Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  183 184 185  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reisen 21 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 21:00)
Цитата (кошачийпапа @ 21.06.2026 - 20:55)
не искушай!  не отвращай нравственного юношу с пути истинного !

Да больно надо пффы
*он первый начал 🤣

Ябеда. gigi.gif
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:06
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 21:04)
ну для этого ты есть!

У меня огорода нет. Не надо на меня клеветы....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 21:03)
Недальновидно из такого дома переезжать. Всё равно, что денежное дерево рубить. Богатеть буду и процветать.
Обо мне сразу подумала, да? Я знаю, что тебя возбуждаю. Но ты не так уж прям прилюдно, сдерживайся всётке как-то.

Ну такие трусы увидев, как о слоне не подумать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:06)
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 21:04)
ну для этого ты есть!

У меня огорода нет. Не надо на меня клеветы....

зато дерьма полно... brake.gif
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 21:06)
У меня огорода нет. Не надо на меня клеветы....

А у меня есть! Но я только урожай собирать туда захожу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:11
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 21:08)
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 21:06)
У меня огорода нет. Не надо на меня клеветы....

А у меня есть! Но я только урожай собирать туда захожу.

Любимая немножко зелени посадила, но объем не тот - у меня так то горшков с кактусами по площади в сумме больше... А в остальном газон, красиво....
кошачийпапа 21 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 23:00)
*он первый начал

пни ево в яйцеклад
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 21:11)
Любимая немножко зелени посадила, но объем не тот - у меня так то горшков с кактусами по площади в сумме больше... А в остальном газон, красиво....

Я в этом году купила сортов пять или шесть, кажется, острых перцев. Люблю их.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 21:13
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 21.06.2026 - 21:12)
пни ево в яйцеклад

Нельзя ☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Горшков с кактусами у меня тоже хватает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 21:14
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 21:08)
Ну такие трусы увидев, как о слоне не подумать.

У меня ещё трусы-слоники есть. С хоботом и ушами.
Тематические, так сказать. Прислать тебе фотку в личку?
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 21:14)
У меня ещё трусы-слоники есть. С хоботом и ушами.
Тематические, так сказать. Прислать тебе фотку в личку?

Она переполнена, ты забыл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 21 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 23:13)
Нельзя ☝️

дашто ты буишь делать.. тово нельзя этого нельзя ..!
ну тогда апельсину пни.

Это сообщение отредактировал кошачийпапа - 21 июн 2026 в 21:16
ТаСучка 21 июн 2026 в 21:15
Приколист  •  На сайте 11 дней
0
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 21:14)
У меня ещё трусы-слоники есть. С хоботом и ушами.
Тематические, так сказать. Прислать тебе фотку в личку?

Я уже две недели жду...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 21.06.2026 - 21:14)
дашто ты ..!
ну тогда апельсину пни.

Себя пни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:16
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 21:12)
Я в этом году купила сортов пять или шесть, кажется, острых перцев. Люблю их.

У нас сильно матерое не котируется, а обычной остроты можно купить без проблем. Плюс посмотри что с погодой? В мае жара и хоть в купальнике ходи, а потом хлоп и доставай косуху иначе холодина, что можно растить в таком климате?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21.06.2026 - 21:16)
У нас сильно матерое не котируется, а обычной остроты можно купить без проблем. Плюс посмотри что с погодой? В мае жара и хоть в купальнике ходи, а потом хлоп и доставай косуху иначе холодина, что можно растить в таком климате?

Ну а у меня с климатом все хорошо. Но острые перцы вообще неприхотливые. Я как-то однажды посадила грядку, так утомилась собирать, морозилку забила, а они росли и росли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 21:18
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 21:14)
Она переполнена, ты забыл.

А мпх, который я тебе в обед посылал, нормально так вошёл, как по маслу 😁
Апельсиняя 21 июн 2026 в 21:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 21:18)
А мпх, который я тебе в обед посылал, нормально так вошёл, как по маслу 😁

Это который на А5?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 21:20
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 21:19)
Это который на А5?

На почтовой марке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 21 июн 2026 в 21:20
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:06)
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 21:04)
ну для этого ты есть!

У меня огорода нет. Не надо на меня клеветы....

Бесприданница бля .... Кто тебя такую возьмет ?!
Admol 21 июн 2026 в 21:22
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ТаСучка @ 21 июн 2026 в 21:15)
Я уже две недели жду...

Ты мпх просила, а не трусы. Чтоб прям голый был. Во всей красе, так сказать.
Но потом отказалась почему-то. Ну и вот, я тебя из рассылки-то тогда и вычеркнул.
Неудобно получилось, канеш, извини. В следующей рассылке ты первая в очереди, я записал.
AlDianochka 21 июн 2026 в 21:22
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Унтот @ 21.06.2026 - 21:20)
Бесприданница бля .... Кто тебя такую возьмет ?!

Ну и шикарно, ещё бы домогаться перестали бы - вообще рай бы настал....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 21:22
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (ТаСучка @ 21.06.2026 - 21:04)
Я не фанатка кошаков
Хотя есть жирная черная жопа, которую я люблю

Выходя из подъезда пару месяцев назад. Я встретила его. Голубоглазого рыже серого бандита
Очень хорош. Думала свинтил от хозяев.
Жирный и холёный.
Вчера встретила его опять. Глаза голубые. Рыжесерогрязныйтощий.
Завтра утром потащу корм. Я в него влюбилась

Свят свят
Так и начинаются сорок кошек

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Унтот 21 июн 2026 в 21:22
возмутительнейший возмутитель  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 21 июн 2026 в 21:16)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 21:12)
Я в этом году купила сортов пять или шесть, кажется, острых перцев. Люблю их.

У нас сильно матерое не котируется, а обычной остроты можно купить без проблем. Плюс посмотри что с погодой? В мае жара и хоть в купальнике ходи, а потом хлоп и доставай косуху иначе холодина, что можно растить в таком климате?

Кажи купальник !!!!!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 441
1 Пользователей: denz2007
Страницы: 1 ...  183 184 185  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх