Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  179 180 181  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Айдэн 21 июн 2026 в 18:38
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 18:36)
Здорово на террасе спать под звёздами.

В моем детстве мы так и спали летом в деревне. Правда без всяких террас, просто во дворе кровати стояли.
Мда. А сейчас там летают дроны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 18:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 18:38)
В моем детстве мы так и спали летом в деревне. Правда без всяких террас, просто во дворе кровати стояли.
Мда. А сейчас там летают дроны

У меня только наши дроны летают. Причем со всеми разрешениями, у нас нельзя без разрешения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 18:44
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 18:34)
Давай и тебе пришлю.. Мне не жалко, мне красное вино противопоказано, в исключительных случаях, вроде простуды..

Не-не, спасибо не надо..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 18:46
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 18:34)
Селедку жарят.. зОчем... Это же не картошка, селедку солить надо!

Дим, мы же на картошку не ходили, а я ждала, от комаров набрызгалась даже..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 18:46)
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 18:34)
Селедку жарят.. зОчем... Это же не картошка, селедку солить надо!

Дим, мы же на картошку не ходили, а я ждала, от комаров набрызгалась даже..

Так скорее пойдем же, сейчас самое время, идти на картошку)
котэйко 21 июн 2026 в 18:59
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 18:44)
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 18:34)
Давай и тебе пришлю.. Мне не жалко, мне красное вино противопоказано, в исключительных случаях, вроде простуды..

Не-не, спасибо не надо..

Напрасно отказываешься.. Там только виноградный сок и сахар, натурпродукт!! dont.gif
Всё дело в технологии..
Кстати, мы с женой, позавчера, когда перебирали в подвале, обнаружили трехлитровую банку вина, которое я делал ещё на заре своего виноделия, а это, на минуточку, лет 10 назад! rulez.gif
Боюсь даже распечатать..))
Апельсиняя 21 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 18:59)
Напрасно отказываешься.. Там только виноградный сок и сахар, натурпродукт!!
Всё дело в технологии..
Кстати, мы с женой, позавчера, когда перебирали в подвале, обнаружили трехлитровую банку вина, которое я делал ещё на заре своего виноделия, а это, на минуточку, лет 10 назад!
Боюсь даже распечатать..))

Ну зачем вино с сахаром?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 21 июн 2026 в 19:02
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 18:38)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 18:36)
Здорово на террасе спать под звёздами.

В моем детстве мы так и спали летом в деревне. Правда без всяких террас, просто во дворе кровати стояли.
Мда. А сейчас там летают дроны

Дааа, бля, не позавидуешь..
Хорошо, что у нас бомбить нечего... Разве что бородатых время от времени гасят в горах..
котэйко 21 июн 2026 в 19:05
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 19:00)
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 18:59)
Напрасно отказываешься.. Там только виноградный сок и сахар, натурпродукт!! 
Всё дело в технологии..
Кстати, мы с женой, позавчера, когда перебирали в подвале, обнаружили трехлитровую банку вина, которое я делал ещё на заре своего виноделия, а это, на минуточку, лет 10 назад! 
Боюсь даже распечатать..))

Ну зачем вино с сахаром?

Во первых - мало кто любит сухие вина..
Во-вторых, частые дожди смывают естественные дрожжи..
В третьих - полусладкое вкуснее кислого.
И последнее - мы так привыкли!!))
lyza 21 июн 2026 в 19:07
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Я, не люблю вино, пусть его выпьет тот, кто любит и понимает вкус и все такое..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (котэйко @ 21 июн 2026 в 17:05)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 19:00)
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 18:59)
Напрасно отказываешься.. Там только виноградный сок и сахар, натурпродукт!!  
Всё дело в технологии..
Кстати, мы с женой, позавчера, когда перебирали в подвале, обнаружили трехлитровую банку вина, которое я делал ещё на заре своего виноделия, а это, на минуточку, лет 10 назад!  
Боюсь даже распечатать..))

Ну зачем вино с сахаром?

Во первых - мало кто любит сухие вина..
Во-вторых, частые дожди смывают естественные дрожжи..
В третьих - полусладкое вкуснее кислого.
И последнее - мы так привыкли!!))

Вина хороши только сухие.
У нас есть сладкие, но без добавления сахара, просто виноград в состоянии изюма. Но добавлять сахар - нет, зачем так делать.
котэйко 21 июн 2026 в 19:10
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 19:07)
Я, не люблю вино, пусть его выпьет тот, кто любит и понимает вкус и все такое..

Ты про систру Айдэнку, штоле?)
DDDmitry 21 июн 2026 в 19:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 19:07)
Я, не люблю вино, пусть его выпьет тот, кто любит и понимает вкус и все такое..

к тому же с сахаром! dont.gif lol.gif
DDDmitry 21 июн 2026 в 19:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 19:09)
Вина хороши только сухие.
У нас есть сладкие, но без добавления сахара, просто виноград в состоянии изюма. Но добавлять сахар - нет, зачем так делать.

Да чтоб крепче было, наверняка, мошт лето было холодное и сахара виноград не набрал...
lyza 21 июн 2026 в 19:11
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 19:10)
Ты про систру Айдэнку, штоле?)

Да пусть Айдэнка выпьет, мне не жалко..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 21 июн 2026 в 19:12
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 19:09)
Цитата (котэйко @ 21 июн 2026 в 17:05)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 19:00)
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 18:59)
Напрасно отказываешься.. Там только виноградный сок и сахар, натурпродукт!!  
Всё дело в технологии..
Кстати, мы с женой, позавчера, когда перебирали в подвале, обнаружили трехлитровую банку вина, которое я делал ещё на заре своего виноделия, а это, на минуточку, лет 10 назад!  
Боюсь даже распечатать..))

Ну зачем вино с сахаром?

Во первых - мало кто любит сухие вина..
Во-вторых, частые дожди смывают естественные дрожжи..
В третьих - полусладкое вкуснее кислого.
И последнее - мы так привыкли!!))

Вина хороши только сухие.
У нас есть сладкие, но без добавления сахара, просто виноград в состоянии изюма. Но добавлять сахар - нет, зачем так делать.

Зная пропорции, можно обойтись без изюма..
Я же тебе говорил, что у меня бывший зять итальянец..))
И как он с нашей бормотухи на розлив был в ахуе.)
Апельсиняя 21 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 21 июн 2026 в 17:11)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 19:09)
Вина хороши только сухие.
У нас есть сладкие, но без добавления сахара, просто виноград в состоянии изюма. Но добавлять сахар - нет, зачем так делать.

Да чтоб крепче было, наверняка, мошт лето было холодное и сахара виноград не набрал...

Не, я б не пила вино с сахаром.
lyza 21 июн 2026 в 19:13
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 19:10)
к тому же с сахаром!

А у тя, есть вино без сахара, мм?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 19:13)
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 19:10)
к тому же с сахаром!

А у тя, есть вино без сахара, мм?

Не, Лиз, я к вину равнодушен. По мне так все это компот со спиртом.
lyza 21 июн 2026 в 19:17
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 19:15)
Не, Лиз, я к вину равнодушен. По мне так все это компот со спиртом.

Такая же херня, не принимает у меня организьм вино... а к чему не равнодушен из напитков?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бnova 21 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 19:17)
Такая же херня, не принимает у меня организьм вино... а к чему не равнодушен из напитков?

Водка жи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 21 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 20:46)
Дим, мы же на картошку не ходили, а я ждала, от комаров набрызгалась даже..

как к Диме дак аж набрызгалась, а как дома картошку полоть так у ней лапки блин!
DDDmitry 21 июн 2026 в 19:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 19:17)
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 19:15)
Не, Лиз, я к вину равнодушен. По мне так все это компот со спиртом.

Такая же херня, не принимает у меня организьм вино... а к чему не равнодушен из напитков?

Пиво с раками- очень уважаю!) biggrin.gif
lyza 21 июн 2026 в 19:21
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 19:20)
Пиво с раками- очень уважаю!)

У нас так много общего ☺

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 21 июн 2026 в 19:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 21:07)
Я, не люблю вино, пусть его выпьет тот, кто любит и понимает вкус и все такое..

тащите папе. папо выпьет. папо всё выпьет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 758
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  179 180 181  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх