёрнуло. lol.gif
sellinger 19 дек 2019 в 15:29
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Аргунова @ 19.12.2019 - 15:25)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:21)
Цитата (Аргунова @ 19.12.2019 - 15:18)
sellinger
А чего это Порнозавра на тебя накинулась?
Я просто не в теме, но любопытно же, блин shum_lol.gif

Дряблый я. cry.gif

Я тоже дряблая может, и что теперь, меня гнобить надо?
Зато у нас сиськи натуральные lol.gif
Не плакай, в общем.

wub.gif

Это сообщение отредактировал sellinger - 19 дек 2019 в 15:29
ЕNОТиК 19 дек 2019 в 15:30
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 15:18)
Цитата
Непонятна цель и угол обсуждения

Селю на откровенность выводит, между делом накидывает за Говнозавра, сама ей не может открыто сказать из за сплоченности товарок.
Хотя считает ее гавном.

Мне концовка сего интересна biggrin.gif
Хотя финал известен заранее...но,вариации в "агонии" тех или иных-забавная тема)
UrfinDz 19 дек 2019 в 15:31
Ярл  •  На сайте 9 лет
0
Azorych
Цитата
Она никого не расленила и не ест младенцев.

не собираюсь эту гниду обсуждать.

sellinger
Цитата
Скажи "собачки" в лицо 60 килограммовой аките

бляяя faceoff.gif хорошь уже, настопиздили со своим и собачьим гонором.

Цитата
полирующего пяточки пемзой, в ванне с пеной...
Аж передёрнуло.

не дергайся, у меня баня своя и пятки железные, я их УШМ полирую.




Аргунова
Цитата
Я тоже дряблая может, и что теперь, меня гнобить надо?

тут только я в дряблых бабах разбираюсь.

Это сообщение отредактировал UrfinDz - 19 дек 2019 в 15:33
Kasja222 19 дек 2019 в 15:31
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Змеенов @ 19.12.2019 - 15:20)
Цитата (Kasja222 @ 19.12.2019 - 14:18)
пусть я дряблым холодцом буду)))

вообще не похожа,не свисти wub.gif
Рано ещё для холодца-то новогоднее блюдо до первой звезды до НГ нельзя,матушка©

У меня др перед нг, мне все равно одно и то же жрать на оба праздника)) И готовить((( бляяяяя...
RusLandiya 19 дек 2019 в 15:32
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
8
sellinger
Цитата
В том то и дело, что Азоровна реально - самая нормальная здесь.
Кто-то ебанутый, в силу обстоятельств, кто-то шлюха и дебил от рождения, кто-то недоразвитый в силу разных причин.
А Азорыч - умный козёл. У неё всё отлично. Веселится она так.

Ну лизнул так лизнул. Аж до печенок зеленой достал.
Так даже колбаса, а уж он то спец в лизинге, не сможет. Давай Сель.
Это еще круче чем яблоко с надписью "самой охуенной"
sellinger 19 дек 2019 в 15:33
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
UrfinDz
Цитата
бляяяхорошь уже, настопиздили со своим и собачьим гонором.

Это тоже можешь сказать, если успеешь.
Собачкой можно назвать йорка или ещё какого-нибудь мопса, но никак не ам.акиту, чувак.
Kasja222 19 дек 2019 в 15:34
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Надо всем дряблым объединиться и задавить массой всех упругих))
Или расстрелять?
sellinger 19 дек 2019 в 15:34
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 15:32)
sellinger
Цитата
В том то и дело, что Азоровна реально - самая нормальная здесь.
Кто-то ебанутый, в силу обстоятельств, кто-то шлюха и дебил от рождения, кто-то недоразвитый в силу разных причин.
А Азорыч - умный козёл. У неё всё отлично. Веселится она так.

Ну лизнул так лизнул. Аж до печенок зеленой достал.
Так даже колбаса, а уж он то спец в лизинге, не сможет. Давай Сель.
Это еще круче чем яблоко с надписью "самой охуенной"

Пффффф... Я Азориху не только по ЯПу знаю. Так что - подъёб не засчитан. why.gif
sellinger 19 дек 2019 в 15:34
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 19.12.2019 - 15:34)
Надо всем дряблым объединиться и задавить массой всех упругих))
Или расстрелять?

Съесть lol.gif
UrfinDz 19 дек 2019 в 15:35
Ярл  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Так даже колбаса, а уж он то спец в лизинге, не сможет. Давай Сель.

lol.gif lol.gif lol.gif
он под барбитуратами
RusLandiya 19 дек 2019 в 15:36
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 16:34)
Цитата (Kasja222 @ 19.12.2019 - 15:34)
Надо всем дряблым объединиться и задавить массой всех упругих))
Или расстрелять?

Съесть lol.gif

Я дряблый. Кого жрать будем?
Azorych 19 дек 2019 в 15:37
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
sellinger
Цитата
Я Азориху не только по ЯПу знаю. Так что - подъёб не засчитан.

Остановись, блядь.
Ща тут додумают, что мы страстно. lol.gif lol.gif

А мне еще за Урфина взамуж. Не порть мне репутацию. dont.gif
Kasja222 19 дек 2019 в 15:37
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:34)
Цитата (Kasja222 @ 19.12.2019 - 15:34)
Надо всем дряблым объединиться и задавить массой всех упругих))
Или расстрелять?

Съесть lol.gif

Они жоские, варить заманаешься
ЕNОТиК 19 дек 2019 в 15:37
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 15:36)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 16:34)
Цитата (Kasja222 @ 19.12.2019 - 15:34)
Надо всем дряблым объединиться и задавить массой всех упругих))
Или расстрелять?

Съесть lol.gif

Я дряблый. Кого жрать будем?

Кавбасу lol.gif он колбасный gigi.gif
sellinger 19 дек 2019 в 15:37
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 15:36)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 16:34)
Цитата (Kasja222 @ 19.12.2019 - 15:34)
Надо всем дряблым объединиться и задавить массой всех упругих))
Или расстрелять?

Съесть lol.gif

Я дряблый. Кого жрать будем?

Самых худых. Если верить слухам - Ящера пиздец худосочная lol.gif
NellKa 19 дек 2019 в 15:37
Бабушка-Бэтмен  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 15:36)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 16:34)
Цитата (Kasja222 @ 19.12.2019 - 15:34)
Надо всем дряблым объединиться и задавить массой всех упругих))
Или расстрелять?

Съесть lol.gif

Я дряблый. Кого жрать будем?

Полагаю, что Маренгу.
Как самую молодую и упругую.
Остальные уже так себе...
Рис15 19 дек 2019 в 15:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:26)

В том то и дело, что Азоровна реально - самая нормальная здесь.
Кто-то ебанутый, в силу обстоятельств, кто-то шлюха и дебил от рождения, кто-то недоразвитый в силу разных причин.
А Азорыч . У неё всё отлично. Веселится она так. lol.gif

Когда наступят xолода --мы ей отключим xолодную воду.Будет бегать на улицу остужать...
Шлюxи и дебилы--это тоже наш проект.Можем добавить дебилизма или эротики.
Нам понравилась твоя маленькая лакуна со взбрызгивалетем.Будем новогоднюю вписку проводить у вас.
Девушке твоей пока -пока за сколько денег можно сделать? Не скромничай --у нас бюджет есть.
Azorych 19 дек 2019 в 15:38
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 19.12.2019 - 15:34)
Надо всем дряблым объединиться и задавить массой всех упругих))
Или расстрелять?

А ты чего к дряблым лезешь, особенно после вчерашнего? gigi.gif
хартманннн 19 дек 2019 в 15:38
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
Отлучался вот. Отьебли когонить?
sellinger 19 дек 2019 в 15:38
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (ЕNОТиК @ 19.12.2019 - 15:37)
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 15:36)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 16:34)
Цитата (Kasja222 @ 19.12.2019 - 15:34)
Надо всем дряблым объединиться и задавить массой всех упругих))
Или расстрелять?

Съесть lol.gif

Я дряблый. Кого жрать будем?

Кавбасу lol.gif он колбасный gigi.gif

Питерцев не трогаем. Мы и так вымирающий вид cry.gif
хартманннн 19 дек 2019 в 15:39
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 12:36)

Я дряблый. Кого жрать будем?

Заебетесь©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 760
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  192 193 194  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх