Алименты в случае, если женщина вышла замуж

Страницы: 1 ...  191 192 193  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ЕNОТиК 19 дек 2019 в 15:16
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Рис15 @ 19.12.2019 - 15:08)
Цитата (ЕNОТиК @ 19.12.2019 - 15:00)

Ты точно женщина?! spy.gif

Точно.Но она любила ебашить в казино 777, теперь тут развлекатором служит.
Азартная была.Фурия блю айз погоняло было, но теперь для тебя просто Азорыч.Ревную её, но зависимость только так надо лечить.

Та видал...

Алименты в случае, если женщина вышла замуж
sellinger 19 дек 2019 в 15:16
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ЕNОТиК @ 19.12.2019 - 15:12)
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 15:05)
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 16:03)
ЕNОТиК
Цитата
Ты точно женщина?!

Да.
Но это неточно...

А на самом деле яд Жабки легко объясним.
Порнуха смогла реализовать вековечную мечту русской бабы и вот жабка нет.
Толи мужика своего жалеет, толи гишпанца не видно на горизонте.

Самаркандцев много gigi.gif
Чем не гиспацы!? lol.gif

- Здравствуйте! Вы откуда?
- С под Питера...
- Сейчас все "с под Питера", а конкретнее?
- Бишкек...
lol.gif
flashy 19 дек 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 15:10)
RusLandiya
Цитата
толи гишпанца не видно на горизонте.

Вижу токо поню на горизонте, который возомнил себя жеребцом-мустангом. rolleyes.gif

У него есть ще какая то императорская херня на морде dont.gif
Kasja222 19 дек 2019 в 15:18
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
5
Я в студень родилась, пусть я дряблым холодцом буду)))
О! Холодец! С горчичкой! Пойду сожру))
sellinger 19 дек 2019 в 15:18
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 15:13)
Azorych
Цитата
Я только о тебе думаю.

похуй, о силя думай у него собачки

Блядь, ещё не хватало, чтоб ТЫ обо мне вспоминал blink.gif
Аргунова 19 дек 2019 в 15:18
симулякр  •  На сайте 12 лет
4
sellinger
А чего это Порнозавра на тебя накинулась?
Я просто не в теме, но любопытно же, блин shum_lol.gif
ЕNОТиК 19 дек 2019 в 15:18
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:16)

Самаркандцев много gigi.gif
Чем не гиспацы!? lol.gif [/QUOTE]
- Здравствуйте! Вы откуда?
- С под Питера...
- Сейчас все "с под Питера", а конкретнее?
- Бишкек...
lol.gif

Я о том-же lol.gif
UrfinDz 19 дек 2019 в 15:18
Ярл  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Непонятна цель и угол обсуждения

Селю на откровенность выводит, между делом накидывает за Говнозавра, сама ей не может открыто сказать из за сплоченности товарок.
Хотя считает ее гавном.
Marenga 19 дек 2019 в 15:18
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Рис15 @ 19.12.2019 - 15:16)
Я тебя отплюсовал полностью. Твой парень забанил меня год назад, думал что только так ты сможешь принадлежать ему всецело.Но твой вольный дуx и мятяжное тело ему не покорилось.Не надо корить себя -- ты просто девушка вамп.

Тыква, ты чтоль?
Все не могла понять, кого ты мне напоминаешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 19 дек 2019 в 15:18
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 16:10)
RusLandiya
Цитата
толи гишпанца не видно на горизонте.

Вижу токо поню на горизонте, который возомнил себя жеребцом-мустангом. rolleyes.gif

Каждая поня мнит себя арабским скакуном. Какбэ не новость.
Просто разумная поня, такая как я, отлично знает, что это так и есть. Просто мы это не выпячиваем.
Прочитай Бажова. И все поймешь про рилли стоимость.
ЕNОТиК 19 дек 2019 в 15:19
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:18)
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 15:13)
Azorych
Цитата
Я только о тебе думаю.

похуй, о силя думай у него собачки

Блядь, ещё не хватало, чтоб ТЫ обо мне вспоминал blink.gif

Чаще жопу пости gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
sellinger 19 дек 2019 в 15:19
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 15:16)
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 15:13)
Ревнует <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/wub.gif" border="0">

Жабк, у Урфина алименты чтоль отдать можно хорошие или ты его по душевному порыву любишь?

Скорее это когнитивная редупликация, зная Азорыч. lol.gif
sellinger 19 дек 2019 в 15:19
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 15:18)
Цитата
Непонятна цель и угол обсуждения

Селю на откровенность выводит, между делом накидывает за Говнозавра, сама ей не может открыто сказать из за сплоченности товарок.
Хотя считает ее гавном.

Хммм... А в целом - верно. agree.gif
Marenga 19 дек 2019 в 15:20
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 15:18)
Каждая поня мнит себя арабским скакуном. Какбэ не новость.
Просто разумная поня, такая как я, отлично знает, что это так и есть. Просто мы это не выпячиваем.
Прочитай Бажова. И все поймешь про рилли стоимость.

Я тут давеча про поней читала.
Это пиздец злобные твари.
*задумалась*

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Змеенов 19 дек 2019 в 15:20
Подколодный  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 19.12.2019 - 14:18)
пусть я дряблым холодцом буду)))

вообще не похожа,не свисти wub.gif
Рано ещё для холодца-то новогоднее блюдо до первой звезды до НГ нельзя,матушка©
sellinger 19 дек 2019 в 15:20
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 19.12.2019 - 15:18)
Я в студень родилась, пусть я дряблым холодцом буду)))
О! Холодец! С горчичкой! Пойду сожру))

Аж колыхнуло меня... lol.gif
UrfinDz 19 дек 2019 в 15:21
Ярл  •  На сайте 9 лет
2

Аргунова
Цитата
Я просто не в теме, но любопытно же, блин

Жаба столкнула гавнозавриху и силю, счас сидит и ржет над обоими
sellinger 19 дек 2019 в 15:21
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аргунова @ 19.12.2019 - 15:18)
sellinger
А чего это Порнозавра на тебя накинулась?
Я просто не в теме, но любопытно же, блин shum_lol.gif

Дряблый я. cry.gif
Azorych 19 дек 2019 в 15:22
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 15:16)
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 15:13)
Ревнует <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/wub.gif" border="0">

Жабк, у Урфина алименты чтоль отдать можно хорошие или ты его по душевному порыву любишь?

Он нежный, прост шифруется. sm_biggrin.gif
Рис15 19 дек 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:09)
Цитата (Рис15 @ 19.12.2019 - 15:08)
Цитата (ЕNОТиК @ 19.12.2019 - 15:00)

Ты точно женщина?! spy.gif

Точно.Но она любила ебашить в казино 777, теперь тут развлекатором служит.
Азартная была.Фурия блю айз погоняло было, но теперь для тебя просто Азорыч.Ревную её, но зависимость только так надо лечить.

У тя есть тачка в 300 кобыл? А у Азоровны есть, гадюка cry.gif cry.gif cry.gif

Они все с этого начинают.Коттеджы начинают строить,дизайнеров нанимают...
Это всё в газетаx описано.Ты Комсомолку не читаешь? А для кого она на второй строке закреплена?
RusLandiya 19 дек 2019 в 15:24
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 16:20)
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 15:18)
Каждая поня мнит себя арабским скакуном. Какбэ не новость.
Просто разумная поня, такая как я, отлично знает, что это так и есть. Просто мы это не выпячиваем.
Прочитай Бажова. И все поймешь про рилли стоимость.

Я тут давеча про поней читала.
Это пиздец злобные твари.
*задумалась*

От жеш сцучка. Ну узнала ты тайну, ну дак оставь её такой. Нет, блин, растрепать надо всем.
Azorych 19 дек 2019 в 15:24
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
UrfinDz
Цитата
Хотя считает ее гавном.

Не считаю.
С чего бы мне так делать?
Она никого не расчленила и не ест младенцев.
biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 19 дек 2019 в 15:26
sellinger 19 дек 2019 в 15:24
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 15:13)
Azorych
Цитата
Я только о тебе думаю.

похуй, о силя думай у него собачки

Скажи "собачки" в лицо 60 килограммовой аките gigi.gif
Marenga 19 дек 2019 в 15:25
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 15:24)
От жеш сцучка. Ну узнала ты тайну, ну дак оставь её такой. Нет, блин, растрепать надо всем.

Бля, это тайна была??
Прости, боевая поня!! Только копытом в лоб не лягай!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аргунова 19 дек 2019 в 15:25
симулякр  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:21)
Цитата (Аргунова @ 19.12.2019 - 15:18)
sellinger
А чего это Порнозавра на тебя накинулась?
Я просто не в теме, но любопытно же, блин shum_lol.gif

Дряблый я. cry.gif

Я тоже дряблая может, и что теперь, меня гнобить надо?
Зато у нас сиськи натуральные lol.gif
Не плакай, в общем.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 760
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  191 192 193  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх