Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  184 185 186  ... 190  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 21:20)
На почтовой марке

Потому и влез в переполненную почту.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:23
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 21:17)
Ну а у меня с климатом все хорошо. Но острые перцы вообще неприхотливые. Я как-то однажды посадила грядку, так утомилась собирать, морозилку забила, а они росли и росли.

Да ладно? Резкие похолодания для него фатал, как и для большинства растений...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 21:22)
Свят свят
Так и начинаются сорок кошек

У меня шесть уже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 21:23
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 21:19)
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 21:18)
А мпх, который я тебе в обед посылал, нормально так вошёл, как по маслу 😁

Это который на А5?

Это не мой же. Товарищ тут один днём тусил. Это вот его. Ты палец-то с хуем не путай.
Унтот 21 июн 2026 в 21:23
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:22)
Цитата (Унтот @ 21.06.2026 - 21:20)
Бесприданница бля .... Кто тебя такую возьмет ?!

Ну и шикарно, ещё бы домогаться перестали бы - вообще рай бы настал....

Так и умрешь с неоттянутыми сиськами !
Reisen 21 июн 2026 в 21:24
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:16)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 21:12)
Я в этом году купила сортов пять или шесть, кажется, острых перцев. Люблю их.

У нас сильно матерое не котируется, а обычной остроты можно купить без проблем. Плюс посмотри что с погодой? В мае жара и хоть в купальнике ходи, а потом хлоп и доставай косуху иначе холодина, что можно растить в таком климате?

Я тебе давно говорил, воткни редиску, лук и щавель, и малину вдоль заборов, они сами растут, их поливать не надо. Клубнику еще, укроп, горох можно, но его подвязывать надо. А уж огурцы с помидорами, это только рассада, парник, подкормка и полив раз в два дня, в жару раз в день. cool.gif
Айдэн 21 июн 2026 в 21:24
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 21:23)
У меня шесть уже.

Обводит себя кругом.

Истово креститься ногой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:25
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 21:22)
Свят свят
Так и начинаются сорок кошек

Лучше сорок кошек, чем один опездал, в которого некоторые влюбиться умудряются. Кошки хотя бы теплые и мурчат. А не пердят в диван и не танкуют....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Да ладно? Резкие похолодания для него фатал, как и для большинства растений...

Как-то ещё в городе просто один перец упал и семена рассыпал, так тоже полно кустов выросло. Как сорняк вообще.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:27
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:24)
Я тебе давно говорил, воткни редиску, лук и щавель, и малину вдоль заборов, они сами растут, их поливать не надо. Клубнику еще, укроп, горох можно, но его подвязывать надо. А уж огурцы с помидорами, это только рассада, парник, подкормка и полив раз в два дня, в жару раз в день.

Полив как раз хуета. Взять у коллеги прошивку, насосы, датчики, шланги заказать на алишке и вуаля, капельный полив готов. Только нафиг оно надо?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Reisen @ 21 июн 2026 в 21:24)
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:16)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 21:12)
Я в этом году купила сортов пять или шесть, кажется, острых перцев. Люблю их.

У нас сильно матерое не котируется, а обычной остроты можно купить без проблем. Плюс посмотри что с погодой? В мае жара и хоть в купальнике ходи, а потом хлоп и доставай косуху иначе холодина, что можно растить в таком климате?

Я тебе давно говорил, воткни редиску, лук и щавель, и малину вдоль заборов, они сами растут, их поливать не надо. Клубнику еще, укроп, горох можно, но его подвязывать надо. А уж огурцы с помидорами, это только рассада, парник, подкормка и полив раз в два дня, в жару раз в день. cool.gif

И навоза, навоза пусть не забудет купит! lol.gif shum_lol.gif
Reisen 21 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:25)
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 21:22)
Свят свят
Так и начинаются сорок кошек

Лучше сорок кошек, чем один опездал, в которого некоторые влюбиться умудряются. Кошки хотя бы теплые

Что ж ты такого с мужуком сделала, что он аж остыл? Сломанный выключатель, это не повод валить его наглухо. dontshoot.gif scary.gif

Это сообщение отредактировал Reisen - 21 июн 2026 в 21:28
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 21:24)
Обводит себя кругом.

Истово креститься ногой.

Да норм, они милые, и мне не жалко. На улице же живут, не в доме, работник еды насыпает. Ещё рыжий кот заходит кошку навещать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 21:29
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 21:25)
Лучше сорок кошек, чем один опездал, в которого некоторые влюбиться умудряются. Кошки хотя бы теплые и мурчат. А не пердят в диван и не танкуют....

Мне тебя жаль от всей души
Вот чесно чесно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 21 июн 2026 в 21:29
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:25)
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 21:22)
Свят свят
Так и начинаются сорок кошек

Лучше сорок кошек, чем один опездал, в которого некоторые влюбиться умудряются. Кошки хотя бы теплые и мурчат. А не пердят в диван и не танкуют....

Кабут ты не пердишь в диван и не танкуешь
Айдэн 21 июн 2026 в 21:30
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Кабут ты не пердишь в диван и не танкуешь

Ты играешь в танки???
Какое разочарование

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 21:29)
Мне тебя жаль от всей души
Вот чесно чесно

Это да. Разве что-то может сравниться по приятности с теплым мужчиной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:31
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:28)
Что ж ты такого с мужуком сделала, что он аж остыл? Сломанный выключатель, это не повод валить его наглухо.

За выключатель можно и завалить.... И по частям в каналы, если в Питере живёшь.... ))) А серьезно я другое имела ввиду - у котеек температура тела выше и они априори теплее человека.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 21:32
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 21:31)
Это да. Разве что-то может сравниться по приятности с теплым мужчиной.

И ни разу не встретить никого достойного.
Очень печально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:32
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 21:31)
Это да. Разве что-то может сравниться по приятности с теплым мужчиной.

Конечно! Нежные ласки, а не морда с двухдневной щетиной....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 21 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:27)
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:24)
Я тебе давно говорил, воткни редиску, лук и щавель, и малину вдоль заборов, они сами растут, их поливать не надо. Клубнику еще, укроп, горох можно, но его подвязывать надо. А уж огурцы с помидорами, это только рассада, парник, подкормка и полив раз в два дня, в жару раз в день.

Полив как раз хуета. Взять у коллеги прошивку, насосы, датчики, шланги заказать на алишке и вуаля, капельный полив готов. Только нафиг оно надо?

Капельным ты холодной поливаешь, что в наших краях не есть гуд. Бочки, полив вечером, после того как солнце уйдет, потОм бочки заполнить, и в течение следующего дня вода в них прогревается. Далее цикл повторять, пока идет вегетация (при теплой осени - до равноденствия). cool.gif
Унтот 21 июн 2026 в 21:32
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 21:30)
Цитата
Кабут ты не пердишь в диван и не танкуешь

Ты играешь в танки???
Какое разочарование

Не играю , ваще не игроман . а в диван да - могу напердеть
Reisen 21 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Унтот @ 21 июн 2026 в 21:29)
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:25)
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 21:22)
Свят свят
Так и начинаются сорок кошек

Лучше сорок кошек, чем один опездал, в которого некоторые влюбиться умудряются. Кошки хотя бы теплые и мурчат. А не пердят в диван и не танкуют....

Кабут ты не пердишь в диван и не танкуешь

Ей можно, она уже жената. lol.gif
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 21:32)
Конечно! Нежные ласки, а не морда с двухдневной щетиной....

Так нормальные мужчины бреются.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 21:32)
Капельным ты холодной поливаешь, что в наших краях не есть гуд. Бочки, полив вечером, после того как солнце уйдет, потОм бочки заполнить, и в течение следующего дня вода в них прогревается. Далее цикл повторять, пока идет вегетация (при теплой осени - до равноденствия).

У меня капельный, просто открыть и закрыть через пару часов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 283
3 Пользователей: WeissKopf, Унтот, AlexRoy
Страницы: 1 ...  184 185 186  ... 190  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх