Как я знакомилась на сайте знакомств

Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
ЕNОТиК 23 янв 2020 в 08:39
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Amaks83 @ 23.01.2020 - 08:37)
Блять, что там в голове?? Психологи есть на Япе? По данной особе можно диссертацию написать))

"Хультут думать!? Уёбывать надо!!"@ gigi.gif
корытце 23 янв 2020 в 08:39
Приколист  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Amaks83 @ 23.01.2020 - 08:37)
Блять, что там в голове?? Психологи есть на Япе? По данной особе можно диссертацию написать))

Тема диссертации будет: "Фрикции в сложной среде"? lol.gif
хартманннн 23 янв 2020 в 08:40
орнитофил  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (lyza @ 23.01.2020 - 05:32)


да ваще зажрались, вон как от девы невинной, открещиваются lol.gif

Тошт бабы-зло! *сыбался*
lyza 23 янв 2020 в 08:40
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Офигела @ 23.01.2020 - 09:37)
Цитата (lyza @ 23.01.2020 - 08:32)

да ваще зажрались, вон  как от девы невинной, открещиваются  lol.gif

Это они боятся ответственность за моих деток брать. Не хотят, чтобы их папой называли. Грустно это всё. А кровиночки мои, мал мала меньше, папку ждут.

мож оно и к лучшему? у меня вон папка моряки, и в каждой теме еще по два, а то и по три, вырисовываются lol.gif
Yanssen 23 янв 2020 в 08:41
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (lyza @ 23.01.2020 - 08:39)
Цитата (Zmejja @ 23.01.2020 - 09:36)
Yanssen
Цитата
Я не прятался, чего представлять то, если можно увидеть.)

носатенький wub.gif
lyza
Лизанька,доча...папка новый едет

чет? я и на него похожа штоле? lol.gif

Нос предъяви!

Шутит она. Меня ещё за урал не заносило.
Marenga 23 янв 2020 в 08:41
Evil  •  На сайте 14 лет
2
Это что я с утра прочитала? Поток сознания какой-то..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вальдымар 23 янв 2020 в 08:41
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (VampirBFW @ 23.01.2020 - 08:38)

О, вольдымарыч проснулся, ты скажи, ты как относился к сексу после шышек со словарями?

Когда молодой был, очень я секас после употребления хороших шышек любил, да.
Кайф такой мягонький. rulez.gif

А ща я старый и злой. Словарём только уебать могу. gigi.gif
хартманннн 23 янв 2020 в 08:42
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (корытце @ 23.01.2020 - 05:39)

Тема диссертации будет: "Фрикции в сложной среде"? lol.gif

Фрикционный сопромат тож продам. И самоучитель.
lyza 23 янв 2020 в 08:42
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (хартманннн @ 23.01.2020 - 09:40)
Цитата (lyza @ 23.01.2020 - 05:32)


да ваще зажрались, вон  как от девы невинной, открещиваются  lol.gif

Тошт бабы-зло! *сыбался*

ви таки вынуждаете меня, потратить накопления.... lol.gif
курунгуй 23 янв 2020 в 08:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Yanssen @ 23.01.2020 - 08:31)

Ленивый ты какой. Я не прятался, чего представлять то, если можно увидеть.)

Прикольно.Я думал ты худой и с остатками неформальства,в виде тату или что -то в этом роде.
Анестезиолог 23 янв 2020 в 08:43
Объективный сенсуалист-эмпирик  •  На сайте 12 лет
1
"В 2009 г мы расстались. Просто как то само собой я ему наскучила. Видимо он хотел огня и страсти. "
Целый год мужика динамила! Встречаться год без секса... Тут еще надо разобраться, кто больший дебил. Хотя, не надо. Оба два.
lyza 23 янв 2020 в 08:43
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Yanssen @ 23.01.2020 - 09:41)
Цитата (lyza @ 23.01.2020 - 08:39)
Цитата (Zmejja @ 23.01.2020 - 09:36)
Yanssen
Цитата
Я не прятался, чего представлять то, если можно увидеть.)

носатенький wub.gif
lyza
Лизанька,доча...папка новый едет

чет? я и на него похожа штоле? lol.gif

Нос предъяви!

Шутит она. Меня ещё за урал не заносило.

ща, сложу пополам, а то в почту не лезет... lol.gif
ДесантУрА116 23 янв 2020 в 08:44
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
2
ленка, ты?
Лобосед 23 янв 2020 в 08:45
Мегадетчик  •  На сайте 11 лет
1
Мне понравилось.Не голимая копипаста.Новорег высказался,поддерживаю.
хартманннн 23 янв 2020 в 08:45
орнитофил  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (lyza @ 23.01.2020 - 05:42)

ви таки вынуждаете меня, потратить накопления.... lol.gif

Антисемитка moderator.gif
Sc999 23 янв 2020 в 08:46
ПРОРОК  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Офигела @ 23.01.2020 - 12:29)
Цитата (Sc999 @ 23.01.2020 - 08:26)
Цитата (Офигела @ 23.01.2020 - 12:22)
Цитата (Sc999 @ 23.01.2020 - 08:20)
девственниц с детьми и полшишешками не беспокоить  lol.gif

Ну и ладно. cry.gif Привереда какой-то. Будем искать lol.gif

ну не огорчайся ты так найдешь себе принца ,давай я тебе корень золотой с этих озер вышлю cheer.gif

А, вы только обещаете. Ничёшеньки не высылаете sad.gif

вот !!! сам фотал ,так он цветет .



Как я знакомилась на сайте знакомств

Это сообщение отредактировал Sc999 - 23 янв 2020 в 09:42
Офигела 23 янв 2020 в 08:46
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (lyza @ 23.01.2020 - 08:40)
Цитата (Офигела @ 23.01.2020 - 09:37)
Цитата (lyza @ 23.01.2020 - 08:32)

да ваще зажрались, вон  как от девы невинной, открещиваются  lol.gif

Это они боятся ответственность за моих деток брать. Не хотят, чтобы их папой называли. Грустно это всё. А кровиночки мои, мал мала меньше, папку ждут.

мож оно и к лучшему? у меня вон папка моряки, и в каждой теме еще по два, а то и по три, вырисовываются lol.gif

Главное, успеть подарочки получить, пока в моря не ушли lol.gif
Yanssen 23 янв 2020 в 08:47
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (курунгуй @ 23.01.2020 - 08:42)
Цитата (Yanssen @ 23.01.2020 - 08:31)

Ленивый ты какой. Я не прятался, чего представлять то, если можно увидеть.)

Прикольно.Я думал ты худой и с остатками неформальства,в виде тату или что -то в этом роде.

Одно время у меня были волосы до середины спины и балахон нирваны. Но это было 23 года назад..
Lisshot 23 янв 2020 в 08:47
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Ты это, держись там, если что пиши в личку, чем сможем так сказать)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yanssen 23 янв 2020 в 08:47
Тоже сволочь  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (lyza @ 23.01.2020 - 08:43)
Цитата (Yanssen @ 23.01.2020 - 09:41)
Цитата (lyza @ 23.01.2020 - 08:39)
Цитата (Zmejja @ 23.01.2020 - 09:36)
Yanssen
Цитата
Я не прятался, чего представлять то, если можно увидеть.)

носатенький wub.gif
lyza
Лизанька,доча...папка новый едет

чет? я и на него похожа штоле? lol.gif

Нос предъяви!

Шутит она. Меня ещё за урал не заносило.

ща, сложу пополам, а то в почту не лезет... lol.gif

Моё, значит. Уж не знаю как так вышло..
корытце 23 янв 2020 в 08:48
Приколист  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (ДесантУрА116 @ 23.01.2020 - 08:44)
ленка, ты?

*откуда-то из под шапки сайта, прям из-за собаки, басом:
"Ну я, блядь, а ты кто?"
*ленка щурится и ковыряет пенсне:
"Кто ты, ёпт, тебя спрашиваю?!!"

Вы только что прочитали небольшую трагикомическую зарисовку "Неожиданная встреча".

Это сообщение отредактировал корытце - 23 янв 2020 в 08:49
VampirBFW 23 янв 2020 в 08:48
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
3
Цитата
Одно время у меня были волосы до середины спины и балахон нирваны. Но это было 23 года назад..

Млять, 40 лет, машины нет, был нефом, волосы длинные носил, ты че, я?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 23 янв 2020 в 08:48
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата
И в марте 2008 г мне стало как то грустно и я скопировала текст с чужой анкеты, добвольно таки смелый и оригинальный. Через три дня написал парень лет 27. Через месяц переписки мы встретились. ... В 2009 г мы расстались.

А целый год вы вместе, что делали? Обнюхивались только? gigi.gif


Как я знакомилась на сайте знакомств
lyza 23 янв 2020 в 08:49
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Офигела @ 23.01.2020 - 09:46)
Цитата (lyza @ 23.01.2020 - 08:40)
Цитата (Офигела @ 23.01.2020 - 09:37)
Цитата (lyza @ 23.01.2020 - 08:32)

да ваще зажрались, вон  как от девы невинной, открещиваются  lol.gif

Это они боятся ответственность за моих деток брать. Не хотят, чтобы их папой называли. Грустно это всё. А кровиночки мои, мал мала меньше, папку ждут.

мож оно и к лучшему? у меня вон папка моряки, и в каждой теме еще по два, а то и по три, вырисовываются lol.gif

Главное, успеть подарочки получить, пока в моря не ушли lol.gif

с подарочкаме таж куйня, как у тебя.. lol.gif
Zmejja 23 янв 2020 в 08:50
Оторва  •  На сайте 9 лет
3
Yanssen
Цитата
Моё, значит. Уж не знаю как так вышло..

зарплата хорошая? А то долг по алиментам за 46 лет ого-го какой rolleyes.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 980
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  19 20 21  ... 231  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх