Кремль принял решение об интеграции Донбасса, в Россию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Набубука
11.07.2015 - 16:15
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Я все понимаю, но этого мне не осознать. Зачем ?
 
[^]
bazilvs
11.07.2015 - 16:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (resonoid @ 11.07.2015 - 15:49)
Цитата (VladimirP19 @ 11.07.2015 - 15:42)
valof
Если интересно то я очень кратко

Видите ли энергетика Украины сильно была и остается привязана к углю.
Электроэнергия в основе своей потребляется промышленными предприятиями.
Промышленные предприятия (например металлургические заводы) поставляли металл на экспорт и зарабатывали валюту для страны
Чтобы металл покупали часто и много цены должны быть низкими (демпинг)
Но сделать это просто так нельзя. Украина с металлом дважды или трижды попадала в разбирательства антидемпингового комитета
Где разбиралось почему цена на украинский металл такая привлекательная

А чего бы ей такой не быть? Рабочая сила -дешевая Электроэнергия тоже дешевая. Руда своя (Обратите внимание - лидеры по получению прибыли в Украине по вашим рисункам находились аккурат возле криворожского рудного бассейна.. может просто совпало))

Так вот к чему я... чтобы металлом демпинговать на международном рынке нужно иметь дешевую электроэнергию. Она получается из угля. Значит уголь надо покупать дешево. Но в шахту бесплатно никто не полезет. Значит надо дотировать

Этой зимой дотационный донбасс давал в украину очень мало угля (но все таки давал) что стало с жэнергосистемой страны и с промышленностью? Где украина покупала уголь и электроэнергию (подсказка- в стране на букву Р..)

Ну и кроме внешнеэкономический причин дотаций безусловно имелись внутренние...
как думаете откуда так много не бедных донецких в Киеве, в Москве да  и в Крыму? Да дотации эти пилили все кому не лень аж гай шумел. благо вертикаль во главе с овощем этому только способствавала.

фух.. может сумбурно несколько. извините. не писатель я

Сумбурно объясните, почему добыча и использование угля дешевле чем производство электроэнергии посредством использования газа ? Газ не в шахтах добывают, если чо shum_lol.gif

А еще мне объясните, чем так волшебен уголь Донбасса, в отличии ,например , от Кемеровского или Воркутинского? И с какого хуя в 90х закрыли Подмосковный угольный бассейн, да и Воркута по пизде пошла со своим углем ?

Ну и пизданите, как Россия остро нуждается в металле, котрый надо гнать за границу -демпингуя цены ?

Ну ваще, пизда нам придем без Донбасса. Давайте еще пустыню Каракумы присоединим, песок - важнейшее сырье для производства стекла,блять. cry.gif

ну газ на украине добывают из трубы, долляров по 250 или по 300? не знаю, причем добывают его жулька/янек/порош, потому всем не хватает, ну а уголек дешевле, на руине и раньше зарплаты были как в гулаге у пленных фрицев в 44 году, а сейчас и того меньше, потому да - уголь сильно дешевле, кроме того он даже сильно дешевле воркутинского - потому как там сильно холодно. Дешевле он ,конечно,только для олигархов- все остальные его покупают по коммерческим расценкам. Еще важно - из него делают кокс, для выплавки металлов - откель фирташ гребя веслами на галере столько нагреб? ответ прост - от завода ферросплавов - отнють не на привате - это потом появилось. Потому самые богатые и большинство олигархов из донечкой, луанской,днепропетровской областей - промышленного кластера ссср, да технологии там устаревшие - но бабло качать - большего и не надо. Но и тут появляются потомственные эрэфяне- хатаскрайники, тоже думают отсидеться - да рф как сизиф с камнем - стал посреди подъема и думает все - постою тут - даже с текущими проблемами рф надорвется, а они все прибывают и прибывают -шанс на самом деле всегда один - идти вперед, достичь вершины первым. Для этого нужны люди, все наши люди, все без исключений- сколько русских пережило перестройку? 100 млн - 120? плюс 20 млн исламских чурок /гастеров, всяких китайцев и тд итп, для выживания необходимо сново объединить части ссср -и украна из них самая главная -в ней 40 млн славян, но и тут просрали все что можно - стравили - партнеры тосты во славу ххп поднимают стоя. вертикал даже с белоруссией срется, все не может уняться, со всеми союзниками пересрался, только с белоруссами не получилось. либерастическая дипломатия, с такой дипломатией вообще надо все посольства закрыть -пользы больше будет
 
[^]
resonoid
11.07.2015 - 16:31
-1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (генералсекса @ 11.07.2015 - 16:04)
Цитата (resonoid @ 11.07.2015 - 15:49)
Цитата (VladimirP19 @ 11.07.2015 - 15:42)
valof
Если интересно то я очень кратко

Видите ли энергетика Украины сильно была и остается привязана к углю.
Электроэнергия в основе своей потребляется промышленными предприятиями.
Промышленные предприятия (например металлургические заводы) поставляли металл на экспорт и зарабатывали валюту для страны
Чтобы металл покупали часто и много цены должны быть низкими (демпинг)
Но сделать это просто так нельзя. Украина с металлом дважды или трижды попадала в разбирательства антидемпингового комитета
Где разбиралось почему цена на украинский металл такая привлекательная

А чего бы ей такой не быть? Рабочая сила -дешевая Электроэнергия тоже дешевая. Руда своя (Обратите внимание - лидеры по получению прибыли в Украине по вашим рисункам находились аккурат возле криворожского рудного бассейна.. может просто совпало))

Так вот к чему я... чтобы металлом демпинговать на международном рынке нужно иметь дешевую электроэнергию. Она получается из угля. Значит уголь надо покупать дешево. Но в шахту бесплатно никто не полезет. Значит надо дотировать

Этой зимой дотационный донбасс давал в украину очень мало угля (но все таки давал) что стало с жэнергосистемой страны и с промышленностью? Где украина покупала уголь и электроэнергию (подсказка- в стране на букву Р..)

Ну и кроме внешнеэкономический причин дотаций безусловно имелись внутренние...
как думаете откуда так много не бедных донецких в Киеве, в Москве да  и в Крыму? Да дотации эти пилили все кому не лень аж гай шумел. благо вертикаль во главе с овощем этому только способствавала.

фух.. может сумбурно несколько. извините. не писатель я

Сумбурно объясните, почему добыча и использование угля дешевле чем производство электроэнергии посредством использования газа ? Газ не в шахтах добывают, если чо shum_lol.gif

А еще мне объясните, чем так волшебен уголь Донбасса, в отличии ,например , от Кемеровского или Воркутинского? И с какого хуя в 90х закрыли Подмосковный угольный бассейн, да и Воркута по пизде пошла со своим углем ?

Ну и пизданите, как Россия остро нуждается в металле, котрый надо гнать за границу -демпингуя цены ?

Ну ваще, пизда нам придем без Донбасса. Давайте еще пустыню Каракумы присоединим, песок - важнейшее сырье для производства стекла,блять. cry.gif

Себестоимость разработки, выработки и доставки угля с газом сравним, так же стоимость переоборудования производства. А где добывают га по твоему? А добывается он в скважинах и транспортируется по трубе, подсказать сколько нужно оборудования поставить и обслуживать вместо угля в эшелонах?

С Донбасса дешевле доставка, а вот якутский уголь далеко особо не едет.

Про пизду никто кроме тебя не говорил без Донбасса.

Гы, окей, расскажи мне, работающему в транспортировке газа на Ямале, как охуенно дорого его по трубам гнать lol.gif

Про эшелоны спроси у Якунина, как это дешево, заодно спроси, сколько он профита получил, перевозя из Европы в Прибалтику Абрамсы ненавистных пиндосов shum_lol.gif

Ну и наконец, расскажи мне, как сотни тысяч донбасских физиков, химиков,электронщиков и прочей интеллектуальной элиты томятся под гнетом Порошенко.

А так же для интереса погляди статистику безработицы среди россиян.

Окей, я согласен тащить Донбасс , но при условии что з\п у меня будет как у немца, или француза, которые тащут греков, испанцев или итальянцев.

Так шта, гусский мыр, все дела, но потом, когда у моей семьи будет должный уровень достатка. Да, нихуя я не патриот, сымающий последнюю рубаху, т.к. у меня в первую очередь ответственность перед семьей, а уже потом ответственность перед эфемерностями в виде - государства, Бога и чего то там еще.
 
[^]
resonoid
11.07.2015 - 16:35
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (bazilvs @ 11.07.2015 - 16:17)
Цитата (resonoid @ 11.07.2015 - 15:49)
Цитата (VladimirP19 @ 11.07.2015 - 15:42)
valof
Если интересно то я очень кратко

Видите ли энергетика Украины сильно была и остается привязана к углю.
Электроэнергия в основе своей потребляется промышленными предприятиями.
Промышленные предприятия (например металлургические заводы) поставляли металл на экспорт и зарабатывали валюту для страны
Чтобы металл покупали часто и много цены должны быть низкими (демпинг)
Но сделать это просто так нельзя. Украина с металлом дважды или трижды попадала в разбирательства антидемпингового комитета
Где разбиралось почему цена на украинский металл такая привлекательная

А чего бы ей такой не быть? Рабочая сила -дешевая Электроэнергия тоже дешевая. Руда своя (Обратите внимание - лидеры по получению прибыли в Украине по вашим рисункам находились аккурат возле криворожского рудного бассейна.. может просто совпало))

Так вот к чему я... чтобы металлом демпинговать на международном рынке нужно иметь дешевую электроэнергию. Она получается из угля. Значит уголь надо покупать дешево. Но в шахту бесплатно никто не полезет. Значит надо дотировать

Этой зимой дотационный донбасс давал в украину очень мало угля (но все таки давал) что стало с жэнергосистемой страны и с промышленностью? Где украина покупала уголь и электроэнергию (подсказка- в стране на букву Р..)

Ну и кроме внешнеэкономический причин дотаций безусловно имелись внутренние...
как думаете откуда так много не бедных донецких в Киеве, в Москве да  и в Крыму? Да дотации эти пилили все кому не лень аж гай шумел. благо вертикаль во главе с овощем этому только способствавала.

фух.. может сумбурно несколько. извините. не писатель я

Сумбурно объясните, почему добыча и использование угля дешевле чем производство электроэнергии посредством использования газа ? Газ не в шахтах добывают, если чо shum_lol.gif

А еще мне объясните, чем так волшебен уголь Донбасса, в отличии ,например , от Кемеровского или Воркутинского? И с какого хуя в 90х закрыли Подмосковный угольный бассейн, да и Воркута по пизде пошла со своим углем ?

Ну и пизданите, как Россия остро нуждается в металле, котрый надо гнать за границу -демпингуя цены ?

Ну ваще, пизда нам придем без Донбасса. Давайте еще пустыню Каракумы присоединим, песок - важнейшее сырье для производства стекла,блять. cry.gif

ну газ на украине добывают из трубы, долляров по 250 или по 300? не знаю, причем добывают его жулька/янек/порош, потому всем не хватает, ну а уголек дешевле, на руине и раньше зарплаты были как в гулаге у пленных фрицев в 44 году, а сейчас и того меньше, потому да - уголь сильно дешевле, кроме того он даже сильно дешевле воркутинского - потому как там сильно холодно. Дешевле он ,конечно,только для олигархов- все остальные его покупают по коммерческим расценкам. Еще важно - из него делают кокс, для выплавки металлов - откель фирташ гребя веслами на галере столько нагреб? ответ прост - от завода ферросплавов - отнють не на привате - это потом появилось. Потому самые богатые и большинство олигархов из донечкой, луанской,днепропетровской областей - промышленного кластера ссср, да технологии там устаревшие - но бабло качать - большего и не надо. Но и тут появляются потомственные эрэфяне- хатаскрайники, тоже думают отсидеться - да рф как сизиф с камнем - стал посреди подъема и думает все - постою тут - даже с текущими проблемами рф надорвется, а они все прибывают и прибывают -шанс на самом деле всегда один - идти вперед, достичь вершины первым. Для этого нужны люди, все наши люди, все без исключений- сколько русских пережило перестройку? 100 млн - 120? плюс 20 млн исламских чурок /гастеров, всяких китайцев и тд итп, для выживания необходимо сново объединить части ссср -и украна из них самая главная -в ней 40 млн славян, но и тут просрали все что можно - стравили - партнеры тосты во славу ххп поднимают стоя. вертикал даже с белоруссией срется, все не может уняться, со всеми союзниками пересрался, только с белоруссами не получилось. либерастическая дипломатия, с такой дипломатией вообще надо все посольства закрыть -пользы больше будет

А в Африке негры голодают, например.

Почему у меня должна голова болеть от того, что кто то там где то голодает ?

И почему должны чего то недополучать наши дети, чтобы получали другие ?

Мне гроулом проорать : Украинцы в 90х сделали свой выбор !

 
[^]
GNEV
11.07.2015 - 16:47
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12176
resonoid
Цитата
Окей, я согласен тащить Донбасс , но при условии что з\п у меня будет как у немца, или француза, которые тащут греков, испанцев или итальянцев.


ну тогда будь готов, что и счета тебе будут приходить как к немцам, французам и прочим замечательным европейским жителям. про налоги так же не забудь.

и если пошла такая петрушка, то тогда кратко по полкам - ТЭЦ на 404 расчитаны в основной своей массе на антрацит. который добывается тут у нас. другие марки угля - пезда котлам. про коксующиеся высокоэнергетические марки угля тоже уже сказали - добывают его тоже у нас.

теперь про дотации и невъебенность киева и прочее - курим бюджетный кодекс. откуда узнаем, что в НАЧАЛЕ деньги из района идут в киев, а потом оттуда возвращаются назад в той или иной степени распиливания. и не забудьте, что считается на кол-во жителей в регионе, а у нас самая большая плотность населения. помимо прочего - многие предприятия были зарегистрированы в киеве и во львове (в последнем автотрейдеры), поскольку там льготный режим налогообложения.

 
[^]
valof
11.07.2015 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 10278
Цитата (bazilvs @ 11.07.2015 - 16:17)
Еще важно - из него делают кокс, для выплавки металлов - откель фирташ гребя веслами на галере столько нагреб? ответ прост - от завода ферросплавов - отнють не на привате - это потом появилось.

Фирташ, приват, феросплавы gigi.gif Намешал все в кучу lol.gif

1. Фирташ - 5 самых крупных химпредприятий, полная монополия на производства удобрений в Украине.
2. приват - это Коломойский
3. Феросплавы - Ахметов, Януковичи, Ходорковский

з.ы. Кокс делают из коксующегося угля. Это группы Ахметова и Януковича, как шахты так и коксохимы.
 
[^]
GNEV
11.07.2015 - 16:51
3
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12176
resonoid
про референдум в 91 я написал вот тут, почитай, а то оно конечно трындеть то все можно, но вот разбираться мало кто хочет
http://www.yaplakal.com/findpost/37124458/...pic1154115.html
 
[^]
resonoid
11.07.2015 - 16:53
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (GNEV @ 11.07.2015 - 16:47)
resonoid
Цитата
Окей, я согласен тащить Донбасс , но при условии что з\п у меня будет как у немца, или француза, которые тащут греков, испанцев или итальянцев.


ну тогда будь готов, что и счета тебе будут приходить как к немцам, французам и прочим замечательным европейским жителям. про налоги так же не забудь.

и если пошла такая петрушка, то тогда кратко по полкам - ТЭЦ на 404 расчитаны в основной своей массе на антрацит. который добывается тут у нас. другие марки угля - пезда котлам. про коксующиеся высокоэнергетические марки угля тоже уже сказали - добывают его тоже у нас.

теперь про дотации и невъебенность киева и прочее - курим бюджетный кодекс. откуда узнаем, что в НАЧАЛЕ деньги из района идут в киев, а потом оттуда возвращаются назад в той или иной степени распиливания. и не забудьте, что считается на кол-во жителей в регионе, а у нас самая большая плотность населения. помимо прочего - многие предприятия были зарегистрированы в киеве и во львове (в последнем автотрейдеры), поскольку там льготный режим налогообложения.

Да без проблем, братиш. Я сейчас плачу кроме основных налогов -кучу косвенных. Так что не надо мне сказки рассказывать о самом низком налогообложении.

И да, мне абсолютно пох как собирают налоги на Украине. Мне вообще пох что делается в других государствах. Я живу здесь и хочу жить сейчас, а не когда то там, глядя за направлением руки и мысли Путина.

Добавлено в 16:55
Цитата (GNEV @ 11.07.2015 - 16:51)
resonoid
про референдум в 91 я написал вот тут, почитай, а то оно конечно трындеть то все можно, но вот разбираться мало кто хочет
http://www.yaplakal.com/findpost/37124458/...pic1154115.html

И чо ? С какого перепуга я кому то из Донбасса должен ? Путин играется в ынпыратора - пущай вона трясет кооператив Озеро. А ,впрочем, пущщай. Пропаганда из холодильника до мозгов быстрее доходит.
 
[^]
VVSector
11.07.2015 - 16:56
2
Статус: Offline


...And Justice For All

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 1270
Цитата (paradox316 @ 11.07.2015 - 04:22)
Вы ребята как хотите, мне игры в Крыму уже серьезно по карману и жизни вдарили. Если ещё и Донбасс, боюсь у нашего госбюджета жопа порвется. Пойдем милостыню просить как в 90-е. Чечня, Крым, Донбасс, Чемпионат suicide.gif

По твоему карману ударили не перечисленные тобой события, а лишение тебя возможности жить не по средствам, в необеспеченный кредит. С тем уровнем производительности труда, который есть сейчас в России, кредиты должны быть доступны максимум пяти процентам населения и организаций, а не девяносто пяти, как сейчас. Отключение России от западных денег - болезненный, но абсолютно необходимый шаг к охлаждению перегретой, надутой необеспеченными кредитами экономики.
 
[^]
GarykRUS
11.07.2015 - 17:01
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
Цитата (resonoid @ 11.07.2015 - 15:44)
Цитата (GarykRUS @ 11.07.2015 - 15:28)
Цитата (resonoid @ 11.07.2015 - 15:05)
Смотрю,Кремль вообще охуел от собственной значимости. Ну, чо, скоро напомним, что по Конституции -народ основная власть в государстве. И ,кстати, присоединение,как и сдача территорий - это вопрос всенародного референдума.

И,да, меня заебало затягивать пояс в следствии геополитического популизма власти с целью поднятия рейтинга. Звиняй,Донбасс, вы все решили в 90х, и щаз вас кормить... Если чо, у меня тоже семья и ребенок. И вот прям заебало, забирать у своих близких и отдавать кому то.

ЗЫ Уголь нынче нахуй не нужен, не при дизель-панке живем,ога.

Какел, хоть бы новый аккаунт завел lol.gif

Харе пояс затягивать, приезжай в Россию, будешь землю копать ха сало и горилку.

Чмонька, никогда не скрывал ,что живу и работаю на Ямале. Впрочем, тебе дятлу никогда и в голову не придет, откуда в нашей стране берется газ, и что его добывают и транспортируют люди, которые просто делают свою работу не за бешеные северные зарплаты, а просто, потому что это нужно. Потому что так отцы научили.

Тявкай дальше.

Пидрилко оберточное, так ты ,блять, наверно, благодетель всероссийский?
Самолично газом снабжаешь и еще за просто так наверно? Отцы его научили, каждый гастарбайтишка, сука, еще права качать будет. Ему в вагончик интернет провели, так теперь хуеть можно?
 
[^]
GNEV
11.07.2015 - 17:02
4
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12176
resonoid
Цитата
Да без проблем, братиш. Я сейчас плачу кроме основных налогов -кучу косвенных. Так что не надо мне сказки рассказывать о самом низком налогообложении.

если ты думаешь, что в той же Германии получают дохулиарды, то сильно ошибаешься. у меня брат там живет и как говорится - не все так однозначно (С). но тебе же похуй наверно?

Цитата
И да, мне абсолютно пох как собирают налоги на Украине.

спрашивали про дотационность и прочее - я ответил. пох тебе или не пох - мне пох.

Цитата
И чо ? С какого перепуга я кому то из Донбасса должен ?

ты пизданул, что тут все были за выход - получил ответ. я тебе что-то говорил о том. что мне кто-то или что-то должен? я кагбэ за своим базаром слежу, а ты свой фильтруешь?
 
[^]
resonoid
11.07.2015 - 17:04
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (VVSector @ 11.07.2015 - 16:56)
Цитата (paradox316 @ 11.07.2015 - 04:22)
Вы ребята как хотите, мне игры в Крыму уже серьезно по карману и жизни вдарили. Если ещё и Донбасс, боюсь у нашего госбюджета жопа порвется. Пойдем милостыню просить как в 90-е. Чечня, Крым, Донбасс, Чемпионат suicide.gif

По твоему карману ударили не перечисленные тобой события, а лишение тебя возможности жить не по средствам, в необеспеченный кредит. С тем уровнем производительности труда, который есть сейчас в России, кредиты должны быть доступны максимум пяти процентам населения и организаций, а не девяносто пяти, как сейчас. Отключение России от западных денег - болезненный, но абсолютно необходимый шаг к охлаждению перегретой, надутой необеспеченными кредитами экономики.

А какая производительность труда у офисных хомячков ? Или у нас куча предприятий понастроена ? То бишь, вы утверждаете, что если мы будем въебывать по 11 чсов в день вместо 8 и на пенсию уходить в 70 лет - станет охуенно хорошо ?

Производительность труда в первую очередь зависит от основных фондов, т.е. оборудования. А уже в последнюю очередь от рабочего.

А теперь вопрос : Кому в России принадлежат средства производства и предприятия ?

Кредиты, блять. Кури книжицы по экономике - Покупательная способность населения, уровень жизни, качество жизни.

 
[^]
resonoid
11.07.2015 - 17:05
1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (GarykRUS @ 11.07.2015 - 17:01)
Цитата (resonoid @ 11.07.2015 - 15:44)
Цитата (GarykRUS @ 11.07.2015 - 15:28)
Цитата (resonoid @ 11.07.2015 - 15:05)
Смотрю,Кремль вообще охуел от собственной значимости. Ну, чо, скоро напомним, что по Конституции -народ основная власть в государстве. И ,кстати, присоединение,как и сдача территорий - это вопрос всенародного референдума.

И,да, меня заебало затягивать пояс в следствии геополитического популизма власти с целью поднятия рейтинга. Звиняй,Донбасс, вы все решили в 90х, и щаз вас кормить... Если чо, у меня тоже семья и ребенок. И вот прям заебало, забирать у своих близких и отдавать кому то.

ЗЫ Уголь нынче нахуй не нужен, не при дизель-панке живем,ога.

Какел, хоть бы новый аккаунт завел lol.gif

Харе пояс затягивать, приезжай в Россию, будешь землю копать ха сало и горилку.

Чмонька, никогда не скрывал ,что живу и работаю на Ямале. Впрочем, тебе дятлу никогда и в голову не придет, откуда в нашей стране берется газ, и что его добывают и транспортируют люди, которые просто делают свою работу не за бешеные северные зарплаты, а просто, потому что это нужно. Потому что так отцы научили.

Тявкай дальше.

Пидрилко оберточное, так ты ,блять, наверно, благодетель всероссийский?
Самолично газом снабжаешь и еще за просто так наверно? Отцы его научили, каждый гастарбайтишка, сука, еще права качать будет. Ему в вагончик интернет провели, так теперь хуеть можно?

Долбоебушка, гастеров в транспортировке газа не держат. Если интересно, в личку стукнись, писей тебе по губенкам проведу.
 
[^]
наоми
11.07.2015 - 17:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 62
Цитата (Патриккей @ 11.07.2015 - 00:36)
Цитата (drnikolai @ 11.07.2015 - 00:31)
Патриккей
мы то разберёмся с кем дружить и как разговаривать,а какого ты со своими советами лезешь?

Я к вам хохлам и не лезу. Это вы к нам в Россию прете все

какой ты россиянин,ты тролль укропоамерский проплаченый,предатель.
Настоящий русский ЗА ДОНБАСС!!!потому,что Донбасс всегда русским и был!
 
[^]
MisterFOX
11.07.2015 - 17:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 371
Цитата (наоми @ 11.07.2015 - 17:06)
Цитата (Патриккей @ 11.07.2015 - 00:36)
Цитата (drnikolai @ 11.07.2015 - 00:31)
Патриккей
мы то разберёмся с кем дружить и как разговаривать,а какого ты со своими советами лезешь?

Я к вам хохлам и не лезу. Это вы к нам в Россию прете все

какой ты россиянин,ты тролль укропоамерский проплаченый,предатель.
Настоящий русский ЗА ДОНБАСС!!!потому,что Донбасс всегда русским и был!

Я русский, родственники в Луганске, но я против Донбасса в составе России. Не нужен он - только проблем будет куча.
 
[^]
resonoid
11.07.2015 - 17:12
1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (наоми @ 11.07.2015 - 17:06)
Цитата (Патриккей @ 11.07.2015 - 00:36)
Цитата (drnikolai @ 11.07.2015 - 00:31)
Патриккей
мы то разберёмся с кем дружить и как разговаривать,а какого ты со своими советами лезешь?

Я к вам хохлам и не лезу. Это вы к нам в Россию прете все

какой ты россиянин,ты тролль укропоамерский проплаченый,предатель.
Настоящий русский ЗА ДОНБАСС!!!потому,что Донбасс всегда русским и был!

Забайкалье тоже всегда русским было. Расскажи это Путину, который китаезам землю за 5 баксов за гектар на 49 лет отдает. shum_lol.gif
 
[^]
resonoid
11.07.2015 - 17:15
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (GNEV @ 11.07.2015 - 17:02)
resonoid
Цитата
Да без проблем, братиш. Я сейчас плачу кроме основных налогов -кучу косвенных. Так что не надо мне сказки рассказывать о самом низком налогообложении.

если ты думаешь, что в той же Германии получают дохулиарды, то сильно ошибаешься. у меня брат там живет и как говорится - не все так однозначно (С). но тебе же похуй наверно?

Цитата
И да, мне абсолютно пох как собирают налоги на Украине.

спрашивали про дотационность и прочее - я ответил. пох тебе или не пох - мне пох.

Цитата
И чо ? С какого перепуга я кому то из Донбасса должен ?

ты пизданул, что тут все были за выход - получил ответ. я тебе что-то говорил о том. что мне кто-то или что-то должен? я кагбэ за своим базаром слежу, а ты свой фильтруешь?

Брат у турка в харчевне посуду моет ? Впрочем, колбасные эмигранты всегда ноют, как им за бугром хуево живется. Наверно братец твой охуеннийший специалист shum_lol.gif

О как за базар базар пошел. С какова раёна ? Под кем ходишь ?
 
[^]
mashatyt
11.07.2015 - 17:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 1294
Цитата (resonoid @ 11.07.2015 - 18:05)
Цитата (GarykRUS @ 11.07.2015 - 17:01)
Цитата (resonoid @ 11.07.2015 - 15:44)
Цитата (GarykRUS @ 11.07.2015 - 15:28)
Цитата (resonoid @ 11.07.2015 - 15:05)
Смотрю,Кремль вообще охуел от собственной значимости. Ну, чо, скоро напомним, что по Конституции -народ основная власть в государстве. И ,кстати, присоединение,как и сдача территорий - это вопрос всенародного референдума.

И,да, меня заебало затягивать пояс в следствии геополитического популизма власти с целью поднятия рейтинга. Звиняй,Донбасс, вы все решили в 90х, и щаз вас кормить... Если чо, у меня тоже семья и ребенок. И вот прям заебало, забирать у своих близких и отдавать кому то.

ЗЫ Уголь нынче нахуй не нужен, не при дизель-панке живем,ога.

Какел, хоть бы новый аккаунт завел lol.gif

Харе пояс затягивать, приезжай в Россию, будешь землю копать ха сало и горилку.

Чмонька, никогда не скрывал ,что живу и работаю на Ямале. Впрочем, тебе дятлу никогда и в голову не придет, откуда в нашей стране берется газ, и что его добывают и транспортируют люди, которые просто делают свою работу не за бешеные северные зарплаты, а просто, потому что это нужно. Потому что так отцы научили.

Тявкай дальше.

Пидрилко оберточное, так ты ,блять, наверно, благодетель всероссийский?
Самолично газом снабжаешь и еще за просто так наверно? Отцы его научили, каждый гастарбайтишка, сука, еще права качать будет. Ему в вагончик интернет провели, так теперь хуеть можно?

Долбоебушка, гастеров в транспортировке газа не держат. Если интересно, в личку стукнись, писей тебе по губенкам проведу.

спс улыбнуло)))
 
[^]
GNEV
11.07.2015 - 17:26
3
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12176
Цитата (resonoid @ 11.07.2015 - 17:15)
Брат у турка в харчевне посуду моет ? Впрочем, колбасные эмигранты всегда ноют, как им за бугром хуево живется. Наверно братец твой охуеннийший специалист shum_lol.gif

О как за базар базар пошел. С какова раёна ? Под кем ходишь ?

а ты знаешь как там живется? ну поведай, чо уж. я смотрю ты в ту сторону смотришь, как там всем охуенно, наверно и в жопу долбиться не против?
говорю с тобой так, как ты со мной, так что уж не обессудь - кто с нам с чем, тот от того и того.

райончик? да обычный, Луганск, центр
 
[^]
наоми
11.07.2015 - 17:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 62
Цитата (shurkagun @ 11.07.2015 - 01:47)
Такое возможно, но в дальнейшей перспективе. Точно не сейчас. Думаю, что вопрос решённый, но его реализация будет проходить поэтапно, энное количество времени , которое будет измеряться несколькими пятками лет. ИМХО, конечно.

это должно решиться в сентябре или чуток только позже,после выборов.
 
[^]
resonoid
11.07.2015 - 17:36
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (GNEV @ 11.07.2015 - 17:26)
Цитата (resonoid @ 11.07.2015 - 17:15)
Брат у турка в харчевне посуду моет ? Впрочем, колбасные эмигранты всегда ноют, как им за бугром хуево живется. Наверно братец твой охуеннийший специалист  shum_lol.gif

О как за базар базар пошел. С какова раёна ? Под кем ходишь ?

а ты знаешь как там живется? ну поведай, чо уж. я смотрю ты в ту сторону смотришь, как там всем охуенно, наверно и в жопу долбиться не против?
говорю с тобой так, как ты со мной, так что уж не обессудь - кто с нам с чем, тот от того и того.

райончик? да обычный, Луганск, центр

А, ну понятно lol.gif

Так вот, житель Луганска, давай ка сам. Нету у меня лишних денег, нету.

И да, с какого перепугу, я по науськиванию пропагандонов должен чмырить немцев, французов, американцев, японцев и прочий люд, если я пользуюсь произведенными у них девайсами, ежу на их автомобилях, кушаю их продукты и ношу их одежду ?

Мне как простому рабочему человеку нечего делить с простым рабочим человеком на Западе.

А политики, пусть хош в жопу друг друга ябут, хош в дёсны жохаются, нам, простым рабочим людям, на это абсолютно похуй.

 
[^]
GNEV
11.07.2015 - 17:47
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12176
resonoid
Цитата
Так вот, житель Луганска, давай ка сам. Нету у меня лишних денег, нету.

а я у тебя что-то просил? или у кого-то? покажи мне, иначе твои слова лишь пафосный пердежь, не больше. и да, и так как-то без тебя и твоей помощи живу. если ты захочешь сказать про газ и свет - ну так за них у меня все уплачено, так что и тут не с твоего кармана я тяну.

Цитата
И да, с какого перепугу, я по науськиванию пропагандонов должен чмырить немцев, французов, американцев, японцев и прочий люд

а кто говорит, что их чмырить надо? ты говоришь, что там все просто заебись, пусть мне так же платят - да, платят хорошо, только все по счетам расходится и в сумом остатке - хуй да нихуя.
 
[^]
resonoid
11.07.2015 - 17:51
-1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (GNEV @ 11.07.2015 - 17:47)
resonoid
Цитата
Так вот, житель Луганска, давай ка сам. Нету у меня лишних денег, нету.

а я у тебя что-то просил? или у кого-то? покажи мне, иначе твои слова лишь пафосный пердежь, не больше. и да, и так как-то без тебя и твоей помощи живу. если ты захочешь сказать про газ и свет - ну так за них у меня все уплачено, так что и тут не с твоего кармана я тяну.

Цитата
И да, с какого перепугу, я по науськиванию пропагандонов должен чмырить немцев, французов, американцев, японцев и прочий люд

а кто говорит, что их чмырить надо? ты говоришь, что там все просто заебись, пусть мне так же платят - да, платят хорошо, только все по счетам расходится и в сумом остатке - хуй да нихуя.

Рад, что у тебя все заебись. А чо брат к себе то в Германию не зовет ? Оберегает от нападков гомосеков ?

А нам вы почему так необходимы то ? На стройке раствор таскать -таджиков хватает.

И да, мы, простые россияне -пиздец какие пафосные, не то что вы -скромные бойцы-работяги Луганской народной республики. (Пока писал, у меня аж встал от такого народовластия)

Это сообщение отредактировал resonoid - 11.07.2015 - 17:53
 
[^]
генералсекса
11.07.2015 - 18:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (GNEV @ 11.07.2015 - 17:47)
resonoid
Цитата
Так вот, житель Луганска, давай ка сам. Нету у меня лишних денег, нету.

а я у тебя что-то просил? или у кого-то? покажи мне, иначе твои слова лишь пафосный пердежь, не больше. и да, и так как-то без тебя и твоей помощи живу. если ты захочешь сказать про газ и свет - ну так за них у меня все уплачено, так что и тут не с твоего кармана я тяну.

Цитата
И да, с какого перепугу, я по науськиванию пропагандонов должен чмырить немцев, французов, американцев, японцев и прочий люд

а кто говорит, что их чмырить надо? ты говоришь, что там все просто заебись, пусть мне так же платят - да, платят хорошо, только все по счетам расходится и в сумом остатке - хуй да нихуя.

Да ты брешишь, в америках и эуропах же зарплата по 10 тыщ долларов/евро в месяц, жильё копейки стоит, продукты тоже на год одной зарплаты хватает. (сарказм)
 
[^]
VladimirP19
11.07.2015 - 18:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 718
resonoid
Вы простой рабочий человек вместо того чтобы материться прочитали бы внимательно кому и на счет чего я писал. Я не говорилчто уголь Донбасса особенный. я говорил почему его дотировали. Что касается его замены напиши яценюку. он тебя министром возьмет. а то прошлой зимой ни Яценюк ни министр топлива и энергетики не нашли другого решения кроме как покупать уголь на донбассе и электроэнергию в РФ. так что ты напиши им. туда сейчас много гандонов принимают. тебя тоже возьмут
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27683
0 Пользователей:
Страницы: (21) « Первая ... 18 19 [20] 21  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх