Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  185 186 187  ... 190  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reisen 21 июн 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 21:33)
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 21:32)
Конечно! Нежные ласки, а не морда с двухдневной щетиной....

Так нормальные мужчины бреются.

Тётьки теперь тоже, бобер уже из моды вышел. shum_lol.gif
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:34)
Тётьки теперь тоже, бобер уже из моды вышел.

А тебе откуда это известно?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 21:35
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 21:35)
А тебе откуда это известно?

В интернете прочитал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:36
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:32)
Капельным ты холодной поливаешь, что в наших краях не есть гуд. Бочки, полив вечером, после того как солнце уйдет, потОм бочки заполнить, и в течение следующего дня вода в них прогревается. Далее цикл повторять, пока идет вегетация (при теплой осени - до равноденствия).

Вообще у него реализовано полив из бочек как раз, которые нагревает Солнце. Там ещё фигня, дошло до греющего кабеля в парнике, блять ну это уже все сверх нормы, но немного на своей волне, хотя каждый из нас ебанутый по своему, я мотоцикл восстанавливала, а он вот деньги в огород вкладывает... Естественно что помидоры уже золотые по тратам....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:37
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:34)
Тётьки теперь тоже, бобер уже из моды вышел.

Только колхозницы. Нормальные на эпиляцию ходят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 21:39
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:37)
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:34)
Тётьки теперь тоже, бобер уже из моды вышел.

Только колхозницы. Нормальные на эпиляцию ходят.

Да ладно. Полоски, сердечки всякие и в столицах есть.
Reisen 21 июн 2026 в 21:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 21:35)
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:34)
Тётьки теперь тоже, бобер уже из моды вышел.

А тебе откуда это известно?

Из "Вестника пушно-мехового промысла". tongue.gif
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Вообще у него реализовано полив из бочек как раз, которые нагревает Солнце. Там ещё фигня, дошло до греющего кабеля в парнике, блять ну это уже все сверх нормы, но немного на своей волне, хотя каждый из нас ебанутый по своему, я мотоцикл восстанавливала, а он вот деньги в огород вкладывает... Естественно что помидоры уже золотые по тратам....

На самом деле нерентабельно выращивать овощи, они стоят же копейки. Но просто приятно свежее есть, а не ради экономии. Тут пока ещё свои баклажаны не выросли, брала на рынке, так 4 штуки летом стоят 2 евро. Вот уж точно не стала бы возиться с навозом сама ради такой экономии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:42
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 21:39)
Да ладно. Полоски, сердечки всякие и в столицах есть.

У меня одна девочка любила интимные стрижки, и сердечки и чего только не видела. Тогда молодая была и не знаю ....культурная?.... Сейчас бы просто бритву вручила. В наших кругах это не удобно и неуважение к партнёрше. Она конечно этого не знала.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:44
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 21:40)
На самом деле нерентабельно выращивать овощи, они стоят же копейки. Но просто приятно свежее есть, а не ради экономии. Тут пока ещё свои баклажаны не выросли, брала на рынке, так 4 штуки летом стоят 2 евро. Вот уж точно не стала бы возиться с навозом сама ради такой экономии.

Ну овощи я бы не сказала что дешёвые, не в этом дело. Просто подумай, сколько стоит греющий кабель, УФ светильники ладно, они дармовые, и сколько все это жрет электричества? И ради чего? Эти помидоры будут дороже магазинные в уйму раз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 21 июн 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:36)
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:32)
Капельным ты холодной поливаешь, что в наших краях не есть гуд. Бочки, полив вечером, после того как солнце уйдет, потОм бочки заполнить, и в течение следующего дня вода в них прогревается. Далее цикл повторять, пока идет вегетация (при теплой осени - до равноденствия).

Вообще у него реализовано полив из бочек как раз, которые нагревает Солнце. Там ещё фигня, дошло до греющего кабеля в парнике, блять ну это уже все сверх нормы, но немного на своей волне, хотя каждый из нас ебанутый по своему, я мотоцикл восстанавливала, а он вот деньги в огород вкладывает... Естественно что помидоры уже золотые по тратам....

Я видюшки видел, как народ аж в Сибири зимние теплицы делает. "За бортом" -35, а внутри +15...+20 и растет все. Естественно и отопление разных конструкций, и освещение искусственное. Часто делают заглубленными, как полуземлянки. При тамошних ценах на овощи, особенно зимой, и тамошних же невысоких ценах на энергоносители, вполне себе выгодно, да еще и приторговывают многие.

Это сообщение отредактировал Reisen - 21 июн 2026 в 21:50
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 21:44)
Ну овощи я бы не сказала что дешёвые, не в этом дело. Просто подумай, сколько стоит греющий кабель, УФ светильники ладно, они дармовые, и сколько все это жрет электричества? И ради чего? Эти помидоры будут дороже магазинные в уйму раз.

Да об этом вообще речи нет. У нас только поливать надо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Но помидоры свои не сравнятся с магазинными, конечно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Я их вообще могу есть как фрукты. Сладкие же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 21:48
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 21:44)
Ну овощи я бы не сказала что дешёвые, не в этом дело. Просто подумай, сколько стоит греющий кабель, УФ светильники ладно, они дармовые, и сколько все это жрет электричества? И ради чего? Эти помидоры будут дороже магазинные в уйму раз.

Ну, если в цену собственных помидор заложить все траты на то, чтобы их вырастить- тоже будут не дешёвы.
Легче купить в магазине

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:49
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:44)
Я видюшки видел, как народ аж в Сибири зимние теплицы делает. "За бортом" -65, а внутри +15...+20 и растет все. Естественно и отопление разных конструкций, и освещение искусственное. Часто делают заглубленными, как полуземлянки. При тамошних ценах на овощи, особенно зимой, и тамошних же невысоких ценах на энергоносители, вполне себе выгодно, да еще и приторговывают многие.

-65 это не Сибирь, а хуй знает где, районы приравненные к крайнему северу? Там актуально, ибо реально дико дорого овощи доставлять.... Но не под Москвой же такое устраивать? Нафиг оно надо? Хотя конечно каждый развлекается как ему нравится....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 21:48)
Ну, если в цену собственных помидор заложить все траты на то, чтобы их вырастить- тоже будут не дешёвы.
Легче купить в магазине

Да, это верно. Точно дешевле купить, если только о цене думать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 21 июн 2026 в 21:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:44)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 21:40)
На самом деле нерентабельно выращивать овощи, они стоят же копейки. Но просто приятно свежее есть, а не ради экономии. Тут пока ещё свои баклажаны не выросли, брала на рынке, так 4 штуки летом стоят 2 евро. Вот уж точно не стала бы возиться с навозом сама ради такой экономии.

Ну овощи я бы не сказала что дешёвые, не в этом дело. Просто подумай, сколько стоит греющий кабель, УФ светильники ладно, они дармовые, и сколько все это жрет электричества? И ради чего? Эти помидоры будут дороже магазинные в уйму раз.

УФ нах не нужны, теперь светодиодные в моде. Меня лет 17 назад на учебу посылали, на семинар по светодиодам, так тогда уже дошли до светового потока в 80 Люмен на Ватт, при величине для ламп накаливания 1 лм/Вт, а для люминесцентных - 10...20 лм/Вт. Сейчас наверное эти показатели уже давно превышены, так что освещение может быть очень дешево. Под Москвой все крупные тепличные комплексы давно уже на светодиоды перешли.

Это сообщение отредактировал Reisen - 21 июн 2026 в 21:53
sergatver 21 июн 2026 в 21:51
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (,)
Завтра утром потащу корм. Я в него влюбилась

на его месте должен быть я....
не могу без корма
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:51
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 21:48)
Ну, если в цену собственных помидор заложить все траты на то, чтобы их вырастить- тоже будут не дешёвы.
Легче купить в магазине

Ну так а я про что? Пошла в магаз, да купила жёлтых помидорок, небольшие и очень вкусные. И всегда свежие. Цену не помню, сотни 4 за кг.... Или огород, бррр, нафиг!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 21 июн 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Огородники

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 21 июн 2026 в 21:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:49)
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:44)
Я видюшки видел, как народ аж в Сибири зимние теплицы делает. "За бортом" -65, а внутри +15...+20 и растет все. Естественно и отопление разных конструкций, и освещение искусственное. Часто делают заглубленными, как полуземлянки. При тамошних  ценах на овощи, особенно зимой, и тамошних же невысоких ценах на энергоносители, вполне себе выгодно, да еще и приторговывают многие.

-65 это не Сибирь, а хуй знает где, районы приравненные к крайнему северу? Там актуально, ибо реально дико дорого овощи доставлять.... Но не под Москвой же такое устраивать? Нафиг оно надо? Хотя конечно каждый развлекается как ему нравится....

Опечатался, на боковой клавиатуре набирал, -35 конечно же.
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Мне даже знакомые привозят овощи и фрукты, каких у меня нет, просто потому что девать некуда. Лимонов вон вагон привезли, что я столько лимончелло накрутила, что за год не выпьешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:53
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:51)
Опечатался, на боковой клавиатуре набирал, -35 конечно же.

У меня фитолампа валяется на работе.... Жена сказала что если принесу ее, то вместе с ней пойду жить в гараж... ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 21 июн 2026 в 21:54
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:53)
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:51)
Опечатался, на боковой клавиатуре набирал, -35 конечно же.

У меня фитолампа валяется на работе.... Жена сказала что если принесу ее, то вместе с ней пойду жить в гараж... ))))

Она у тебя света не выносит? Можт она вампир? zombie.gif lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 068
2 Пользователей: С0312, WeissKopf
Страницы: 1 ...  185 186 187  ... 190  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх