Так я же за деньги работаю, и их как тратить исключительно мое дело. А вот бесплатную хуету по дому - оно мне не надо.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Так я же за деньги работаю, и их как тратить исключительно мое дело. А вот бесплатную хуету по дому - оно мне не надо.
Деньги, которые тебе Светка из общей кассы выдаст, ты можешь тратить исключительно как угодно. Хоть на пиво, хоть вон на Вову)) А с остальными есть нюансы)
Деньги, которые тебе Светка из общей кассы выдаст, ты можешь тратить исключительно как угодно. Хоть на пиво, хоть вон на Вову)) А с остальными есть нюансы)
Из общей кассы? Не, не спорю, что у нас общак - просто кладём и берём нал и норм, никто шопоголизмом не страдает и поэтому проблем нет. А на счёт выдаст? У меня то реальная зарплата повыше чем у нее... И не на десять тысяч....
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)