Страшный сон яблодрочера или как я перешел на Android

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дмитрич
24.08.2016 - 20:18
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1569
Цитата (Кочерга @ 23.08.2016 - 13:16)
Молодец. А я ссу заходить в Сбербанк онлайн и иной контент содержащий или требующий данные счетов и пластиковых карт с каких либо устройств кроме айпада. Было пару случаев один с компа под виндой другой с андроида, ну их впизду. За безопасность данных Эпплу твёрдая пятерка. Это моё имхо, его никому не навязываю, к понтам равнодушен так как для звонков у меня кнопочная Нокия с двумя симками.

и с айфона утекет, нехер просто качать с инета не проверенную фигню
 
[^]
paag5
24.08.2016 - 20:36
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (RaulDuc @ 23.08.2016 - 15:33)
Цитата (paag5 @ 23.08.2016 - 15:02)
Цитата (alexeyag @ 23.08.2016 - 13:54)
Цитата (alexnecro @ 23.08.2016 - 13:35)
Цитата (Ckil @ 23.08.2016 - 13:17)
Цитата (DonLudoed @ 23.08.2016 - 13:15)
В общем перефразирую ТС:
Мерседес - говно.
Хундай - отличная  машина, не хуже Мерседеса, и стоит дешевле.

С мерседеса на хУндай не пересаживаются. Совсем разные вещи. Вот просто абсолютно. Речь о цене даже не шла.

Обладатели Hyundai Equus наверное не поняли шутку.

конечно, как можно шутить, покупая хюндай за 3,5 миллиона )))

В 80-е над тобою ржали бы, если бы ты сказал, что купил отличного японца.

Очухайся, уже лет 5-7 прошло с тех пор, как над хендаем можно было смеяться, а на баварцев фапать и лепетать про немецкое качество.


Советую тебе записаться в хентай на тестдрайв.

Самый дорогой корейский авто стоит дешевле,чем комплектация барабан мерседес Е с самым слабым двигателем lol.gif

Понты дороже денег, я в курсе)
 
[^]
Frenger
24.08.2016 - 20:51
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.08
Сообщений: 4647
denkor
Цитата
Принес мне мой директор айфон, айпад и макбук и молвил "Настрой мне их, чтобы наш софт работал, да так чтобы бесплатно было"... сидел я три дня и три ночи, а так и не удалось решить проблему: либо плати, либо соси.
Вот с тех пор я и являюсь ярым ненавистником компании Эйпл


Из этого описания можно сделать однозначный вывод о том, что директор был классическим понторезом. Люди, покупающей себе продукцию эппл осознанно, вполне могут позволить себе купить и необходимый софт на нее. Потому что заранее знают, что и для чего им надо. Помню, у меня когнитивный диссонанс возник, когда я при покупке своего 5S получил тут же предложение поставить на него ломаный Навител за "недорого".
Из той же категории это все, как и гламурные кисы, выкладывающие свои фото в обоссанных подъездах, где они живут, или в засранной квартире. Красиво все, пока повнимательнее не присмотришься.
Возвращаясь к теме, на айфон я перешел пару лет назад, когда достали глюки, тормоза и зависания Самсунга. С айфоном я про эти проблемы забыл. Обнаружил некоторые новые, правда, но пока стабильность работы их перевешивает.
 
[^]
rodent81
24.08.2016 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.07
Сообщений: 35
Цитата (Frenger @ 24.08.2016 - 20:51)
denkor
Цитата
Принес мне мой директор айфон, айпад и макбук и молвил "Настрой мне их, чтобы наш софт работал, да так чтобы бесплатно было"... сидел я три дня и три ночи, а так и не удалось решить проблему: либо плати, либо соси.
Вот с тех пор я и являюсь ярым ненавистником компании Эйпл


Из этого описания можно сделать однозначный вывод о том, что директор был классическим понторезом. Люди, покупающей себе продукцию эппл осознанно, вполне могут позволить себе купить и необходимый софт на нее. Потому что заранее знают, что и для чего им надо. Помню, у меня когнитивный диссонанс возник, когда я при покупке своего 5S получил тут же предложение поставить на него ломаный Навител за "недорого".
Из той же категории это все, как и гламурные кисы, выкладывающие свои фото в обоссанных подъездах, где они живут, или в засранной квартире. Красиво все, пока повнимательнее не присмотришься.
Возвращаясь к теме, на айфон я перешел пару лет назад, когда достали глюки, тормоза и зависания Самсунга. С айфоном я про эти проблемы забыл. Обнаружил некоторые новые, правда, но пока стабильность работы их перевешивает.

Ну-ну. Поддерживаю одну контору, так там президен конторы купил себе последний айфон и пришёл настраивать его, но его жаба душит покупать проги, телефон брал чисто для понта )) Так что не все так однозначно.
 
[^]
GariTopor
25.08.2016 - 00:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 1554
Цитата (Ckil @ 23.08.2016 - 13:03)
Кратко опишу, как получилось, что с iOs я вдруг перешел на что-то другое, в моем случае это Android. Начну с того, что я не медийный человек и не пользуюсь всем тем, что предлагают нам производители, то есть я обычный среднестатистический пользователь и выражать я буду только лишь свое субъективное мнение, т.к. пост не для разжигания платформенного конфликта. Да, я в курсе, что уже стопятьсот раз было все разжевано, в рот положено и проглочено. Однозначного ответа никогда не будет. Я просто расскажу о личном опыте.

брат если ты свой айфон4 поменял на самсунг за 10к и думаешь это круто оставь свое при себе...
 
[^]
Riffraff
25.08.2016 - 00:36
1
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Frenger @ 24.08.2016 - 21:51)
Красиво все, пока повнимательнее не присмотришься.
Возвращаясь к теме, на айфон я перешел пару лет назад, когда достали глюки, тормоза и зависания Самсунга. С айфоном я про эти проблемы забыл. Обнаружил некоторые новые, правда, но пока стабильность работы их перевешивает.

Мне нравятся пиздобольства эпплодрочеров про " не тормозит". 6s не тормозит, 6ка изредка, 5я серия просто пиздец тупит. Извечные проблемы и глюки при засирании памяти телефона, вечная проблема фирменного провода, который сдыхает через 3 месяца, расслаивающиеся от нагрева модули, вспухающие аккумуляторы после года пользования, вечно дохнущий тристар. Но нет, они будут рассказывать про отсутствия тормозов и зависания и ваще заебись техника. Хотя пох. Я с эпплодрочеров имею хорошую деньгу, так что чем этих долбоебов больше, тем мне лучше. rulez.gif

Пыса: а айтюнс и сафари, отдельная песня. Никогда толком не работали и вечные глюки.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 25.08.2016 - 00:36
 
[^]
ПитерГриффин
25.08.2016 - 00:38
-3
Статус: Offline


птица-синица

Регистрация: 27.01.13
Сообщений: 1995
Тема должна называться "Записки нищеброда"
 
[^]
TempUser2000
25.08.2016 - 00:42
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 367
не знаю, копипаста или авторский пост, но автору от всей души огромный пучок зелени дарю за разумный выбор техники.
 
[^]
alexnecro
25.08.2016 - 05:10
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (alextango @ 24.08.2016 - 12:21)
дак что меняем ios на сраный ведроид (шило на мыло) или наконец подумаем о cyanogen?

Так цианоген этот и есть сраный ведроид.
 
[^]
alexnecro
25.08.2016 - 05:16
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (Оптимист123 @ 24.08.2016 - 13:19)
...
Когда нужно передать с устройства на устройство, то блютус наше все. Особенно если какое то устройство не имеет сим-карты и нет вайфая. Например с телефона на планшет, где нибудь загородом.

Разве бывают устройства без вайфая но с блутуз? У меня планшет с вайфаем но без блутуз, по вайфаю можно передавать.
 
[^]
alexnecro
25.08.2016 - 05:20
0
Статус: Offline


Дебилофоб

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4296
Цитата (MariXuana @ 24.08.2016 - 18:14)
Цитата (alexnecro @ 24.08.2016 - 11:01)
Цитата (MariXuana @ 24.08.2016 - 10:55)
Dio575
Цитата
незнаю как у других а у xiaomi, после создания аккуанта, в случае потери можно через их сайт, удалить данные, подать сигнал и прочее.

При чем тут "xiaomi и другие"?
Это делается через гугл-акк, с любого телефона на андроиде.
Нужно просто войти в свой гугл-аккаунт и делай там что хочешь.
Я иногда захожу с дочкиного акка, просто чтоб посмотреть, где она. Вот тут можно смотреть.

Это всё понятно, но вот выходите из метро, хвать - нет телефона! Пока добираетесь до ближайшего компа, всё ваше - уже не ваше.

Эммм... а на айфоне как-то по-другому?
Ну да, пока не зашел под своей учеткой, условно - "не ваше", только вот обычно телефоны блокируют вручную - графический ключ, пароль и тыды, и кто первый доберется до вашего/не вашего - это вопрос.

Я не знаю, как на айфоне, у меня хуявей. Но пинкод ставить - долго, а слайдер - вообще не защита...
 
[^]
Ckil
25.08.2016 - 07:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 44
Цитата (desantURA @ 24.08.2016 - 19:58)
Ребят,а,что скажете насчет Meizu M3s mini?

Это одно и то же m3s и m3s mini smile.gif


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Ckil - 25.08.2016 - 07:47
 
[^]
kernelinux
25.08.2016 - 08:11
0
Статус: Offline


Медоеду похер

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 3043
Цитата (Riffraff @ 25.08.2016 - 02:36)
Цитата (Frenger @ 24.08.2016 - 21:51)
Красиво все, пока повнимательнее не присмотришься.
Возвращаясь к теме, на айфон я перешел пару лет назад, когда достали глюки, тормоза и зависания Самсунга. С айфоном я про эти проблемы забыл. Обнаружил некоторые новые, правда, но пока стабильность работы их перевешивает.

Мне нравятся пиздобольства эпплодрочеров про " не тормозит". 6s не тормозит, 6ка изредка, 5я серия просто пиздец тупит. Извечные проблемы и глюки при засирании памяти телефона, вечная проблема фирменного провода, который сдыхает через 3 месяца, расслаивающиеся от нагрева модули, вспухающие аккумуляторы после года пользования, вечно дохнущий тристар. Но нет, они будут рассказывать про отсутствия тормозов и зависания и ваще заебись техника. Хотя пох. Я с эпплодрочеров имею хорошую деньгу, так что чем этих долбоебов больше, тем мне лучше. rulez.gif

Пыса: а айтюнс и сафари, отдельная песня. Никогда толком не работали и вечные глюки.

Ой ой, про пятерку всё пиздешь, кроме провода.
Владею уже больше трех лет и доволен, менять не собираюсь.
 
[^]
Ckil
25.08.2016 - 09:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 44
Цитата (kernelinux @ 25.08.2016 - 08:11)
Цитата (Riffraff @ 25.08.2016 - 02:36)
Цитата (Frenger @ 24.08.2016 - 21:51)
Красиво все, пока повнимательнее не присмотришься.
Возвращаясь к теме, на айфон я перешел пару лет назад, когда достали глюки, тормоза и зависания Самсунга. С айфоном я про эти проблемы забыл. Обнаружил некоторые новые, правда, но пока стабильность работы их перевешивает.

Мне нравятся пиздобольства эпплодрочеров про " не тормозит". 6s не тормозит, 6ка изредка, 5я серия просто пиздец тупит. Извечные проблемы и глюки при засирании памяти телефона, вечная проблема фирменного провода, который сдыхает через 3 месяца, расслаивающиеся от нагрева модули, вспухающие аккумуляторы после года пользования, вечно дохнущий тристар. Но нет, они будут рассказывать про отсутствия тормозов и зависания и ваще заебись техника. Хотя пох. Я с эпплодрочеров имею хорошую деньгу, так что чем этих долбоебов больше, тем мне лучше. rulez.gif

Пыса: а айтюнс и сафари, отдельная песня. Никогда толком не работали и вечные глюки.

Ой ой, про пятерку всё пиздешь, кроме провода.
Владею уже больше трех лет и доволен, менять не собираюсь.

Да, пятерка еще нормально работает, интересно, что будет с выходом iOs10?
 
[^]
jetcar
25.08.2016 - 09:47
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 154
ничё лучше яблокофона с джейбрейком пока что нету, андройд глючить начинает уже через полгода, на него не жаловался только ленивый или кто почти не пользуется, с яблоком тока одна проблема это отсутствие джейбрека на новых версиях, так что какоето время надо потерпеть пока выйдет, у меня уже третий телефон и проблема только в аккуме который через 4 года уже не так хорошо держит, а так скока бы говна туда не ставил всегда можно всё удалить и будет дальше работать как до этого с андройдом если начнёшь экперементировать то скоро надо будет всё ресетить, винфоном сам не пользовался, но там тоже глюков хватает, и меня смутила политика оплат внутри приложений, ребёнок у бабушки телефон взял поиграть и там оплаты в приложении были сделаны за счёт счёта за телефон без каких либо подтверждений паролем, это очень как бы не хорошо.
 
[^]
Григориан
25.08.2016 - 11:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2901
Господа, если что-то не так, есть забытое средство PanelPress – прибор для выпрямления iPhone 6

PS хе-хе, как быстро оживились изгибатели девайсов со шпалометами))) moderator.gif

Это сообщение отредактировал Григориан - 25.08.2016 - 11:22

Страшный сон яблодрочера или как я перешел на Android
 
[^]
Riffraff
25.08.2016 - 11:48
0
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Цитата (Григориан @ 25.08.2016 - 12:20)
Господа, если что-то не так, есть забытое средство PanelPress – прибор для выпрямления iPhone 6

PS хе-хе, как быстро оживились изгибатели девайсов со шпалометами)))  moderator.gif

Эпплодрочер будет всегда утвержать, что у него все заебись. Особенно пользоватили моноблоков и айров. Обидно ведь, когда комп на коре 5 в иосе работает, как селерон или пенек на вин 7-8. Хотя в элькапитане поменьше тормозов стало.

И да, тут про пятерку написали. А ничо, что она после того, как включится, секунд 10-15 даже сенсор толком не работает, пока не протупит система? Пиздоболы бля. shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Riffraff - 25.08.2016 - 11:49
 
[^]
sklroman
25.08.2016 - 11:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 448
Цитата (RaulDuc @ 24.08.2016 - 13:30)

Не правильно сравнивать все телефоны,всех марок на андройде и одну компанию с системой IOS.Телефонов больше всего продают именно яблока,покупатель выбирает лучшее.

да, покупатель выбирает лучшее

также Kantar Worldpanel ComTech пишут что:

Starting with the US, in the three months ending May 2016, Samsung accounted for 37% of smartphone sales and Apple 29%. However, sales of their respective flagship models reveal a much closer competition, with the Galaxy S7/S7 Edge accounting for 16% of sales and the iPhone 6s/6s Plus at 14.6%.

http://www.kantarworldpanel.com/global/New...sung-is-so-over

самсунгов даже в сша больше продают...
 
[^]
WBuza
25.08.2016 - 15:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 933
Цитата
Эпплодрочер будет всегда утвержать, что у него все заебись

ваших советов очень ждут здесь
торопитесь gigi.gif
 
[^]
Илко
25.08.2016 - 19:43
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 131
Яблоко- это просто телефон с сенсорными кнопочками и фоооотик, но блядь ритуша нет и моя благоверная мучается по этому поводу. И из плюсов работает он стабильней, но это наверное потому что всякой херней его хуй перегрузишь т.к. все нужное и прикольное блядь за деньги.
Когда беру у жены эту приблуду и пытаюсь разобраться почему нет того или этого через пять минут хочеться вышвырнуть эту хуйню в окошко, но останавливает то что я долбоеб всетаки купил ей этот "кашивенький телефончик" блядь за штуку евреев. Стоил бы он меньше давно бы случайно поломался бы у меня в руках .
Сам пользюсь китаем. Раньше они откровенно учились, а сейчас и качество железа и прошивочка класс. Рекомендую всем кто не ищет себе телефон для выебона.
 
[^]
desantURA
26.08.2016 - 12:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (Ckil @ 25.08.2016 - 07:44)
Цитата (desantURA @ 24.08.2016 - 19:58)
Ребят,а,что скажете насчет Meizu M3s mini?

Это одно и то же m3s и m3s mini smile.gif


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

ааа)взял meizu mx3 32gb весьма доволен dont.gif rulez.gif

Страшный сон яблодрочера или как я перешел на Android
 
[^]
perkin2
26.08.2016 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 14
О вкусах не спорят.
Чего срач развели опять в каментах? Каждому своё.
 
[^]
human028
28.08.2016 - 03:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 166
Живу в Китае. Могу позволить на выбор любой гаджет прям с завода. Но пользуюсь сяоми ми5. Быстрее айфона, 2 симки с 4г, почты и месенджеры без проблем. В конце дня если его и в хвост и в гриву то остается 20-30%. Заряжается очень быстро. Очень много плюшек которых не то что на айфоне, на других андроидах не встречал. Сканер не должен находиться сзади аппарата.
 
[^]
zorky
29.08.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


Я не нарушитель!

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 3196
Я по повожу самсунгов согласен.. Не знаю почему, но не приемлю ни в коем виде, не воспринимаю их.
 
[^]
DimonCrimea1
31.08.2016 - 19:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 1421
Цитата (Vaperov @ 24.08.2016 - 10:16)
Расскажу свою историю. Я знаю, всем пох, но я расскажу ))

Были айфоны. Ебля с синхронизацией фото музыки приложений через комп адски бесила. Прям до трясучки. Чтобы что то сделать через комп, записать музыку, чтобы не удалилась старая, надо такую блять аферу провернуть.. Но фанаты будут уверять меня, что это очень удобно и вообще я лох

Потом андройд взял. Все легко, кинул фотку куда когда надо, музычку. Все уютно и комфортно.

Сейчас Сяоми Ред 3 про. Доволен аки слон. Жду вот миуи 8 на днях. Телефон хорош. Камера говорят не фонтан. Но еще не приходилось проверять с полевых условиях. Пока все в общем нравится.

А айфон, с его нынешней ценой, не стоит того. Кривая ось (лучшую считаю шестую), дибильная синхронизация, идиотская система хранения данных не стоят моих нервов. Нынешние айфоны наверно могут покупать люди, которым 60 к не деньги и они не слушают музыку, не подключают телефон к компу, только звонят в общем.

Да, приложения на айос очень недурны. Для этого есть у меня айпад. Но сейчас они стали стоить очень дорого

Занимаюсь (как хобби) телефонами. Занимаюсь- продаю(отдельно от моей работы).
Так вот все , купившие Xiaomi, рады. Я сам в данный момент вытащу симку из старенького леново и вставлю в крутоватый Xiaomi за умеренную денежку)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95371
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх