Алименты в случае, если женщина вышла замуж

Страницы: 1 ...  190 191 192  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
sellinger 19 дек 2019 в 15:04
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 15:02)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 14:53)
Месяца ещё на церковноскифскообрядском написаны. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/pray.gif" border="0">

Я родилась в замечательный месяц грудэнь.
Чтоб ты понимал!

Я родился в סעפּטעמבער, чо б ты понимала. lol.gif
Marenga 19 дек 2019 в 15:04
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Рис15 @ 19.12.2019 - 14:58)
А где ЯП на экране? Фото не в Запорожье сделано, пишут.Может фильтруют и путают.

Геолокацию выключила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 19 дек 2019 в 15:05
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
sellinger
Цитата
Ещё чуть и я тебя нахуй пошлю, делов-то)))

Я не обижуся. (четыре штоле? why.gif )
Цитата
что я не обзывался, а озвучил своё впечатление.

Это было не мнение. Ты с ней лично не знаком, она субъективно тебя бесит. deg.gif

Это сообщение отредактировал Azorych - 19 дек 2019 в 15:05
Marenga 19 дек 2019 в 15:05
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:04)
Я родился в סעפּטעמבער, чо б ты понимала.

Сча у знакомого еврея уточню, че за кракозябры...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 19 дек 2019 в 15:05
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 16:03)
ЕNОТиК
Цитата
Ты точно женщина?!

Да.
Но это неточно...

А на самом деле яд Жабки легко объясним.
Порнуха смогла реализовать вековечную мечту русской бабы и вот жабка нет.
Толи мужика своего жалеет, толи гишпанца не видно на горизонте.
DonDmitry 19 дек 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 15:03)
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 15:02)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 14:53)
Месяца ещё на церковноскифскообрядском написаны. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/pray.gif" border="0">

Я родилась в замечательный месяц грудэнь.
Чтоб ты понимал!

Я в травень, что тоже сказывается.

низко стелешься? cool.gif
Змеенов 19 дек 2019 в 15:06
Подколодный  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 14:02)

Я родилась в замечательный месяц грудэнь.
Чтоб ты понимал!

Дачотуд нипанятнава

Алименты в случае, если женщина вышла замуж
sellinger 19 дек 2019 в 15:06
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 15:05)
Это было не мнение. Ты с ней лично не знаком, она субъективно тебя бесит. deg.gif

Ооооох, то есть, когда Порнонечто хуесосит людей в срачах, то она с ними знакома?
Понял lol.gif
Рис15 19 дек 2019 в 15:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (ЕNОТиК @ 19.12.2019 - 15:00)

Ты точно женщина?! spy.gif

Точно.Но она любила ебашить в казино 777, теперь тут развлекатором служит.
Азартная была.Фурия блю айз погоняло было, но теперь для тебя просто Азорыч.Ревную её, но зависимость только так надо лечить.
sellinger 19 дек 2019 в 15:08
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 15:05)
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 16:03)
ЕNОТиК
Цитата
Ты точно женщина?!

Да.
Но это неточно...

А на самом деле яд Жабки легко объясним.
Порнуха смогла реализовать вековечную мечту русской бабы и вот жабка нет.
Толи мужика своего жалеет, толи гишпанца не видно на горизонте.

В том то и дело, что у Азоричардовны всё более, чем хорошо. Она просто - КОЗЁЛ, lol.gif
RusLandiya 19 дек 2019 в 15:08
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Змеенов @ 19.12.2019 - 16:06)
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 14:02)

Я родилась в замечательный месяц грудэнь.
Чтоб ты понимал!

Дачотуд нипанятнава

Я нихуя не понял, но титьки (грудень) норм lol.gif
Azorych 19 дек 2019 в 15:09
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:06)
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 15:05)
Это было не мнение. Ты с ней лично не знаком, она субъективно тебя бесит. deg.gif

Ооооох, то есть, когда Порнонечто хуесосит людей в срачах, то она с ними знакома?
Понял lol.gif

Ты на дряблый животик обиделся?
Нормальное пузо, не психуй. Тут почти у всех такие. wub.gif
UrfinDz 19 дек 2019 в 15:09
Ярл  •  На сайте 9 лет
3
Azorych
Цитата
она субъективно тебя бесит.

Тебе то какая разница?
Че то тебя не первый час это не отпускает. Еще немножко и начнешь тут ножками сучить и писяться.

RusLandiya
Цитата
гишпанца не видно на горизонте.

газету с сегодняшним числом пусть покажет, а то в Крыжопле каком то сидит и припиздохивает за испанию

Это сообщение отредактировал UrfinDz - 19 дек 2019 в 15:11
sellinger 19 дек 2019 в 15:09
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Рис15 @ 19.12.2019 - 15:08)
Цитата (ЕNОТиК @ 19.12.2019 - 15:00)

Ты точно женщина?! spy.gif

Точно.Но она любила ебашить в казино 777, теперь тут развлекатором служит.
Азартная была.Фурия блю айз погоняло было, но теперь для тебя просто Азорыч.Ревную её, но зависимость только так надо лечить.

У тя есть тачка в 300 кобыл? А у Азоровны есть, гадюка cry.gif cry.gif cry.gif
sellinger 19 дек 2019 в 15:10
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 15:09)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:06)
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 15:05)
Это было не мнение. Ты с ней лично не знаком, она субъективно тебя бесит. deg.gif

Ооооох, то есть, когда Порнонечто хуесосит людей в срачах, то она с ними знакома?
Понял lol.gif

Ты на дряблый животик обиделся?
Нормальное пузо, не психуй. Тут почти у всех такие. wub.gif

Хоспаде, оно у меня и больше было.
Обиделся, да lol.gif lol.gif
Azorych 19 дек 2019 в 15:10
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
RusLandiya
Цитата
толи гишпанца не видно на горизонте.

Вижу токо поню на горизонте, который возомнил себя жеребцом-мустангом. rolleyes.gif
Azorych 19 дек 2019 в 15:11
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
UrfinDz
Цитата
Тебе то какая разница?
Че то тебя не первый час это не отпускает. Еще немножко и начнешь тут ножками сучить и писяться.

Не ревнуй, любимка. Я только о тебе думаю.
Сволош 19 дек 2019 в 15:11
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DonDmitry @ 19.12.2019 - 15:06)
Цитата (Сволош @ 19.12.2019 - 15:03)
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 15:02)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 14:53)
Месяца ещё на церковноскифскообрядском написаны. <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/pray.gif" border="0">

Я родилась в замечательный месяц грудэнь.
Чтоб ты понимал!

Я в травень, что тоже сказывается.

низко стелешься? cool.gif

Ващет распускаюсь по весне, но пусть будет да.
sellinger 19 дек 2019 в 15:11
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 15:10)
RusLandiya
Цитата
толи гишпанца не видно на горизонте.

Вижу токо поню на горизонте, который возомнил себя жеребцом-мустангом. rolleyes.gif

Мать, вот давай от аватаров не будем отталкиваться? Проиграешь ведь lol.gif
ЕNОТиК 19 дек 2019 в 15:12
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 15:05)
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 16:03)
ЕNОТиК
Цитата
Ты точно женщина?!

Да.
Но это неточно...

А на самом деле яд Жабки легко объясним.
Порнуха смогла реализовать вековечную мечту русской бабы и вот жабка нет.
Толи мужика своего жалеет, толи гишпанца не видно на горизонте.

Самаркандцев много gigi.gif
Чем не гиспацы!? lol.gif
UrfinDz 19 дек 2019 в 15:13
Ярл  •  На сайте 9 лет
1
Azorych
Цитата
Я только о тебе думаю.

похуй, о силя думай у него собачки

Это сообщение отредактировал UrfinDz - 19 дек 2019 в 15:14
Badsurfer 19 дек 2019 в 15:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 19.12.2019 - 15:05)
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 16:03)
ЕNОТиК
Цитата
Ты точно женщина?!

Да.
Но это неточно...

А на самом деле яд Жабки легко объясним.
Порнуха смогла реализовать вековечную мечту русской бабы и вот жабка нет.
Толи мужика своего жалеет, толи гишпанца не видно на горизонте.

а что Азорыч делает вообще?

Порнозавриху защищает?

Мужиков воспитывает критикует? Ну как обычно gigi.gif

Или просто вбрасывает?

Непонятна цель и угол обсуждения
Azorych 19 дек 2019 в 15:13
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 15:13)
Azorych
Цитата
Я только о тебе думаю.

похуй, о силе думай у него собачки

Ревнует wub.gif
Рис15 19 дек 2019 в 15:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 15:04)
Цитата (Рис15 @ 19.12.2019 - 14:58)
А где ЯП на экране? Фото не в Запорожье сделано, пишут.Может фильтруют и путают.

Геолокацию выключила

Я тебя отплюсовал полностью. Твой парень забанил меня год назад, думал что только так ты сможешь принадлежать ему всецело.Но твой вольный дуx и мятяжное тело ему не покорилось.Не надо корить себя -- ты просто девушка вамп.
Marenga 19 дек 2019 в 15:16
Evil  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Azorych @ 19.12.2019 - 15:13)
Ревнует

Жабк, у Урфина алименты чтоль отдать можно хорошие или ты его по душевному порыву любишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 761
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  190 191 192  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх