Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  188 189  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sergatver 21 июн 2026 в 22:25
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 22:19)
У нас однажды выпал снег. Вот кошки офигели.))

однажды ночью в Вавилоне пошёл густой снег...Гр.Об
AlDianochka 21 июн 2026 в 22:25
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 22:25)
А мне нравится, чтобы дома прохладно было. Особенно в спальне.

Неее.... В спальне должно быть тепло. Чтоб зашла и хотелось раздеться. А не в пижаме спать....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 22:25)
Неее.... В спальне должно быть тепло. Чтоб зашла и хотелось раздеться. А не в пижаме спать....

А я люблю, чтобы под одеялом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 22:29
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 22:26)
А я люблю, чтобы под одеялом.

Так и мы под одеялом. Жена привыкла. А я... В 2010 народ валился в обмороки от жары, а я ходила в черной блузке и спала под одеялом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вреднаябаба 21 июн 2026 в 22:30
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Цитата (Reisen @ 21 июн 2026 в 21:34)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 21:33)
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 21:32)
Конечно! Нежные ласки, а не морда с двухдневной щетиной....

Так нормальные мужчины бреются.

Тётьки теперь тоже, бобер уже из моды вышел. shum_lol.gif

Ты то откуда знаешь?)
AlDianochka 21 июн 2026 в 22:31
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Вреднаябаба @ 21.06.2026 - 22:30)
Ты то откуда знаешь?)

Я рассказала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Вреднаябаба 21 июн 2026 в 22:32
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 22:31)
Цитата (Вреднаябаба @ 21.06.2026 - 22:30)
Ты то откуда знаешь?)

Я рассказала

Ааа, понятно))
AlDianochka 21 июн 2026 в 22:35
Пантера  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Вреднаябаба @ 21.06.2026 - 22:32)
Ааа, понятно))

Не, серьезно. Оно забавно для юной девочки, игриво и тд, а так - ну нафиг. Гладкость наше все. Кстати видела недавно салон "Против шерсти" и кошка на вывеске....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 21 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 22:25)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 22:25)
А мне нравится, чтобы дома прохладно было. Особенно в спальне.

Неее.... В спальне должно быть тепло. Чтоб зашла и хотелось раздеться. А не в пижаме спать....

А я и сейчас раздетый, на мне одни только семайники. tongue.gif
Вреднаябаба 21 июн 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 22:35)
Цитата (Вреднаябаба @ 21.06.2026 - 22:32)
Ааа, понятно))

Не, серьезно. Оно забавно для юной девочки, игриво и тд, а так - ну нафиг. Гладкость наше все. Кстати видела недавно салон "Против шерсти" и кошка на вывеске....

Да этих салонов на любой вкус и кошелек)
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Reisen @ 21 июн 2026 в 20:36)
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 22:25)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 22:25)
А мне нравится, чтобы дома прохладно было. Особенно в спальне.

Неее.... В спальне должно быть тепло. Чтоб зашла и хотелось раздеться. А не в пижаме спать....

А я и сейчас раздетый, на мне одни только семайники. tongue.gif

Божечки.
AlDianochka 21 июн 2026 в 22:38
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 22:36)
А я и сейчас раздетый, на мне одни только семайники.

На мне из ткани только резинка на волосах....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 20:38)
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 22:36)
А я и сейчас раздетый, на мне одни только семайники.

На мне из ткани только резинка на волосах....

А я в платье, как приличная женщина.
AlDianochka 21 июн 2026 в 22:40
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Вреднаябаба @ 21.06.2026 - 22:37)
Да этих салонов на любой вкус и кошелек)

Это работает. Александрит говно, диоды рулят. А вот платить за шугаринг и прочее можно только если диагноз есть....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 22:40
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 22:39)
А я в платье, как приличная женщина.

В постель в платье? И приличная женщина? Ну ну....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 20:40)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 22:39)
А я в платье, как приличная женщина.

В постель в платье? И приличная женщина? Ну ну....

Я не в постели сейчас, ещё рано.
Но я такое придумала: накупила удобных платьев, в которых и спать можно пойти. И таким образом я в любой момент встала - и уже нормально прилично одета.
AlDianochka 21 июн 2026 в 22:47
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 22:44)
Я не в постели сейчас, ещё рано.
Но я такое придумала: накупила удобных платьев, в которых и спать можно пойти. И таким образом я в любой момент встала - и уже нормально прилично одета.

У нас женское царство. Если надо сходить по дому, даже можно не одеваться, ну или халатик накинуть... А в постель одетой - не, если бухая в лоскуты - можно, а так лучше раздеться, тело должно отдыхать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 20:47)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 22:44)
Я не в постели сейчас, ещё рано.
Но я такое придумала: накупила удобных платьев, в которых и спать можно пойти. И таким образом я в любой момент встала - и уже нормально прилично одета.

У нас женское царство. Если надо сходить по дому, даже можно не одеваться, ну или халатик накинуть... А в постель одетой - не, если бухая в лоскуты - можно, а так лучше раздеться, тело должно отдыхать.

Ну кому как удобнее, конечно.
TamPamPam 21 июн 2026 в 22:49
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 00:44)
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 20:40)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 22:39)
А я в платье, как приличная женщина.

В постель в платье? И приличная женщина? Ну ну....

Я не в постели сейчас, ещё рано.
Но я такое придумала: накупила удобных платьев, в которых и спать можно пойти. И таким образом я в любой момент встала - и уже нормально прилично одета.

Апельсиняя, разнеси всех своей летней фоткой, не подведи dont.gif
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (TamPamPam @ 21 июн 2026 в 20:49)
Цитата (Апельсиняя @ 22 июн 2026 в 00:44)
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 20:40)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 22:39)
А я в платье, как приличная женщина.

В постель в платье? И приличная женщина? Ну ну....

Я не в постели сейчас, ещё рано.
Но я такое придумала: накупила удобных платьев, в которых и спать можно пойти. И таким образом я в любой момент встала - и уже нормально прилично одета.

Апельсиняя, разнеси всех своей летней фоткой, не подведи dont.gif

В белый горошек.
ЗаИПротив 21 июн 2026 в 23:08
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
1
Зашла называется в тему, очередной раз...
Микрофон у Айдианочки и Апельсиней.
И обе наговориться не могут.
Во ресурс.

rolleyes.gif
Апельсиняя 21 июн 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЗаИПротив @ 21 июн 2026 в 21:08)
Зашла называется в тему, очередной раз...
Микрофон у Айдианочки и Апельсиней.
И обе наговориться не могут.
Во ресурс.

rolleyes.gif

Не завидуй.
В каком ты платье?
ЗаИПротив 21 июн 2026 в 23:15
Кручусь, как белка в мясорубке  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 23:10)
Цитата (ЗаИПротив @ 21 июн 2026 в 21:08)
Зашла называется в тему, очередной раз...
Микрофон у Айдианочки и Апельсиней.
И обе наговориться не могут.
Во ресурс.

rolleyes.gif

Не завидуй.
В каком ты платье?

Начинается...
Апельсиняя 21 июн 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ЗаИПротив @ 21 июн 2026 в 21:15)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 23:10)
Цитата (ЗаИПротив @ 21 июн 2026 в 21:08)
Зашла называется в тему, очередной раз...
Микрофон у Айдианочки и Апельсиней.
И обе наговориться не могут.
Во ресурс.

rolleyes.gif

Не завидуй.
В каком ты платье?

Начинается...

Да закончилось уже, все спать идём. Доброй ночи!
13ROVER13 22 июн 2026 в 00:42
Пользователь удалён  •  На сайте 12 лет
0
Рэйз?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 682
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  188 189  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх