Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  187 188 189 190  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Унтот 21 июн 2026 в 22:08
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 22:03)
Цитата (Унтот @ 21.06.2026 - 22:02)
Сама дура бля !!!

Какая пара, совет да любовь!

Да.
DDDmitry 21 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Reisen @ 21 июн 2026 в 22:07)
Цитата (DDDmitry @ 21 июн 2026 в 22:04)
хуясе дачников развелось)))

Не хочешь картошку зимой повыращивать? lol.gif

если ее круглый год выращивать, то когда же ее есть? dont.gif
AlDianochka 21 июн 2026 в 22:09
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 21:57)
А ты что посадил?

Урок русского в грузинской школе:
- Дэти, я начинаю сказка, вы продольжаль. Посадил дэд рэпа.... Гоги прдолжаль!
- Откинулся Рэпа и зарэзал дэда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VirusX 21 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Так чо в итоге то, секс был?
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Жнец тоже был. Ну и немного преувеличена его ценность. Мне больше нравятся наши сорта, которые есть можно и чувствовать вкус.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 21 июн 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 21 июн 2026 в 22:08)
Цитата (Reisen @ 21 июн 2026 в 22:07)
Цитата (DDDmitry @ 21 июн 2026 в 22:04)
хуясе дачников развелось)))

Не хочешь картошку зимой повыращивать? lol.gif

если ее круглый год выращивать, то когда же ее есть? dont.gif

Ночью, чтоб колорадский жук не увидел. shum_lol.gif
бnova 21 июн 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Во

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 21 июн 2026 в 22:10
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (VirusX @ 21 июн 2026 в 22:09)
Так чо в итоге то, секс был?

Да . два раза .
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (бnova @ 21.06.2026 - 22:10)
Во

Каролина же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 22:11
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (бnova @ 21.06.2026 - 22:10)
Во

Можно и на окне вырастить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 22:11)
Можно и на окне вырастить

Да, запросто. Острые перцы вообще неприхотливые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 22:12
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (VirusX @ 21.06.2026 - 22:09)
Так чо в итоге то, секс был?

Какой секс, мужчина
Мы тут уже советами по овощеводству делимся, дачами хвастаемся..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 22:13
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
Да . два раза .

С левой и правой?
Да вы амбидекстр

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 22:14
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Да, запросто. Острые перцы вообще неприхотливые.

Толстянка тоже. Однако у меня несколько штук погибло. Не нравится температурный режим - у нас +28 постоянно, часто теплее, на 26 срабатывает отопление. А ей зимовать надо.... Не холод, а просто прохладу....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 22:14)
Толстянка тоже. Однако у меня несколько штук погибло. Не нравится температурный режим - у нас +28 по точно, часто теплее, на 26 срабатывает отопление. А ей зимовать надо.... Не холод, а просто прохладу....

Ну вот и толстянок у меня тоже 4 штуки, очень довольные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Причем живут на улице. То есть, всякий температурный режим им подходит, и зимой и летом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 21 июн 2026 в 22:17
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 22:13)
Цитата
Да . два раза .

С левой и правой?
Да вы амбидекстр

А потом презервативы с пупырышками и усиками закончились а с простыми Зая не любит .
AlDianochka 21 июн 2026 в 22:18
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 22:15)
Ну вот и толстянок у меня тоже 4 штуки, очень довольные.

Зато кактусы растут прекрасно и цветут. :)
А от кошки я вообще в ахуе. Зимой выйти погулять, залезть на ветку и спать лапы свесив - нормально. Но когда контроллер отопления дал сбой и стало дома 20...21 - залезла к нам под одеяло, замёрзла шерстяная....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 22:18
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Унтот @ 21.06.2026 - 22:17)
А потом презервативы с пупырышками и усиками закончились а с простыми Зая не любит .

Что ж, зая не любит, переходи на хомячков. Потом на овечек, и так шаг за шагом до человеков дорастешь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 22:18)
Зато кактусы растут прекрасно и цветут. :)
А от кошки я вообще в ахуе. Зимой выйти погулять, залезть на ветку и спать лапы свесив - нормально. Но когда контроллер отопления дал сбой и стало дома 20...21 - залезла к нам под одеяло, замёрзла шерстяная....

У нас однажды выпал снег. Вот кошки офигели.)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 22:20
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 22:16)
Причем живут на улице. То есть, всякий температурный режим им подходит, и зимой и летом.

У вас другие условия. +28...32 круглый год - такое ей не нравится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 22:20)
У вас другие условия. +28...32 круглый год - такое ей не нравится.

У нас зимой может быть 15, а летом 45.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 21 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 22:20)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 22:16)
Причем живут на улице. То есть, всякий температурный режим им подходит, и зимой и летом.

У вас другие условия. +28...32 круглый год - такое ей не нравится.

Мне бы тоже не понравилось. dead.gif
AlDianochka 21 июн 2026 в 22:23
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 22:21)
У нас зимой может быть 15, а летом 45.

Я про температуру дома. +20. Падение температуры. Сбой отопления. Просыпаюсь и понимаю что что-то не так. Вылезаю, ЕБТВОЮМАТЬ дубак!!! Бегом по лестницам в подвал, ресет, пошло, нагрев включился. Фуххх... Из-за чего отказало так и не понятно до сих пор.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 22:23)
Я про температуру дома. +20. Падение температуры. Сбой отопления. Просыпаюсь и понимаю что что-то не так. Вылезаю, ЕБТВОЮМАТЬ дубак!!! Бегом по лестницам в подвал, ресет, пошло, нагрев включился. Фуххх... Из-за чего отказало так и не понятно до сих пор.

А мне нравится, чтобы дома прохладно было. Особенно в спальне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 712
2 Пользователей: blendamet, XAM503
Страницы: 1 ...  187 188 189 190  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх