Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  180 181 182  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
котэйко 21 июн 2026 в 19:22
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 21 июн 2026 в 19:15)
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 19:13)
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 19:10)
к тому же с сахаром!

А у тя, есть вино без сахара, мм?

Не, Лиз, я к вину равнодушен. По мне так все это компот со спиртом.

Объясню..
Сахар нужен для питания естественных дрожжей, которые, погибая, дают градус,
Потом они умирают, нажрамшись, как кое кто из пользователей.. Дают осадок из своих молекул трупа..

Эти молекулы опять же работают на будущее поколение..
И, когда, всё остановится, тогда и пора закупоривать бутыль!!
lyza 21 июн 2026 в 19:22
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (кошачийпапа @ 21.06.2026 - 19:21)
тащите папе. папо выпьет. папо всё выпьет.

Все вопросы к сыночку своему, к Котейко

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 21 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 21 июн 2026 в 21:20)
Пиво с раками- очень уважаю!)

чортов извращенец. ass.gif
(пиво я ещё могу понять... но как он туда раков запихивает ?)
DDDmitry 21 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 19:21)
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 19:20)
Пиво с раками- очень уважаю!)

У нас так много общего ☺

А главное внезапно, да?)) lol.gif
Reisen 21 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (бnova @ 21 июн 2026 в 19:18)
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 19:17)
Такая же херня, не принимает у меня организьм вино... а к чему не равнодушен из напитков?

Водка жи

Я в юности, как и почти все русские, сушняк не мог пить, только с сахаром чтобы. А как сам разные напитки делал, понял: невыбродившие сахарА только похмелье сильное дают, а пользы от них никакой. Постепенно привык именно к сухому, мне сейчас дай вино с сахаром, так я его и пить не смогу.
lyza 21 июн 2026 в 19:23
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (кошачийпапа @ 21.06.2026 - 19:20)
как к Диме дак аж набрызгалась, а как дома картошку полоть так у ней лапки блин!

Не бузи.. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (кошачийпапа @ 21 июн 2026 в 19:23)
Цитата (DDDmitry @ 21 июн 2026 в 21:20)
Пиво с раками- очень уважаю!)

чортов извращенец. ass.gif
(пиво я ещё могу понять... но как он туда раков запихивает ?)

кого, пиво в раков или раков в пиво?
lyza 21 июн 2026 в 19:25
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 19:23)
А главное внезапно, да?))

Ну не совсем.. ты, чем-то недоволен, да))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 19:25)
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 19:23)
А главное внезапно, да?))

Ну не совсем.. ты, чем-то недоволен, да))

Да почему?))
Апельсиняя 21 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Reisen @ 21 июн 2026 в 17:23)
Цитата (бnova @ 21 июн 2026 в 19:18)
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 19:17)
Такая же херня, не принимает у меня организьм вино... а к чему не равнодушен из напитков?

Водка жи

Я в юности, как и почти все русские, сушняк не мог пить, только с сахаром чтобы. А как сам разные напитки делал, понял: невыбродившие сахарА только похмелье сильное дают, а пользы от них никакой. Постепенно привык именно к сухому, мне сейчас дай вино с сахаром, так я его и пить не смогу.

Вот согласна. Только головная боль от такого.
Reisen 21 июн 2026 в 19:27
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 19:26)
Цитата (Reisen @ 21 июн 2026 в 17:23)
Цитата (бnova @ 21 июн 2026 в 19:18)
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 19:17)
Такая же херня, не принимает у меня организьм вино... а к чему не равнодушен из напитков?

Водка жи

Я в юности, как и почти все русские, сушняк не мог пить, только с сахаром чтобы. А как сам разные напитки делал, понял: невыбродившие сахарА только похмелье сильное дают, а пользы от них никакой. Постепенно привык именно к сухому, мне сейчас дай вино с сахаром, так я его и пить не смогу.

Вот согласна. Только головная боль от такого.

Вот-вот, тётьки такое пьют, а потОм у них "голова болит". shum_lol.gif
lyza 21 июн 2026 в 19:27
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 19:26)
Да почему?))

Не знаю, спросила просто мало ли.. 🫤

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кошачийпапа 21 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 21:23)
Не бузи..

папу комары жрали пока в одно рыло картошку полол-окучивал по жаре. чуть омборок не случился. а от деточек помощи хрен дождёшься, оне вишь ли набрызгались и на гулянку свалили.
DDDmitry 21 июн 2026 в 19:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 19:27)
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 19:26)
Да почему?))

Не знаю, спросила просто мало ли.. 🫤

Все хорошо)
кошачийпапа 21 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 21:25)
ты, чем-то недоволен, да))

пни ево в яйцеклад.
Апельсиняя 21 июн 2026 в 19:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Reisen @ 21 июн 2026 в 17:27)
Цитата (Апельсиняя @ 21 июн 2026 в 19:26)
Цитата (Reisen @ 21 июн 2026 в 17:23)
Цитата (бnova @ 21 июн 2026 в 19:18)
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 19:17)
Такая же херня, не принимает у меня организьм вино... а к чему не равнодушен из напитков?

Водка жи

Я в юности, как и почти все русские, сушняк не мог пить, только с сахаром чтобы. А как сам разные напитки делал, понял: невыбродившие сахарА только похмелье сильное дают, а пользы от них никакой. Постепенно привык именно к сухому, мне сейчас дай вино с сахаром, так я его и пить не смогу.

Вот согласна. Только головная боль от такого.

Вот-вот, тётьки такое пьют, а потОм у них "голова болит". shum_lol.gif

Я не пью.
DDDmitry 21 июн 2026 в 19:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 21 июн 2026 в 19:29)
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 21:25)
ты, чем-то недоволен, да))

пни ево в яйцеклад.

что то котиками запахло...
lyza 21 июн 2026 в 19:30
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (кошачийпапа @ 21.06.2026 - 19:29)
пни ево в яйцеклад.

Нельзя☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 19:32
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 19:30)
что то котиками запахло...

Не дохлыми я, надеюсь? 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 19:30)
Цитата (кошачийпапа @ 21.06.2026 - 19:29)
пни ево в яйцеклад.

Нельзя☝️

вина наверно налакался, с сахаром-вот и буянит)
бnova 21 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 19:29)
Я не пью.

Ты бухаешь
))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 19:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 19:32)
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 19:30)
что то котиками запахло...

Не дохлыми я, надеюсь? 🤣

Да чО ему будет, этого котопапу пушкой не прошибешь.
lyza 21 июн 2026 в 19:34
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 19:32)
вина наверно налакался, с сахаром-вот и буянит)

На солнышке🤣развезло..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 19:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 19:34)
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 19:32)
вина наверно налакался, с сахаром-вот и буянит)

На солнышке🤣развезло..

мошт его в поликлинику сдадим, на опыты?
lyza 21 июн 2026 в 19:36
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 21.06.2026 - 19:32)
Да чО ему будет, этого котопапу пушкой не прошибешь.

Ну пушкой мож помнёт немного.. 😀 пусть скрепит ещё сколько жэ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 67 654
2 Пользователей: MillerPinsk, AlDianochka
Страницы: 1 ...  180 181 182  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх