Алименты в случае, если женщина вышла замуж

Страницы: 1 ...  194 195 196  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
flashy 19 дек 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (NellKa @ 19.12.2019 - 15:48)
Цитата (kalbasa14 @ 19.12.2019 - 15:46)
NellKa
Цитата
Больше никого нет, тут все либо возрастные, либо дряблые. Либо и то, и то.

я языкастый! не отлижу так плюну.

Миша, тебя мы не будем есть хотя бы из уважения к твоему возрасту

Доооо
в рабство его хошь так и скажи shum_lol.gif
Змеенов 19 дек 2019 в 15:49
Подколодный  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (хартманннн @ 19.12.2019 - 14:38)
Отлучался вот. Отьебли когонить?

Если бы,жрать собрались,совсем одичали

Алименты в случае, если женщина вышла замуж
lyza 19 дек 2019 в 15:50
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (хартманннн @ 19.12.2019 - 16:48)
Цитата (lyza @ 19.12.2019 - 12:41)
Цитата (хартманннн @ 19.12.2019 - 16:38)
Отлучался вот. Отьебли когонить?

lol.gif не, вьются вокруг друг друга , а присунуть не могут, столько поз поменяли... прям не втиснешься, при желании...

Дратути. Разрешите впердолить сильвупле.

бох подаст..
вы меня компрометируете мусьё...
sellinger 19 дек 2019 в 15:51
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lyza @ 19.12.2019 - 15:41)
Цитата (хартманннн @ 19.12.2019 - 16:38)
Отлучался вот. Отьебли когонить?

lol.gif не, вьются вокруг друг друга , а присунуть не могут, столько поз поменяли... прям не втиснешься, при желании...

А я ещё её женой называл. В титьках спал, практичиски... cry.gif
А она вульгарно - "присунуть" cry.gif
"О времена! О нравы!" ©
хартманннн 19 дек 2019 в 15:51
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Змеенов @ 19.12.2019 - 12:49)

Если бы,жрать собрались,совсем одичали

Бабы? Те могут да.
Marenga 19 дек 2019 в 15:52
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Как быстро вы от сожрать пришли к выебать.
Впрочем, это уже интереснее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 19 дек 2019 в 15:53
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:47)
Цитата (Admol @ 19.12.2019 - 15:44)
*Селлинджер ревнует к Азорыч

К Унтоту жы lol.gif

К Унтоту не стоит. Между ними ничего не было.
Она за полгода так и не смогла его догнать smoka.gif
Kasja222 19 дек 2019 в 15:53
Маргарита…  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (NellKa @ 19.12.2019 - 15:48)
Цитата (kalbasa14 @ 19.12.2019 - 15:46)
NellKa
Цитата
Больше никого нет, тут все либо возрастные, либо дряблые. Либо и то, и то.

я языкастый! не отлижу так плюну.

Миша, тебя мы не будем есть хотя бы из уважения к твоему возрасту

А я думала, мы Мишу не будем есть потому что он красивый)) Произведения искусства же не едят))
Аритэ 19 дек 2019 в 15:53
Флудер с жепой как у храброго викинга  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 15:40)
sellinger
Цитата
Собачкой можно назвать йорка или ещё какого-нибудь мопса, но никак не ам.акиту, чувак.

твоя акита огурцы, кабачки, арбуз, лук, картошку, мясо, рыбу, сало, жрет?
если хотя бы один компонент из перечисленного не жрет, квартирная гавно крыса.
мои жрут все, от слова совсем и кабана в два рыла останавливают.

тю шо такое собаке не жрать огурцы и кабачки и тыквы и яблоко и арбуз и дыню и фейхоа, нашел чем мерятцо, а таблетки твоя собака в легкую жрет? а моя квартирная крыса 3,5 кг весу жрет и все еще шо ты перечислил ( правда кто ж ей даст шоб угробить)
хартманннн 19 дек 2019 в 15:53
орнитофил  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (lyza @ 19.12.2019 - 12:50)

вы меня компрометируете мусьё...

Че? Каво позвать? Литсо из подушки достань и скажи по человечьи. Я продолжу покамест.
lyza 19 дек 2019 в 15:54
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 16:51)
Цитата (lyza @ 19.12.2019 - 15:41)
Цитата (хартманннн @ 19.12.2019 - 16:38)
Отлучался вот. Отьебли когонить?

lol.gif не, вьются вокруг друг друга , а присунуть не могут, столько поз поменяли... прям не втиснешься, при желании...

А я ещё её женой называл. В титьках спал, практичиски... cry.gif
А она вульгарно - "присунуть" cry.gif
"О времена! О нравы!" ©

и будешь называть lol.gif
и да, жабкины трусы, я сожгла wub.gif
flashy 19 дек 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Marenga @ 19.12.2019 - 15:52)
Как быстро вы от сожрать пришли к выебать.
Впрочем, это уже интереснее.

Инстинкт размножения сильнее dont.gif
sellinger 19 дек 2019 в 15:54
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Admol @ 19.12.2019 - 15:53)
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 15:47)
Цитата (Admol @ 19.12.2019 - 15:44)
*Селлинджер ревнует к Азорыч

К Унтоту жы lol.gif

К Унтоту не стоит. Между ними ничего не было.
Она за полгода так и не смогла его догнать smoka.gif

Тааааак. Вот и всплыли тёмные, Азоровьи стороны. lol.gif
Змеенов 19 дек 2019 в 15:55
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (хартманннн @ 19.12.2019 - 14:51)
Цитата (Змеенов @ 19.12.2019 - 12:49)

Если бы,жрать собрались,совсем одичали

Бабы? Те могут да.

эти только мозг выедают,остальным брезгуют
sellinger 19 дек 2019 в 15:55
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (lyza @ 19.12.2019 - 15:54)
и да, жабкины трусы, я сожгла wub.gif

Безумная моя wub.gif Они ж врывоопасны! Не ушиблась? wub.gif
lyza 19 дек 2019 в 15:55
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (хартманннн @ 19.12.2019 - 16:53)
Цитата (lyza @ 19.12.2019 - 12:50)

вы меня компрометируете мусьё...

Че? Каво позвать? Литсо из подушки достань и скажи по человечьи. Я продолжу покамест.

ща еще шлюхой нарекут... lol.gif
и прекратити дрючить диван,он раритетный
ЯПR 19 дек 2019 в 15:56
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
0
ФССП были?
sellinger 19 дек 2019 в 15:56
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Аритэ @ 19.12.2019 - 15:53)
Цитата (UrfinDz @ 19.12.2019 - 15:40)
sellinger
Цитата
Собачкой можно назвать йорка или ещё какого-нибудь мопса, но никак не ам.акиту, чувак.

твоя акита огурцы, кабачки, арбуз, лук, картошку, мясо, рыбу, сало, жрет?
если хотя бы один компонент из перечисленного не жрет, квартирная гавно крыса.
мои жрут все, от слова совсем и кабана в два рыла останавливают.

тю шо такое собаке не жрать огурцы и кабачки и тыквы и яблоко и арбуз и дыню и фейхоа, нашел чем мерятцо, а таблетки твоя собака в легкую жрет? а моя квартирная крыса 3,5 кг весу жрет и все еще шо ты перечислил ( правда кто ж ей даст шоб угробить)

У меня кот тяжелее lol.gif
Айдэн 19 дек 2019 в 15:56
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Змеенов @ 19.12.2019 - 15:55)
Цитата (хартманннн @ 19.12.2019 - 14:51)
Цитата (Змеенов @ 19.12.2019 - 12:49)

Если бы,жрать собрались,совсем одичали

Бабы? Те могут да.

эти только мозг выедают,остальным брезгуют

был бы тот мозг
lyza 19 дек 2019 в 15:56
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (sellinger @ 19.12.2019 - 16:55)
Цитата (lyza @ 19.12.2019 - 15:54)
и да, жабкины трусы, я сожгла wub.gif

Безумная моя wub.gif Они ж врывоопасны! Не ушиблась? wub.gif

не дождешься wub.gif и эта, атцтавить блятство, я ривную
sanych1974 19 дек 2019 в 15:56
Председатель клуба проебаторов  •  На сайте 13 лет
1
Вы тут вот сидите, нихуя не делаете, а кто на алименты будет зарабатывать?
DonDmitry 19 дек 2019 в 15:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sanych1974 @ 19.12.2019 - 15:56)
Вы тут вот сидите, нихуя не делаете, а кто на алименты будет зарабатывать?

бабы канешна! На поддержание достойного образа жизни бывшего мужа! brake.gif
Marenga 19 дек 2019 в 15:58
Evil  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (flashy @ 19.12.2019 - 15:54)
Инстинкт размножения сильнее

У человека нет инстинктов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Змеенов 19 дек 2019 в 15:59
Подколодный  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Айдэн @ 19.12.2019 - 14:56)
Цитата (Змеенов @ 19.12.2019 - 15:55)

эти только мозг выедают,остальным брезгуют

был бы тот мозг

Я бы попросил!
А спинной? dont.gif
sellinger 19 дек 2019 в 15:59
Младший Хуебабочкин редкий уёбок  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 19.12.2019 - 15:53)
Цитата (NellKa @ 19.12.2019 - 15:48)
Цитата (kalbasa14 @ 19.12.2019 - 15:46)
NellKa
Цитата
Больше никого нет, тут все либо возрастные, либо дряблые. Либо и то, и то.

я языкастый! не отлижу так плюну.

Миша, тебя мы не будем есть хотя бы из уважения к твоему возрасту

А я думала, мы Мишу не будем есть потому что он красивый)) Произведения искусства же не едят))

Мише можно было и "красивый" ограничиться. А "произведение искусства" мне оставить! mad.gif
Постишь им жопы, постишь, а всё бестолку! cry.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79 756
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  194 195 196  ... 211  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх