Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах

Страницы: 1 ...  174 175 176  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
котэйко 21 июн 2026 в 16:15
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 16:10)
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 15:57)
Не додумалась

А тебе жалко штоль, пусть ходят..
*мне не жалко, я оставлю около мусорки, чистые хорошие вещи и обувь

Хз, но у нас принято - если вещи ненужные, то их отстирывают и возле мусорок отдельно в пакетах ставят.. Кому надо пусть берёт..
А так обычно знакомым предлагают, если не вааще обноски.. Дома детворе носить - похуй!
podonok1 21 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 16:10)
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 15:57)
Не додумалась

А тебе жалко штоль, пусть ходят..
*мне не жалко, я оставлю около мусорки, чистые хорошие вещи и обувь

ботинки прощай молодость больше не выставляй , я такую модель не ношу
Айдэн 21 июн 2026 в 16:21
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 16:10)
А тебе жалко штоль, пусть ходят..
*мне не жалко, я оставлю около мусорки, чистые хорошие вещи и обувь

Брезгливо

У нас ящики теперь есть, куда можно на переработку засовывать старые тряпки.
Это норм.
А бомж в моих джинсах и свитере- атстой!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 16:23
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 16:15)
Хз, но у нас принято - если вещи ненужные, то их отстирывают и возле мусорок отдельно в пакетах ставят.. Кому надо пусть берёт..
А так обычно знакомым предлагают, если не вааще обноски.. Дома детворе носить - похуй!

Я, раньше отдавала, скажем так, адресно, но потом их дети меня переросли🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 16:23
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 16:21)
А бомж в моих джинсах и свитере- атстой!

В кружевных панталонах. Как Д'Артаньян))
lyza 21 июн 2026 в 16:24
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (podonok1 @ 21.06.2026 - 16:19)
ботинки прощай молодость больше не выставляй , я такую модель не ношу

Ишь чо бля, носом ещё крутит🤣🤣🤣ботинки ему не те..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 21 июн 2026 в 16:28
...  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 16:23)
В кружевных панталонах. Как Д'Артаньян))

Меня сейчас на леопард потянуло..
Чем больше цифра на весах, тем сильнее.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 16:29
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 16:28)
Меня сейчас на леопард потянуло..
Чем больше цифра на весах, тем сильнее.

Угораешь!? 🤣горошек красный на белом в тренде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 21 июн 2026 в 16:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 15:39)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 15:31)
Да нет, какая-то сицилийка с моими волосами потом ходила.

Омерзительно

Это хуже, чем увидеть бомжей в своей одежде.
Была у меня история, выбросила два мешка с одеждой. Обратно шла- бомжи уже её примеряли.

Представляю себе бомжей, примеряющих айденихено платье и туфли на каблуке. hz.gif
DDDmitry 21 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Reisen @ 21 июн 2026 в 16:29)
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 15:39)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 15:31)
Да нет, какая-то сицилийка с моими волосами потом ходила.

Омерзительно

Это хуже, чем увидеть бомжей в своей одежде.
Была у меня история, выбросила два мешка с одеждой. Обратно шла- бомжи уже её примеряли.

Представляю себе бомжей, примеряющих айденихено платье и туфли на каблуке. hz.gif

Бомжи терь тож в леопардовом cool.gif
lyza 21 июн 2026 в 16:30
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 16:29)
Представляю себе бомжей, примеряющих айденихено платье и туфли на каблуке.

Семеро в одном платье 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 21 июн 2026 в 16:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 16:10)
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 15:57)
Не додумалась

А тебе жалко штоль, пусть ходят..
*мне не жалко, я оставлю около мусорки, чистые хорошие вещи и обувь

Ой, Лизонька- не жадина)
Айдэн 21 июн 2026 в 16:31
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 16:29)
Угораешь!? 🤣горошек красный на белом в тренде

Это для тех, кто после 100.я ещё не доросла

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 21 июн 2026 в 16:31
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Ой, Лизонька- не жадина)

И никогда ею не была..
* чет не то сморозила, 🤣 Дим, те щтеблеты надо?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 21 июн 2026 в 16:32
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 16:28)
Меня сейчас на леопард потянуло..
Чем больше цифра на весах, тем сильнее.

А я смотрю на весы и думаю, весы врут, зеркало ваще кривое. И только я сам про себя знаю, что чоткий поц))
lyza 21 июн 2026 в 16:32
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Айдэн @ 21.06.2026 - 16:31)
Это для тех, кто после 100.я ещё не доросла

Ну надо себя заставлять как-то 🤣Айдэш

Размещено через приложение ЯПлакалъ
котэйко 21 июн 2026 в 16:33
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 16:31)
Цитата (lyza @ 21.06.2026 - 16:29)
Угораешь!? 🤣горошек красный на белом в тренде

Это для тех, кто после 100.я ещё не доросла

Грят, что от красного вина аппетит прибавляется.. Прислать ещё??))
Айдэн 21 июн 2026 в 16:34
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Admol @ 21.06.2026 - 16:32)
А я смотрю на весы и думаю, весы врут, зеркало ваще кривое. И только я сам про себя знаю, что чоткий поц))

Если серьезно - то есть врачи. И они мне поставили потолок.
Вот его и надо держаться. Ни худеть и не толстеть

Иначе: я в курсе что хорошего человека должно быть много.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 21 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 21 июн 2026 в 16:30)
Цитата (Reisen @ 21 июн 2026 в 16:29)
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 15:39)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 15:31)
Да нет, какая-то сицилийка с моими волосами потом ходила.

Омерзительно

Это хуже, чем увидеть бомжей в своей одежде.
Была у меня история, выбросила два мешка с одеждой. Обратно шла- бомжи уже её примеряли.

Представляю себе бомжей, примеряющих айденихено платье и туфли на каблуке. hz.gif

Бомжи терь тож в леопардовом cool.gif

Лизка говорит, сейчас горошек в моде. lol.gif

Об иллюзиях теток 40+ и их молодых мужчинах
lyza 21 июн 2026 в 16:34
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 16:33)
Грят, что от красного вина аппетит прибавляется.. Прислать ещё??))

В смысле 😐 ещё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 21 июн 2026 в 16:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 16:30)
Цитата (Reisen @ 21.06.2026 - 16:29)
Представляю себе бомжей, примеряющих айденихено платье и туфли на каблуке.

Семеро в одном платье 🤣

не тактичная , но честная , уважаю
котэйко 21 июн 2026 в 16:35
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 16:31)
Цитата
Ой, Лизонька-  не жадина)

И никогда ею не была..
* чет не то сморозила, 🤣 Дим, те щтеблеты надо?!

Не жадина, гришь??
А сисечки мне прислать зажала!! dont.gif .. Нууу, или мордочку хотя бы..
TamPamPam 21 июн 2026 в 16:36
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Reisen @ 21 июн 2026 в 18:29)
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 15:39)
Цитата (Апельсиняя @ 21.06.2026 - 15:31)
Да нет, какая-то сицилийка с моими волосами потом ходила.

Омерзительно
Это хуже, чем увидеть бомжей в своей одежде.
Была у меня история, выбросила два мешка с одеждой. Обратно шла- бомжи уже её примеряли.

Представляю себе бомжей, примеряющих айденихено платье и туфли на каблуке. hz.gif

У меня одноклассник, жена кореянка с дочерью его кинули, сделали ВНЖ корейское, а ему не дали. Вернулся в село на трактор, год был один, потом нашёл на авто-ковромойке бомжиху лет 35-ти. Отмыл её, одел и уже больше года живут, выглядит как цветочек cheer.gif Вот такие пироги.
Reisen 21 июн 2026 в 16:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Admol @ 21 июн 2026 в 16:32)
Цитата (Айдэн @ 21 июн 2026 в 16:28)
Меня сейчас на леопард потянуло..
Чем больше цифра на весах, тем сильнее.

А я смотрю на весы и думаю, весы врут, зеркало ваще кривое. И только я сам про себя знаю, что чоткий поц))

Нормальный вес слона - 4...6 тонн. Есть еще куда расти. lol.gif
котэйко 21 июн 2026 в 16:37
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (lyza @ 21 июн 2026 в 16:34)
Цитата (котэйко @ 21.06.2026 - 16:33)
Грят, что от красного вина аппетит прибавляется.. Прислать ещё??))

В смысле 😐 ещё?

Тихаты, это наш с нею секрет!! moderator.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68 194
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  174 175 176  ... 191  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх