Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  186 187 188  ... 190  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:55
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:50)
УФ нах не нужны, теперь светодиодные в моде. Меня лет 17 назад на учебу посылали, на семинар по светодиодам, так тогда уже дошли до светового потока в 80 Люмен на Ватт, при величине для ламп накаливания 1 лм/Вт, а для люминесцентных - 10...20 лм/Вт. Сейчас наверное эти показатели уже давно превышены, так что освещение может быть очень дешево. Под Москвой все крупные тепличные комплексы давно уже на светодиоды перешли.

Именно светодиодная и есть.... 700W

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:56
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:54)
Она у тебя света не выносит? Можт она вампир?

На эту лампу смотреть больно. Реально глазам больно. И спектр подобран для растений. Но дома такое включать моветон....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 21:56
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (бnova @ 21.06.2026 - 21:51)
Огородники

Ну кажи,кажи свои грядки
Поохаем,позавидуем,покряхтим

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (бnova @ 21.06.2026 - 21:51)
Огородники

А ты что посадил?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 21 июн 2026 в 21:57
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:53)
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:51)
Опечатался, на боковой клавиатуре набирал, -35 конечно же.

У меня фитолампа валяется на работе.... Жена сказала что если принесу ее, то вместе с ней пойду жить в гараж... ))))

Хуяссе , да ты подкоблучница
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:57
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 21:57)
А ты что посадил?

Марьванну. Но не позволит любимка.... :'(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 21 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:55)
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:50)
УФ нах не нужны, теперь светодиодные в моде. Меня лет 17 назад на учебу посылали, на семинар по светодиодам, так тогда уже дошли до светового потока в 80 Люмен на Ватт, при величине для ламп накаливания 1 лм/Вт, а для люминесцентных - 10...20 лм/Вт. Сейчас наверное эти показатели уже давно превышены, так что освещение может быть очень дешево. Под Москвой все крупные тепличные комплексы давно уже на светодиоды перешли.

Именно светодиодная и есть.... 700W

Хрена себе, какие мощности. Какого ж она размера? А система охлаждения есть, чтоб от кристаллов теплоотвод был?
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 21:57)
Марьванну. Но не позволит любимка.... :'(

Да ну, вредное растение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 21 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 21:56)
Ну кажи,кажи свои грядки
Поохаем,позавидуем,покряхтим

Нету

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (бnova @ 21.06.2026 - 21:59)
Нету

Не верим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:59
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Унтот @ 21.06.2026 - 21:57)
Хуяссе , да ты подкоблучница

А ты придурок. И что теперь?
Серьезно, не путай явный перебор и подкаблучничество.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 22:00
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Хрена себе, какие мощности. Какого ж она размера? А система охлаждения есть, чтоб от кристаллов теплоотвод был?

Конечно! Радиаторы - мое почтение, шняга до войны успешно на экспорт шла, так что надёжность проверена временем.
У нас остались не проданные ну и что то я заныкала, короче аккуратно вывезти десяток могу....
Размер где то полтора на метр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 21 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 22:00)
Цитата
Хрена себе, какие мощности. Какого ж она размера? А система охлаждения есть, чтоб от кристаллов теплоотвод был?

Конечно! Радиаторы - мое почтение, шняга до войны успешно на экспорт шла, так что надёжность проверена временем.
У нас остались не проданные ну и что то я заныкала, короче аккуратно вывезти десяток могу....

Ну вот тебе и отопление для теплицы. lol.gif
Унтот 21 июн 2026 в 22:02
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:59)
Цитата (Унтот @ 21.06.2026 - 21:57)
Хуяссе , да ты подкоблучница

А ты придурок. И что теперь?
Серьезно, не путай явный перебор и подкаблучничество.

Сама дура бля !!!
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Унтот @ 21.06.2026 - 22:02)
Сама дура бля !!!

Какая пара, совет да любовь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
хуясе дачников развелось)))
AlDianochka 21 июн 2026 в 22:04
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 22:02)
Ну вот тебе и отопление для теплицы.

Да не охота мне в дерьме копаться. Точнее в техническом нормально, а вот в навозе не стану.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 22:04)
хуясе дачников развелось)))

У тебя одного дачи нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 22:06
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (бnova @ 21.06.2026 - 21:59)
Нету

Надо!
Лучок,петрушку, укропчик..

С этого все начинается.

Прям почувствовала себя своей маменькой.

Дианка,будь другом, пристрели меня😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 21 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
А ты что посадил?

Перец собираюсь в горшок посадить
Каролинский жнец
Штоб типа такого сделать

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 21 июн 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Земледельцы, бля!!
Да у вас даже чертополох погибнет от вашего яду!! Огород им...
Reisen 21 июн 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 21 июн 2026 в 22:04)
хуясе дачников развелось)))

Не хочешь картошку зимой повыращивать? lol.gif
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 22:06)
Надо!
Лучок,петрушку, укропчик..

С этого все начинается.

Прям почувствовала себя своей маменькой.

Дианка,будь другом, пристрели меня😁

Да это офигенно. Но только если не сама в навозе роешься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 22:04)
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 22:04)
хуясе дачников развелось)))

У тебя одного дачи нет.

да я гляжу-куст укропа вырастили-уже агрономы)))
Апельсиняя 21 июн 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (бnova @ 21.06.2026 - 22:06)
Перец собираюсь в горшок посадить
Калифорнийский жнец
Штоб типа такого сделать

Я шесть сортов посадила разных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 944
5 Пользователей: WeissKopf, kelzikov, Унтот, Brezel, alex37region
Страницы: 1 ...  186 187 188  ... 190  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх