Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  189 190  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WeissKopf 22 июн 2026 в 05:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Собирайтесь на работу, пиздаболы фантазисты-теоретики!!
Унтот 22 июн 2026 в 06:33
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 22 июн 2026 в 05:55)
Собирайтесь на работу, пиздаболы фантазисты-теоретики!!

Зая пусть работает , а мне думать надо.
AlDianochka 22 июн 2026 в 06:40
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Унтот @ 22.06.2026 - 06:33)
Зая пусть работает , а мне думать надо.

Так я же за деньги работаю, и их как тратить исключительно мое дело. А вот бесплатную хуету по дому - оно мне не надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 22 июн 2026 в 06:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (Унтот @ 22 июн 2026 в 06:33)
Цитата (WeissKopf @ 22 июн 2026 в 05:55)
Собирайтесь на работу, пиздаболы фантазисты-теоретики!!

Зая пусть работает , а мне думать надо.

Думатель не надорви....
WeissKopf 22 июн 2026 в 06:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Кто Вову минусит? Ебанулись, штоле?!!..
Admol 22 июн 2026 в 07:18
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 06:40)
Цитата (Унтот @ 22.06.2026 - 06:33)
Зая пусть работает , а мне думать надо.

Так я же за деньги работаю, и их как тратить исключительно мое дело. А вот бесплатную хуету по дому - оно мне не надо.

Деньги, которые тебе Светка из общей кассы выдаст, ты можешь тратить исключительно как угодно. Хоть на пиво, хоть вон на Вову))
А с остальными есть нюансы)
Admol 22 июн 2026 в 07:25
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (WeissKopf @ 22 июн 2026 в 06:59)
Кто Вову минусит? Ебанулись, штоле?!!..

Дианка его минусит, тошт он в альфонсы и абьюзеры к ней лезет 😁
Унтот 22 июн 2026 в 07:25
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 06:40)
Цитата (Унтот @ 22.06.2026 - 06:33)
Зая пусть работает , а мне думать надо.

Так я же за деньги работаю, и их как тратить исключительно мое дело. А вот бесплатную хуету по дому - оно мне не надо.

В смысле бесплатную хуету по дому ?! А трахать тебя тогда за что ?!!
Унтот 22 июн 2026 в 07:26
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 22 июн 2026 в 06:59)
Кто Вову минусит? Ебанулись, штоле?!!..

Зая . любит и бесится . бесится и любит .
AlDianochka 22 июн 2026 в 07:26
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Admol @ 22.06.2026 - 07:18)
Деньги, которые тебе Светка из общей кассы выдаст, ты можешь тратить исключительно как угодно. Хоть на пиво, хоть вон на Вову))
А с остальными есть нюансы)

Из общей кассы? Не, не спорю, что у нас общак - просто кладём и берём нал и норм, никто шопоголизмом не страдает и поэтому проблем нет. А на счёт выдаст? У меня то реальная зарплата повыше чем у нее... И не на десять тысяч....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 22 июн 2026 в 07:27
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Унтот @ 22.06.2026 - 07:25)
В смысле бесплатную хуету по дому ?! А трахать тебя тогда за что ?!!

Могу сама тебя трахнуть. И вместо любриканта намазать страпон звёздочкой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 22 июн 2026 в 07:27
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Admol @ 22 июн 2026 в 07:25)
Цитата (WeissKopf @ 22 июн 2026 в 06:59)
Кто Вову минусит? Ебанулись, штоле?!!..

Дианка его минусит, тошт он в альфонсы и абьюзеры к ней лезет 😁

Ни в какие арбузеры и альфонсы не лезу . исключительно в трусики тока
Унтот 22 июн 2026 в 07:29
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 22 июн 2026 в 07:27)
Цитата (Унтот @ 22.06.2026 - 07:25)
В смысле бесплатную хуету по дому ?! А трахать тебя тогда за что ?!!

Могу сама тебя трахнуть. И вместо любриканта намазать страпон звёздочкой.

А ну иди суда !!!!
podonok1 22 июн 2026 в 07:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Унтот @ 22 июн 2026 в 07:26)
Цитата (WeissKopf @ 22 июн 2026 в 06:59)
Кто Вову минусит? Ебанулись, штоле?!!..

Зая . любит и бесится . бесится и любит .

gigi.gif судя по шпалам трансвеститу не нравится твой арбузинг и газгольдер
podonok1 22 июн 2026 в 07:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 22 июн 2026 в 05:55)
Собирайтесь на работу, пиздаболы фантазисты-теоретики!!

а поспать ещё моно ?А? smile.gif
WeissKopf 22 июн 2026 в 07:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Admol @ 22 июн 2026 в 07:25)
Дианка его минусит, тошт он в альфонсы и абьюзеры к ней лезет


Цитата (Унтот @ 22 июн 2026 в 07:26)
Зая . любит и бесится . бесится и любит .


Семья, бля!!..
WeissKopf 22 июн 2026 в 07:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (podonok1 @ 22 июн 2026 в 07:31)
Цитата (WeissKopf @ 22 июн 2026 в 05:55)
Собирайтесь на работу, пиздаболы фантазисты-теоретики!!

а поспать ещё моно ?А? smile.gif

Пожрать надо, а потом и поспать...
AlDianochka 22 июн 2026 в 07:37
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (podonok1 @ 22.06.2026 - 07:31)
а поспать ещё моно ?А?

Брось телефон в форточку и спи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 944
5 Пользователей: WeissKopf, kelzikov, Унтот, Brezel, alex37region
Страницы: 1 ...  189 190  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх