Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  178 179 180  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Апельсиняя 21 июн 2026 в 18:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Вот блюдо, не поленилась найти, потому что реально хорошее было, хоть и с салом.

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
Апельсиняя 21 июн 2026 в 18:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Тут лучше видно.

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
Апельсиняя 21 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Admol @ 21 июн 2026 в 16:02)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 17:56)
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 17:55)
"Бе", это овечье?

Сало же свиное.

Кстати, курдюк-то есть на Сицилии или ненастоящий плов готовите?

Нет, курдюка нет, и мы не готовим плов, это не наша еда.
Айдэн 21 июн 2026 в 18:08
...  •  На сайте 9 лет
3
Рубрика отвечаем на ваши письма.
Нет, Котейко,не надо. Я ещё за прошлую посылку должна.

Да, Лиза, он присылал мне вкусное. Новый год встречала его вином.
Выпили
не все. касю ждет её порция.

Нет, скумбриевое я не надену.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 18:09
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 17:48)
Не, ну у Элен были нормальные темы.. Например "жаренный борщ"..))

Да.
Поиздевалась она вдоволь над шедевром кулинарии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 16:09)
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 17:48)
Не, ну у Элен были нормальные темы.. Например "жаренный борщ"..))

Да.
Поиздевалась она вдоволь над шедевром кулинарии

Но это прокатило. Жареная селедка тоже. А вот сало не простили. lol.gif
Апельсиняя 21 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
А красивое же и вкусное блюдо, согласитесь.
котэйко 21 июн 2026 в 18:11
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Kasja222 @ 21 июн 2026 в 17:52)
Цитата (котэйко @ 21 июн 2026 в 17:43)
Отрезал, схавал... Ммммм, ска!!  wub.gif

Сало в жару?
Бе

У нас сейчас выше 28-ми днём и вечером +17 не поднимается.. Даже бассейн не ставлю..
Ебал я такое лето!
Апельсиняя 21 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (котэйко @ 21 июн 2026 в 16:11)
Цитата (Kasja222 @ 21 июн 2026 в 17:52)
Цитата (котэйко @ 21 июн 2026 в 17:43)
Отрезал, схавал... Ммммм, ска!!  wub.gif

Сало в жару?
Бе

У нас сейчас выше 28-ми днём и вечером +17 не поднимается.. Даже бассейн не ставлю..
Ебал я такое лето!

У нас сейчас 30 днем и 22 ночью. Ну это норм, ничего.
Айдэн 21 июн 2026 в 18:16
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 18:11)
Но это прокатило. Жареная селедка тоже. А вот сало не простили.

Жареная сельдь это блюдо из 90-х.я ее в кляре жарила, очень даже ничего

Специально для слабоумных
Не соленую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 18:16
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 18:13)
У нас сейчас 30 днем и 22 ночью. Ну это норм, ничего.

Я в таком климате сдохну.
Уж лучше холод

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AeroKot 21 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 18:16)
Жареная сельдь это блюдо из 90-х.я ее в кляре жарила, очень даже ничего

Специально для слабоумных
Не соленую

Пачиму не солила?🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 18:21
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 18:08)
Рубрика отвечаем на ваши письма.
Нет, Котейко,не надо. Я ещё за прошлую посылку должна.

Да, Лиза, он присылал мне вкусное. Новый год встречала его вином.
Выпили
не все. касю ждет её порция.

Нет, скумбриевое я не надену.

Да я чо? Я ни чо... молодец, что присылал..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 18:22
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AeroKot @ 21.06.2026 - 18:18)
Пачиму не солила?🤣

Солили при жарке. Изначально она была не засоленой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 18:23
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 18:21)
Да я чо? Я ни чо... молодец, что присылал..

Пацан сказал, пацан сделал. И пох что лет 5? 7? Ждать пришлось

Сделал же😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 21 июн 2026 в 18:25
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AeroKot @ 21 июн 2026 в 18:18)
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 18:16)
Жареная сельдь это блюдо из 90-х.я ее в кляре жарила, очень даже ничего

Специально для слабоумных
Не соленую

Пачиму не солила?🤣

У них там даже соль в дефиците. lol.gif
lyza 21 июн 2026 в 18:26
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 18:23)
Пацан сказал, пацан сделал. И пох что лет 5? 7? Ждать пришлось

Сделал же😁

Ну сам факт, мне просто приятно было бы 😊

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Апельсиняя 21 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 18:16)
Жареная сельдь это блюдо из 90-х.я ее в кляре жарила, очень даже ничего

Специально для слабоумных
Не соленую

Не знаю, я в книге о вкусной и здоровой пище вычитала, так что рецепт 50-х.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 21 июн 2026 в 18:32
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 18:23)
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 18:21)
Да я чо? Я ни чо... молодец, что присылал..

Пацан сказал, пацан сделал. И пох что лет 5? 7? Ждать пришлось

Сделал же😁

Это чо - я " обещалкин ", штоле, если 5-7 лет ждать надо??
котэйко 21 июн 2026 в 18:34
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 18:26)
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 18:23)
Пацан сказал, пацан сделал. И пох что лет 5? 7? Ждать пришлось

Сделал же😁

Ну сам факт, мне просто приятно было бы 😊

Давай и тебе пришлю.. Мне не жалко, мне красное вино противопоказано, в исключительных случаях, вроде простуды..
DDDmitry 21 июн 2026 в 18:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 18:32)
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 18:16)
Жареная сельдь это блюдо из 90-х.я ее в кляре жарила, очень даже ничего

Специально для слабоумных
Не соленую

Не знаю, я в книге о вкусной и здоровой пище вычитала, так что рецепт 50-х.

Селедку жарят.. зОчем... Это же не картошка, селедку солить надо! dont.gif
Айдэн 21 июн 2026 в 18:35
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 18:32)
Это чо - я " обещалкин ", штоле, если 5-7 лет ждать надо??

Ты Герой
Прям Вау и лапочка😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 21 июн 2026 в 18:36
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 18:16)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 18:13)
У нас сейчас 30 днем и 22 ночью. Ну это норм, ничего.

Я в таком климате сдохну.
Уж лучше холод

У нас нормау летом+36 днём, и +22 ночами.. Вот это кайф!!
Апельсиняя 21 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 18:36)
У нас нормау летом+36 днём, и +22 ночами.. Вот это кайф!!

Здорово на террасе спать под звёздами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 18:37
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 18:36)
У нас нормау летом+36 днём, и +22 ночами.. Вот это кайф!!

Притворился мёртвым

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 857
1 Пользователей: Штабсержант
Страницы: 1 ...  178 179 180  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх